Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Процедура установления отцовства.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Саша Тор




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-06
Возраст : 40
Откуда : Россия, Москва

отцовства - Процедура установления отцовства.  Empty
СообщениеТема: Процедура установления отцовства.    отцовства - Процедура установления отцовства.  EmptyВт Июн 07, 2016 12:30 am

Приветствую. Случайно наткнулась на ваше видео, заслушалась и решилась задать вопрос.

Ситуация такая. Мой муж до 20 лет не знал своего настоящего отца. В свидетельстве о рождении вписан другой мужчина, которого муж помнит смутно.

Потом мужа находит его настоящий, родной отец, который давно проживает в Израиле. О существовании ребенка он мог только догадываться, ушел в армию на следующий день после таинства, так сказать. А вернувшись, репатриировался в Израиль, так как является евреем.

Сейчас мужу 29 лет, с отцом общается очень плотно. Встал вопрос о репатриации нашей семьи в Израиль. Но для начала нужно пройти процедуру установления отцовства. Прочитав вопросы и ответы, я поняла, что такую процедуру делают только в Израиле(если именно для гражданства) и через суд, иск может подать отец, например, потом может приехать муж и сходить с отцом в клинику, затем муж возвращается в Россию, тут ждет результатов. С результатами мы уже идем к консулу. Так?

Есть ли возможность мужу не выезжать в Израиль(отец может приехать в Россию)? Как сделать проще и дешевле? Ну и каковы наши шансы все же репатриироваться?


Есть еще один нюанс. В 30 лет я случайно узнаю, что сама еврейка и еврейка по материнской линии, фамилия моей прабабушки Бельская. Есть замечательное фото, которое не вызывает сомнений, что на нем изображена именно еврейка. Однако, во всех документах прабабушка указана, как русская. Шорашим центр (в Иерусалиме) посоветовал мне искать документы прабабушки в областном центре, где она родилась, может, там написано, что она была еврейкой). И вот я думаю, по какой линии у нас больше шансов на репатриацию, по линии - сын еврея, или по моей, где не факт, что найдутся документы с корнями.

Спасибо большое, что прочитали сюжет серии Санты-Барбары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

отцовства - Процедура установления отцовства.  Empty
СообщениеТема: Re: Процедура установления отцовства.    отцовства - Процедура установления отцовства.  EmptyВт Июн 07, 2016 8:45 pm

Как только отец и сын сделают тест ДНК, у сыну презумпционно вручают гражданство. Ты как его супруга, как супруга гражданина Израиля, будешь проходить ступенчатую процедуру натурализации. Можно принудительно не получать гражданство, а именно репатриироваться, тогда ты получишь тоже гражданство, и так же вы получите корзину, с обоими пунктами помогу, расскажу, научу, сопровожу. Тест ДНК будем делать по решению суда, ни кому никуда можно не вылетать, кроме как сдать в посольстве Израиля слюну, а отцу в Израильской больнице. За такую процедуру, адвокат берет 4500$ включая все расходы, когда получим решение Израильского суда, расскажу, что нужно делать, что бы именно репатриироваться, а не просто стать гражданином Израиля сразу, по линии отца гражданина.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Процедура установления отцовства.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тест ДНК для установления что муж является внуком еврея.так как фамилию отца он взял в 15 лет.
» Процедура воссоединения семьи
» Ступенчатая процедура, или как привезти в Израиль супруга-иностранца
» Ступенчатая процедура, или как привезти в Израиль родителя-иностранца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив) :: Тест ДНК для подтверждение отцовства / материнства-
Перейти: