Репатриация в Израиль
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Репатриация в Израиль

Форум создан для упрощения процедуры репатриации в Израиль

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Медицинская страховка со второго года - порядок оплаты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илья

Дата регистрации : 2017-04-17

СообщениеТема: Медицинская страховка со второго года - порядок оплаты   Пн Май 21, 2018 11:44 am

У новых репатриантов есть льгота - первых год после репатриации можно не платить социальные взносы.
Далее, насколько я понимаю, со второго года нужно платить - или процент с дохода или фиксированную сумму.
Как это сделать, если я не живу в Израиле, не имею счета в Израильских банках, но хочу поддерживать возможность пользоваться больничной кассой?
Можно ли ежегодно оплачивать фиксированный взнос? Можно ли это делать удаленно (кредитной картой)?
Больничная касса - Clalit, страховка минимальная, без расширений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
aa1

Дата регистрации : 2016-03-11

СообщениеТема: Re: Медицинская страховка со второго года - порядок оплаты   Пн Май 21, 2018 3:54 pm

Илья пишет:
У новых репатриантов есть льгота - первых год после репатриации можно не платить социальные взносы.
Далее, насколько я понимаю, со второго года нужно платить - или процент с дохода или фиксированную сумму.
Как это сделать, если я не живу в Израиле, не имею счета в Израильских банках, но хочу поддерживать возможность пользоваться больничной кассой?
Можно ли ежегодно оплачивать фиксированный взнос? Можно ли это делать удаленно (кредитной картой)?
Больничная касса - Clalit, страховка минимальная, без расширений.
Если более полугода не живёте в Израиле, то медицину теряете, так что никак.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Медицинская страховка со второго года - порядок оплаты   Чт Май 31, 2018 10:21 am

.

Посмотреть профиль http://hilel.ru

Медицинская страховка со второго года - порядок оплаты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль :: Больничные кассы-
Перейти: