Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лохотрон ли? Подскажите.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vasily.Prokopchuk




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-04

Лохотрон ли? Подскажите. Empty
СообщениеТема: Лохотрон ли? Подскажите.   Лохотрон ли? Подскажите. EmptyПт Май 04, 2018 7:44 pm

Здравствуйте, я относительно недавно обратился в такую компанию как РИКЦ, через сайт по интернету.
Вот их сайт: russia-israel.com
Они предлагают получение паспорта Израиля за 4 000 евро. Причем они просят 2 000 как предоплата, а остальные 2 000 по результату получения гражданства Израиля.

Ситуация такая: Я 4 поколение, право на репатриацию не имею. Они мне об этом сказали сразу. Я жил в Израиле до 4 класса, но там не родился. У меня был теудат мавар (travel document с желтыми листами) с визой Ret.Resident. Потом родители уехали в Россию и я вместе с ними. Сейчас мне больше 21 лет и задался вопросом, можно ли вернуться обратно?

Что они предлагают: нужно чтобы приехали в Израиль родители на несколько недель и всё. Якобы недавно вышел какой-то закон который позволяет при условии что если родители на месте получить право на гражданство или что-то типа того.  Потом через Натив якобы можно пройти процедуру и получить положительный результат. По крайне мерее они так сказали.

Развод ли это?
Посмотрел дату создания их сайта, создан он год назад. Сделан сайт на бесплатном конструкторе сайта.

В соц сетях их нет, кроме Фэйсбука, и то там очень мало подписчиков и нет комментариев.
Отзывов в гугле я не нашел о них. Только одна статья на Снобе без комментариев. Хотя они на сайте заявляют что 99% клиентов - имеют успех. Только где эти клиенты и их отзывы, не известно.

Руководит данной компание В. Жоров. Он также является руководителем Израильской риэлторской компанией Alfa Reality, их сайт создан 2015 году.


Кто что знает, может подсказать развод ли это или нет? Кто такой господин Жоров, можно ли им доверять, какая у них репутация?

Да и хотелось узнать, что это за недавний закон такой вышел. Потому что посмотрев Ваши видео на ютубе да и пролистав форум, как я понял у меня шанс только через суд.
Очень бы хотелось конечно жить в Израиле, учитывая что я там вырос посути, но суды - это затяжной процесс и финансово навряд ли могу позволить, так как на протяжении всего этого "затяжного" судебного процесса нужно будет оплачивать адвоката, чьи услуги бьют по карману.

А здесь предлагают всего за 4000 евро, и просто чтобы приехали родители в Израиль на пару недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Лохотрон ли? Подскажите. Empty
СообщениеТема: Re: Лохотрон ли? Подскажите.   Лохотрон ли? Подскажите. EmptyСб Май 05, 2018 8:44 pm

шалом! Я не знаю кто такой Жоров, и не могу судить о его возможностях
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vasily.Prokopchuk




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-05-04

Лохотрон ли? Подскажите. Empty
СообщениеТема: Re: Лохотрон ли? Подскажите.   Лохотрон ли? Подскажите. EmptyВс Май 06, 2018 4:03 am

Admin пишет:
шалом! Я не знаю кто такой Жоров, и не могу судить о его возможностях

А что вы можете сказать по поводу толи нового, толи старого закона, который позволит мне приехать в страну и через натив пройти процедуру, если приедут на какое-то время родители в Израиль? Или нет такого закона о котором они говорят?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пильщикова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-14

Лохотрон ли? Подскажите. Empty
СообщениеТема: Re: Лохотрон ли? Подскажите.   Лохотрон ли? Подскажите. EmptyЧт Июн 14, 2018 11:40 pm

Вы звонили в консульство или посольство Израиля ? Если вы были и жили там то должны остаться документы ваши. Если не звонили то для начала позвоните обьясните всю ситуацию с вашим проживанием в Израиле. Я думаю что у вас и без 4т евро получиться. Потому как вы уже жили там вас родители вывозили. Да по четвертому колену ход закрыт в том случае если вы никогда там не жили и пытаетесь сейчас чтото сделать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лохотрон ли? Подскажите.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Развод после СтуПро
» Подскажите сайт с вакансиями в Израиле
» Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите
» Памятка о разрешении на выезд по иностранному паспорту

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив) :: Неевреи - 4 поколение (правнуки еврея)-
Перейти: