Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репатриация из Украины

Перейти вниз 
+62
WEB
Oleh_Perlovych
Лиза0
Иван438
stakh
Стассс
Ева
AnewtA
Marina1310
Igorsev
Noma
EvSlava
Tamega
brown
Kseniya
Denis0
debrecassar
Люда
Asura
dik
Qnforo
LusiEnn
Maxim
Александр123
caa
Katerina
Aleks 19
lyudmila
gektor45
игорь сокол
Мила1967
Евгения Аркадиевна
audia
Анжела Кирович
AnnaLili
KaterinaF
Vera
shvika
ivan_klimenko
lora_n
Galilton
Elena_Olegovna
Allamusic@ukr.net
LeonidG
yurka19
Владимир Коган
Ирина Р
Алёнка
Lunar
Артём
MaksimK
Aleksey1988
Маргалит
aa1
МАХОР
Влад
Leya-m
SeregaSher
Denis
europeyka
Admin
tayanava
Участников: 66
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 03, 2018 8:11 pm

смотри, ты можешь обратиться к консулу, и он может тебе повторно вклеить визу, объясни, что потерял паспорт, и нашел, таким образом ты:
- избавляешь себя от незаконных действий
- успокаиваешь свои нервы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
dik




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-31

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 03, 2018 10:13 pm

Admin пишет:
смотри, ты можешь обратиться к консулу, и он может тебе повторно вклеить визу, объясни, что потерял паспорт, и нашел, таким образом ты:
- избавляешь себя от незаконных действий
- успокаиваешь свои нервы

Хороший вариант. Но нужен чистый паспорт, а заказать второй зегранник я не могу, т.к. нет внутреннего паспорта.
А в чем незаконность?1.въезжаю я законно 2. обращаюсь за получением гражданства- тоже мое законное право.
насколько понимаю,ответов на вопросы выше ты не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 03, 2018 10:54 pm

я вообще запутался, до этого я понял так:

1. у тебя есть загранпаспорт Украины
2. ты получил в него визу
3. потерял его
4. пошел, сделал новый загранпаспорт
5. И вдруг нашел загранник с визой, который ты потерял.

Теперь ты пишешь:

Но нужен чистый паспорт, а заказать второй зегранник я не могу

Как-то не накладывается это на твою историю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
dik




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-31

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 03, 2018 11:54 pm

Все так, просто я хотел узнать о возможности, вместо того чтоб начинать канитель с новой визой, поехать так как есть. при этом сохраняя важный для меня плюс- паспорт без виз  и отметок.
А зачем тебе нужно знать все подробности моей ситуации? Или без этого евреи не могут помогать друг другу, как сказано ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 04, 2018 12:24 am

В таком случае скажу: Мне вообще не интересен не ты ни твоя ситуация, это форум взаимопомощи, ты даёшь исходную задачу, мы даём тебе ответ, актуальный на сегодня. Если ты хочешь скрыть какие-то моменты, нет проблем, для этого ты выбрал левый ник, ни кто не знает кто ты, и ни кому твоя ситуация не интересна, она ничего нового не открывает, было бы за что бороться
Хочешь что бы тебе помогли, дай исходных данных ровно столько, сколько нужно что бы ответ был максимально объективным. Если ты что-то скрываешь, то выходит мы не видим картины полностью, и соответственно все советы до одного места, спасибо за понимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
dik




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-01-31

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 04, 2018 11:55 am

Спасибо, я действительно получил актуальный  ответ. Очевидно, более полной информации на сегодняшний день у вас нет. А исходные данные я дал достаточно полно. Можно представить картину  и как гипотетическую, что это изменит? Выбирать нужно самому.
За "левый ник" прошу прощения. Еще раз, тода раба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 04, 2018 8:29 pm

почему прошу прощения? Левый ник это на оборот правильно, что бы лишние люди не поняли о ком речь, и вопрос был не личный, а общий! Удачи! Будем рады, если поделишься - чем закончилась история!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Qnforo




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-15

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВт Фев 06, 2018 6:07 pm

Здравствуйте, при вылете из Украины  Таможенники и т.д. Требуют справку из налоговой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВт Фев 06, 2018 11:38 pm

нет, никогда этого не было и не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Asura




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-09

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Фев 09, 2018 5:10 am

Здравствуйте. Интересует такой вопрос.. Знаю точно, что при оформлении гражданства будучи туристом в Израиле, у тебя не забирают ни внутренний паспорт той страны, откуда приехал, ни загран. паспорт, по крайней мере так дела обстоят с Украинским паспортом. Мой дедушка оформил по такой процедуре и у него ничего не забрали. Сам был в Израиле и хотел поступить также, в связи с вынужденными обстоятельствами. Подал все документы точно также, как и он, и пригласили в Иерусалим на собеседование. Там я приложил все необходимые документы, что запросили в МВД, ну и мой дедушка на момент беседы уже являлся гражданином Израиля, но появились проблемы из-за того, что мое свидетельство о рождении "Повторно". Попросили выписку из ЗАГСа, что родители были в браке на период даты рождения, ну в общем стандартная процедура, но к сожалению достать ее не вышло, так как в городе откуда я родом попросту идет война. Ну, я думаю Вы поняли, о каком месте идет речь. Так вот, в общем итоге мы разошлись и на этом все закончилось.. Сейчас снова появилось желание уехать и вот собсно вопрос: Заберут ли у меня внутренний паспорт гражданина Украины в Израиле, если я допустим буду оформляться через условный Харьков, через сохнут? Ну, про загран вроде понятно, что там будет стоять виза на алию и его нужно будет предъявлять и его не заберут даже в Израиле, но вот про внутренний немного не понятно.
Потому что хотелось бы сохранить гражданство Украины (да, понимаю, что никто гражданства не лишает украинского и сделать ты это можешь только сам, написав отказ, но все же когда забирают внутренний паспорт, если забирают, как-то немного не понятно становится все).
Почитав форум я понял только то, что остается загран. паспорт с визой на алию, и чтобы все делать по уму, необходимо оформить второй загран. и проделать махинации, но тут же встает вопрос.. Как потом со вторым заграном. (чистым), если забирают внутренний паспорт, оформить снова внутренний? Можно ли запросить свой внутренний паспорт обратно у Израиля, если его все же забирают? И все в этом духе. Спасибо.
Прошу прощения, если слишком сильно закрутил весь опус ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Фев 09, 2018 9:48 am

1. ничего не забирают, ни внутренний ни загран
2. если ты подал в Израиле на смену статуса, и уехал не завершив процесс, то скорее всего тебе вне Израиля просить визу АЛИЯ скорее всего нельзя, но если тебе ее дадут обязательно сообщи, это будет большая новость для нас, так как нет прецедентов последнего времени на эту тему.
3. что касается вытягов, выписок, справок, и свидетельств, то мы всё это можем организовать для человека в любой точке СНГ, обратился бы раньше, мы бы тебе всё сделали. У нас огромная партнерская сеть по всему бывшему СССР
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Asura




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-09

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Фев 09, 2018 2:43 pm

Спасибо. Если ничего не забирают, тогда ситуация прояснилась.
Ну, я забыл упомянуть, что все это происходило в 2014 году, в разгар волны с юго-востока Украины, конда еще двойную корзину давали, т.е. уже достаточно давно.
Работник МВД, а именно некий Давид, с которым у меня проходило собеседование, тогда согласился даже на скан свидетельства о браке, но к сожалению документ был испорчен, на что мы не обратили внимание, и он его не принял, да, мы тогда не были особо подготовлены, из-за сложившийся ситуации. И только после этого он потребовал только вытяг из ЗАГСа с апостилем, чего мы ему конечно же сразу не смогли предоставить. И он сам рекомендовал мне оформиться через Украину, раз уж такое желание большое.
После моего возращения домой, позднее, этот вытяг был все же сделан и я обдумывал повторную подачу документов, но тогда жизненная ситуация крдинально изменилась и на этом я остудил свой пыл.
Ну и вот на данный момент в принципе ничего меня не держит особо, планирую закончить университет и уезжать.
Но вот этот вопрос с укр. гражданством не давал спокойно спать.
Ну, раз уж все остается при мне, как я в принципе и видел своими глазами, тогда это не может не радовать!
У меня лично дедушка выезжает из Израиля по даркону, прилетает в РФ, а из РФ попадает в Украину по внутреннему украинскму паспорту.
Вот и я также хочу.
Спасибо Вам еще раз за помощь, постараюсь отписывать о ситуации, может кому интересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Люда




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-12

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПн Фев 12, 2018 6:57 pm

Не нашла разъяснение на  интересующий меня вопрос, как оставить начисление пенсии в Украине при репатриации??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 6:35 am

А как его прервать??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Люда




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-12

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВт Фев 13, 2018 6:36 pm

Замечательно, какой вопрос такой ответ!!!Уточняю, что мы подали документы, они на рассмотрении в Израиле уже четвертый месяц, но мы надеемся на положительный ответ. Читаю все форумы о пенсиях Украинцев уехавших давно и им что-то обещают. Как приспособились сегодняшние репатрианты из Украины сохранить начисление пенсии,( кроме случаев туристического выезда) есть ли практика??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСр Фев 14, 2018 12:05 am

Все граждане Украины, имеющие право на пенсию - получают пенсию, какие могут быть проблемы? Не слушайте слухи, а лучше посмотрите видео:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Tamega




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-17

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 17, 2018 8:26 am

Добрый день! Мой парень, (мы 4 года вместе) репатриировался в Израиль в октябре 2017. Сейчас мы рассматриваем варианты моего переезда.(у меня нет еврейских корней) Подскажите, как проще оформить переезд? Я читала, что моя репатриация возможна не ранее, чем через год после заключения брака, это так? Мы не росписаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 17, 2018 2:02 pm

Tamega пишет:
Добрый день! Мой парень, (мы 4 года вместе) репатриировался в Израиль в октябре 2017. Сейчас мы рассматриваем варианты моего переезда.(у меня нет еврейских корней) Подскажите, как проще оформить переезд? Я читала, что моя репатриация возможна не ранее, чем через год после заключения брака, это так? Мы не росписаны.
Ваша репатриация была бы возможна если бы ваше парень не репатриировался до этого. Сейчас возможен лишь вариант что гражданин Израиля женился на иностранке и приглашает её жить в Израиль. Это можно сделать хоть завтра, но гражданства в аэропорту вы не получите, так как это не репатриция будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 17, 2018 7:37 pm

твой парень мог на тебя своё распространить право на репатриацию, если бы был твоим мужем 1 год.
Но в тот момент, когда он получил Израильское гражданство, он утратил право на репатриацию, и раз его нет у него, то и распространить он его ни на кого не может
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Tamega




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-17

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 17, 2018 7:57 pm

Admin пишет:
твой парень мог на тебя своё распространить право на репатриацию, если бы был твоим мужем 1 год.
Но в тот момент, когда он получил Израильское гражданство, он утратил право на репатриацию, и раз его нет у него, то и распространить он его ни на кого не может
Я писала еще вопрос в другой теме. Мы ешили росписаться и подать документы на мой переезд, какая процедура оформления моего несовершеннолетнего сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
debrecassar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-17

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 17, 2018 9:11 pm

Добрый день, хотелось бы получить комментарий по такому вопросу. Прошли по программе от Сохнута, но репатриироваться хотели через Фонд Дружбы. Но получили от них ответ "..фонд Дружбы не курирует людей, репатриирующихся по программам Сохнута."

До недавнего времени репатриант выбирал с кем он хотел репатриироваться, и знаю много примеров репатриантов которые проходили по программа Сохнута а летели с Фондом.

Заранее спасибо за коментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 18, 2018 12:20 am

нет ни одного довольного человека, который воспользовался программами Сохнута, это всё развод на бабки, они забирают вашу корзину и дают в замен своё фуфло! Однозначное летите через фонд дружбы, даже не о чем говорить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
debrecassar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-02-17

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 18, 2018 7:42 am

Admin пишет:
нет ни одного довольного человека, который воспользовался программами Сохнута, это всё развод на бабки, они забирают вашу корзину и дают в замен своё фуфло! Однозначное летите через фонд дружбы, даже не о чем говорить!

Это совместная программа Сохнут и колледж Тель-Ран, обучение программированию.
А что имелось ввиду "..они забирают вашу корзину.."

Так фонд уже как бы отказал Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 18, 2018 10:20 am

как это отказал? Не слышал об отказах, берут всех, отговаривают летать с сохнутом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 18, 2018 12:25 pm

ну конечно, читай внимательно: "если вы летите по программе Сохнута", так ты им должен сообщить, что ты не летишь по программе Сохнута, и тогда они смогут тобой заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Denis0

Denis0


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-23

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 24, 2018 12:09 am

.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis0

Denis0


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-23

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 24, 2018 12:13 am

Здравствуйте,я еврей по матери,собираюсь проходить в Минске впервые консульскую проверку ,у меня есть погашеная судимость за олименты,стоит ли указывать это в анкете и говорить консулу.Заранее благодарен.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 24, 2018 6:13 pm

У тебя есть чистая справка о несудимости?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Фев 24, 2018 8:03 pm

Denis0 пишет:
Здравствуйте,я еврей по матери,собираюсь проходить в Минске впервые консульскую проверку ,у меня есть погашеная судимость за олименты,стоит ли указывать это в анкете и говорить консулу.Заранее благодарен.

Отправлено через Topic'it
Говорить это не стоит, так как судимость погашена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis0

Denis0


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-23

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 25, 2018 3:50 pm

Добрый день,вы говорите что через Сохнут лететь это развод на корзину.Неужели через Фонд дружбы лететь все так там справедливо и прозрачно в плане денег.?

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 25, 2018 3:57 pm

Нет, я не так сказал, я сказал лететь на "программы" сохнута, это развод на коризину
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Denis0

Denis0


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-02-23

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 25, 2018 5:43 pm

Можно у вас попросить ваш вайбер,как вы говорили с верху стр.не могу что-то найти его.

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Фев 25, 2018 7:07 pm

+97233760798 - WhatsApp


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 08, 2019 5:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Kseniya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-09

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Мар 09, 2018 8:46 pm

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой прадедушка еврей, в свидетельстве о рождении дедушки написано, отец еврей, Мама украинка. В своё время, мои родители прошли интервью и получили подтверждение, что мы всей семьей имеем право на репатриацию. Тогда дедушка не дал разрешение нам. Сейчас дедушка уже не против, но я уже совершеннолетняя и у меня муж и дети. Имеем ли мы хоть малейшую возможность выехать в Израиль всей семьей - мои родители(имеющие право на репатриацию) и я с мужем и детьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
brown




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-09-28

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Мар 10, 2018 4:45 pm

Kseniya пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой прадедушка еврей, в свидетельстве о рождении дедушки написано, отец еврей, Мама украинка. В своё время, мои родители прошли интервью и получили подтверждение, что мы всей семьей имеем право на репатриацию. Тогда дедушка не дал разрешение нам. Сейчас дедушка уже не против, но я уже совершеннолетняя и у меня муж и дети. Имеем ли мы хоть малейшую возможность выехать в Израиль всей семьей - мои родители(имеющие право на репатриацию) и я с мужем и детьми?
Нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Tamega




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-02-17

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: переезд с ребенком   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Мар 11, 2018 12:02 pm

Я гражданка Украины, замужем за гражданином Израиля и собираюсь переехать к нему. У меня есть несовершеннолетний сын (отец записан, со слов матери)! Я могу сначала поехать сама в Израиль, а по окончанию учебного года (через 2 месяца) приехать за ребенком, или мы должны вьезжать сразу вместе? И еще один вопрос! Мы хотим забрать нашу собаку, как получить ей разрешение на вьезд? Какие нужны документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Мар 11, 2018 2:50 pm

Вам нужно поискать в интернете тему: ступенчатая процедура!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
EvSlava




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-30

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Репатриация / натурализация    документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Мар 30, 2018 2:07 am

Здравствуйте. Такой вопрос. Мне уже не 18. Я 4! Поколение ( по прадедушке). Родители уехали в Израиль имеют Гражданство. Какие есть у меня варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Мар 30, 2018 10:25 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Noma




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-04-16

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВт Апр 17, 2018 1:02 am

Шалом! Большое спасибо потрясающий форум и отменные видео!

Интересует вопрос по типам виз репатрианта, а именно "конвертная виза" и "электронная виза", выдают ли их сейчас вместо стикера, если попросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВт Апр 17, 2018 10:51 pm

Шалом, на сколько мне известно нет, с апреля 2017 всем в наглую, в обход требования к консульским учреждениям - Украинского законодательства.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Igorsev




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-28

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyЧт Май 10, 2018 8:23 pm

Добрый день! Скажите пожалуйста - если лететь с Фондом Дружбы, то теудат зеут в аэропорту не получаешь, а получаешь справку с которой потом в мвд выдают ТЗ - вопрос: потом по этой справку выдают ТЗ временный на 90 дней или надо только заказывать биометрический и ждать его пару недель? Спаисибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2018 12:25 am

ответ:
Зависит от конкретной служащей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Igorsev




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-28

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2018 8:01 am

Скажите пожалуйста что будет если получил временный ТЗ, улетел и вернулся спустя более чем 3 месяца, те просрочил? Штраф? Или еще что?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Май 11, 2018 8:50 am

Igorsev пишет:
Скажите пожалуйста что будет если получил временный ТЗ, улетел и вернулся спустя более чем 3 месяца, те просрочил? Штраф? Или еще что?
Ничего не будет вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВт Май 22, 2018 2:57 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Marina1310




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-24

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyЧт Май 24, 2018 5:18 pm

Добрый день!Хочу выразить вам огромную благодарность за такое количество нужной информации,пересмотрела все ваши видео на ютубе,и перечитала почти все темы на этом форуме.Хочу услышать ваше мнение о нашей ситуации.Хочу репатриироваться вместе с семьей.
Список документов которые мне удалось получить
1.мое свидетельство о рождении(повторно)тк мама мне меняла фамилию после развода с отцом.Получила вытяг к нему.Иам написано отец русский
2.свидетельство о разводе родителей
3.Вытяг к свидетельству о браке и разводе родителей (кстати мама была на 3 мес беременности,когда они с папой женились)
4.Скан папиного тада зеута(извините если с ошибкой)
5.скан папиного свидетельства о рождении (указано что Дедушка еврей)
6.вытяг о браке и разводе бабушки и дедушки (Бабушка русская)
7.дедушкин скан паспорта
8.скан дедушкиного свидетельства о рождении
9.заверенная копия из архива свидетельства о рождении дедушки,там указано что оба родителей евреи (ещё сделала фото книги на телефон)
10.скан прабабушкиного свидетельства о смерти
1.Достаточно ли этих документов?
2.Если Дедушка мягко говоря налажал в Израиле,аукнется ли мне это на собеседовании с консулом?
3.Если у дедушки оба родителя еврея,то я 2 или 3 поколение?
4.Могут ли запросить тест ДНК?
Заранее благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyЧт Май 24, 2018 7:33 pm

Шалом!
Спасибо!
На счёт документов скажу так, нужно нести всё что есть к консулу, и он примет решение, думать даст не даст не имеет смысла.
Если ему будет недостаточно документов, что бы принять положительное решение, он попросит донести ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Marina1310




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-24

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyЧт Май 24, 2018 7:43 pm

А можете ответить на мои вопросы в конце поста предыдущего,очень прошу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyЧт Май 31, 2018 11:26 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Denis




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-17

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСр Июн 13, 2018 12:03 pm

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста в таком вопросе (не нашел отдельную тему) я и моя семья с Украины. В 2014 году прошли консульскую проверку и получили добро, но визу не ставили. Сейчас хотим репатриироваться, дабы получить гражданство и вернуться в Украину, каков процесс данного действа? и чем это грозит если потом вернуться в Израиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Июн 15, 2018 7:43 am

Просто запишитесь на консульскую проверку, получите визу, затем гражданство и все
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
AnewtA




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-19

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Июн 15, 2018 12:08 pm

Добрый день!
Анкета:
1. 36 лет
2. Внучка еврейки, по материнской линии (бабушка еврейка-мама-я)
3. Замужем
4. Да
5. Да
6. судимости нет
7. получить гражданство и вернуться в Украину
8. Двоюродный брат репатриировался примерно 1999-2000г, отказа не было, он внук той же бабушки-еврейки, проживает в Израиле.
9. 3-детей, несовершеннолетние, от одного брака

Подскажите, пожалуйста, прочитала всю тему и много похожих вопросов, получается если нам надо только получить гражданство Израиля, но проживать хотим в Украине, нам надо пройти консульскую проверку, если все ок репатриироваться в Израиль и потом можно вернуться в Украину? Какой срок минимум надо прожить в Израиле, чтоб вернуться в Украину? Надо ли детей тоже репатриировать или лучше оставить их в Украине? репатриироваться вдвоем с мужем, чтоб получить гражданство. Страшновато сразу 3х детей с собой везти...
И еще вопрос такой: если мой двоюродный брат репатриировался раньше, то значит в консульстве есть его документы, мне надо узнать его точную дату репатриации, адрес/тел и номер паспорта(израильского), тогда в консульстве смогут как бы поднять его дело? Это на тот случай, если моих документов не будет хватать для консула.
Спасибо за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Июн 15, 2018 1:07 pm

Лучше свяжитесь со мной по воцапу, есть много нюансов, объясню голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
AnewtA




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-19

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyПт Июн 15, 2018 1:42 pm

Admin пишет:
Лучше свяжитесь со мной по воцапу, есть много нюансов, объясню голосом
Ок, спасибо большое! Обязательно свяжусь!
П.С. этож Вы мне ответили?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyСб Июн 16, 2018 8:54 pm

П.С. этож Вы мне ответили?.. - да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Denis




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-17

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Июн 17, 2018 8:31 am

Ну вот у меня тотже вопрос по поводу получить гражданство и вернуться в Украину, чтоб иметь в Израиле запасной аэродром и медицину (смотрел твое видео про медицину и все в принципе понятно) просто как правильно провести саму процедуру и сколько времени уйдет на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyВс Июн 17, 2018 1:05 pm

Пишите на воцап
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ева




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-06-28

документы - Репатриация из Украины - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины   документы - Репатриация из Украины - Страница 7 EmptyЧт Июн 28, 2018 1:49 pm

Добрый день)
Постараюсь понятно описать ситуацию: моя дочь от первого брака уехала по программе Наале, закончила школу, получила гражданство и сейчас ждет призыва в армию. Еврейство у нее по отцу.
Мне сказали, что шансов к ней переехать на пмж у меня нет (так как нет корней).
Я уже 4 года живу в гражданском браке и сейчас обнаружилось, что у него таки есть шанс уехать (дедушка еврей).
1 вопрос надо ли мне расписываться, чтобы уехать на пмж. и 2й когда это лучше сделать, чтобы ребенка не лишили льгот как солдата одиночку
Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репатриация из Украины
Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Репатриация из Украины
» Репатриация из Украины (архив)
» Въезд/выезд с Украины.
» Граждане Украины в Израиле
» Репатриация из России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль из страны проживания-
Перейти: