Израильский паспорт
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Израильский паспорт

+972524022478 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Пожалуйста помогите

Перейти вниз 
АвторСообщение
Adonaya

Дата регистрации : 2018-03-05

СообщениеТема: Пожалуйста помогите    Пн Мар 05, 2018 1:37 pm

Добрый день, пожалуйста дайте ответ возможно ли имея такой перечень документов пройти регистрацию, моё свидетельство о рождении нового образца в графе мать национальность еврейка документ выдан в России стоит печать Апостиль, моё место рождения Грузия Тбилиси, документ о смерти матери Апостиль, документ повторное свидетельство рождения дедушки национальность еврей печать Апостиль, свидетельство о смерти дедушки, повторное свидетельство о браке матери чтобы проследить смену фамилии с девичьей, печать Апостиль. Пожалуйста подскажите дайте совет, возможно ли имея на руках эти документы обратиться в сохнут Пятигорска? заранее благодарю за совет и ответ, С Уважением Адоная
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пн Мар 05, 2018 5:10 pm

Шалом!
Даю ответ:
Взяв все эти документы, вам необходимо посетить консульство Израиля в Москве, и там, в рамках интервью, с работником организации Натив, который себя именует "консул", будут исследованы ваши документы! Если какие-то нужно будет менять, доносить, приносить, то вам непременно сообщат об этом! Это их работа, они за это получают зарплату

Посмотреть профиль http://hilel.ru
Adonaya

Дата регистрации : 2018-03-05

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пн Мар 05, 2018 5:33 pm

благодарю за ответ, но всё же не понятно до конца, перечень документов которые я перечислила они имеют в данной ситуации положительный результат или это капля в море документации?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пн Мар 05, 2018 5:38 pm

перечень документов имеющий положительный результат знает только наш еврейский Б-г, остальное зависит от консула, его настроения, предвзятости и прочих элементов человеческого фактора

Аліна

Дата регистрации : 2018-05-15

СообщениеТема: Дали депорт   Вт Май 15, 2018 11:08 am

Скажіть будь ласка як і чи можлово зняти депортацію з ізраїлем
Посмотреть профиль
Хаим

Дата регистрации : 2018-08-02

СообщениеТема: Прошу консультации   Чт Авг 02, 2018 10:41 pm

Из за судимости в прошлом в рф и свидетельства о рождении повторном.. зделал днк с мамой которая гражданка израиля с 1996г мне дали розовый паспорт прожил 1 г и4месяца без выиздов в израиле работал и так далее сейчас дают гражданство..положена мне корзина абсордации
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пт Авг 03, 2018 7:35 am

Конечно положена!

Zamig

Дата регистрации : 2018-08-03

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пт Авг 03, 2018 12:36 pm

Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне каждый год не продливали.
Через 2,5года родители забрали меня и вернулись в Россию.В феарале 2019года мне тсполняется 18 лет и вот тут засада.....Все эти годы я жил с мыслями о том,что окончу школу,уеду в Израиль,отслужу и т.д.Родители даже и не предпологали,что я не являюсь гражданином....Мы думали,что получу в посольстве лессе пассе и без проблем смогу уехать....Подскажите пожалуйста какие у меня шансы и дальнейшие мои действия?Заранее спасибо!
Посмотреть профиль
Zamig

Дата регистрации : 2018-08-03

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пт Авг 03, 2018 5:21 pm

Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне не каждый год не продливали.
Через 2,5года родители забрали меня и вернулись в Россию.В феарале 2019года мне тсполняется 18 лет и вот тут засада.....Все эти годы я жил с мыслями о том,что окончу школу,уеду в Израиль,отслужу и т.д.Родители даже и не предпологали,что я не являюсь гражданином....Мы думали,что получу в посольстве лессе пассе и без проблем смогу уехать....Подскажите пожалуйста какие у меня шансы и дальнейшие мои действия?Заранее спасибо!
Посмотреть профиль
aa1

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Сб Авг 04, 2018 1:07 pm

Zamig пишет:
Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне каждый год не продливали.
Если у вас не было гражданства Израиля, то шансов нет.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Сб Авг 04, 2018 8:46 pm

Zamig пишет:
Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне не каждый год не продливали.

Ты знаешь, ситуация не простая. Но я встречал ей решения! Но это только через обращение в Багац (верховный суд Израиля) Могу порекомендовать адвоката, который вел такие дела 50 на 50 успех.

Виктория 88

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Вт Авг 07, 2018 3:29 pm

Добрый день.хочу узнать продлят ли мне дракон.он просрочен уже год.и я не живу в Израиле с 2008 года.а жила там 9.5 лет.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Вт Авг 07, 2018 3:42 pm

Шалом! Позвоните на воцап, обсудим этот момент!

Виктория 88

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Вт Авг 07, 2018 6:00 pm

А какой номер вам позвонить
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Вт Авг 07, 2018 6:02 pm