Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гражданство детей от первого брака при разводе

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
yakovka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-01

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyВс Июл 15, 2018 4:44 pm

У меня такая ситуация. Я замужем за человеком, который имеет право на репатриацию. Он по галахе еврей. У меня 2детей от первого брака. 4и 13лет. Мы планируем все репатриироваться. По мужу. У меня в Израиле живёт мама. Я 4колено. Так вот. Я знаю, что мои дети при репатриации гражданство не получат. А если мой муж например не будет проживать постоянно в Израиле или мы разведемся, например через год? То какая судьба с гражданством у детей? Дети не усыновлены если что
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyПн Июл 16, 2018 10:17 am

Я замужем за человеком, который имеет право на репатриацию - он еще не получил гражданства Израиля?

Я знаю, что мои дети при репатриации гражданство не получат. - твоих детей не ждёт репатриация, их ждёт ступенчатая процедура воссоединения семьи на иврите הליך מדורג

А если мой муж например не будет проживать постоянно в Израиле или мы разведемся, например через год? То какая судьба с гражданством у детей? - т.к. это не его дети, то почему ты вообще в своих вопросах упоминаешь о нём?

Твои дети получают статус благодаря их маме. А как получила статус мама это ни кого не интересует, и уж тем более не интересует её семейное положение, и уж тем более не интересует где живёт её муж
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
yakovka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-01

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyПн Июл 16, 2018 1:11 pm

Да, мы ещё не репатриировались. Только ждём ответ. То есть если муж уедет например обратно в страну исхода после репатриации, то мои дети смогут получить гражданство через 3-5лет?так?только потому что у меня будет гражданство? Правильно?
А ещё мне сказали что будет какая-то проверка натива через примерно полгода... Но мама со своим мужем репатриировались и никаких проверок у них не было... Или эти проверки только для тех у кого свежий брак? Мы с мужем женаты, 1,5года
Вернуться к началу Перейти вниз
yakovka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-01

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyПн Июл 16, 2018 1:20 pm

А ещё. В моем случае на детей корзины не будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyПн Июл 16, 2018 2:36 pm

Да, мы ещё не репатриировались. Только ждём ответ. То есть если муж уедет например обратно в страну исхода после репатриации, то мои дети смогут получить гражданство через 3-5лет?так?только потому что у меня будет гражданство? Правильно? - верно.


А ещё мне сказали что будет какая-то проверка натива через примерно полгода... - кто сказал, долбоёбы из сохнута?

А ещё. В моем случае на детей корзины не будет? - будет конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
yakovka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-01

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyПн Июл 16, 2018 3:32 pm

А ещё тогда вопрос от чего зависит через сколько лет будет гражданство у детей? Кто-то пишет через 3 кто-то через 5.от пкиды зависит? Или от чего? Просто старшему если что через 5лет 18 будет... Страшновато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyПн Июл 16, 2018 4:57 pm

нет ни 3 года ни 5 лет, высчитывается таким образом, от даты подачи просьбы на гражданство смотрят на 5 лет назад, и проверяют провёл ли несовершеннолетний, его папа-израильтянин, и мама-израильтянка на территории Израиля 60% времени. Если да, то принимают заявление на выдачу гражданства, если нет, то нет.
Если речь идет о совершеннолетнем, то смотрят на те же 60% только касательно него самого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
yakovka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-01

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyПн Июл 16, 2018 5:11 pm

Все понятно. Спасибо огромное. А лишить гражданства потом уже не могут? Если его детям дали например и они на год уехали учится за границу? Все уже? Дали значит дали? Или обязывает прожить ещё год или ещё что-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyВт Июл 17, 2018 6:18 am

гражданства не лишают даже террористов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
yakovka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-01-01

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyВт Июл 17, 2018 7:17 am

Все. Очень здорово. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Гражданство детей от первого брака при разводе  Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство детей от первого брака при разводе    Гражданство детей от первого брака при разводе  EmptyВт Июл 17, 2018 7:47 am

Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Гражданство детей от первого брака при разводе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дети от первого брака
» Воссоединение семьи
» Регистрация расторжения брака граждан Израиля
» Шансы на репатриацию
» Регистрация брака, во время МАСА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль-
Перейти: