Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Банковские чеки в Израиле

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
rider




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-09

Банковские чеки в Израиле Empty
СообщениеТема: Банковские чеки в Израиле   Банковские чеки в Израиле EmptyПт Июн 29, 2018 4:06 pm

Еще раз обращаюсь к этому крайне дельному форуму. Пытаюсь тут разобраться в банковской системе Израиля и запутался в ноль. Допустим, я снимаю квартиру. Договор на год, оплата чеками. Чеки требуют сразу за год вперед. Полной суммы на счету у меня сейчас, естественно, нет - туда капает корзина плюс я готов доложить немного из российских накоплений.

Вопрос: что будет, если я выпишу чеки на год вперед, не имея их полной суммы на счету? Это разрешено? Или запрещено, но никого не волнует? А что произойдет, если хозяин попытается получить по очередному чеку, а на моем счету не окажется денег? В России я попросту картой платил каждый месяц, а тут темный лес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Банковские чеки в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Банковские чеки в Израиле   Банковские чеки в Израиле EmptyВс Июл 08, 2018 5:58 pm

Вопрос: что будет, если я выпишу чеки на год вперед, не имея их полной суммы на счету? Это разрешено? - разрешено!

Или запрещено, но никого не волнует? - главное что бы на момент когда человек будет законным образом воспользоваться чеком, что бы он был "покрыт"! Т.е. к той дате, должны быть деньги на счету!

А что произойдет, если хозяин попытается получить по очередному чеку, а на моем счету не окажется денег? - ну во первых он тебе позвонит и спросит как дела? И дальше зависит от причин. Если ты это сделал осознано, то он может обратиться дальше. Если это ошибка, ты её исправляешь, и проблемы нет. Тебе за это будет комиссия -53 шек за непокрытый чек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Денис Львович




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-08-16

Банковские чеки в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Банковские чеки в Израиле   Банковские чеки в Израиле EmptyПт Авг 16, 2019 8:35 am

Здравствуйте, вопрос не совсем по банковским чекам, но другой ветки про вопросам банка не нашёл((
Ситуация: по приезду мы получили часть корзины абсорбции на счёт в банке Апоалим, но недавно я выяснил, что спустя два года на эти деньги банк приобрёл государственные облигации без нашего ведома ( возможно при открытии счёта мы и подписали какую то бумажку на управление деньгами - ивритом не владеем). Можем ли мы во время нашего визита деньги вернуть и закрыть счёт? или мы их потеряли безвозвратно?
заранее благодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Банковские чеки в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Банковские чеки в Израиле   Банковские чеки в Израиле EmptyВс Авг 25, 2019 3:36 am

да, деньги заморожены, вам нужно из разморозить и они будут снова доступны!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Банковские чеки в Израиле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Организация бизнеса в Израиле иностранцем
» Законы в Израиле
» Документы выданные в Израиле
» Памятка репатриантам в Израиле
» Мобильная связь в Израиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Работа, бизнес, доход в Израиле-
Перейти: