Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Повторная конс проверка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ната356
Гость




проверка - Повторная конс проверка Empty
СообщениеТема: Повторная конс проверка   проверка - Повторная конс проверка EmptyЧт Окт 05, 2017 1:21 am

Доброй ночи!
В мае прошла проверку, консул даже дал добро. Но т к ехать я смогу только зимой, визу не поставил, сказал прийти в ноябре.
Значит ли это, что мне точно дадут визу? Или есть вероятность попасть к другому консулу, который откажет? С документами не все гладко на самом деле, но первый консул дал надежду...
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

проверка - Повторная конс проверка Empty
СообщениеТема: Re: Повторная конс проверка   проверка - Повторная конс проверка EmptyЧт Окт 05, 2017 2:46 pm

Ната356 пишет:
Доброй ночи!
В мае прошла проверку, консул даже дал добро. Но т к ехать я смогу только зимой, визу не поставил, сказал прийти в ноябре.
Значит ли это, что мне точно дадут визу? Или есть вероятность попасть к другому консулу, который откажет? С документами не все гладко на самом деле, но первый консул дал надежду...
Виза репатрианта действует пол года. Чем раньше поставите тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ната356
Гость




проверка - Повторная конс проверка Empty
СообщениеТема: Re: Повторная конс проверка   проверка - Повторная конс проверка EmptyЧт Окт 05, 2017 3:21 pm

Спасибо, про шесть месяцев я знаю, поэтому и сразу в мае не стала ставить. Вопрос, собственно, в другом. Когда я приду за визой в ноябре- это будет новая проверка или уже по предыдущему положительному решению поставят автоматом? Если вдруг попаду к другому вредному консулу, он сможет аннулировать согласие предыдущего?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Повторная конс проверка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Репатриация из Белоруссии
» Консульская проверка
» Документы для консульской проверки
» Консульская проверка.
» Консульская проверка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив)-
Перейти: