Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус

Перейти вниз 
+5
Михаил Д
slootsky
Telfa
Яэль
Oleg Fledman
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:08 am

тогда делаем так. Вы мне сообщаете дату прилета, номера загранпаспортов всех заявителей и ФИ английскими буквами, я постараюсь вам занять три очереди в Иерусалимский филиал под дату прилета, на следующий день после прилета например -1я. через месяц 2я через 2 мес 3я. И всё будет по маслу. Погранцам на въезде вы не сообщайте что у вас будут очереди, и что вы всё собираетесь делать в Иерусалиме, скажете что едите к брату в Тель Авив, и там будете репатриироваться. Сами же придете в Иерусалим и тут всё сделаем. Анкеты на иврите тоже заранее заполню для вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Яэль




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-04

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:12 am

я благодарна Вс-му, что встретила вас, мужу в Америке все уши уже прожужжала))) да, конечно, я сообщу вам все данные...может тогда стоит и квартиру снять в Иерусалиме, хотя б на время оформления документов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:14 am

нет смысла. Вам нужно будет появиться в Иерусалиме 3 раза. Все разы вы нужны будете как правило с 8 до 12, т.е. возможно вам придётся на первом рейсе автобуса приезжать под указанное время, хотя в принципе кроме время назначеного Нативом, остальное можно и выбирать! Это может быть и 12 часов дня. Так что не проблема
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Яэль




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-04

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:16 am

все, поняла) вам все данные сюда писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:17 am

в личное сообщение можно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:17 am

вы смотрели мои видео по репатриации?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Яэль




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-04

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:19 am

даааа, очень интересно, компетентно и познавательно) вот как раз отправляю ссылку мужу, чтоб посмотрел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 12:19 am

отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Яэль




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-04

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 7:20 pm

Илель, я написала вам наши данные, вы их получили или они не сохранились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 8:05 pm

Да да, я сохранил, и отправил им электронную просьбу для заказа, посмотрим что они ответят!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Яэль




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-04

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Фев 02, 2015 7:15 pm

Илель, добрый вечер! только что приобрела билеты, вылетаем 7 мая)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Фев 02, 2015 9:33 pm

отлично, напомните еще в марте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2015 11:42 pm

Яэль, сейчас в Иерусалиме перестали занимать очередь в живую, только через интернет, т.е. заказать через интернет нужно, указать контактный номер телефона, мой у них засвечен. Нужно чей-то другой, я что-то подумаю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Яэль




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2015-01-04

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПт Фев 20, 2015 7:07 am

Илель, хочу выразить вам огромную благодарность, что помните о нас! и мы действительно нуждаемся в вашей помощи........подготовка у нас идет полным ходом))) уже заказали все необходимые справки и хотела бы еще спросить, как быть с мед.страховкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Telfa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-30

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Мар 30, 2015 1:18 pm

Доброго дня,посмотрела видео и поняла,что на работу в Израиль поехать не получится(жаль)Вообщем ситуация такая,живу с дочерью на Украине,мне 51 год(дочери 20 лет,внучке 2.2 года)сын уехал к отцу(моему бывшему мужу)на пмж в Израиль 15 лет назад.Сыну сейчас 30 лет.Дочь записана то же на мужа,но он категорически против ее признавать и сказал,что если где то в консульстве будет поднят вопрос о его отцовстве он будет отказываться от нее(дочь была зачата перед нашим разводом,когда он жил уже с другой женщиной,у них совместный ребенок,который старше дочери  на 2 недели)Вот,аж сама запуталась...Скажите есть ли какая то возможность нам уехать в Израиль жить или работать?Я не еврейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Мар 30, 2015 3:37 pm

Яэль, а что за мед справка? Что ты имеешь ввиду?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Мар 30, 2015 3:39 pm

Telfa, предварительно у вашей дочки есть право на гражданство Израиля, но для точной оценки мне нужно посмтреть документы. Её отец не узнает, когда и куба она обращалась и зачем, это его не касается даже косвенно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Telfa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-30

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Мар 30, 2015 9:57 pm

Какие документы мне необходимо тебе показать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Мар 30, 2015 10:15 pm

свидетельство о рождении вашей дочки, свидетельство о браке вас с её отцом, и о разводе если есть
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Мар 31, 2015 7:56 am

Т.е. получается по документам, дочь зачата в брак, а его ребенок не в браке. т.к. бывший муж уещжал в те времена, когда консульская проверкы была менее строгая, плюс наверняка ехал с матерью ребенка (а ребенку всегда дают статус как матери) то он вывез ребенка. Если сравнивать ситуацию вашей дочки и ситуацию его ребенка, то если бы дочка и он(она?) подали на гражданство, то тому ребенку отказали бы, и пришлось бы делать тест днк, а дочке нет. Важный вопрос, какие у вас есть на руках документы о еврействе по линии бывшего мужа? Как я догадываюсь он все забрал с собой, и вас ничего не даст, а это проблема по более
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Telfa




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-30

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Мар 31, 2015 11:10 am

Документов конечно не каких,свекр,он еврей и свекровь(она умерла уже в Израиле)уехали вместе с ним еще в 1997 году
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Мар 31, 2015 10:41 pm

нужно всё восстановить, и понадобится достать всеми правдами и не правдами копии актовых записей о рождении мужа, родителей мужа и т.д., а так же вытяги. Ничего трудного, просто нужно расписать маршрут, и начать эстафету
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
slootsky




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-30

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2015 6:26 pm

Шалом, הלל!
Мы с женой планируем пройти процедуру смены статуса в Израиле. Консульскую проверку прошли год назад в Киеве, но с ОВИРом по некоторым причинам связываться не хотим.
Подскажите, пожалуйста, после сдачи анкеты, можно ли улететь в Украину и вернуться уже на встречу в НАТИВ? Ну а потом уже приехать в ришут охлусин веаагира?
После получения теудат оле уже останемся Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Апр 30, 2015 8:58 pm

Шалом! Ответ такой: после того как вы открываете дело в управлении регистрации населения и иммиграции, оно автоматически закрывается при вылете, и при возвращении весь процесс начинается с начала.Т.е. ответ на ваш вопрос: нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Михаил Д




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-17

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 7:52 pm

Добрый день, Илель!
Обращаюсь к Вам за советом и, возможно, помощью.
О нас.
Я родился в РФ в 1957 г.
Моя жена родилась в Казахстане в 1962 г.
Дочь жены от первого брака родилась в Туркменистане в 1987 г. Она мать-одиночка.
Внучка жены родилась в России в 2009 г.
Все граждане России, судимости ни у кого нет.
Мой первый брак зарегистрирован в 1981 г. и расторгнут в июле 2013 г.
Первый брак жены зарегистрирован в 1982 г. и расторгнут в 1996 г.
Мы заключили брак в сентябре 2013 г.
Наша история:
Мы четверо хотим репатриироваться. Сначала планировали отправить дочь и внучку, потом, через год переехать самим. В посольстве документы у дочери приняли в феврале 2014 г. и попросили подождать ответа. Ожидание затянулось почти на год. В мае 2015 ей вместо визы объявили что надо принести свидетельство о рождении ее прабабушки, бабушки моей жены.
Мы с женой подали документы в ноябре 2014 г., нас попросили принеси справки о несудимости. Принесли в марте и вместо ожидаемой визы нас обвинили во всех грехах, меня назвали брачным аферистом и сказали раньше ноября не появляться. Но мы появились, записавшись вместе с дочерью на май – нас попросту не приняли, но через дочь было передано, чтобы без того самого свидетельства о рождении бабушки не появлялись.
Еврейские корни:
Еврейкой была бабушка моей жены и, соответственно, ее сын – отец моей жены. Он репатриировался, жил, умер и похоронен в Израиле. Репатриировалась и живет в Израиле и тетка моей жены с двумя детьми, сын тетки женился по еврейским религиозным обычаям. В 2009 году получил гражданство сын моей жены от первого брака. Немного раньше гражданство получила сестра моей жены. И все это по тому же основанию, по которому пытаемся репатриироваться и мы. Только сестра и сын в Израиле не задержались, живут сейчас в Москве, на что нам усиленно пеняли в посольстве.
Теперь вопросы.
Если мы не найдем свидетельство о рождении бабушки жены (она родилась в 1911 г. в Белорусси, умерла в 1992 г. в Ашхабаде) или там не будет информации о еврействе, то есть ли у нас шансы на гражданство Израия? Суд обязателен в этом случае?
Если консул сомневается в еврействе бабушки, значит надо поставить под сомнение гражданство всех, кто его получил на этом основании, так? Как вообще такое может быть чтобы сын получил гражданство, а его родные мать и сестра – нет?
Мы планируем переезжать в Израиль, послав сначала дочь с внучкой. Не согласились бы Вы сопровождать процесс получения ею гражданства и если да, то на каких условиях?

С уважением,
Михаил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 9:45 pm

Добрый день!
История слезная и банальная
Не будет лишним назвать тех, кто вел ваш консульский приём дебилами.
Консулы бывают так же и хорошими, вам такой не попался - к сожалению.
Что бы вы понимали, это "синдром вахтера" - я что-то стою в жизни, и покажу всем каким я умею быть плохим, когда обиженный на жизнь. Теперь по контексту:
брачным аферистом - тот кто назвал очевидно с головой не дружит, но других редко берут в их контору, это не важно, не принимайте близко к делу
Поверьте, есть хочешь хорошие консулы!
живут сейчас в Москве, на что нам усиленно пеняли в посольстве - ну конечно, эти дебилы пытаются вам чужие "грешки" приписать. Где хочет сестра, пусть там и живёт. Это, типа, демократическое государство, и ни кто не может её ограничить в праве передвижения. Ни один закон не обязывает её жить где либо.
Если мы не найдем свидетельство о рождении бабушки жены (она родилась в 1911 г. в Белорусси, умерла в 1992 г. в Ашхабаде) или там не будет информации о еврействе, то есть ли у нас шансы на гражданство Израия? - вам нужно обратиться в городской архив, по месту рождения прабабушки, туда передают актовые книги, самим посидеть в архиве поискать актовую книгу, с актовой записью о рождении бабушки, и когда найдете сфотографировать для консула, и так же попросить архивную выписку, и на основании неё получить повторное свидетельство о рождении бабушки
Если консул сомневается в еврействе бабушки - консул не сомневается в еврействе бабушки, но больная голова ногам покоя не даёт. Он несет всякую чушь, но пока у вас выбора нет.
Как вообще такое может быть чтобы сын получил гражданство, а его родные мать и сестра – нет - в Московском консульском отделе и не такие чудеса бывают. Подчеркну,все эти глупости, которые возникли, только потому, что это Москва! Мою тетю в Москве футбольнули, без объяснения причин, а когда она привела им в аргумент, что её сестра (моя мама уехала из Киева), то та мразь сказала: "я вообще не знаю как эту аферистку выпустили". В общем тетя расстроилась, но потом в Израиль приехала менять статус, и всё нормально получила.
Не согласились бы Вы сопровождать процесс получения ею гражданства и если да, то на каких условиях? - об этом можем пообщаться по viber или skype
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Михаил Д




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-05-17

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2015 3:09 pm

Добрый день, Илель!
Спасибо за ваш ответ.
Мы уже направили запрос через посольство Белоруссии. Посмотрим, что ответят. Потом, если надо будет, поедем сами. Но все же! Она родилась в 1911 году, прошла революция, прошли две войны по этой территории. Если мы ничего не найдем, нам откажут? Как вы считаете?
Где можно найти ваши контакты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2015 9:34 pm

Я считаю, что посольство задницей не пошевелит что бы вам помочь, и скоро вы это поймете, когда поедите туда сами, искать актовую книгу. Вы поймете, что это за такое вообще, и почему кроме вас оно никому не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Cyndaquil




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-05

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 11:11 am

Добрый день. Человеку нужно сделать репатриацию, уже в Израиле, с МАСА. Маса закончилась в июле.

Но из-за ошибок утеряна очередь в Мисрад-Апним Иерусалима, а следующую можно занять только через 2 месяца, а это много.

Необходимые для репатриации документы в порядке.

Подскажите, пожалуйста, в каких городах Израиля в очередь в Мисрад Апним можно попасть максимально быстро, и как с ними связаться. Человек владеет русским, и немного ивритом.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 10:54 pm

Ашдод, Тель-Авив
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Cyndaquil




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-05

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСб Авг 08, 2015 8:51 pm

Спасибо большое за ответ.

Ещё один вопрос:
А если участник иерусалимской Масы будет сдавать документы в Мисрад-Апним в Ашдоде или Тель-Авиве, сохранится ли его право на упрощённую процедуру получения гражданства для участников Масот? (в смысле, чтобы сдавать только Справку о Несудимости и Свидетельство о Рождении, но без всех остальных документов, подтверждающих Еврейство родителей)

Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Авг 10, 2015 1:31 pm

Да, сохранится. Но может и нет, форс-мажором в данном случае является больная голова сотрудника-русофоба на которого можете нарваться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
shim




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-25

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2015 10:30 am

Добрый день!
Проживаю в Израиле с семьей 25 лет, по приезде в Израиль прошел ортодоксальный гиюр.
Доказанных еврейских предков нет.
В Украине остался сын от первого брака ему уже 29 лет, в возрасте 5 лет он был усыновлен мужем моей первой жены.
Свидетельство о рождении и свидетельство об усыновлении есть.
В настоящее время он хочет приехать в Израиль на постоянное место жительства.
Вопрос : возможно ли это и если да, то какие документы понадобятся.
Если нет, то что можно сделать чтобы таки да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Авг 25, 2015 3:38 pm

ну он отдельная еденица, не связанная с тобой, так что все по общим правилам!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Окт 05, 2015 9:02 am

Здравствуй Гилель.Скажи пожалуйста максимальный срок получения гражданства в Израиле ? Консульская пройдена в Украине, все документы в порядке. По не зависящим от нас причинам не можем оформиться через миграционную службу в Украине и приехать в Израиль уже с визой от консула. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПн Окт 05, 2015 7:09 pm

Максимальный срок не ограничен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyВт Окт 06, 2015 8:57 am

Сейчас запись заранее для заполнения анкет или же прилетаешь и живая очередь? интересует Хайфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 8:53 am

За Хайфу не скажу, есть города где живая, есть где занимать нужно, мне кажется, что т.к. Хайфа излюбленное место для русских олимов, то очередь там большая, и занимать нужно за ранее.
Давайте поможем вам с репатриацией из Украины! Получите деньги от Керен Едидут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 9:43 am

Уважаемый Гилель. Я бы с радостью полетела с Керен Едидут или через сохнут но увы..... родители моего мужа не соглашаются и не дают нотариальное согласие на его выезд на ПМЖ в Израиль, он единственный сын и их понять можно. Наша миграционная служба не примет пакет документов без этого согласия. Поэтому будем лететь туристами. В Хайфе живет моя мама и брат, но они иврита не знают и мама пенсионерка и поэтому мы рассчитываем на свои силы, они не смогут нам помочь материально. Хотелось бы знать где лучше подать заявление первично в каком городе , чтобы хотя бы за 3 месяца получить гражданство. Упрощенку - визу в конверте сейчас не дают как давали еще не давно поэтому выхода другого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 10:15 am

Я повторяю, мы можем вам помочь, и вы уедете из Украины, консультация платная, проверка документов тоже. И я в рамках консультации расскажу как правильно всё сделать, всё будет в обход родителей. Мы помогли уже нескольким семьям уехать, которым военкомат не давал возможности выехать, ваша ситуация решаемая, вы просто не представляете сколько вы потратите денег в Израиле, и как может затянуться тут ваше дело, и расходы, плюс вы не получите 79 кг багажа и 1000 долларов от керена, около 500-700$ вам обойдется вся процедура, после которой вы получите в консульстве визы на ПМЖ. Думайте. Если хотите репатриироваться от сюда всё таки, и вам нужно полное сопровождение то это будет не много дороже, и около 2-3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 11:45 am

Про какую проверку документов вы говорите, если их уже консул проверил и они в порядке, может я что-то не понимаю? Я прочитала все консультации и советы на вашем форуме и посмотрела видео. Поэтому и решила к вам обратиться для консультации. Я скажу по-другому - можете ли вы помочь уехать с Украины, то есть меня интересует получение визы в консульстве Украины, то есть виза на листе в конверте, чтобы не оформляться официально, через миграционную службу. Меня интересует проставлении визы без "печати ПМЖ". Интересует виза, которую мне предлагали в декабре 2014 года в консульстве, такая как ставят для областей АТО, но тогда мы не готовы были улететь.Есть причины по которым мы не хотим выписываться и сдавать паспорт украинский и терять все привилегии Украины. Печати ПМЖ липовые для проставления визы в консульстве не интересуют. Если вы можете помочь я готова обсудить все вопросы и оплату этой процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 3:09 pm

меня интересует получение визы в консульстве Украины, то есть виза на листе в конверте, чтобы не оформляться официально, через миграционную службу. Меня интересует проставлении визы без "печати ПМЖ". Интересует виза, которую мне предлагали в декабре 2014 года в консульстве, такая как ставят для областей АТО, но тогда мы не готовы были улететь - нет, такой возможности на сегодняшний день не существует.

Есть причины по которым мы не хотим выписываться и сдавать паспорт украинский и терять все привилегии Украины - у всех более менее нормальных людей эти причины есть, и это понятно.

Печати ПМЖ липовые для проставления визы в консульстве не интересуют - не интересуют так не интересуют, я не настаиваю.
Можно сделать нотариальное согласие родителей, но тогда вам прийдется отказываться от резиденства, если хотите сохранить резиденство, то вам нужно получить второй паспорт, и в первый поставить две печати, что вы уехали на ПМЖ, и всё получится. Если хотите приезжать в Израиль, и менять статус, сами, без помощи, то это мазохизм, но объяснить это не получится, т.к. пока человек сам не столкнётся он не сможет понять, ну а когда столкнется, у него не будет возможности пойти другим простым путем, что бы сравнить. В общем, за Хайфу я пока не знаю, принимают ли там сразу без первой очереди, если узнаете раньше меня, дайте знать пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 6:18 pm

Хорошо. Спасибо за советы. Если мы захотим воспользоваться вашей помощью для получения гражданства в Израиле мы можем надеяться на вас. Можем подать в любом городе, где проще это сделать. Жить у нас особо проблемы нет. Можем у мамы временно побыть. Главное, чтобы было быстро все это. За полное сопровождение какая будет стоимость , чтобы мы могли взвесить свои материальные силы. Спасибо. Жду ответа. Касательно двух паспортов - то есть все сделать как обычно , а потом подать заявление, чтобы якобы передумали ехать и все восстановить, а паспорт с печатью и открытой визой останется у нас. Я правильно понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСр Окт 07, 2015 10:41 pm

Касательно двух паспортов - то есть все сделать как обычно , а потом подать заявление, чтобы якобы передумали ехать и все восстановить, а паспорт с печатью и открытой визой останется у нас. Я правильно понимаю? - в этом случае два паспорта не нужно.
Два паспорта нужны, когда в один ставится печать на ПМЖ, без внесений изменений в миграционный реестр Украины, такой паспорт показывать в Украине ни кому нельзя, кроме посольства, а второй нужен т.к. его показывать можно, и по нему въезжать выезжать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 8:46 am

Гилель доброе утро. "Два паспорта нужны, когда в один ставится печать на ПМЖ, без внесений изменений в миграционный реестр Украины, такой паспорт показывать в Украине ни кому нельзя, кроме посольства", - то есть печать, сделанная вне стен Миграционной службы. А такие номера у людей проходили в посольстве? Консул ведь может и заметить подделку и выставить вон с консульства....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 9:27 am

Все очень тонко, во-первых нет ни каких подделок, печать ставится должностным лицом, просто "по ошибке", во-вторых, консулу по большому счету все равно, т.к. вы по всей логике вещей, 1. боитесь 2. не опытные и не знаете как работает система, делаются запросы или нет 3. если вы, а вы да, это и подразумевается выезжаете с этим паспортом из Украины, и его показываете пограничнику, то попадете на хорошую взятку, т е все указывает на то, что этим не занимаются, по этому все идет просто и прозрачно. Консул не будет делать чужую работу, он абсолютно спокоен, в том что если ваш паспорт окажется в неправильных руках, то к нему претензий не будет, т к он поставил визу видя печать. Так что вы это паспорт должны воспринимать как белый лист А4, на который по секрету вклеивали визы на пмж - кладете его подальше от глаз, и кроме посольства уже показываете только в Бен Гурионе, получаете теудат зеут, и уничтожаете паспорт. Для будущих перемещений из/в Украину пользуетесь вторым, чистым паспортом и все. А чем вы хуже тех кто год назад получил все без выписки? а чем вы хуже донецких и луганских и крымских, вы все равны по сути, последние могут получить визу в конверте до сих пор, после этого спокойно прописаться на спокойной части украины. Вся разница только в том что у вас в руках небольшой промежуток времени штучка, которую нельзя показывать кому попало вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 9:29 am

Но есть и другие интересные схемы, абсолютно легальные, эта просто самая лучшая как по мне. Да опыт небольшой всего пару семей пока, т к все боятся, но все Барух Ашем получилось, мало евреев СССР не выпускал, так теперь еще Украина хочет в свои войны ввязать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 10:00 am

То есть я с Украины вылетаю как турист по чистому паспорту, то есть покупаю билеты сама не через сохнут, а в Израиле оформляюсь как оле хадаш по паспорту с печатью ПМЖ и визой от консула, то есть по другому паспорту. После получения в аэропорту документов паспорт с печатями уничтожаю. И далее пользуюсь при пересечении границы с Украиной по чистому паспорту. То есть я не могу полететь рейсами сохнута или Кереном ведь там надо на таможни предоставит справку с налоговой и соответственно паспорт с печатями, а это не возможно. Если я запуталась в размышлении поправьте меня. Спасибо за терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyЧт Окт 08, 2015 10:11 am

Как заказать второй загран паспорт . Что сказать где первый делся? Ведь в базе отметят, что первый утерянный и он будет недействительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-09-29

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyПт Окт 09, 2015 6:18 pm

"Если семья живёт больше года и проходила КП вместе в стране исхода, но у одного из супругов (независимо от еврейских корней) возникли проблемы в оформлении в стране исхода и часть семьи едет с печатью на ПМЖ (для Украины), а супруг(а) доезжает позже (или почти в тоже время), то проходит не СТУПРО, а подаёт на гражданство в МВД.
Сегодня были со своей проблемой у консула в Украине и это был один из вариантов, которые он нам предложил. Я уточнила не ступро ли будет тогда проходить муж (еврейские корни у меня). На что консул сделал большие глаза и сказал, что ступро вообще не наш вариант и к нам не относится, а муж, присоединившись к нам в Израиле подаёт на гражданство." -что скажите насчет єтой информации , сегодня прочитала на форуме. Соответствует ли єто действительности.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСб Окт 10, 2015 7:48 pm

Людмила пишет:
Как  заказать второй загран паспорт . Что сказать где первый делся? Ведь в базе отметят, что первый утерянный и он будет недействительный.

Не нужно его заказывать как утерянный, нужно будет в заявлении указать, что первый сдали в посольство США, в рамках просьбы о выдаче туристической визы. Это 100% причина, с которой они всегда соглашаются, т.к. ни придраться ни проверить нельзя. При этом вам срочно нужно слетать в гости к родственникам, например в Казахстан...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус   Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус - Страница 2 EmptyСб Окт 10, 2015 7:51 pm

Людмила пишет:
"Если семья живёт больше года и проходила КП вместе в стране исхода, но у одного из супругов (независимо от еврейских корней) возникли проблемы в оформлении в стране исхода и часть семьи едет с печатью на ПМЖ (для Украины), а супруг(а) доезжает позже (или почти в тоже время), то проходит не СТУПРО, а подаёт на гражданство в МВД.
Сегодня были со своей проблемой у консула в Украине и это был один из вариантов, которые он нам предложил. Я уточнила не ступро ли будет тогда проходить муж (еврейские корни у меня). На что консул сделал большие глаза и сказал, что ступро вообще не наш вариант и к нам не относится, а муж, присоединившись к нам в Израиле подаёт на гражданство."  -что скажите насчет єтой информации , сегодня прочитала на форуме. Соответствует ли єто действительности.?

Это враньё, в данном случае консул не советчик, т.е. он не компетентное лицо, и не обязан им быть это во-первых, во-вторых будет проходит обычную ступро. Я слышал о нескольких случаях, но это крайняя редкость, когда выдали гражданство уже через год, т.е. это была какая-то супер добрая пкида, и послала личную просьбу к директору отдела виз, что бы ускорили. Изначально не рекомендую на это надеяться. И это большой минус по карману, недополучите + потратите много денег
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Какой вариант выбрать?
» Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите
» Шансы на репатриацию
» Репатриация в Израиль
» Репатриация в Израиль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль туристами-
Перейти: