Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репатриация из Белоруссии

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyЧт Май 18, 2017 9:38 pm

подскажите пожалуйста может кто знает хотел бы поехать в израиль по виду на жительство и там оформить репатриацию чтобы не потерять беларусский паспорт можно ли так и какие возможны сложности в связи с этим и не хотелось бы в минске делать паспорт на пп много гемороя
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyЧт Май 18, 2017 10:51 pm

Алекс, можно почти так:

1. Получаешь рабочую визу в минске, бесплатно и без гемора
2. прилетаешь в Израиль как турист с правом на работу
3. подашься здесь, пока ждёшь имеешь право работать

Если нужна помощь в подготовке документов, трансфере, переводе, переводчике, сопровождении, и что бы репатриация прошла весело и без заминок, с четкими последовательностями действий, обращайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 3:11 pm

так я в минске уже прошел консульскую проверку зачем мне рабочая виза ведь по ней нет мед обслуживания а по вид на жительство а1 есть хоть какие то права или я чегото не понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 4:36 pm

Alex2305 пишет:
подскажите пожалуйста может кто знает   хотел бы поехать в израиль по виду на жительство и там оформить репатриацию чтобы не потерять беларусский паспорт    можно ли так и какие возможны сложности в связи с этим    и не хотелось бы в минске делать паспорт на пп    много гемороя
А в чем проблема с паспортом PP? И получив его в Минске, будет бесплатное такси до аэропорта, бесплатные билеты, бесплатное такси в любую точку Израиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 5:28 pm

я хотел бы сначала попробывать пожить у сестры в израиле поработать поучить иврит и решить мое это или нет пока не меняя гражданство а если получаешь паспорт пп то нужно сдать воен билет и трудов книжку короче с родиной все покончено в аэропорт бесплатно завезут и из бэн гуриона заберут это не есть проблема а по поводу билета на самолет так паспорт пп тоже не бесплатно гдето 70 долларов а билет 150 разница не смертельная поэтому и хотел бы вид на жительство тем более толковых программ по обучению сохнут пока предложить не может
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 5:39 pm

Alex2305 пишет:
я хотел бы сначала попробывать  пожить у сестры в израиле поработать поучить иврит и решить мое это или нет  пока не меняя гражданство  а если получаешь паспорт пп то нужно сдать воен  билет и трудов книжку  короче с родиной все покончено  в аэропорт бесплатно завезут и из бэн гуриона заберут  это не есть проблема а по поводу билета на самолет так паспорт пп тоже не бесплатно гдето 70 долларов а билет 150  разница не смертельная поэтому и хотел бы вид на жительство тем более толковых программ по обучению сохнут пока предложить не может
По порядкуֲ:
1. Военный билет. Для паспорта PP военный билет вообще не нужен (по крайней мере у меня пол года назад даже не упоминался при получении), возможно если вам до 27 лет, нужна будет какая-то бумажка из военкомата.
2. Трудовую нужно только показать, ни куда отдавать её не нужно, и даже если показать её нет возможности или желания, то и её можно не показывать, сказав что её нет.
3. Стоимость билета - билет с дополнительным багажём у БелАвии со всеми сборами стоит $240. Без багажа не меньше чем 190.
4. Программы по обучению Сохнута - если нет программ, то летите не сохнутом и Кереном Едидутом. Получите $800 за это.
5. Покончено с родиной - вы всегда можете вернуться в РБ и получить паспорт МР. Нет вообще никаких проблем с этим. Но зато наличие паспорт РР гарантированно освобождает вас от налога на тунеядство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 6:28 pm

Alex2305 пишет:
так я в минске уже прошел консульскую проверку   зачем мне рабочая виза ведь по ней нет мед   обслуживания а по вид на жительство а1 есть хоть какие то права или я чегото не понимаю?

Да, ты чего-то не понимаешь, а именно:

Получить временный вид на жительство (А1) или гражданство, это один и тот же процесс, на 99,9% одинаковый.
И проходить этот процесс, я рекомендую в Израиле в статусе - турист + право на работу, чем просто "турист"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 6:34 pm

нет а1 я получу уже в минске в консульстве и там в израиле если решу остаться навсегда буду оформлять уже гражданство а ето процесс не быстрый и если допустим заболел зуб то если я буду турист с правом на работу то попаду на большие бабки понимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 6:39 pm

нет а1 я получу уже в минске - давай давай, будешь первым в истории. С меня бутылка шампанского, в обмен на фотографию А1 выданную в посольстве!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Май 19, 2017 7:22 pm

Программа алия Фонда Дружбы Керен Едидут? Есть ли она в Белоруси? Все что нахожу в инете связано с Украиной или Молдовой
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyВт Май 23, 2017 2:03 pm

приятель недавно получил в посольстве в минске визу а1 это вполне реально просто посольство не любит выдавать эту визу но если консульскую ты прошел то они не имеют права отказать в ней я лично видел эту визу в паспорте
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyВт Май 23, 2017 2:31 pm

Alex2305 пишет:
Программа алия Фонда Дружбы Керен Едидут?  Есть ли она в Белоруси? Все что нахожу в инете связано с Украиной или Молдовой
Есть в Минске. Надо написать им на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyВт Май 23, 2017 7:53 pm

Alex2305 пишет:
приятель недавно получил в посольстве в минске визу а1       это вполне реально  просто посольство  не любит выдавать эту визу но если консульскую ты прошел то они не имеют права отказать в ней   я лично видел эту визу  в паспорте

А я не видел, и что-то мне подсказывает, что не увижу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyСр Май 24, 2017 9:38 am

договорились я получу визу и тебе покажу но только я шампанское не пью виски или водка абсолют ок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyСр Май 24, 2017 11:37 am

не, только шампанское
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyСр Май 24, 2017 11:41 am

Я тоже его не пью, но и визу ты не получишь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Hainard




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-05-06
Откуда : Республика Беларусь, г.Гомель

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyСр Май 24, 2017 11:51 am

Вот список виз, которые выдают в Минске http://embassies.gov.il/minsk/Консульские-Услуги/Pages/local-visa-information.aspx
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex2305




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-18

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyСр Май 24, 2017 2:29 pm

Виза временного резидента – А/1

Для лиц, имеющих право на иммиграцию в соответствии с Законом о Возвращении. Виза временного резидента предоставляется лицу, имеющему право на иммиграцию, завершившему проверку у представителя Еврейского агентства, чье заявление было рассмотрено и одобрено дипломатическим / консульским представителем в израильской миссии по месту жительства.    

ну и что ты теперь скажешь?  собирай деньги на виски
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyСр Май 24, 2017 4:21 pm

Давай, покажешь визу А1 вклеенную в консульстве, и с меня пол литра вискаря, но пить будем вместе! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Сэрочка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-28

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Апр 13, 2018 1:43 pm

Товарищи я с вами на виски)))
А вообще в ветке пямятка репатрианта не правильно написан телефон записи в Беларуси.Репатриация из Белоруссии Screen10
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Апр 13, 2018 1:58 pm

таки напиши как правильно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Сэрочка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-28

Репатриация из Белоруссии Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Белоруссии   Репатриация из Белоруссии EmptyПт Апр 13, 2018 3:06 pm

Так комменты закрыты в теме,я бы написала)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репатриация из Белоруссии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Репатриация из Белоруссии
»  Репатриация из Белоруссии
» Репатриация из Белоруссии 4-ое поколение
» Граждане Белоруссии в Израиле
» Шансы на репатриацию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль из страны проживания-
Перейти: