Репатриация в Израиль
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Репатриация в Израиль

Форум создан для упрощения процедуры репатриации в Израиль

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Въезд в государство Израиль после депортации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЯАлександра

Дата регистрации : 2016-07-31

СообщениеТема: Въезд в государство Израиль после депортации   Вс Июл 31, 2016 10:12 pm

Здравствуйте уважаемый Гилель! Прочла на форуме ваши ответы по вопросам департации и нашла много полезной информации. Спасибо вам за этот форум. Есть все же несколько моментов, которые хочется уточнить.
Месяц назад мне запретили въезд и выслали из государства Израиль в связи с попыткой провоза большого количества сигарет при пересечении таможни по зеленому корридору. ЛЮДИ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!До совершения этого проступка мной было получено в посольстве Израиля в Украине разрешение на репатриацию и на сегодняшний день завершается процедура получения визы на ПМЖ. Если я правильно понимаю ситуацию ~ мне на сегодня въезд в страну зарыт  на 10 лет в том числе и  в качестве алима. Возможно ли мое обращение в Посольство Израиля с прошением о разрешении на въезд по прошествии небольшого срока с момента депортации? знакомы ли вам случаи положительного решения вопроса в похожих ситуациях?
Возможно, Вы сможете дать совет как разрешить данную ситуацию лучшим способом. Заранее благодарна за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Пн Авг 01, 2016 1:43 am

Шикарная ситуация, представляет огромный профессиональный интерес! Мне кажется разрулим очень быстро! Завтра позвони на Вайбер или воцап, я выясню все подробности, проверю по своим каналам что там как там! Предварительно вышли на меил все метрики и документы о еврействе! Скоро будешь и в Израиле, и с гражданством, ты в правильном месте!
Посмотреть профиль http://zakon.forumisrael.net/
ЯАлександра

Дата регистрации : 2016-07-31

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Пн Авг 01, 2016 8:41 am

Я могу назвать это утро добрым. Ваш ответ вернул меня к жизни . Сегодня все перешлю и позвоню
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Пн Авг 01, 2016 11:28 pm

Вопрос твоего гражданства, это только вопрос времени, терпения, и количества затрачены средств
pohomov

Дата регистрации : 2017-01-12

СообщениеТема: здравствуйте   Чт Янв 12, 2017 3:38 pm

ситуация токая
я гражданин Израиля познакомился с туристкой по ходу общения я понял что впустили ее на 3 дня она здесь уже больше месяца
то-есть скорей всего ее депортируют
хочу поженится на ней сможет ли она в качестве моей жены вернутся в Израиль и получить здесь гражданство у нее 3 детей
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 4:06 pm

Сможет
pohomov

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 4:22 pm

הלל пишет:
Сможет
и как мне это все правильно сделать
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 4:23 pm

Бесплатно? Ну учиться прийдется много. Адвокаты хотят много в районе 15000 шек за сопровождение такой процедуры
pohomov

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 4:25 pm

הלל пишет:
Бесплатно? Ну учиться прийдется много. Адвокаты хотят много в районе 15000 шек за сопровождение такой процедуры
нет проблем с денгами как мне это сделать
Посмотреть профиль
pohomov

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 4:38 pm

pohomov пишет:
הלל пишет:
нет проблем с денгами как мне это сделать
как я могу с тобой по подробнее поговорить
Посмотреть профиль
pohomov

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 4:59 pm

הלל пишет:
Набери вечером
куда
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 5:45 pm

вверху телефон
pohomov

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 5:48 pm

הלל пишет:
вверху телефон
когда тебе позвонить
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в государство Израиль после депортации   Чт Янв 12, 2017 5:54 pm

когда хочешь

Въезд в государство Израиль после депортации
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1