Репатриация в Израиль
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Репатриация в Израиль

Форум создан для упрощения процедуры репатриации в Израиль

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

въезд после отказа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
הלל
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Ср Авг 31, 2016 8:23 pm

Конечно депорт, по этому я и сказал, что этот паспорт в черном списке
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zakon.forumisrael.net
Aleksey

Дата регистрации : 2016-09-30

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Пт Сен 30, 2016 11:43 am

Здравствуйте. Позавчера прилетел из Израиля, не пустили в страну, отправили ближайшим самолетом обратно в Одессу за счет Израиля. В паспорт никаких отметок не делали. Документы, в которых я должен был согласиться с депортацией я не подписал. Цель моего визита действительно была туристической, я действительно хотел провести 6 дней в Тель Авиве и окрестностях и 4 дня в Эйлате и после этого выехать из страны. Но за это время так же хотел понять можно ли там работать и надо ли мне оно. На паспортном контроле женщина меня спросила почему я не оплатил полностью проживание в хостелах, а только бронь. Мой ответ что мне может не понравиться хостел ее видимо не устроил и она отправила на собеседование в другой конец зала. Таможенники меня долго опрашивали, но у меня и деньги были и бронь подтверждена и билет обратно, и вообще докопаться некчему. Они спросили знаю ли я кого нибудь в Израиле. У меня нет никаких знакомых с которыми я общаюсь, а косвенные знакомые знакомых есть наверное у всех, я так и ответил. Они взяли мой телефон и очень долго копались в нем. Через какое-то время они запрыгали на стульях при этом громко ржа от удовольствия. Таможенники нашли там Израильский номер и имя человека. Я знал что это за человек, но долго не мог понять что его номер делает у меня в телефоне. Это был бывший парень моей жены, который сейчас живет в Израиле, а попал он ко мне в контакты, как потом выяснилось, потому, что когда-то жена пользовалась моим телефоном, общалась с ним в вайбере и контакт перекочевал при синхронизации в мой гугл аккаунт. Дальше были обвинения что я приехал на работу, полные штаны радости у этих недоделаных Шерлоков, спорить было бесполезно.
Надеюсь эта история кому-нибудь поможет.
А у меня вопрос: Как мне теперь, если появится после всего пережитого желание, попасть в Израиль? Я звонил в посольство, мне сказали что нужно написать письмо консулу на английском языке, где я должен изложить все обстоятельства того что со мной произошло. После этого знакомые или близкие должны будут сделать мне приглашение через МВД Израиля. Настолько близких знакомых у меня нет. Это все? Туда мне больше не попасть?
Посмотреть профиль
הלל
Admin

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Сб Окт 01, 2016 11:20 pm

После депортации возможен из известных мне способов въезд только в двух случаях:

- приглашение друзей или родственников, в рамках которого они должны будут вложить около 7500$ на счет миграционной службы, и эти деньги им вернут после твоего вылета, таким образом можно два три вылета отточить, а потом уже пробовать без залога
- в рамках ступенчатой процедуры воссоединения семьи.

На счет работников паспортного контроля - долб....бы, туда нормальных не берут, есть один два нормальных, остальных берут по принципу IQ минус 100
Aleksey

Дата регистрации : 2016-09-30

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Вс Окт 02, 2016 10:23 am

Спасибо огромное за ваши ответы и возможность поделиться своими случаями на этом форуме. Вот только если бы это все читать до вылета, а не после.))
Посмотреть профиль
הלל
Admin

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Вс Окт 02, 2016 11:10 am

Это уже на Верху решают Smile
Anna1952

Дата регистрации : 2017-05-18

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Чт Май 18, 2017 11:45 pm

Здравствуйте, осенью прошлого года мне было отказано во вьезде в израиль.На дополнительном собеседовании сотрудник грубо со мной обращался, и обвинял во всех грехах...(Да, я молодая симпатичная девушка.) Конечно же я расстерялась, а наслушавшись рассказов и историй про израильскую тюрьму совсем потеряла контроль. К тому же, за день до вылета простудилась, и на кпп сидела с температурой и головной болью. После всех расспросов желание было одно:уехать и никогда не возвращатся. Прямо там я купила себе электронный билет на ближайший рейс и попросила проводить меня в самолет. Мне выдали бумагу, в которой говорится что при желании попасть в страну необходимо обратиться в посольство, штампа в паспорте никакого нет. Сейчас начинается сезон отпусков, и мама просит сьездить с ней в Иерусалим(она глубоко верующая) а подруга предлагает рвануть в фитнес тур в ТельАвив. Я в замешательстве: что все таки значит этот случай на границе? я не могу посещать Израиль 10 лет, или мне нужно обратится в посольство? Не повторится ли подобная ситуация, ведь это расходы за отели и билеты...
Посмотреть профиль
הלל
Admin

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Пт Май 19, 2017 6:47 pm

Ты уж извини наших долбоёбов на границе, но их поведение, это нормальная реакция, на 150000 граждан Украины оставшихся в Израиле с просроченной визой. Это исторический максимум, что бы граждане какой-то страны, тут оставались нелегально в таком количестве.
Об остальных нюансах, на видео!

Anna1952

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Пт Май 19, 2017 7:04 pm

Огромное спасибо за информацию ) Их конечно понять можно, страну защищают...как могут
Посмотреть профиль
הלל
Admin

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Сб Май 20, 2017 9:42 pm

да, от молодых девушек Smile
Anna1952

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Сб Май 20, 2017 9:44 pm

ну, насколько поняла, в уведомлении сказано -подозрение в миграции, наверное ваших завидных женихов охраняют
Посмотреть профиль
הלל
Admin

СообщениеТема: Re: въезд после отказа   Сб Май 20, 2017 9:51 pm

дело в том, что бланк один на все случаи депортации

въезд после отказа
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2