Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Копия актовой записи Москва.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Vitaly




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-22

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyВт Мар 22, 2016 1:52 pm

Здравствуйте!
Слышала, что можно получить копию страницы актовой книги по запросу суда.
У меня копии СОР мои и моего отца, консул ждёт подтверждения, альтернативных документов не принимает.
Подскажите, с какой формулировкой подавать в суд, ЗАГС уже дал официальный отказ.
Спасибо.
Возможно, кто-то знает адвоката, успешно прошедшего подобный суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyСр Мар 23, 2016 10:50 pm

То что вам нужно, это моя работа, я могу вам достать фото необходимой актовой записи, удовольствие не дешевое, обращайтесь в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Bishop




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-05

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyСр Апр 05, 2017 2:25 pm

הלל, а для чего консул просит Копию актовой записи, когда у человека есть свидетельство о рождении? Ведь насколько я слышал, консульство проверяет все СоР по базам и легко могут вычислить, действительно ли папа/мама у тебя были вписаны как евреи. Известны случаи, когда люди подделывали СоР, а консульство при проверке выясняло, что в актах записи указаны другие национальности.
Для чего людей заставляют бегать, если они все и так про всех знают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyСр Апр 05, 2017 5:29 pm

Bishop, всё очень просто, ты поделился на форуме своим мнением, отлично, каждый имеет на это право, но ничего общего с реальностью оно не имеет.

Книга актовых записей хранится в здании ЗАГСа, еще 100 лет в РФ, и 75 лет в Украине, после того как заканчивается её календарный год.
Она находится под охраной, и к ней нет доступа ни у кого, кроме сотрудников загса.
Для оценки права на репатриацию, актовая запись является самым сильным доказательством еврейства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Bishop




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-05

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyСр Апр 05, 2017 5:54 pm

הלל пишет:
Bishop, всё очень просто, ты поделился на форуме своим мнением, отлично, каждый имеет на это право, но ничего общего с реальностью оно не имеет.

Я не поделился мнением, я задал вопрос Smile Smile И задал его специально опытному человеку, тебе. А ты говоришь, что мое мнение не имеет отношения к реальности. Странно вообще scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyСр Апр 05, 2017 10:28 pm

"консульство проверяет все СоР по базам и легко могут вычислить, действительно ли папа/мама у тебя были вписаны как евреи" - трудно комментировать такие заявления.

консульство "при проверке выясняло" - как ты себе представляешь проверку такую, которая может такие вещи выяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
kaska8619




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-10

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyПн Апр 10, 2017 5:55 pm

Добрый день! Подскажите пжлста по моей ситуации. Существует две актовых записи о рождении моей бабушки. Одна из них (первичная) сделана в Ленинграде через месяц после ее рождения в 1939 году. У меня есть фото с копии актовой записи+повторник СОР от 2017г. В 1942 году моя бабушка с мамой была эвакуирована, СОР в дороге было утеряно и по приезду в другой город была создана вторая актовая запись (восстановленная) - датирована 1942г . На основании чего ее сделали без понятия. Сохранилась копия СОР от 1954 по этой восстановленной записи. Видно что в этом СОРе вверху написано "запись востановлена", а также печать повторное (оригинал выдавался в 1942г.) + есть повторник СОР (восстановленной записи) от 2017г. ФИО и национальности родителей в обоих СОРах совпадают, кроме отчества матери (еврейки): В первичном - Изрилевна, во втором Израйдовна. В обоих ошибка)) поскольку настоящее отчество -Израилевна. Есть домовая книга от 1947г где указана и моя бабушка и ее родители и есть отметка о выданом СОРе (по восстановленной записи). Что мне показывать на консульской проверке оба СОРа или только какое нибудь одно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyПн Апр 10, 2017 6:23 pm

Вопрос понятен, уточни:

От куда вы узнали и нашли актовую запись первую, Если загс в 42 не смог этого сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
kaska8619




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-10

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyПн Апр 10, 2017 10:29 pm

Мне показалось странным что рождение в 1939г а актовая запись 1942, к тому же восстановленная. Сделал запрос в центральный архив Санкт-Петербурга, где мне сообщили что запись действительно существует причем в 2-х экземплярах , один хранится у них, а второй в Выборском районе Санкт-Петербурга. Они переслали запрос в районный ЗАГС и там мне уже сделали СОР. По хорошему восстановленную актовую запись нужно удалять, но врятли это мне сильно поможет в репатриации.
Вернуться к началу Перейти вниз
kaska8619




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-10

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyПн Апр 10, 2017 11:05 pm

Кстати у моей бабушки есть родная сестра на год ее старше. У нее та же самая ситуация с двумя актовыми записями только у нее сохранился оригинал СОРа по восстановленной записи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyВт Апр 11, 2017 8:09 pm

Я понял, в общем мой ответ: ни каких проблем с репатриацией нет, и быть не может, иди, и получи визу на ПМЖ, не о чем даже говорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
kaska8619




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-04-10

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyСр Апр 12, 2017 9:33 am

הלל пишет:
Я понял, в общем мой ответ: ни каких проблем с репатриацией нет, и быть не может, иди, и получи визу на ПМЖ, не о чем даже говорить.
Спасибо. Хочу все таки уточнить - на проверку мне брать оба СОРа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyСр Апр 12, 2017 6:36 pm

Бери оба!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
derele




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-30

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyЧт Май 30, 2019 3:10 pm

Admin, выше вы писали что можете помочь получить копию актовой записи о рождении. К сожалению только зарегистрировалась и не знаю как написать вам в личку. Но этот вопрос меня очень интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

копия - Копия актовой записи Москва. Empty
СообщениеТема: Re: Копия актовой записи Москва.   копия - Копия актовой записи Москва. EmptyЧт Май 30, 2019 6:16 pm

Напишите на воцап, или оставьте свой номер воцап:
+972524022478
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Копия актовой записи Москва.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Копия актовой записи
» копия актовой записи Севастополь
» Копия актовой записи из России, город Томск
» Копия записи из Казахстана
» Как получить фотокопию актовой записи?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив) :: Актовая запись-
Перейти: