Репатриация в Израиль
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Репатриация в Израиль

Форум создан для упрощения процедуры репатриации в Израиль

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Повторная конс проверка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ната356
Гость

СообщениеТема: Повторная конс проверка   Чт Окт 05, 2017 1:21 am

Доброй ночи!
В мае прошла проверку, консул даже дал добро. Но т к ехать я смогу только зимой, визу не поставил, сказал прийти в ноябре.
Значит ли это, что мне точно дадут визу? Или есть вероятность попасть к другому консулу, который откажет? С документами не все гладко на самом деле, но первый консул дал надежду...
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Повторная конс проверка   Чт Окт 05, 2017 2:46 pm

Ната356 пишет:
Доброй ночи!
В мае прошла проверку, консул даже дал добро. Но т к ехать я смогу только зимой, визу не поставил, сказал прийти в ноябре.
Значит ли это, что мне точно дадут визу? Или есть вероятность попасть к другому консулу, который откажет? С документами не все гладко на самом деле, но первый консул дал надежду...
Виза репатрианта действует пол года. Чем раньше поставите тем лучше.
Посмотреть профиль
Ната356
Гость

СообщениеТема: Re: Повторная конс проверка   Чт Окт 05, 2017 3:21 pm

Спасибо, про шесть месяцев я знаю, поэтому и сразу в мае не стала ставить. Вопрос, собственно, в другом. Когда я приду за визой в ноябре- это будет новая проверка или уже по предыдущему положительному решению поставят автоматом? Если вдруг попаду к другому вредному консулу, он сможет аннулировать согласие предыдущего?

Повторная конс проверка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Репатриация в Израиль :: Консульская проверка (Натив)-
Перейти: