Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пожалуйста помогите

Перейти вниз 
+8
Mavra93
Борис Черняк
Виктория 88
aa1
Zamig
Хаим
Аліна
Adonaya
Участников: 12
АвторСообщение
Adonaya




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-05

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПн Мар 05, 2018 1:37 pm

Добрый день, пожалуйста дайте ответ возможно ли имея такой перечень документов пройти регистрацию, моё свидетельство о рождении нового образца в графе мать национальность еврейка документ выдан в России стоит печать Апостиль, моё место рождения Грузия Тбилиси, документ о смерти матери Апостиль, документ повторное свидетельство рождения дедушки национальность еврей печать Апостиль, свидетельство о смерти дедушки, повторное свидетельство о браке матери чтобы проследить смену фамилии с девичьей, печать Апостиль. Пожалуйста подскажите дайте совет, возможно ли имея на руках эти документы обратиться в сохнут Пятигорска? заранее благодарю за совет и ответ, С Уважением Адоная
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПн Мар 05, 2018 5:10 pm

Шалом!
Даю ответ:
Взяв все эти документы, вам необходимо посетить консульство Израиля в Москве, и там, в рамках интервью, с работником организации Натив, который себя именует "консул", будут исследованы ваши документы! Если какие-то нужно будет менять, доносить, приносить, то вам непременно сообщат об этом! Это их работа, они за это получают зарплату
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Adonaya




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-05

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПн Мар 05, 2018 5:33 pm

благодарю за ответ, но всё же не понятно до конца, перечень документов которые я перечислила они имеют в данной ситуации положительный результат или это капля в море документации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПн Мар 05, 2018 5:38 pm

перечень документов имеющий положительный результат знает только наш еврейский Б-г, остальное зависит от консула, его настроения, предвзятости и прочих элементов человеческого фактора
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Аліна




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-15

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Дали депорт   Пожалуйста помогите  EmptyВт Май 15, 2018 11:08 am

Скажіть будь ласка як і чи можлово зняти депортацію з ізраїлем
Вернуться к началу Перейти вниз
Хаим




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-08-02

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Прошу консультации   Пожалуйста помогите  EmptyЧт Авг 02, 2018 10:41 pm

Из за судимости в прошлом в рф и свидетельства о рождении повторном.. зделал днк с мамой которая гражданка израиля с 1996г мне дали розовый паспорт прожил 1 г и4месяца без выиздов в израиле работал и так далее сейчас дают гражданство..положена мне корзина абсордации
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПт Авг 03, 2018 7:35 am

Конечно положена!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Zamig




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-03

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПт Авг 03, 2018 12:36 pm

Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне каждый год не продливали.
Через 2,5года родители забрали меня и вернулись в Россию.В феарале 2019года мне тсполняется 18 лет и вот тут засада.....Все эти годы я жил с мыслями о том,что окончу школу,уеду в Израиль,отслужу и т.д.Родители даже и не предпологали,что я не являюсь гражданином....Мы думали,что получу в посольстве лессе пассе и без проблем смогу уехать....Подскажите пожалуйста какие у меня шансы и дальнейшие мои действия?Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zamig




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-03

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПт Авг 03, 2018 5:21 pm

Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне не каждый год не продливали.
Через 2,5года родители забрали меня и вернулись в Россию.В феарале 2019года мне тсполняется 18 лет и вот тут засада.....Все эти годы я жил с мыслями о том,что окончу школу,уеду в Израиль,отслужу и т.д.Родители даже и не предпологали,что я не являюсь гражданином....Мы думали,что получу в посольстве лессе пассе и без проблем смогу уехать....Подскажите пожалуйста какие у меня шансы и дальнейшие мои действия?Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyСб Авг 04, 2018 1:07 pm

Zamig пишет:
Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне каждый год не продливали.
Через 2,5года родители забрали меня и вернулись в Россию.В феарале 2019года мне тсполняется 18 лет и вот тут засада.....Все эти годы я жил с мыслями о том,что окончу школу,уеду в Израиль,отслужу и т.д.Родители даже и не предпологали,что я не являюсь гражданином....Мы думали,что получу в посольстве лессе пассе и без проблем смогу уехать....Подскажите пожалуйста какие у меня шансы и дальнейшие мои действия?Заранее спасибо!
Если у вас не было гражданства Израиля, то шансов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyСб Авг 04, 2018 8:46 pm

Zamig пишет:
Добрый день Илель!Подскажите пожалуйста,как быть....В 2004году мои родители репатриировались вместе со мной(на тот момент мне было 4 года ,я 4 поколение).Родители граждане Израиля,я же был вписан только в теудат зеут мамы.Как новые репатрианты и по незнанию,ни какого вида на жительство,ни какой визы мне не каждый год не продливали.
Через 2,5года родители забрали меня и вернулись в Россию.В феарале 2019года мне тсполняется 18 лет и вот тут засада.....Все эти годы я жил с мыслями о том,что окончу школу,уеду в Израиль,отслужу и т.д.Родители даже и не предпологали,что я не являюсь гражданином....Мы думали,что получу в посольстве лессе пассе и без проблем смогу уехать....Подскажите пожалуйста какие у меня шансы и дальнейшие мои действия?Заранее спасибо!

Ты знаешь, ситуация не простая. Но я встречал ей решения! Но это только через обращение в Багац (верховный суд Израиля) Могу порекомендовать адвоката, который вел такие дела 50 на 50 успех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Виктория 88




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-07

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВт Авг 07, 2018 3:29 pm

Добрый день.хочу узнать продлят ли мне дракон.он просрочен уже год.и я не живу в Израиле с 2008 года.а жила там 9.5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВт Авг 07, 2018 3:42 pm

Шалом! Позвоните на воцап, обсудим этот момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Виктория 88




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-08-07

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВт Авг 07, 2018 6:00 pm

А какой номер вам позвонить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВт Авг 07, 2018 6:02 pm

+972524022478
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Борис Черняк




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-11-27

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВт Ноя 27, 2018 12:48 pm

Добрый день  Илель. Скажи пожалуйста могут ли быть проблемы у меня  при прохождении консульской проверки на репатриацию? Объясню ситуацию: я и брат (граждане России) хотим репатриироваться .Мы евреи по матери и отцу(документы все об этом есть),судимостей нет,  о чём тоже есть справки. Но у меня не так давно, чуть больше полугода  назад был развод с супругой (брак официально распался). Имею двоих несовершеннолетних детей. На алименты бывшая жена не подала и не собирается, так как по обоюдному согласию я и так им помогаю финансово и с детьми хорошо общаюсь, говорит этого достаточно. О том , что я хочу репатриироваться  бывшая жена тоже знает и не собирается подавать на алименты .Репатриировавшись так же от обязательств  поддерживать материально детей не отказываюсь и не собираюсь. Вот и вопросы: Не могут ли мне на консульской проверке сказать (предъявить), что я переехав жить в Израиль хочу скрыться  от обязательств  к своим детям? Может ли это послужить поводом для отказа в репатриации? Или ещё возникнуть какие-то  проблемы  на консульской проверке? Нужна ли справка  об отсутствии алиментов ?  Тода раба.Ханука самеах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mavra93




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-24

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyСр Апр 24, 2019 5:33 pm

Добрый день. Я еврейка по материнской линии, но национальность указана только в СОР моей мамы и документах моей бабушки. Кроме СОР имеются документы и справки из органов ЗАГС и архивных копиях из книги родившихся евреев, и других документах. В ходе построения так называемой "цепочки" выяснилось, что я родилась вне брака и была зарегистрирована на фамилию мамы, но всю жизнь все мои документы проходили по фамилии отца, хотя записи в регистрирующих органах об удочерении нет. Просто мама по молодости , по глупости и еще по ряду  неисправимых причин в свидетельстве о моем рождении собственноручно внесла фамилию отца и исправила мою фамилию при регистрации на фамилию отца. На протяжении   60 лет я была уверена в  легитимности своего СОР, никого не смущали подчистки и изношенность оригинального документа, я даже гражданство меняла с российского на белорусское без проблем. Но когда я стала собирать первые документы на репатриацию, я решила получить повторное СОР , так как на имеющемся уже не было видно печати и оно было очень ветхим. Вот тогда мне и прислали Правду. Тогда я запросила подробную выписку из записи акта гражданского состояния в которой были указаны серия и номер СОР , выданного при регистрации моего рождения, эти данные , конечно совпали с серией и номером СОР имевшимся у меня изначально. Мне было рекомендовано в таком случае внести изменения в мою фамилию по фамилии отца в СОР на основании решения суда. Или же мне было рекомендовано внести изменения в свидетельство о браке внеся мою фамилию по фамилии матери. Вопрос: - Будет ли легитимными новые СОР или СОБ для  консульской проверки или достаточно полученных: выписки из ЗАГСа, выписки из домовой книги, с серией и номером моего первого паспорта, данные которого указаны в печати на первоначальном СОР, которая проставлялась во время СССР при выдаче паспорта по достижении 16 лет, для отождествления моей личности. Как мне быть? Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyСр Май 01, 2019 8:56 pm

Нужно посетить консула, он расскажет что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПн Май 06, 2019 8:52 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Katiamadiar




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-04

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Не прошла паспортный контроль    Пожалуйста помогите  EmptyЧт Июл 04, 2019 1:22 pm

Здраствуйте, я первий раз летела за границу в Израиль на отдых, не прошла паспортный контроль(по причине того что не замужняя) мяня вернули назад домой в Украину, но при етом ни штамна никакого у меня в паспорте не оставили, и даже не сказали на какое время меня не пускают в ету страну, только какую-то красную карточку дали. Ето департація? Если да то как узнать на сколько меня департировали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyЧт Июл 04, 2019 1:52 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Василий19




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-10

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyСр Июл 10, 2019 6:04 pm

Добрый день уважаемый Илель,

Меня зовут Василий и я столкнулся со следующей проблемой. Обратившись в консульство Израиля и заполнив анкету, допустил "классическую" ошибку указав в разделе вероисповедание - христианин и конечно получил отказ в предоставлении визы.
Позже, данный отказ был мной оспорен в БАГАЦ, в последствии чего предоставлена возможность повторно обратится в консульство.
В связи с этим возникает вопрос, чего ждать после повторного обращения в консульство и как повторная процедура будет проходить, заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВс Июл 14, 2019 11:15 am

можно посмотреть решение? От трактовок зависит способ подачи. hilelmantel@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Василий19




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-10

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПн Июл 15, 2019 12:09 pm

Admin пишет:
можно посмотреть решение? От трактовок зависит способ подачи. hilelmantel@gmail.com


Добрый день,

Решение звучит следующим образом,

לנוכח הודעת בא כוח המשיב לפיה העותר רשאי להגיש בקשתו מחדש בעוד שנה, ובהסכמת בא כוח העותר – לאחר ששוחח עם מרשו – העתירה נמחקת, תוך שמירת זכויות הצדדים. אין צו להוצאות.

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenija




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-19

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyПт Июл 19, 2019 12:15 am

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста. Такая ситуация: получен отказ при прохождении консульской проверки ( г.Днепр) по причине указания в графе религия - христианство.Теперь отказывают в повторном прохождении проверки(( Я осталась в Украине сама с маленьким ребенком , моя мама и брат репатриировали в Израиль. Что делать, куда обращаться? Вроде сказали, что поможет, если принять гиюр. Так ли это? Заранее благодарю за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВс Июл 21, 2019 1:22 am

Вам нужно пройти ряд определенных процедур, после чего вы сможете получить гражданство Израиля.
Все процедуры вы должны пройти находясь в Израиле в статусе туристов, на это нужен не малый запас денежных средств.
В процедурах будут участвовать следующие инстанции:
- израильский равинат
- управление регистрации населения и миграции
Если вас интересует сопровождение "под ключ", можете обращаться на прямую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Evgenija




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-19

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВс Июл 21, 2019 1:25 am

Можете написать в ЛС стоимость сопровождения "под ключ"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Пожалуйста помогите  Empty
СообщениеТема: Re: Пожалуйста помогите    Пожалуйста помогите  EmptyВс Июл 21, 2019 2:26 am

Обратитесь к нашему секретарю, она ответит на все дополнительные вопросы Наташа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Пожалуйста помогите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Репатриация из России
» Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
» ПОМОГИТЕ В ВОПРОСАХ
» Репатриация в Израиль
» Помогите советом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: ОТКАЗ КОНСУЛА В РЕПАТРИАЦИИ-
Перейти: