Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репатриация из России

Перейти вниз 
+34
Igor0
Jenna
JulyJewells
Валентина Гантфоль
brodionoff
Irinalyubarskaya
aa1
atwooo
Дима
Chemerges
ivan_klimenko
grisha
Инна t
Миша
Mozr
PDStyle
GVadim
olushka68
Alexandr
Admin
Vmaxime
jandarm2728
evgeny
Аня
nelli83-83@mail.ru
Juls903
diver_inna
alissa07
Сергей_ЕАО
Стас
Таночка
Елена28
Даниэль
Mimiwo
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Авг 28, 2017 9:35 pm

нет проблем ни каких
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
ivan_klimenko




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-13

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 8:01 pm

Admin пишет:
нет проблем ни каких
моя девушка(роспись 16 сентября) - гражданка россии, я - украины.
Сможет она пройти проверку в украине?
До того, как исполнится год нашему браку, могу ли я съездить в израиль туристом или по рабочей визе? Мне интересно посмотреть на быт там.
В консульстве в харькове сказали, что это вызовет сомнения в нефективности нашего брака.

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 8:24 pm

Сможет она пройти проверку в украине? - да сможет ни каких проблем, при условии, что она за мужем за гражданином Украины. Не важно сколько времени вашему браку, хоть 1 день.
До того, как исполнится год нашему браку, могу ли я съездить в израиль туристом или по рабочей визе? Мне интересно посмотреть на быт там. - да конечно, ты можешь попросить рабочую визу как лицо имеющее право на репатриацию, и тебе её вклеят, и может поехать в Израиль. Можешь поехать даже с девушкой. Она как туристка, а ты как турист с рабочей визой. Она не сможет работать, а ты сможешь. Но ей смогут продлевать визу, сколько нужно.

В консульстве в харькове сказали, - кто сказал?
что это вызовет сомнения в нефективности нашего брака. - что это?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
ivan_klimenko




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-13

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 9:22 pm

Admin пишет:
Сможет она пройти проверку в украине? - да сможет ни каких проблем, при условии, что она за мужем за гражданином Украины. Не важно сколько времени вашему браку, хоть 1 день.
До того, как исполнится год нашему браку, могу ли я съездить в израиль туристом или по рабочей визе? Мне интересно посмотреть на быт там. - да конечно, ты можешь попросить рабочую визу как лицо имеющее право на репатриацию, и тебе её вклеят, и может поехать в Израиль. Можешь поехать даже с девушкой. Она как туристка, а ты как турист с рабочей визой. Она не сможет работать, а ты сможешь. Но ей смогут продлевать визу, сколько нужно.

В консульстве в харькове сказали, - кто сказал?
что это вызовет сомнения в нефективности нашего брака. - что это?
я звонил по номеру посольства в харькове, женщина на ресепшне сказала, что если я буду в израиле, а она в россии/украине, то это повлечет вопросы о нефективности нашего брака
Вернуться к началу Перейти вниз
ivan_klimenko




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-13

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 10:56 pm

также что нужно сделать чтобы получить внж по еврейским корням?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 11:20 pm

я звонил по номеру посольства в харькове, женщина на ресепшне сказала, что если я буду в израиле, а она в россии/украине, то это повлечет вопросы о нефективности нашего брака - естественно, нужно вместе быть во всех локациях!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 11:21 pm

также что нужно сделать чтобы получить внж по еврейским корням? - при чём тут внж? Ты сформулируй чётко свои мысли и планы, у тебя прыгает всё по разным темам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
ivan_klimenko




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-13

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 11:23 pm

Admin пишет:
я звонил по номеру посольства в харькове, женщина на ресепшне сказала, что если я буду в израиле, а она в россии/украине, то это повлечет вопросы о нефективности нашего брака - естественно, нужно вместе быть во всех локациях!
девушка после регистрации брака уедет на 3-4 месяца в Россию для того, чтобы уладить все дела перед репатриацией, а как только исполнится год со времени регистрации брака - мы сразу собираемся полететь в Израиль.
Можно скрыть факт разлуки от консула? Или что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ivan_klimenko




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-05-13

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Сен 02, 2017 11:31 pm

Admin пишет:
также что нужно сделать чтобы получить внж по еврейским корням? - при чём тут внж? Ты сформулируй чётко свои мысли и планы, у тебя прыгает всё по разным темам
По факту:
Я - гражданин Украины, девушка - РФ
У нас назначена регистрация брака на 16 сентября, в сентябре-октябре 2018 года планируем репатриацию в Израиль
Сейчас мы в Украине. После регистрации девушка уедет в РФ.
Я планирую год жить в Украине, а девушка - несколько месяцев в РФ, потом в Украине со мной.
Сейчас интересуюсь возможностью уехать мне в Израиль по рабочей визе на время пока она в РФ, чтобы не сидеть в Украине. Мне интересно возможно ли это и как лучше осуществить, если возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВс Сен 03, 2017 7:19 am

да это проблема.
Вам после регистрации брака нужно вместе жить год в любой стране.
Понятно что между РФ и Украиной пересечения границы ни кто не увидит, можно паспорт поменять на крайний случай.
Но то что ты будешь в Израиле, а она нет это однозначно плохо скажется для неё.
Если тебе право на репатриацию подтвердят, то у тебя лично проблем нет, тебе в любой момент дадут что тебе нужно и рабочую визу, и гражданство, всё что пожелаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Chemerges




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-04

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Репатриация в Израиль ребёнка.   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Сен 04, 2017 5:45 pm

Здравствуйте, подскажите как правильно составить согласие на выезд ребенка с мамой в Израиль сроком на один год с правом репатриации малыша?, какой должен быть бланк с гербом или не обязательно? Жена уже имеет гражданство Израиля. Сейчас планирует ехать на лечение в Израиль заодно хочет легализовать там сына, что-бы было право у него на садик, мед.страховка и т. д. Мы из России, жена еврейка по папе, я русский, сыну 5 лет. Заранее благодарю, Дмитрий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Сен 04, 2017 6:02 pm

я могу тебе на мыло скинуть просто готовое согласие, покажи его нотариусу, попроси заменить данные на твои, и поставишь апостиль
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Chemerges




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-04

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Сен 04, 2017 6:12 pm

Буду очень признателен,Спс. А вам виден мой email или мне его здесь указать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Сен 05, 2017 12:41 pm

выложил в копилку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дима




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-08-28

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Окт 02, 2017 1:33 pm

Добрый день.Я спрашивал Вас о печати на пмж гр. Украины при репатриации из Москвы и получил исчерпывающий ответ и рекомендации.Одной из них мы с супругой и воспользовались: "Либо сделайте так, принесите свидетельство о браке дедушки и бабушки на консульскую, может будет другой консул вести проверку и он не вспомнит про Украину. Их там куча, и один противоречит другому, более того, один "кладет" на мнение другого. Типа каждый выдает визу под свою ответственность, по этому каждый "полирует" ситуацию как ему кажется правильным ".Большое спасибо.Теперь о повторной проверке:консул был другой, но о печати спросил. Супруга сказала,что боится меня туда отпускать, и тогда консул попросила меня написать расписку о том, что я буду выезжать из России,а если решу из Украины,то это только мои проблемы. Я написал, и мы получили визы.Вдруг кому пригодится наш опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дима




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-08-28

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Окт 02, 2017 1:39 pm

Подскажите пожалуйста, как и с кем лучше репатриироваться из Москвы? В Сохнуте сегодня назначили встречу с куратором на 23 октября, а самолет в средине ноября.Программы может какие интересные есть? Или другие (более мобильные) агентства. Мне 32 года, супруге 31. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Окт 02, 2017 8:57 pm

Дима пишет:
консул попросила меня написать расписку о том, что я буду выезжать из России,а если решу из Украины,то это только мои проблемы. Я написал, и мы получили визы.Вдруг кому пригодится наш опыт.


- офигенный опыт! Спасибо огромное! Это реально поможет многим людям!

Естественно риска - ноль! Объясню почему.

У тебя есть укр паспорт, у тебя есть в нём виза "алия" - прекрасно.

Каждый день десятки людей/семей в Украине получают такую визу в свой паспорт.
В чем предварительные опасения?: а только лишь в том, что эту визу увидит государственный работник Украины.
Какой именно? А только тот, кому этот паспорт есть необходимость предъявлять - сотрудник погранконтроля.
Теперь вопрос:
1. какие действия предписывают инструкции погранслужбы Украины, при обнаружении в загранпаспорте гражданина Украины некой наклейки со словом visa? - ни какие.
2. какие действия предписывают инструкции погранслужбы Украины, при обнаружении в загранпаспорте гражданина Украины некой наклейки со словом visa + aliya? - ни какие.

Допустим что какие-то действия они да, "должны предпринять":
Тогда так, есть разные категории граждан Украины у которых такая виза вклеена в их паспорт:

1. Обладатель паспорта с вклееной визой обладает гражданством Израиля.
2. Обладатель паспорта с вклееной визой не обладает гражданством Израиля.

Оба этих человека не отличаются друг от друга ни чем с точки зрения Украинского пограничника.
Т.е. человек который имея эту визу слетал в Израиль и получал гражданство и человек который еще не совершил перелет в Израиль, и не получал гражданство, они ни чем не отличаются! Визу ни кто не вырывает в момент получения гражданства, ни кто её не закрашивает, не аннулирует!
Т.е. если бы проблема существовала, то она бы существовала каждый раз когда некий гражданин Украины, имеющий эту визу пересекал границу. Но мы прекрасно знаем, что сотни таких людей, постоянно её пересекают, и летя рейсами в Израиль, и из Израиля, и в другие страны.
Но если бы пограничник и должен был бы пресечь такого человека, и что-то ему предъявить, то как он может по нему определить получил он уже гражданство Израиля?
Я знаю человека, который получил такую визу, на пол года как и все, и после этого совершал несколько перелетов из Украины в разные страны и назад, какой-то из этих перелетов был совершен туда и обратно в Израиль. Но какое дело Укр пограничнику? Если можно с этим паспортом и визой спокойно вылететь рейсом:

Киев-Барселона

То почему вдруг нельзя вылететь рейсом:

Киев-Тель-Авив

В чём разница? А в том, что её нет.
Посему, Укр пограничнику всё равно на:
1. являетесь вы гражданином Израиля или нет
2. есть ли у вас в паспорте эта виза или нет
3. получали ли вы уже по этой визе гражданство Израиля или нет (или вам отказали, или в потеряли документ, или вы не долетели не важно)
4. в/из Израиль, Турцию, Киргизию, Испанию и т.д. вы совершаете перелет с этой визой

...и многое другое.

По этому расписка взамен визе является ни чем более чем очередной случай некомпетентности чиновника. Она якобы переживает, что у тебя будут проблемы, и ты подашь на неё в суд за компенсацией ущерба, и тут она вдруг достаёт расписку, и говорит, а я не виновата, он сам так решил.

Ну это полный абзац...
Вопрос: что ты писал в расписке?: только лишь то, что ты не совершишь никогда в жизни вылет с этим паспортом рейсом Украина-Израиль, или то что ты не совершишь свой первый перелет этим рейсом, который завершится получением гражданства? В общем в любом случае не обращай внимания, считай что этого недорозумения не было, но для будущих поколений - "опция" предложить написать расписку, прекрасная.
PS: я думаю расписка отправилась в мусор сразу после того как ты покинул кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Окт 02, 2017 9:24 pm

Подскажите пожалуйста, как и с кем лучше репатриироваться из Москвы? - организаций - КЕРЕН ЛЕЕДИДУТ (по русски Фонд Дружбы)

В Сохнуте сегодня назначили встречу с куратором на 23 октября - позвони им, отмени встречу, если будут сопротивляться пошли на elephant

Программы может какие интересные есть? - для тебя как обывателя программ интересных нет, а для них как выгодоприобретателей впихнуть тебе любую их отстойную полезную программу большая заповедь их доход!

Дам тебе бесплатный совет, как получить 12000₪:

По прилёту в аэропорт Израиля, вам будут оформлять гражданство, там вопросы связанные с географической локацией неких вещей:

1. страна рождения - СССР
2. страна выдачи паспорта (страна гражданства) - Украина у жены РФ
3. страна получения визы нового репатрианта РФ
4. страна проживания до репатриации

Первые 3 пункта статичные, они берутся из ваших документов, и здесь не с чем и незачем играться.
4 пункт - святой! Именно он будет занесен в "теудат оле" (удостоверение нового репатрианта) как "страна исхода".
Нужно будет указать - УКРАИНА, тогда вы получите 12000₪, если укажите что-то отличное от Украина - то не получите 12000₪
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дима




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-08-28

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Окт 03, 2017 10:53 am

Привет! В расписке дословно:" Я нижеподписавшийся ФИО обязуюсь репатриироваться в Израиль из Москвы, в случае выезда из Киева ответственность беру на себя". Вопросов о стране исхода у них не возникнет?Учитывая,что у меня вид на жительство в России? И печать о нем в загран.паспорте 2016 г.? И чем лучше Керен Едидут? Спасибо! За бесплатный совет в особенности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Окт 03, 2017 11:07 am

Вопросов не возникнет, можно иметь вид на жительство в РФ но жить в Украине.

Керен едидут кроме того что делает сохнут, еще и даст вам по 800$, т.е. 1600$ на двоих
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дима




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-08-28

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Окт 03, 2017 12:58 pm

Спасибо! Буду пытаться с ними связаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Окт 05, 2017 8:50 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
atwooo




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-25

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 4:06 pm

Всем доброго времени суток. Очень нужен совет.
Мы уже записались на проверку и у нас вот какая ситуация:
Есть я (муж) - Я не причем)))
Есть моя жена (мама армянка) (папа - по свидетельству о рождении русский)
Есть дочь (2.5 лет)

Наши свидетельства (мое и жены) - оригиналы, серьезно потрепаны но были выданы еще при союзе.
Свидетельство ребенка тоже оригинал (без всяких штмпов копия) - но выдано уже в РФ
Свидетельство о браке (мама, папа жены), свитетельство о рождении (в котором написано что папа русский а мама еврейка), свидетельство о разводе (мама, папа жены), свидетелство о смерти (папа жены) - Восстановлены через ЗАГС в Москве

Свидетельство о смерти бабушки (в котором так же написано что она еврейка) - восстановлено в ЗАГС Москвы
Свидетельство о рождении (бабушка родилась в Украине) - так же достали из архива но тоже копия (в котором написано что мама бабушки, то есть прабабушка моей жены тоже еврейка)

Есть ли вариант что консул не затребует актовую запись? достаточно ли таких документов?


Заранее благодарен за любую помощь и совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 5:37 pm

atwooo пишет:

Есть ли вариант что консул не затребует актовую запись? достаточно ли таких документов?
Вариант что не попросит есть, но я думаю что попросит. В любом случае есть только один способ проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
atwooo




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-25

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 6:10 pm

aa1 пишет:
atwooo пишет:

Есть ли вариант что консул не затребует актовую запись? достаточно ли таких документов?
Вариант что не попросит есть, но я думаю что попросит. В любом случае есть только один способ проверить.
Ну тоже верно(
Вы случайно не в курсе как в Москве можно получить актовую запись?
Вернуться к началу Перейти вниз
atwooo




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-25

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСр Окт 25, 2017 6:15 pm

Еще хотел у формучан спросить относительно национальности.
В анкете на сколько я понимаю опять же из видео, есть вопрос Ваша национальность... это касается моей жены... что ей писать?

Мое понимание: Если мама папы еврейка, значит все ее дети в том числе и отец моей жены тоже еврей не смотря на то что написано в свидетельстве о рождении тогда получается что и жена моя тоже еврейка?

И еще вопрос возник какую национальность указывать у покойного отца? я опять же понимаю что не смотря на то что у отца в свидетельстве написано что (папа русский, мама еврейка) то он тоже еврей причем по галахе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Окт 26, 2017 9:15 am

Актовую запись я тебе истребую, свяжись удобным способом, номер вверху
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Окт 26, 2017 2:01 pm

Актовую запись я тебе истребую, свяжись удобным способом, номер вверху
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Миша




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Ноя 07, 2017 10:16 pm

Удалил сообщение из параноидальных соображений. =)


Последний раз редактировалось: Миша (Чт Ноя 09, 2017 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Ноя 07, 2017 10:48 pm

всё показывай и всё, и говори то что ты сам лично знаешь, не нужно передавать чужие не проверенные истории. Поддатый... роддом... как это доказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Миша




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Ноя 07, 2017 11:05 pm

Спасибо, ушел пить вино Laughing


Последний раз редактировалось: Миша (Чт Ноя 09, 2017 11:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Ноя 09, 2017 6:54 am

выпей 150 грамм вина - уйдёт чувство страха!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Миша




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Дек 02, 2017 12:05 am

Спасибо большое за форум и за видео. Вчера получили визы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Дек 02, 2017 5:32 pm

Мазаль тов! А в чём была проблема?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Миша




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Дек 02, 2017 11:54 pm

По отцу не все было гладко, отец никого не заинтересовал конечно же. Да собственно и не было проблем кроме страшных историй о злых "консулах", выпили 150 грамм вина и пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 8:42 pm

ну смотри, страшные истории про злых консулов это не выдумки, это реальные истории реальных людей, по-этому нужно относиться к ним серьёзно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Миша




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-08-01

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВс Дек 03, 2017 8:49 pm

Да нет, верю. Я в кавычки консулов поставил, а не злых. Но нам повезло, провели у него не дольше 5 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irinalyubarskaya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-04

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Актовая запись   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 5:52 am

Здравствуйте.посмотрела ваше видео на тему актовая запись.очень нужна такая вы сказали что возможно её достать,подскажите как.заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Дек 04, 2017 7:59 am

Есть наверху страницы номер воцапа, туда нужно обратиться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
brodionoff




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-08

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Янв 08, 2018 8:41 am

Добрый день. Моя бабушка - еврейка. Из документов подтверждающих ее еврейство есть только свидетельство о рождении, где указанно что мама моей бабушки еврейка. В остальных ее документах, которых немало, национальность моей бабушки указали по отцу - украинка.
В сохнуте сказали, что одного документа не достаточно, что нужен еще один документ, где будет указана национальность "еврейка". Так ли это на самом деле или можно пройти проверку с одним подтверждающим национальность документом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Гантфоль




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-09

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Репатриация    Репатриация из России - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2018 11:57 am

Добрый день !
Подскажите мне пожалуйста могу ли я рассчитывать на репатриацию, собрала кучу документов , начиная от прапраде и его жены что они в ходили в большое общину евреев в Фасфард , там записано что мой ПРАДЕД еврей и мой дед еврей , нашла их захранения на еврейском кладбище сдела фото и взяла справку от туда , также ездила с ребенком на тестирование по программе Наале в ростов , но мне сказали что нужно что бы бабушка была еврейка .подскажите мне пожалуйста на что могу я рассчитывать
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПт Мар 09, 2018 2:24 pm

Валентина Гантфоль пишет:
Добрый день !
Подскажите мне пожалуйста могу ли я рассчитывать на репатриацию, собрала кучу документов , начиная от прапраде и его жены что они в ходили  в большое общину евреев в Фасфард , там записано что мой ПРАДЕД  еврей и мой дед еврей , нашла их захранения на еврейском кладбище сдела фото и взяла справку от туда , также ездила с ребенком  на тестирование по программе Наале в ростов , но мне сказали что нужно что бы бабушка была еврейка .подскажите мне пожалуйста на что могу я рассчитывать
Если ваш дед еврей, а бабушка не еврейка, то всё равно вы имеете право не репатриацию. Так что смело идите в посольвто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Мар 10, 2018 7:03 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Валентина Гантфоль




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-09

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Мар 12, 2018 7:49 am

Добрый день ! Не могли бы вы мне подсказать я сейчас на 5 месяце беременности и я не замужем и стоит ли сейчас проходить мне консульскую проверку или же подождать после родов пройти
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Мар 12, 2018 8:53 am

Шалом!
А кто у тебя еврей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Валентина Гантфоль




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-09

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Мар 12, 2018 9:22 am

У меня дед и прадедушка
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Гантфоль




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-09

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Мар 13, 2018 10:28 am

Добрый день еще раз обращаюсь за помощью , начну с начала мой прапрадед и моя прапрабабушка евреи, у них рождается сын т.е мой прадедушка записан еврей , У него рождается сын мой дед записан еврей , У него рождается тоже сын мой отец которого записали как русский , мои предки похоронен на еврейском кладбище где есть справка и фото , Я записалась к консулу для репатриации, И позвонила в Сохнут где мне они ответили вот так :"Это не правда.вы можете получить гражданство только если показываете большим количеством документов что мать вашего деда еврейка.другого пути нет.не слушайте глупости. Но многие говорят что я могу получить гражданство это так или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Мар 15, 2018 11:28 pm

из этой истории понятно, что речь идет о 4ом поколении. По этому нет права на гражданство
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Сергей_ЕАО




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-02-02

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2018 9:53 am

Здравствуйте,подскажите как можно узнать о наличии долгов и возможных проблемах с армией. Хотелось бы решить все вопросы до приезда в Израиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Мар 29, 2018 3:50 pm

набери на воцап +972524022478
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
JulyJewells




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-02-14

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПт Мар 30, 2018 8:00 pm

Здравствуйте! Черпала все свои знания из ваших видео, но они внезапно стали недоступными, а записать заранее не догадалась(((((
Вопрос: все документы на руках, кроме свидетельств о браке/разводе и ещё одном браке отца еврея 2-х единокровных сыновьей. Какие документы нужны для КП? Если я правильно помню, обычные повторные свидетельства, выданные текущим числом, консула не удовлетворят
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyСб Мар 31, 2018 8:58 pm

да вот же вполне понятный список:

Желающие получить визу для выезда на постоянное место жительства в Государство Израиль должны предоставить:
1. Цветную фотографию размером 3х4 см каждого подающего документы, включая детей
2. Документы:
· все имеющиеся в наличии паспорта
заграничный паспорт должен быть действителен в течение минимум 6 месяцев с момента предоставления визы
· свидетельство о рождении каждого члена семьи
· свидетельство о браке родителей
· свидетельства о рождении родителей
· свидетельство о браке бабушки и дедушки родителя-еврея
· свидетельства о смерти
· трудовые книжки
· военный билет
· документы об образовании
документы должны быть представлены в оригинале
· документы близких родственников, проживающих в Израиле, включая номера израильских удостоверений личности, а также домашние адреса, номера телефонов и точную дату репатриации в Израиль.
Важно:
При необходимости консул вправе затребовать дополнительные документы.
Различные документы и фотографии из семейного архива могут оказаться полезными при консульской проверке, что поможет избежать дополнительных поездок в Посольство.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
brodionoff




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-08

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВс Июл 22, 2018 9:48 pm

Здравствуйте. У моей бабушки по отцу в свидетельстве о рождении указано, что ее мама еврейка. Свидетельство о рождении повторное, но 1954 года. Но во всех бабушкиных документах указана национальность - украинка. Правда ли что свидетельства о рождении бабушки недостаточно для подтверждения еврейских корней и права на репатриацию? В сохнуте сказали что нужен еще какой нибудь документ с еврейской национальностью. Таких документов больше нет.
Посоветуйте пожалуйста как поступить. Стоит ли вообще идти к консулу. Просто нам сказали что с одним документом скорее всего будет отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Июл 23, 2018 1:33 am

Сохнут мог бы стать полезной в репатриации организацией, если бы уволили всех полоумных, но к сожалению пока это не так.
У тебя хорошие документы, тебе не о чем переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Jenna




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-01
Возраст : 27

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Ноя 01, 2018 2:11 am

Здравствуйте, такая ситуация, отец -еврей, мама с отцом не были в браке, свидетельство об установлении отцовства выдано вместе со СОР(1996г) меньше чем через месяц после моего рождения, фамилия отца, в СОР он указан, отец со своей мамой(моей бабушкой) уже проживают в Израиле и многие другие родственники, каковы шансы успешно пройти консульскую проверку, при условии что все остальные документы подтверждающие право на репатриацию в оригинале вплоть до прадедушки, прабабушки имеются?
И возможно ли как-то ускорить процесс проходя проверку в Израиле, а не в посольстве в России?
На данный момент на консульскую проверку в посольстве меня записали на 20 февраля 2019 года, а хочется уехать уже в ближайшее время так как почти все родственники там
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyЧт Ноя 01, 2018 7:29 am

В Израиле будет дольше 100%! Попробуй там, вдруг консул будет лояльным к твоей ситуации и даст визу!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Igor0

Igor0


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-04

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyПн Ноя 12, 2018 4:10 am

Здравствуйте, пожалуйста подскажите есть ли положительная практика репатриации из РФ с Фондом дружбы(хотя они официально в России не представленных, после звонка им скалистых что вывезут откуда угодно), но есть нюанс,что теудат зеут в аэропорту не дадут, насколько хлопотная процедура получения его в министерстве уже по месту жительства? И стоит ли дополнительный багаж и денежная помощь тех хлопот которые возникнут из-за не получения теудат зеут в аэропорту? Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2018 6:53 pm

Igor0 пишет:
Здравствуйте, пожалуйста подскажите есть ли положительная практика репатриации из РФ с Фондом дружбы(хотя они официально в России не представленных, после звонка им скалистых что вывезут откуда угодно), но есть нюанс,что теудат зеут в аэропорту не дадут, насколько хлопотная процедура получения его в министерстве уже по месту жительства? И стоит ли дополнительный багаж и денежная помощь тех хлопот которые возникнут из-за не получения теудат зеут в аэропорту? Заранее спасибо.

ты едешь на пару дней оформить документы, или остаёшься жить Израиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Igor0

Igor0


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-11-04

Репатриация из России - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из России   Репатриация из России - Страница 3 EmptyВт Ноя 13, 2018 10:59 pm

На ПМЖ. Поэтому вопрос с багажом остро стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репатриация из России
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Граждане России в Израиле
» Гражданка с нажитой в России семьей на ПМЖ
» Копия актовой записи из России, город Томск
» Документы для консульской проверки
» Шансы на репатриацию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль из страны проживания-
Перейти: