Репатриация в Израиль
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Репатриация в Израиль

Форум создан для упрощения процедуры репатриации в Израиль

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Поделиться | 

Как подготовить документы для проверки на форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Как подготовить документы для проверки на форуме   Пн Апр 10, 2017 12:55 am

Шалом, хаверим!

Меня часто просят просмотреть, и оценить документы для консульской проверки, я готов с удовольствием помочь, при условии, что вы сделаете, то что о чём я попрошу.

Условные обозначения документов выдаваемых ЗАГСами:

СОР - свидетельство о рождении
СОБ - свидетельство о браке
СОРБ - свидетельство о расторжении брака
СОС - свидетельство о смерти
СОП - свидетельство о перемене имени/фамилии
СОУ - свидетельство о усыновлении/удочерении

Для оценки мной документов, вы должны создать архив zip, со всеми документами, но все документы нужно переименовать по такой формуле (примеры):

Вы Анакойхер Изя Абрамович, родились 31.12.1980 года, и у вас в руках есть свидетельство о рождении, повторное выданное в 1999 году

Вы должны назвать файл в таком формате (обратите внимание на формат написания даты в документе Г.М.Ч.):

1980.12.31 СОР Анакойхер Изя Абрамович.jpg

Брак родителей Гарбузенко Мария Тарасовна и Анакойхер Абрам Борисович был заключен 31.08.1976, о чём свидетельствует справка/выписка/свидетельство - о браке выданое 31.01.2015, файл называть нужно так:

1976.08.31 СОБ Гарбузенко Мария и Анакойхер Абрам.jpg

Родители развелись в 31.07.1987, о чём есть свидетельство о расторжении брака. выдано 31.07.1987 значит файл называется так:

1987.07.31 СОРБ Анакойхер Мария и Анакойхер Абрам.jpg

И так далее, вы собираете свидетельствующие о изменениях гражданского состояния вашего, родителей, бабушек, дедушки, супруги, и т.д. все документы в архив, с правильными как указано выше по формуле именами файлов, и отправляете мне на меил hilelmantel@gmai.com

Если вы отправляете документы выданные не ЗАГСом, а другими инстанциями, например судами, военными и т.д.
То имя файла называете так:

1945.06.09 военный билет деда Мойши.jpg

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Авг 25, 2017 10:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zakon.forumisrael.net/
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Как подготовить документы для проверки на форуме   Пн Апр 10, 2017 1:35 am

Пример архива, как нужно готовить документы
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zakon.forumisrael.net/

Как подготовить документы для проверки на форуме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Репатриация в Израиль :: Консульская проверка (Натив)-
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.Перейти: