Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Регистрация расторжения брака граждан Израиля

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
europeyka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-29

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyПт Апр 14, 2017 3:54 pm

После репатриации прошло два месяца, развожусь с мужем по обоюдному согласию. Какие процедуры, чем грозит и какие сроки развода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСб Апр 15, 2017 8:06 pm

Где регистрировали брак?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
europeyka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-29

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСб Апр 15, 2017 8:07 pm

В Украине
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСб Апр 15, 2017 8:24 pm

1. Регистрируете в Украине расторжение брака
2. Получаете свидетельство о расторжении брака
3. Ставите на нём апостиль
4. Переводите на иврит в Украине
5. Украинский нотариус заверяет подпись переводчика
6. Ставите апостиль нотариальное заверение перевода
7. В Израиле приходите в любое отделение ришут аохлусин вэаагира, берете номерок в "миршам умаамад"
8. Показываете оригинал свидетельства о браке + перевод с нотариальным заверением и апостилем
9. Сдаёте вкладыши к теудат зеуту
10. Получаете новые вкладыши с записью "разведен(-а)"

Больше вопросов на эту тему нет и быть не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
europeyka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-29

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСб Апр 15, 2017 8:27 pm

Я гражданка Израиля, плюс нет украинского паспорта, кроме загранки, это можно сделать в Израиле без Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСб Апр 15, 2017 8:37 pm

ты гражданка Украины и Израиля абсолютно одинакового это раз.

Второе брак нужно расторгать там же где и регистрируют. Сделали брак в Праге - расторгать в Праге, сделали на Кипре - расторгать на Кипре, сделали в Украине - расторгать в Украине.

Я слышал о неадекватном способе, обязать ришут аохлусин веаагира зарегистрировать изменение семейного положения, на основании решения Израильского суда.
Если ты им принесешь вместо того что я тебе описал выше - решение Израильского суда, то конечно же это будет аналогично.
Но на территории Украины ты по прежнему будешь "в браке".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
europeyka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-29

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСб Апр 15, 2017 8:38 pm

А если я в Украину не собираюсь возвращаться?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСб Апр 15, 2017 8:41 pm

если ты готова хорошо потратиться, исключаешь возможность регистрации расторжения брака в Украине, то тебе дорога в суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
europeyka




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-08-29

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyВс Апр 16, 2017 8:01 am

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyВт Апр 18, 2017 10:56 pm

удачи, расскажи в итоге как всё прошло
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Nikodim
Гость




израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Лишение гражданства репатрианта-нееврея после развода в течение первого года проживания в Израиле   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСр Апр 19, 2017 3:58 pm

Здравствуйте! Прошу помощи в разъяснении следующего вопроса. Полгода назад я репатриировался из Украины с женой-еврейкой и её бабушкой. Имею теудат зеут такой же как у всех остальных - синий. До репатриации стаж брака составил менее 1,5 лет, детей нет. Сейчас жена хочет развестись. Хочу точно знать, депортируют ли меня из Израиля после развода. Вполне возможно, что Мисрад Апним посчитает этот брак фиктивным и отменит гражданство, ведь получал я его как супруг еврейки. Что вообще делать в этой ситуации, чтобы мне остаться гражданином Израиля? Розовых очков не ношу, предполагаю, что перспективы мои никудышные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСр Апр 19, 2017 5:30 pm

депортируют ли меня из Израиля - слово депортация не применимо к гражданину Израиля
Вполне возможно, что Мисрад Апним посчитает этот брак фиктивным и отменит гражданство, ведь получал я его как супруг еврейки. Что вообще делать в этой ситуации, чтобы мне остаться гражданином Израиля? Розовых очков не ношу, предполагаю, что перспективы мои никудышные...
- фантазии я не комментирую
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyСр Апр 19, 2017 5:30 pm

Люди приезжают, на следующий день улетают в Украину, разводятся, возвращаются в Израиль, и получают на чуть чуть больше корзину Smile Вместо 35000, 19000+19000, так было есть и будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Nikodim
Гость




израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyЧт Апр 20, 2017 3:04 am

Спасибо за быстрый ответ. Вы правы, я не точно выразился в вопросе, термин "депортация" не применима в данном случае. Фактически я хочу знать, отзовут ли моё гражданство, посчитав брак фиктивным, потребовав затем покинуть страну или все же я смогу остаться жить в Израиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyЧт Апр 20, 2017 3:19 pm

Нет такого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ольга К




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-09

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Изменение статуса о разводе ,о браке    израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyЧт Апр 11, 2019 5:39 pm

Здравствуйте! Я еврейка РФ зарегистрировала брак с молдаванином гражд.Молдовы  4.02.2000г в России.В марте 2001г. репатриировались в Израиль, получили гражданство. А 19.09.2002 г мы развелись в России.Где он проживает я не знаю.Я живу в России,а в июне 2014г я вышла замуж за гражд.РФ ,русского.Я хочу изменить статус в теудат зеуте в отношении гражд.Молдовы,но звонила в Консульство в С-Петербург и мне сказали ,что надо явиться туда нам обоим,но я не знаю ,где он живет.А чтобы узаконить наши отношения с нынешнем супругом,то ему надо приехать в Израиль потом как турист и в Израиле менять статус.Как мне поступить Может как-то по другому можно? Надо ли переводить на иврит св. о разводе ,св. о браке ,ставить апостиль и нотариусом заверять? У меня есть лесе пасе оранжевый просрочен с 2003г.,есть теудат оле и ксерокопия теудат зеута,тк не знаю где теудат зеут .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyПт Апр 12, 2019 10:16 am

есть две процедуры расторжения брака в твоём случае, первая это как ты описала, вторая через Израильский суд. Быстрее будет через суд, наш адвокат всё сделает.
Свидетельство о расторжении брака нужно апостилировать, и потом в Израиле перевести на иврит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ольга К




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-09

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyПт Апр 12, 2019 12:26 pm

Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга К




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-04-09

израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля Empty
СообщениеТема: Re: Регистрация расторжения брака граждан Израиля   израиле - Регистрация расторжения брака граждан Израиля EmptyПт Апр 12, 2019 3:51 pm

А если бывший супруг мне даст нотариальную доверенность,чтобы я могла от его лица подать анкету на изменение статуса нашего развода в Посольстве г. Москва или только каждый подает сам по себе эту анкету?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Регистрация расторжения брака граждан Израиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Регистрация брака, во время МАСА
» Репатриация граждан Белоруси
» Граждане Израиля за границей
» Въезд в Украину по даркону для граждан Украины
» Шансы на репатриацию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД)-
Перейти: