Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Въезд в Украину по даркону для граждан Украины

Перейти вниз 
+3
Kykla_13
Admin
Ramires
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Сен 08, 2014 11:17 pm

Друзья, граждане Украины, давайте делиться опытом, кто въезжал в Украину по даркону (израильскому загранпаспорту), какие были вопросы на въезде? Как вы думаете, смогли украинские пограничники вычислить, что у вас есть Украинское гражданство?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Максим тех
Гость




Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Выезд на Украину по даркону   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Фев 27, 2016 8:09 am

Я выезжал в 2015 г и въезжал ни каких вопросов не было !
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Фев 28, 2016 1:39 pm

Ты гражданин Украины?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ramires




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-03

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:39 pm

такой вопрос я гражданин израиля есть ураинский загран паспорт я по украинскому паспорту приехал в украину сейчяс я хочю на пару недель поехат по даркону с украины в германию могу я так поехать или надо сначяла ехать обратно в израиль а потом в германию или можно сразу с украины
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:42 pm

Да можешь. Купи билет на Украинский паспорт туда и назад в Германию. На стойке регистрации теоретически могут спросить как ты собираешься въехать в Германию, как правило достаточно устно сказать, "я гражданин Израиля, у Израиля без визовый режим с Германией". Максимум могут попросить Израильский загранпаспорт проверить например срок его действия вот и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ramires




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-03

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:53 pm

в украине я нахожусь уже четыре месяца не депортиуют меня на польско украинской границе с израиьским паспортом
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:56 pm

если у тебя есть на руках действующий израильский загранпаспорт, и я так понял ты едешь на авто, и если ты раньше не нарушал визовый режим с Польшей, то тебя не депортируют.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ramires




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-03

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВс Апр 03, 2016 7:59 pm

а на украинской границе не депортируют
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Апр 04, 2016 7:38 pm

куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
andreyym
Гость




Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: пмж   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Июн 29, 2016 7:23 am

у меня другой вопрос , хочу вылететь не надолго проведать родителей в украине , у самого есть украинское и израильское гражданство . Вопрос вот в чем вылетать я буду по даркону , но когда я буду въезжать и выезжать в украину и из неё мне нужно будет предьявлять свой украинский ? Если да то у меня есть еще один вопрос я когда вылетал не делал ПМЖ могут ли быть с этим проблемы ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Июн 29, 2016 9:38 am

Показывай Украинский в Украине т к пока ты гражданин Украины, другого права у тебя нет. Если хочешь въехать в Украину как Израильтянин, нужно поменять имя и/или фамилию, но что бы они не фигурировали в скобках 7 лет, я умею, если надо обращайся. Что касается штампа ПМЖ это интересно только в одном случае , если ты просишь у посольства Израиля в Украине визу репатрианта, это ни как вообще законодательно не связано с Украиной и Украинским гражданством, и ни как ни на что не влияет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
andreyym
Гость




Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyЧт Июн 30, 2016 12:31 pm

Хм так что выходит ,до меня по укр если я полечу тогда не смогут прикопатся с вопросами где я был все это время ? Вот знакомый с такой же ситуацией вылетал из израиля в украину как израильский гражданин , ему никто слово не сказал спросили только причину визита . Улетел и прилетел по изр .
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Июл 01, 2016 12:17 am

Плоды фантазии, ни кому до тебя нет дела, никто не будет тебя ни о чем спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
andreyym
Гость




Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyЧт Июл 07, 2016 5:22 pm

Ну а как же этот закон который запрещает находится за границей не больше 90 дней ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyЧт Июл 07, 2016 5:36 pm

Это технические тонкости, на эти вещи на смотри, главное что бы документы были в полном порядке, т к находясь в Израиле, и услышать: донесите то то, или не хватает апостиля там то, и потом удаленно решать эти вопросы будет очень дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Kykla_13




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-04-17

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Апр 17, 2017 8:25 pm

Доброго времени суток.
У меня назрел такой вопрос.
Я приехала в Израиль по репатриации с Украины живу здесь чуть больше года уже получила даркон при этом не отказываясь от украинского гражданства сейчас хочу съездить на пару недель обратно в гости так сказать.
К чему пишу, меня настрощали тем, что если я поеду сейчас обратно то меня могут якобы как посадить за то что я не отказывалась от гражданства даже если я буду ехать по израильским документам.
говорят что они там пробивают по какой-то базе данных и все видят.
кто-то может подсказать так это или нет и как быть
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Апр 18, 2017 8:21 am

Kykla_13 пишет:
Доброго времени суток.
У меня назрел такой вопрос.
Я приехала в Израиль по репатриации с Украины живу здесь чуть больше года уже получила даркон при этом не отказываясь от украинского гражданства сейчас хочу съездить на пару недель обратно в гости так сказать.
К чему пишу, меня настрощали тем, что если я поеду сейчас обратно то меня могут якобы как посадить за то что я не отказывалась от гражданства даже если я буду ехать по израильским документам.
говорят что они там пробивают по какой-то базе данных и все видят.
кто-то может подсказать так это или нет и как быть
У Украины (как впрочем и у других стран) нет списка граждан Израиля. Смело можете ехать в Украину по любому из ваших паспортов (Я бы рекомендовал по украинскому паспорту).
И вас не посадят даже если вы сами скажите что у вас есть второе гражданство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Апр 18, 2017 4:37 pm

Статья 33 конституции Украины: гражданину Украины в любом случае не может быть отказано во въезде в Украину. Это так не в тему инфа.
Теперь по теме: можешь ехать в Украину по даркону, погран служба н уполномоченная определять факт наличия или отсутствия гражданства Украины, этим занимается только миграционная служба, причем платно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Andrey_d
Гость




Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Въезда в украину   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Авг 08, 2017 10:21 am

Здравствуйте.
Я гражданин Израиля, сегодня в украинском консульстве подал документы на украинский загран паспорт.
Могу ли я пока его делают влетать в Украину по даркону как и раньше?
(Ждать до 3х месяцев, а у меня там жена и работа)
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyВт Авг 08, 2017 10:31 am

Все влетают в Украину по даркону, пока на укр границе не умеют проверять перед ними гражданин Украины или нет. Вообще лучше по даркону, что бы быть под протекцией израильского консула
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Lunya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-22

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Дек 22, 2017 11:36 pm

А поездом кто-то ездил? В Украину вылетаю по укр. Загрн., (в Израиль по даркону), хочу поехать в Польшу ("поездом), нету биометрии в укр., но мама ездит туда по рабочей и спросила, мол, что будет если без визы и без биометрии будет пасажир, сказали что не пропустят(это с укр. Стороны), ну времени и возможности на большее уточнить не было.
Вот и побаиваюсь что вы садятся, или просто показать им даркон, и все тут? Проблем не будет если укр. Пограничникам показывать два паспорта, если одного мало?)
Или полететь лучще? Там как? Её спросят где виза? А я такая мол а у меня израильской гражданство, все хорошо.?

Тот же вопрос из серии, полёта в Великобританию или Францию, Японию и тд, с Украины, но уже самолётом конечно тоже самое? Просто не хочеться чтоб билеты пропадали
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Дек 23, 2017 5:39 pm

Позвони пожалуйста в погранслужбу украины, проконсультируйся, отпишись, и потом будем думать:
+380445276363
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Lunya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-22

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Дек 27, 2017 1:16 pm

Позвонила, но много информации не получила, мол только по биометрическому можно выехать, если обычный паспорт, то визовый режим сохраняется и нужна виза, мол укр. Пограничник сохраняют за собой право проверять визу и действие действительности паспорта. ( спросил, мол, важно ли укр. Погрнц. Виза),, ну и начала что Украина её признает двойное гражданство.
Но вот моей мамы знакомые, что работают в Польше, поездом этим же едут, без биометрии, но у них отдельная бумажка или карточка, док. Связаны с Польшей, карта побуду или что-то такое, так они показывают только укр. Паспорт и все, и проезжаю и, а уже на польской границе дают, этот пол. Документ.
Эххх. Не знаю. Вот бы кто недавно ездил так спросить. Но я в начале января таки попробую. А там что будет то будет, билеты меньше 10$ с Львова, так что не страшно, главное что б без инцидентов было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСр Дек 27, 2017 11:57 pm

расскажи главное как было в итоге!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Sobko.Vik




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-19

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: выезд с Израиля в Украину   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Май 19, 2018 11:06 am

Здравствуйте. Интересуют вопросы:
1. если я выезжаю с Израиля по даркону, а вьезжаю в Украину по биометрическому загран паспорту Украины, то будет ли проблема прохождения на таможне с визой о репатриации в украинском паспорте?
2. возможно есть смысл сделать еще один загран паспорт Украины, для того чтобы показать его чистым без пометок?
3. Какой период можно отсутствовать в Израиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyСб Май 19, 2018 4:40 pm

Sobko.Vik пишет:
Здравствуйте. Интересуют вопросы:
1. если я выезжаю с Израиля по даркону, а вьезжаю в Украину по биометрическому загран паспорту Украины, то будет ли проблема прохождения на таможне с визой о репатриации в украинском паспорте?
2. возможно есть смысл сделать еще один загран паспорт Украины, для того чтобы показать его чистым без пометок?
3. Какой период можно отсутствовать в Израиле?
1. Проблем не будет
2. возможно, но зачем?
3. Хоть всю жизнь там не появляйтесь, гражданство не потеряете
Вернуться к началу Перейти вниз
Lunya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-12-22

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Май 25, 2018 12:09 pm

Всем шалом, не отписалась после экспериментов путешествий и конечно нервов))
У меня сразу ответ про свои приключения, и вопрос по отсутствию в Израиле.

1.я выезжаю ИЗ Израиля по даркону, и влетаю в Украину по обычному укр. Паспорту. Нет биометрии.
Всё проходит успешно. Обратно так же, укр. Паспорт потом даркон.
2. Почему так делаю, потому, что я не знаю на какой срок прилетаю в Украину на месяц или пол года. И у меня много на меня записано имущества и семейных дел. Пока я в Израиле одна. И не могу забрать семью.
Потому семья перебираться в Польшу.
2 я выезжал поездом из Украины в Польшу, через Пшемысль. Очень переживала, так как у меня не биометрии. Итог все прошло почти без загвоздка.
На кордон с нашей стороны, проверяющий паспорта, прикордонник?, да? Доходит до меня и спрашивает а виза есть? Ну я честный человек, не смогла со лгать, говорю нету. Он на меня такими глазами смотрим, мол как нет визы? Ну я сказала у меня есть другой документ, он спрашивает, какой? Я даю даркон, он смотрит проверяет, говорит - вы знаете что не можете пересекать границу с этим документом? И что-то в стиле мол, это уголовное дело, но не это слово сказал, а что-то подобное и на укр. Ну мол наказуемо, ну и отдал паспорт обратно и все... Тут. Я сказала ну ок.
Дальше были польские, погранцы, с ними все ок, не считая я того что мой паспорт плохо пробивается, с 10ого раза, там эта бумажная страница, ну и все ок. Обратно все так же, только с укр. Стороны уже за визу не спрашивали.

2. Я летала в Лондон с Киева, самолётом мау. Чуток тоже нервничала, но видела что к погрунцу на проверку паспорта они даже не спрашивают куда летишь, мол все ж в очереди там стоят, кто куда, ну и не спросили, просто проверили все ок, все ок,(показала укр. Паспорт, в Лондоне даркон) пошла дальше, в Лондоне все супер, совсем другими интонации к приезжих, отношение вопросы и тд, ты не чувствуешь. Этого напряга, я там даже сказала что да у меня два паспорта, ну типа норм, нет проблем, оба с собой, оба ну ок идите, ну типа вопросы конечно задавали, там карту заполняла где буду жить, сколько дней и тд.
Я была 4 ночи в Лондоне два в хостеле два по каучсерфинг, ну писала адрес хостела.

Обратно тоже без проблем толкьов. Лондоне ещё круче проверка на выезде с Лондона.

3 мой скромный вопрос, что меня может ждать, я отсутствовала в Израиле с 15 декабря и планирую заехать где-то в 15 августа, переживаю за налоги, у меня там остались деньги на счету, и карточка со мной кредитная. Ну типа если какой-то налоговый долг и надо будет его оплатить в аеропорту, то я сразу оплачу, я с этого расчёта уезжала, что мол надо будет потом оплатить что-то типа 180шек в мес.
Ну тоесть вопрос в том что меня может ждать по приезду,? Я обычно когда прилетаю на пару месяцев то работаю в Эйлате. И обратно в Украину, ну да вот такой у меня по а режим, жить на две страны.
И что лучще делать на след. Раз когда уеду и снова не буду знать на какой срок? Идти в бетуахлеуми? (честно иврит забывается, не помню всех этих организаций что берут наши кровные)))))) и говорить им что? Давать номер кредитки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПт Май 25, 2018 12:27 pm

битуах леуми это единственная инстанция которая хочет от безработных резидентов деньги, по этому советую просто подключить "ораат кева" и что бы они списывали всё что им нужно, с твоего счёта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Niko




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-16

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Дек 17, 2018 12:03 am

Всем привет, хочу спросить о наболевшем. Я уклонист, если влететь в Украину по даркону, каков шанс что вычислят и призовут? Может лучше сразу лететь по украинскому? В графе "место рождения" стоит Украина. Прилетаю в последний день призыва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд в Украину по даркону для граждан Украины Empty
СообщениеТема: Re: Въезд в Украину по даркону для граждан Украины   Въезд в Украину по даркону для граждан Украины EmptyПн Дек 17, 2018 7:48 pm

честно, не возьмусь советовать Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Въезд в Украину по даркону для граждан Украины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Въезд/выезд с Украины.
» Репатриация граждан Белоруси
» Регистрация расторжения брака граждан Израиля
» Просрочен даркон
» Возвращение в РБ после репатриации по Даркону

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Выезд граждан Израиля за границу :: דרכון / Passport /Даркон-
Перейти: