Израильский паспорт
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Израильский паспорт

+972524022478 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Репатриация граждан Белоруси

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
דניאל

Дата регистрации : 2018-04-15

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Вс Апр 15, 2018 7:52 pm

Admin пишет:
Нет смысла делать вообще любые схемы с белоруским паспортом, уже всё не имеет смысл

Почему нет смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
aa1

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Пн Апр 16, 2018 8:55 am

דניאל пишет:
Admin пишет:
Нет смысла делать вообще любые схемы с белоруским паспортом, уже всё не имеет смысл

Почему нет смысла?
А какой результат вы хотите получить?
Виза репатрината в паспорте РР вообще никак не интересует РБ.
Посмотреть профиль
דניאל

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Пн Апр 16, 2018 12:31 pm

aa1 пишет:
דניאל пишет:
Admin пишет:

Почему нет смысла?

результат без паспорта РР, так как я невыездной из-за белорусской армии, то я не смогу его получить
Посмотреть профиль
aa1

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Пн Апр 16, 2018 12:46 pm

דניאל пишет:
aa1 пишет:
דניאל пишет:
Admin пишет:

Почему нет смысла?

результат без паспорта РР, так как я невыездной из-за белорусской армии, то я не смогу его получить
Ничего не понял.
Отвеете на вопросы:
1. Какие гражданства и паспорта у вас есть?
2. Где вы сейчас живёте?
3. Куда хотите ехать и в чём проблема туда поехать?
Посмотреть профиль
דניאל

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Пн Апр 16, 2018 2:21 pm

aa1 пишет:
דניאל пишет:
aa1 пишет:
דניאל пишет:
Admin пишет:

Почему нет смысла?

Ничего не понял.
Отвеете на вопросы:
1. Какие гражданства и паспорта у вас есть?
2. Где вы сейчас живёте?
3. Куда хотите ехать и в чём проблема туда поехать?

1. только белорусский паспорт серии BM
2. живу в России
3. Хочу в не очень далёком будущем в Израиль. Проблемы прилететь в Израиль через РФ нет, проблема в том, нужно оставить белорусское гражданство, а выше писали, что когда белорусские таможенники видят в белорусском паспорте отметку о пмж в израиле, то это приведёт к лишению белорусского гражданство (в моём случае прилететь в беларусь по белорусскому паспорту выйдет только когда буду не годен, и если негоден по возрасту, то это только в 27 лет, а срок действия паспорта до 25)
Посмотреть профиль
aa1

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Пн Апр 16, 2018 2:40 pm

דניאל пишет:

2. живу в России
3. Хочу в не очень далёком будущем в Израиль. Проблемы прилететь в Израиль через РФ нет, проблема в том, нужно оставить белорусское гражданство, а выше писали, что когда белорусские таможенники видят в белорусском паспорте отметку о пмж в израиле, то это приведёт к лишению белорусского гражданство (в моём случае прилететь в беларусь по белорусскому паспорту выйдет только когда буду не годен, и если негоден по возрасту, то это только в 27 лет, а срок действия паспорта до 25)
Всем беларуским пограничниками абсолютно всё равно на любые иностранные наклейки в паспорте. Скажу более ни один пограничник беларуси не может лишить вас гражданства, это может сделать лично прездинт РБ и всё, к тому же на данный момент в Беларуси можно иметь несколько гражданств официально.
Посмотреть профиль
דניאל

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Пн Апр 16, 2018 3:11 pm

aa1 пишет:
דניאל пишет:

2. живу в России
Всем беларуским пограничниками абсолютно всё равно на любые иностранные наклейки в паспорте. Скажу более ни один пограничник беларуси не может лишить вас гражданства, это может сделать лично прездинт РБ и всё, к тому же на данный момент в Беларуси можно иметь несколько гражданств официально.

Спасибо, помогли. В таком случае проверку на еврейство и получать израильское гражданство можно только в Израиле?
Посмотреть профиль
aa1

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Пн Апр 16, 2018 3:13 pm

דניאל пишет:
aa1 пишет:
דניאל пишет:

2. живу в России

Спасибо, помогли. В таком случае проверку на еврейство и получать израильское гражданство можно только в Израиле?
Можно в любом посольстве, но тогда нужен паспорт РР.
Посмотреть профиль
ms

Дата регистрации : 2018-04-19

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Чт Апр 19, 2018 2:13 am

Шалом.
Планирую на ПМЖ в Израиль из Беларуси.

Последний раз редактировалось: ms (Пн Апр 23, 2018 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Вс Апр 22, 2018 5:04 pm

.

Посмотреть профиль http://hilel.ru
zimichuuuu

Дата регистрации : 2018-03-15

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Чт Май 03, 2018 12:51 am

доброй ночи! такой вопрос, я сейчас на масе, по окончанию программы получаю паспорт израильский и хочу сразу же выехать в беларусь на два месяца. как это сделать без проблем, чтобы в беларуси не спалил военкомат что я приехал?
Посмотреть профиль
aa1

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Чт Май 03, 2018 6:44 am

zimichuuuu пишет:
доброй ночи! такой вопрос, я сейчас на масе, по окончанию программы получаю паспорт израильский и хочу сразу же выехать в беларусь на два месяца. как это сделать без проблем, чтобы в беларуси не спалил военкомат что я приехал?
Въехать в Беларусь по Израильскому паспорту. А ещё лучше попробовать получить паспорт РР в посольстве Беларуси (Будет и долго и дорого по сравнению с его получением в РБ), тогда проблема с военкоматом будет решена официально.
Посмотреть профиль
zimichuuuu

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Чт Май 03, 2018 8:28 am

А как выехать по израильскому если нету даркона, а после программы надо сразу съездить
Посмотреть профиль
aa1

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Чт Май 03, 2018 8:31 am

zimichuuuu пишет:
А как выехать по израильскому если нету даркона, а после программы надо сразу съездить
Даркон это и есть пасорт. Вы сказали что получаете его после какой-то программы.
Если Израильского паспорта нет и не планируется, то ехать можно через Россию по паспорту РБ, и то не факт что всё хорошо выйдёт.
Посмотреть профиль
zimichuuuu

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Чт Май 03, 2018 8:32 am

даркон это же загранпаспорт который выдаётся после 3 месяцев прибывания в стране? а я получу теуда зеут
Посмотреть профиль
aa1

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Чт Май 03, 2018 8:37 am

zimichuuuu пишет:
даркон это же загранпаспорт который выдаётся после 3 месяцев прибывания в стране? а я получу теуда зеут
Даркон это загранпаспорт который выдаётся всем гражадам Израиля, собственно דרכון и передводится как пасорт. Других документов с названием "паспорт" в Израиле нет.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Репатриация граждан Белоруси   Ср Май 09, 2018 3:22 pm

.

Посмотреть профиль http://hilel.ru

Репатриация граждан Белоруси
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль туристами-
Перейти: