Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 4е поколение

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сенжар




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-08

поколение - 4е поколение  Empty
СообщениеТема: 4е поколение    поколение - 4е поколение  EmptyПт Дек 08, 2017 7:46 am

Здравствуйте! У меня вопрос помогите пожалуйста! Так к теме я еврей в 4м поколении то есть мама папы еврейка по папе есть все документы даже паспорт ссср бабушки с ее нацией! Есть документы прадеда доказывающие что он еврей и его родители аж до 1856г доки с синагоги итд. Мы с гражданской супругой решили переехать а Израиль и пошли в сохнут Где нам посоветовали ехать раздельно. Супруга с несовершеннолетними ребенком уехала по программе в Израиль с дочерью и вышла замуж с дочерью общения нет на связь не выходит в посольстве в репотриации отказали! Вопрос как мне попасть в Израиль и воспитывать дочь подать алименты! прошел год разлука с дочерью мучительна помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
iryna




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-19

поколение - 4е поколение  Empty
СообщениеТема: Re: 4е поколение    поколение - 4е поколение  EmptyСр Сен 19, 2018 4:02 pm

Мы граждане Украины .Мой муж внук еврея.Собираемся репатриироватся с ребенком 2 года(4 колено).Последних 4 года проживали на територии Франции.У нас там остаётся учится старший сын ,которого нам надо часто навещать!   Вопрос :  Какой документ выдадут нашему младшему сыну для частого пересечения границы?    
Будет  ли у нас возможность сделать нашему младшему сыну вид на жительство Израиля более чем на один год?
  Какую визу лучше сделать,для частого выезда за границу для нашего младшего сына(4 колено).?
  Можно ли сделать ребенку на основе вида на жительство проезной документ?  И его срок действия?
 Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
+97233760798
Admin
+97233760798


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-08-12

поколение - 4е поколение  Empty
СообщениеТема: Re: 4е поколение    поколение - 4е поколение  EmptyСр Сен 19, 2018 8:05 pm

Вопрос : Какой документ выдадут нашему младшему сыну для частого пересечения границы? - вот такой

Будет ли у нас возможность сделать нашему младшему сыну вид на жительство Израиля более чем на один год? - нет, только на 1 год.

Какую визу лучше сделать,для частого выезда за границу для нашего младшего сына(4 колено).? - называется "интервиза".

Можно ли сделать ребенку на основе вида на жительство проезной документ? И его срок действия? - только если консульство его страны откажется выдавать своему гражданину проездной документ своей страны
Вернуться к началу Перейти вниз
Stanislavov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-28

поколение - 4е поколение  Empty
СообщениеТема: Re: 4е поколение    поколение - 4е поколение  EmptyПт Дек 28, 2018 3:16 pm

Добрый день Илель. Очень интересно смотреть Ваши видео. Все очень информативно.
Но не нашёл один ответ, который меня интересует.
Я внук еврея, третье поколение, Украина.
Консула прошли, визу получили.
Есть ребёнок 6 ти лет и 16 лет ( четвёртое поколение)
Ребёнок 16 лет поступил в университет за границей (не Израиль).
Мы бы хотели, чтобы ребёнок начал учится в университете ха границей.
Соответсвенно из этого вытекает вопрос: планируем приезд и репатриацию со всеми, получения вида на жительство для двоих детей по приезду. Но старший ребёнок в течении 5 лет не будет жить три года в Израиле, а будет учится за границей.
Сохранится ли право на натурализацию у ребёнка после 18 лет ? Или он его утратит, независимо от того, что он до 18 лет обратился с родителями и получал вид на жительство, хотя и не продлил его через год?
Спасибо и хорошего дня

Вернуться к началу Перейти вниз
 
4е поколение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  3-4 поколение
» 4 поколение
» Еврей по Галахе получил ПМЖ как 3 поколение
» Четвертое поколение
» Армия и 4 поколение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль-
Перейти: