Израильский паспорт
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Израильский паспорт

+972524022478 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

4е поколение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сенжар

Дата регистрации : 2017-12-08

СообщениеТема: 4е поколение    Пт Дек 08, 2017 7:46 am

Здравствуйте! У меня вопрос помогите пожалуйста! Так к теме я еврей в 4м поколении то есть мама папы еврейка по папе есть все документы даже паспорт ссср бабушки с ее нацией! Есть документы прадеда доказывающие что он еврей и его родители аж до 1856г доки с синагоги итд. Мы с гражданской супругой решили переехать а Израиль и пошли в сохнут Где нам посоветовали ехать раздельно. Супруга с несовершеннолетними ребенком уехала по программе в Израиль с дочерью и вышла замуж с дочерью общения нет на связь не выходит в посольстве в репотриации отказали! Вопрос как мне попасть в Израиль и воспитывать дочь подать алименты! прошел год разлука с дочерью мучительна помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
iryna

Дата регистрации : 2018-09-19

СообщениеТема: Re: 4е поколение    Ср Сен 19, 2018 4:02 pm

Мы граждане Украины .Мой муж внук еврея.Собираемся репатриироватся с ребенком 2 года(4 колено).Последних 4 года проживали на територии Франции.У нас там остаётся учится старший сын ,которого нам надо часто навещать!   Вопрос :  Какой документ выдадут нашему младшему сыну для частого пересечения границы?    
Будет  ли у нас возможность сделать нашему младшему сыну вид на жительство Израиля более чем на один год?
  Какую визу лучше сделать,для частого выезда за границу для нашего младшего сына(4 колено).?
  Можно ли сделать ребенку на основе вида на жительство проезной документ?  И его срок действия?
 Большое спасибо!
Посмотреть профиль
+972524022478
Admin

Дата регистрации : 2018-08-12

СообщениеТема: Re: 4е поколение    Ср Сен 19, 2018 8:05 pm

Вопрос : Какой документ выдадут нашему младшему сыну для частого пересечения границы? - вот такой

Будет ли у нас возможность сделать нашему младшему сыну вид на жительство Израиля более чем на один год? - нет, только на 1 год.

Какую визу лучше сделать,для частого выезда за границу для нашего младшего сына(4 колено).? - называется "интервиза".

Можно ли сделать ребенку на основе вида на жительство проезной документ? И его срок действия? - только если консульство его страны откажется выдавать своему гражданину проездной документ своей страны
Посмотреть профиль

4е поколение
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль-
Перейти: