bool(false) Въезд в Украину по даркону для граждан Украины
Израильский паспорт
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Израильский паспорт

+972524022478 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Сен 08, 2014 11:17 pm

Друзья, граждане Украины, давайте делиться опытом, кто въезжал в Украину по даркону (израильскому загранпаспорту), какие были вопросы на въезде? Как вы думаете, смогли украинские пограничники вычислить, что у вас есть Украинское гражданство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hilel.ru
Максим тех
Гость

СообщениеТема: Выезд на Украину по даркону   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Фев 27, 2016 8:09 am

Я выезжал в 2015 г и въезжал ни каких вопросов не было !
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Фев 28, 2016 1:39 pm

Ты гражданин Украины?
Ramires

Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:39 pm

такой вопрос я гражданин израиля есть ураинский загран паспорт я по украинскому паспорту приехал в украину сейчяс я хочю на пару недель поехат по даркону с украины в германию могу я так поехать или надо сначяла ехать обратно в израиль а потом в германию или можно сразу с украины
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:42 pm

Да можешь. Купи билет на Украинский паспорт туда и назад в Германию. На стойке регистрации теоретически могут спросить как ты собираешься въехать в Германию, как правило достаточно устно сказать, "я гражданин Израиля, у Израиля без визовый режим с Германией". Максимум могут попросить Израильский загранпаспорт проверить например срок его действия вот и всё
Ramires

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:53 pm

в украине я нахожусь уже четыре месяца не депортиуют меня на польско украинской границе с израиьским паспортом
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:56 pm

если у тебя есть на руках действующий израильский загранпаспорт, и я так понял ты едешь на авто, и если ты раньше не нарушал визовый режим с Польшей, то тебя не депортируют.
Ramires

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:59 pm

а на украинской границе не депортируют
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Апр 04, 2016 7:38 pm

куда?
andreyym
Гость

СообщениеТема: пмж   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Июн 29, 2016 7:23 am

у меня другой вопрос , хочу вылететь не надолго проведать родителей в украине , у самого есть украинское и израильское гражданство . Вопрос вот в чем вылетать я буду по даркону , но когда я буду въезжать и выезжать в украину и из неё мне нужно будет предьявлять свой украинский ? Если да то у меня есть еще один вопрос я когда вылетал не делал ПМЖ могут ли быть с этим проблемы ?

Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Июн 29, 2016 9:38 am

Показывай Украинский в Украине т к пока ты гражданин Украины, другого права у тебя нет. Если хочешь въехать в Украину как Израильтянин, нужно поменять имя и/или фамилию, но что бы они не фигурировали в скобках 7 лет, я умею, если надо обращайся. Что касается штампа ПМЖ это интересно только в одном случае , если ты просишь у посольства Израиля в Украине визу репатрианта, это ни как вообще законодательно не связано с Украиной и Украинским гражданством, и ни как ни на что не влияет
andreyym
Гость

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyЧт Июн 30, 2016 12:31 pm

Хм так что выходит ,до меня по укр если я полечу тогда не смогут прикопатся с вопросами где я был все это время ? Вот знакомый с такой же ситуацией вылетал из израиля в украину как израильский гражданин , ему никто слово не сказал спросили только причину визита . Улетел и прилетел по изр .
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Июл 01, 2016 12:17 am

Плоды фантазии, ни кому до тебя нет дела, никто не будет тебя ни о чем спрашивать
andreyym
Гость

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyЧт Июл 07, 2016 5:22 pm

Ну а как же этот закон который запрещает находится за границей не больше 90 дней ?
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyЧт Июл 07, 2016 5:36 pm

Это технические тонкости, на эти вещи на смотри, главное что бы документы были в полном порядке, т к находясь в Израиле, и услышать: донесите то то, или не хватает апостиля там то, и потом удаленно решать эти вопросы будет очень дорого
Kykla_13

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Апр 17, 2017 8:25 pm

Доброго времени суток.
У меня назрел такой вопрос.
Я приехала в Израиль по репатриации с Украины живу здесь чуть больше года уже получила даркон при этом не отказываясь от украинского гражданства сейчас хочу съездить на пару недель обратно в гости так сказать.
К чему пишу, меня настрощали тем, что если я поеду сейчас обратно то меня могут якобы как посадить за то что я не отказывалась от гражданства даже если я буду ехать по израильским документам.
говорят что они там пробивают по какой-то базе данных и все видят.
кто-то может подсказать так это или нет и как быть
Посмотреть профиль
aa1

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Апр 18, 2017 8:21 am

Kykla_13 пишет:
Доброго времени суток.
У меня назрел такой вопрос.
Я приехала в Израиль по репатриации с Украины живу здесь чуть больше года уже получила даркон при этом не отказываясь от украинского гражданства сейчас хочу съездить на пару недель обратно в гости так сказать.
К чему пишу, меня настрощали тем, что если я поеду сейчас обратно то меня могут якобы как посадить за то что я не отказывалась от гражданства даже если я буду ехать по израильским документам.
говорят что они там пробивают по какой-то базе данных и все видят.
кто-то может подсказать так это или нет и как быть
У Украины (как впрочем и у других стран) нет списка граждан Израиля. Смело можете ехать в Украину по любому из ваших паспортов (Я бы рекомендовал по украинскому паспорту).
И вас не посадят даже если вы сами скажите что у вас есть второе гражданство.
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Апр 18, 2017 4:37 pm

Статья 33 конституции Украины: гражданину Украины в любом случае не может быть отказано во въезде в Украину. Это так не в тему инфа.
Теперь по теме: можешь ехать в Украину по даркону, погран служба н уполномоченная определять факт наличия или отсутствия гражданства Украины, этим занимается только миграционная служба, причем платно
Andrey_d
Гость

СообщениеТема: Въезда в украину   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Авг 08, 2017 10:21 am

Здравствуйте.
Я гражданин Израиля, сегодня в украинском консульстве подал документы на украинский загран паспорт.
Могу ли я пока его делают влетать в Украину по даркону как и раньше?
(Ждать до 3х месяцев, а у меня там жена и работа)
Спасибо
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Авг 08, 2017 10:31 am

Все влетают в Украину по даркону, пока на укр границе не умеют проверять перед ними гражданин Украины или нет. Вообще лучше по даркону, что бы быть под протекцией израильского консула
Lunya

Дата регистрации : 2017-12-22

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Дек 22, 2017 11:36 pm

А поездом кто-то ездил? В Украину вылетаю по укр. Загрн., (в Израиль по даркону), хочу поехать в Польшу ("поездом), нету биометрии в укр., но мама ездит туда по рабочей и спросила, мол, что будет если без визы и без биометрии будет пасажир, сказали что не пропустят(это с укр. Стороны), ну времени и возможности на большее уточнить не было.
Вот и побаиваюсь что вы садятся, или просто показать им даркон, и все тут? Проблем не будет если укр. Пограничникам показывать два паспорта, если одного мало?)
Или полететь лучще? Там как? Её спросят где виза? А я такая мол а у меня израильской гражданство, все хорошо.?

Тот же вопрос из серии, полёта в Великобританию или Францию, Японию и тд, с Украины, но уже самолётом конечно тоже самое? Просто не хочеться чтоб билеты пропадали
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Дек 23, 2017 5:39 pm

Позвони пожалуйста в погранслужбу украины, проконсультируйся, отпишись, и потом будем думать:
+380445276363

Lunya

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Дек 27, 2017 1:16 pm

Позвонила, но много информации не получила, мол только по биометрическому можно выехать, если обычный паспорт, то визовый режим сохраняется и нужна виза, мол укр. Пограничник сохраняют за собой право проверять визу и действие действительности паспорта. ( спросил, мол, важно ли укр. Погрнц. Виза),, ну и начала что Украина её признает двойное гражданство.
Но вот моей мамы знакомые, что работают в Польше, поездом этим же едут, без биометрии, но у них отдельная бумажка или карточка, док. Связаны с Польшей, карта побуду или что-то такое, так они показывают только укр. Паспорт и все, и проезжаю и, а уже на польской границе дают, этот пол. Документ.
Эххх. Не знаю. Вот бы кто недавно ездил так спросить. Но я в начале января таки попробую. А там что будет то будет, билеты меньше 10$ с Львова, так что не страшно, главное что б без инцидентов было)
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Дек 27, 2017 11:57 pm

расскажи главное как было в итоге!

Sobko.Vik

Дата регистрации : 2018-05-19

СообщениеТема: выезд с Израиля в Украину   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Май 19, 2018 11:06 am

Здравствуйте. Интересуют вопросы:
1. если я выезжаю с Израиля по даркону, а вьезжаю в Украину по биометрическому загран паспорту Украины, то будет ли проблема прохождения на таможне с визой о репатриации в украинском паспорте?
2. возможно есть смысл сделать еще один загран паспорт Украины, для того чтобы показать его чистым без пометок?
3. Какой период можно отсутствовать в Израиле?
Посмотреть профиль
aa1

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Май 19, 2018 4:40 pm

Sobko.Vik пишет:
Здравствуйте. Интересуют вопросы:
1. если я выезжаю с Израиля по даркону, а вьезжаю в Украину по биометрическому загран паспорту Украины, то будет ли проблема прохождения на таможне с визой о репатриации в украинском паспорте?
2. возможно есть смысл сделать еще один загран паспорт Украины, для того чтобы показать его чистым без пометок?
3. Какой период можно отсутствовать в Израиле?
1. Проблем не будет
2. возможно, но зачем?
3. Хоть всю жизнь там не появляйтесь, гражданство не потеряете
Посмотреть профиль
Lunya

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Май 25, 2018 12:09 pm

Всем шалом, не отписалась после экспериментов путешествий и конечно нервов))
У меня сразу ответ про свои приключения, и вопрос по отсутствию в Израиле.

1.я выезжаю ИЗ Израиля по даркону, и влетаю в Украину по обычному укр. Паспорту. Нет биометрии.
Всё проходит успешно. Обратно так же, укр. Паспорт потом даркон.
2. Почему так делаю, потому, что я не знаю на какой срок прилетаю в Украину на месяц или пол года. И у меня много на меня записано имущества и семейных дел. Пока я в Израиле одна. И не могу забрать семью.
Потому семья перебираться в Польшу.
2 я выезжал поездом из Украины в Польшу, через Пшемысль. Очень переживала, так как у меня не биометрии. Итог все прошло почти без загвоздка.
На кордон с нашей стороны, проверяющий паспорта, прикордонник?, да? Доходит до меня и спрашивает а виза есть? Ну я честный человек, не смогла со лгать, говорю нету. Он на меня такими глазами смотрим, мол как нет визы? Ну я сказала у меня есть другой документ, он спрашивает, какой? Я даю даркон, он смотрит проверяет, говорит - вы знаете что не можете пересекать границу с этим документом? И что-то в стиле мол, это уголовное дело, но не это слово сказал, а что-то подобное и на укр. Ну мол наказуемо, ну и отдал паспорт обратно и все... Тут. Я сказала ну ок.
Дальше были польские, погранцы, с ними все ок, не считая я того что мой паспорт плохо пробивается, с 10ого раза, там эта бумажная страница, ну и все ок. Обратно все так же, только с укр. Стороны уже за визу не спрашивали.

2. Я летала в Лондон с Киева, самолётом мау. Чуток тоже нервничала, но видела что к погрунцу на проверку паспорта они даже не спрашивают куда летишь, мол все ж в очереди там стоят, кто куда, ну и не спросили, просто проверили все ок, все ок,(показала укр. Паспорт, в Лондоне даркон) пошла дальше, в Лондоне все супер, совсем другими интонации к приезжих, отношение вопросы и тд, ты не чувствуешь. Этого напряга, я там даже сказала что да у меня два паспорта, ну типа норм, нет проблем, оба с собой, оба ну ок идите, ну типа вопросы конечно задавали, там карту заполняла где буду жить, сколько дней и тд.
Я была 4 ночи в Лондоне два в хостеле два по каучсерфинг, ну писала адрес хостела.

Обратно тоже без проблем толкьов. Лондоне ещё круче проверка на выезде с Лондона.

3 мой скромный вопрос, что меня может ждать, я отсутствовала в Израиле с 15 декабря и планирую заехать где-то в 15 августа, переживаю за налоги, у меня там остались деньги на счету, и карточка со мной кредитная. Ну типа если какой-то налоговый долг и надо будет его оплатить в аеропорту, то я сразу оплачу, я с этого расчёта уезжала, что мол надо будет потом оплатить что-то типа 180шек в мес.
Ну тоесть вопрос в том что меня может ждать по приезду,? Я обычно когда прилетаю на пару месяцев то работаю в Эйлате. И обратно в Украину, ну да вот такой у меня по а режим, жить на две страны.
И что лучще делать на след. Раз когда уеду и снова не буду знать на какой срок? Идти в бетуахлеуми? (честно иврит забывается, не помню всех этих организаций что берут наши кровные)))))) и говорить им что? Давать номер кредитки?
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Май 25, 2018 12:27 pm

битуах леуми это единственная инстанция которая хочет от безработных резидентов деньги, по этому советую просто подключить "ораат кева" и что бы они списывали всё что им нужно, с твоего счёта.

Niko

Дата регистрации : 2018-12-16

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Дек 17, 2018 12:03 am

Всем привет, хочу спросить о наболевшем. Я уклонист, если влететь в Украину по даркону, каков шанс что вычислят и призовут? Может лучше сразу лететь по украинскому? В графе "место рождения" стоит Украина. Прилетаю в последний день призыва.
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Дек 17, 2018 7:48 pm

честно, не возьмусь советовать Sad

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Выезд граждан Израиля за границу :: דרכון / Passport /Даркон-
Перейти: