Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репатриации после депортации

Перейти вниз 
+2
aa1
ניקה
Участников: 6
АвторСообщение
ניקה




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-30

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Мар 30, 2018 4:20 pm

Здравствуйте,объясните ситуацию.Я имею еврейские корни(дедушка).Месяц назад развелась с мужем т.к полюбила другого человека который находится в Израиле ,но уже просрочил визу .Подскажите если у нас возможность репатриироваться вместе как граждане Израиля
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Мар 30, 2018 4:43 pm

Вы женитесь на "другом человека", ждёте год, после чего спокойно репатриируитесь вместе с ним и получаете гражданство в аэропорту.
Вернуться к началу Перейти вниз
ניקה




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-30

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Мар 30, 2018 4:46 pm

Даже если он просрочил вылет из Израиля на 5 месяцев и у него в паспорте будет стоять депортация
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Мар 30, 2018 5:08 pm

Да, почему нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ניקה




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-30

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Мар 30, 2018 5:21 pm

Я просто думала ,что если человек депортирован ему въезд запрещен в любом случае.Разве в консульстве на репатриацию не проверяют на момент депортации
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Мар 30, 2018 5:23 pm

ניקה пишет:
Я просто думала ,что если человек депортирован ему въезд запрещен в любом случае.Разве в консульстве на репатриацию не проверяют на момент депортации
Прочитайте Закон о Возвращении, там нет ни слова о депортации. Единственная потенциальная трудность это доказать консулу что ваш брак не фиктивный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ניקה




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-30

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Мар 30, 2018 5:26 pm

И как лучше сделать это, без проблем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСб Мар 31, 2018 8:57 pm

репатриантам отменяют депортацию, это факт1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Натали 888




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-31

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСб Мар 31, 2018 11:16 pm

Здравствуйте! Мой сын (21 год), гражданин Украины, хотел посетить Израиль как турист сроком на неделю. У него был обратный билет, забронирован отель и 1000 долларов наличными. Но ему отказали во въезде. Это запрет на 10 лет? Можно ли его отменить? Ведь никакого нарушения с его стороны не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyВс Апр 01, 2018 1:09 pm

Наталия Дараган пишет:
Здравствуйте! Мой сын (21 год), гражданин Украины, хотел посетить Израиль как турист сроком на неделю. У него был обратный билет, забронирован отель и 1000 долларов наличными. Но ему отказали во въезде. Это запрет на 10 лет? Можно ли его отменить? Ведь никакого нарушения с его стороны не было.
Отказали ему формально на 10 лет, фактически пожизненно, даже после 10 лет при попытке въехать он заново получит депортацию.
Отказали потому что не убедил пограничников что едет с туристической целью. Очень много кто ездит в Израиль с целью нелегально поработать (так как минимальная зарплата в Израиль 5300 шекелей = 1700 долларов), по этому много кому на въезде отказывают.
Оспорить это решение теоретически можно в Израильском суде, но это явно будет не дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали 888




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-31

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyВс Апр 01, 2018 2:46 pm

Спасибо за ответ. А если поменять паспорт, возможно ли попытаться въехать в стану ещё раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyВс Апр 01, 2018 3:02 pm

Наталия Дараган пишет:
Спасибо за ответ. А если поменять паспорт, возможно ли попытаться въехать в стану ещё раз?
Нет, вносят в базу не по пасспорту а по имени-фамилии.
Ваш сын ездил в Израиль с какой целью?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали 888




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-31

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyВс Апр 01, 2018 3:03 pm

Нелегальной работы))
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyВс Апр 01, 2018 3:05 pm

Наталия Дараган пишет:
Нелегальной работы))
Форум не о том как обмануть погранслужбу Израиля, так что помочь по этому вопросу не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаЯцкевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-19

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСр Фев 19, 2020 1:40 pm

Здравствуйте! Хотим репатриироваться вместе с мужем и ребенком. Мне 46 лет. 20 лет назад была в Израиле 5 месяцев, работала, депортировали. Не откажут ли нам ( или мне) в репатриации? Можно ли задать вам еще один , конфиденциальный вопрос по вотсапу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Фев 21, 2020 2:00 pm

Да конечно, напишите на вотсап: +97233760798
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
ТатьянаЯцкевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-19

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyВт Фев 25, 2020 10:38 pm

Здравствуйте еще раз, я пообщалась по этому номеру. Получила довольно уклончивый ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаЯцкевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-19

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСр Фев 26, 2020 2:22 am

Хорошо, я задам свой вопрос прямо здесь. Может вы мне скажете прямо на что мне рассчитывать. 20 лет назад меня депортировали из Израиля за проституцию. Есть смягчающие обстоятельства - я думала что еду на другую работу. Через 7 месяцев мне удалось сбежать от этих людей. Мне помогла моя бывшая школьная подруга, гражданка Израиля. Она обратилась в какую то женскую организацию, меня поместили в социальное жилье, где жили другие женщины попавшие в трудную жизненную ситуацию, многие были с детьми. Ни дня в тюрьме я не сидела, прямо оттуда отвезли в аэропорт и депортировали. Отпечатки пальцев наверняка сняли, но я уже не помню этого. Так вот, я больше всего сейчас боюсь даже не того что нашей семье откажут на консульской проверке. Я боюсь что этот факт станет причиной аннулирования виз репатриантов и депортации всей нашей семьи уже будучи на территории Израиля. Я как это представлю у меня аж внутри все холодеет. Представьте только , с таким позором вернуться обратно! А мужу и возвращаться будет некуда, он хочет свою площадь отдать своим другим детям от первого брака, чтобы они там проживали в его отсутствие. Прошу вас, скажите прямо , стоит ли рисковать или это однозначный пролёт???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСр Фев 26, 2020 7:38 am

В Израиле срок исковой давности 7 лет.
Спокойно делайте алию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
ТатьянаЯцкевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-19

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСр Фев 26, 2020 10:24 am

Спасибо вам за ответ. Извините меня за настойчивость, просто не поняла связи - при чем тут исковая давность. Для суда - понятно, но ведь тут другое... То что в компьютере МВД Израиля мои данные внесены навсегда - это ведь однозначно. Исходя из вашего ответа получается, что, допустим мы придем в Израиле уже получать биометрические документы ( кстати, ведь при этом снимают отпечатки пальцев?) , работник пробьет всех по компьютеру, увидит мою историю , НО как ни в чем ни бывало выдаст мне удостоверение гражданина Израиля? А как же опасность для общества из за криминального прошлого? Не могу понять как трактуют израильские законы мой случай? Неужели так вот закроют глаза? И всё? Израильские адвокаты, у которых я консультировалась, видимо, почуяли что тут можно поиметь хорошие деньги и молчат, только пишут мне цены на свои услуги. И даже никакого намека не дают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСр Фев 26, 2020 5:19 pm

Я не могу вас уговаривать, делайте алию, и решайте проблемы по мере поступления
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
ТатьянаЯцкевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-19

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyЧт Фев 27, 2020 1:23 pm

В том то и дело, что если проблема возникнет, я ее решить не смогу. У меня на это нет средств, я обычный человек и кроме квартиры мне продать нечего. Естественно , продавать ее , чтобы тратить деньги на непредсказуемые суды, и остаться ни с чем... Не вариант совсем. Придется просто уехать обратно в Россию. И не только мне , но и мужу и сыну, без меня они там не потянут и ребенка я там не оставлю. Можете представить , как я подставлю мужа... Что касается вашего ответа - я только надеялась, что вы мне расшифруете , что он означает. Я понимаю, что вы не адвокат и не можете знать всех нюансов. Но вы с ними общаетесь и возможно у них был прецендент... Я перерыла интернет и ничего не нашла. Похоже,что у меня особый, непредсказуемый случай. Прошло 20 лет, но возможно для Израиля - это, как и судимость - клеймо навсегда... В странах Европы это не так, но Израиль - религиозное государство и там на это смотрят совсем по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТатьянаЯцкевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-19

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyЧт Фев 27, 2020 1:25 pm

https://zakon.forumisrael.net/t34p450-topic . Это ссылка на страницу в другой теме, где я тоже задала вопросы, но вы их не заметили. Если не трудно, ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Фев 28, 2020 1:23 pm

1. нужно пойти в консульство и попросить визы репатриантов
2. если будет отказ - действовать исходя из новых вводных, если дадут визу переходить к пункту
3. прилететь в Израиль, в аэропорту оформят гражданство и выдадут необходимый пакет докуентов.

ПС: В анкетах от вас просят указать предыдущие посещения Израиля за последние 15 лет. Т.е. ваше "посещение", в анету не попадает.
Вероятность того, что вашу "старую личность" найдут системе - малая...
Если вы только сами не начнёте выдавать себя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
ТатьянаЯцкевич




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-02-19

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyПт Фев 28, 2020 2:29 pm

Вот как раз я и хотела бы знать, перепроверяет ли МВД при выдаче биометрического теудат зеут и даркона по новой все данные репатрианта - все его предыдущие фамилии по своим базам ( а у меня в свидетельстве о рождении как раз ТА фамилия под которой депортировали) , его отпечатки пальцев по своим базам... Ведь все это требуют . Если пробивают , то по любому найдут. И если в других странах жена - это жена, то в Израиле это никто, человек которого можно выкинуть из страны и даже разлучить с ребенком, если муж-гражданин захочет его себе оставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey82




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-09-02

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Репатриация после депорта   Репатриации после депортации EmptyСр Сен 02, 2020 7:04 pm

Здравствуйте,у меня вопрос по теме репатриации после депорта.Я сейчас нахожусь в Израиле уже с просроченой визой и хотел бы по приезду домой подать документы на репатриацию(у меня дед по отцу еврей).Но зная то что по выезду из страны мне поставят депорт возникает вопрос или будет у меня такая возможность получить Израильское гражданство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Репатриации после депортации Empty
СообщениеТема: Re: Репатриации после депортации   Репатриации после депортации EmptyСр Сен 02, 2020 9:31 pm

Наберите 0587353454
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Репатриации после депортации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
» Ядуим ба цибур после депортации
» Въезд в государство Израиль после депортации
» Возвращение в РБ после репатриации по Даркону
» Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: ОТКАЗ КОНСУЛА В РЕПАТРИАЦИИ-
Перейти: