Репатриация в Израиль
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Репатриация в Израиль

Форум создан для упрощения процедуры репатриации в Израиль

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

При каких случаях иностранец может получить даркон змани

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
הלל
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: При каких случаях иностранец может получить даркон змани   Пн Дек 22, 2014 9:35 am

Здесь обсуждаем данный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://zakon.forumisrael.net
nativan70

Дата регистрации : 2015-02-18

СообщениеТема: Re: При каких случаях иностранец может получить даркон змани   Ср Апр 22, 2015 8:36 am

Добрый день! После репатриации в Израиль и получении гражданства Израиля в аэропорту, через какое время я могу получить Даркон змани, если приду в Израиле в миграционную службу и напишу заявление что бы мне сняли этот флажок,который отслеживает три месяца.Когда можно и где заказывать Даркон змани и могу ли я по нему выехать в Украину и на какой срок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

При каких случаях иностранец может получить даркон змани
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Репатриация в Израиль :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Выезд граждан Израиля за границу :: דרכון זמני / Provisional passport (Travel document) / Даркон змани-