Израильский паспорт
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Израильский паспорт

+972524022478 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Департация

Перейти вниз 
АвторСообщение
Metal

Дата регистрации : 2017-06-02

СообщениеТема: Департация   Пт Июн 02, 2017 5:54 pm

Добрый день Гилель) у меня такая проблема!! Меня зовут Светлана мне 31. Вчера получила в Израиле департацию. До этого была в. Израилье с 14.11.16 визу дали на месяц осталась. Там на 3 выехала 13.02.17 без проблем и всяких штампов в паспорте. Собралась обратно купила билет 31.05.17 и билет обратно на 7.06.17 при проходе паспортного контроля меня отвели на допрос: уточняли где я шлялась( так и спросили) 2 месяца когда тебе выдали визу на месяц. Уточню сразу что я там работала нелегально! Снова пригласили те же люди на работу. Долго спрашивали в итоге сняли отпечатки и отправили с печатью в паспорте домой! Меня там ждут( очень) не знаю что делать((( паспорт только получила биометрика после замужества. Подскажите пожалуйте делать и чем вы можете помочь
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Июн 03, 2017 8:46 pm

Не могу ничем помочь
Посмотреть профиль http://hilel.ru
Маша

Дата регистрации : 2017-08-05

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 10:20 am

Здравствуйте Гилель. У меня есть вопрос, очень надеюсь, что Вы сможете дать мне ответ. В общем ситуация следующая. Я гражданка Израиля по праву рождения, мой муж гражданин Грузии. Когда познакомилась с мужем он находился в стране нелегально, далее через некоторое время в 2016 году была депортация. Мы сыграли свадьбу, некоторое время я проживала с ним в грузии, далее забеременела. Попытались въехать в страну вместе, но ему отказали во въезде. Несколько месяцев спустя он въехал в страну, заплатив энную сумму, но думая что легально. Мы наняли адвоката, были в мисрад апним все вместе, подали документы, открыли дело, то есть не прятались не скрывались, естественно возник вопрос о его входе в страну, на что нам дали время объяснить как он въехал. Этим вопросом занимался адвокат, по ходу объясняя нам, что мисрад апним дал отказ ему и попросил покинуть страну, но адвокат сказал, что идут разбирательства и нам нужно подождать. В конечном итоге к нам пришли домой и сейчас он находится в рамле, готовят к отправке, но соглашение он не дает, так как я нахожусь уже на 9 месяце беременности и со дня на день могу родить. Каковы у нас шансы, что его выпустят?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 8:45 pm

Т е он въехал в страну, миную паспортный контроль ? Как?
Маша

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 8:59 pm

Я сама не в курсе подробностей, сказал, что группой, но вопрос не в этом
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 9:15 pm

если вопросы: Каковы у нас шансы, что его выпустят?
то ответ 50 на 50
Маша

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 9:34 pm

А при каких условиях есть вероятность что его выпустят, не знаете случайно?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 9:44 pm

Маша

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 9:54 pm

Спасибо
Посмотреть профиль
Маша

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 10:11 pm

Ссылаясь на Ваши условия ведения форума обратите внимания на сообщения от 14.03.15 в разделе "въезд иностранного граждана"
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Сб Авг 05, 2017 10:50 pm

Спасибо, удалил!
Shmuel

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Департация   Пн Мар 19, 2018 3:51 am

У меня такой вопрос вот у меня жена коренная изралитянка родилась в Израиле еврейка . Я сделал алию в 2016 году из США я еврей . У меня есть дочка она не гражданка Израиля но самопонятное еврейка она к нам приезжает и гостит но по Американскому паспорту она может быть только 3 месяца и ее последний раз чуть не депортировали из за нарушения паспортного режима. Вопрос могут ли ее депортировать из Израиля если она захочет въехать следущий раз и до этого она опять просрочила визу? Моя дочка родилась в сша но повторяю ещё раз ее мама т е моя жена коренная изралитянка и я Оле хадаш и вообще мы женились даже в Израиле. Большое спасибо
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Пн Мар 19, 2018 8:38 am

Твоя дочка, родилась гражданкой Израиля, и она должна по Израильскому закону въезжать и выезжать по даркону, пусть идёт в посольство Израиля и получит даркон, и вопрос закрыт. Но будет вопрос Армией.

Shmuel

СообщениеТема: Re: Департация   Пн Мар 19, 2018 2:19 pm

Да но у неё никто не требует быть гражданкой Израиля и делать израильский паспорт я имею ввиду власти Израиля. И она пока не хочет быть гражданкой Израиля. Мой вопрос был могут ли ее не пустить  в Израиль за  нарушения правил визового режима т.е нахождения более длительного срока чем ей дали на границе и если ее департируют ее один раз уже чуть не депаптировади  продержали на границе более 6 часов с допросами на сколько это легально
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Пн Мар 19, 2018 7:53 pm

да, её могут не пустить в Израиль, как и любую другую туристку, нарушившую правила гостевого пребывания. Могут депортировать

Shmuel

СообщениеТема: Re: Департация   Пн Мар 19, 2018 8:05 pm

Даже если родители изралитяне евреи и мама вообще родилась в Израиле это беспредел !! Неужели какой то эритриец или суданец лучше ее? И вообще этот ответ противоречит первому
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Пн Мар 19, 2018 8:13 pm

еще раз:
твоя дочь, родилась гражданкой Израиля, и нужно упорядочить этот момент. Не упорядочив этот момент, дальше мы обсуждаем иностранку, которая хочет пересекать границу Израиля, и находится в Израиле непонятно зачем, долго, в статусе турист.
Если всё таки надобность существует, то можно обратиться в миграционную службу, и просить продлить визу туриста.

Yuliia01

Дата регистрации : 2018-03-25

СообщениеТема: Залог   Вс Мар 25, 2018 4:47 pm

Здравствуйте! Я жена израильтянина, прохожу ступенчатую процедуру, сейчас есть разрешение на работу, паспорт ещё не получила. 2 года назад летели мои Родители из Украины и их развернули. Хотя до этого они были здесь 10 дней, ничего не нарушили, отдохнули и уехали. Сейчас муж сделал приглашение в мисрад апниме, назначили залог - 15000 шекелей за двоих. У меня вопрос: за сколько дней до прилёта родителей необходимо внести залог, чтобы он был виден во всех пограничных службах и Родители спокойно прошли контроль? Можно ли внести залог в день их прилёта? Или должно пройти какое-то время?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Вс Мар 25, 2018 11:13 pm

честно говоря не в курсе, но когда вам станет известно, сообщите!
На сколько я понимаю, вам дали бумагу и вы по ней должны внести деньги наличные, и так же на бумаге указаны реквизиты, куда вам эти деньги вернуть после благополучного выезда родителей

Yuliia01

Дата регистрации : 2018-03-25

СообщениеТема: Re: Департация   Пн Мар 26, 2018 4:36 pm

Да, все верно. Дали приглашение, в котором указаны данные мужа (как приглашающей стороны), данные моих родителей, и сумма залога. Когда были на приеме у начальника мвд в аэропорту бэн-гуриона, он сказал что как только вносим залог, так сразу могут лететь, что он в течении часа-двух часов снимает в компьютерной базе ограничение на въезд. Но! На деле оказалось немного иначе, или сотрудники аэропорта решили ещё немного «поиграть» на нервах, не знаю. Сегодня утром поехали в аэропорт, там нам выписали квитанцию и отправили платить. Сказали вернуться обратно с квитанцией для оплаты. Все так и сделали. Когда вернулись и дали квитанцию, сотрудница спросила «ма зэ?» ))) объяснили, начала выписывать бланк какой-то. В строку паспортных данных приглашённых туристов, начала вписывать паспорт мужа, потом его банковский счёт
Посмотреть профиль
Katerina92

Дата регистрации : 2018-03-28

СообщениеТема: Re: Департация   Ср Мар 28, 2018 11:38 pm

.

Последний раз редактировалось: Katerina92 (Чт Мар 29, 2018 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Ветеран дурдома

Дата регистрации : 2018-03-29

СообщениеТема: Re: Департация   Чт Мар 29, 2018 1:55 pm

Здравствуйте
Несколько лет назад, задержался на годик в этой прекрасной стране (любовь), выехал сам, при выезде сняли отпечаток( при этом ничего не сказав (просто от паспортного окошка провели в кабинет, попросили поставить палиц и сказали спасибо хорошего полета)
На сегодня у меня новая фамилия, новый загранник (биометрический)
Вопрос такого рода:
- При прохождении границы, считывается ли информация с чипа и сверятся отпечатки паспорта с оставленными на выезде несколько лет назад?
- Как узнать сроки не въезда в Израиль?
Заранее Вам Благодарен
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Чт Мар 29, 2018 3:52 pm

Ответ касательно работы паспортного контроля здесь

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Департация   Чт Мар 29, 2018 3:52 pm

Ответ касательно работы паспортного контроля здесь

Департация
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы :: Турист без права на работу B2-
Перейти: