Израильский паспорт
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Израильский паспорт

+972524022478 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Смена фамилии и как это отразится на 4-м поколении

Перейти вниз 
АвторСообщение
פישמן

Дата регистрации : 2017-05-06

СообщениеТема: Смена фамилии и как это отразится на 4-м поколении   Вт Авг 07, 2018 4:58 pm

!שלום
Сразу после прилета идем в МВД и меняем фамилию (пама и мама), а вот ребенок 4-го поколения останится со старой фамилией, т.к. не будет гражданином.
Вопросы:
1. Может ли разные фамилии родителей и ребенка как-то повлиять на получение гражданства ребенка в будущем?
2. Какие в целом могут быть проблемы в стране, если разные будут фамилии? (кроме того, что нужно будет предоставлять справку о смене фамилии по требованию)
3. Или стоит подождать, пока ребенок не станет гражданином, а потом всем троим сменить?

PS: Может есть какие-нибудь подводные камни, может уже кто-то сталкивался с подобным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Смена фамилии и как это отразится на 4-м поколении   Вт Авг 07, 2018 6:08 pm

Сразу после прилета идем в МВД и меняем фамилию (пама и мама) - должен предупредить, ввиду умственной неполноценности, твари к которым может выпасть ваш номерок могут сопротивляться поменять вам фамилию, ссылаясь на ни как независящий на это фактор - у вас есть ребенок со статусом вид на жительство. Спорить с ублюдками бесполезно, но нужно подобрать ключик, который сможет удовлетворить их полоумие. Последний раз нам удавалось это сделать после того как сошлись на том, что люди написали письмо: об ответственности предупреждены, претензий не имеем, все последствия связанные с этим принимаем на себя бла бла бла...

1. Может ли разные фамилии родителей и ребенка как-то повлиять на получение гражданства ребенка в будущем? - нет ни как не могут

2. Какие в целом могут быть проблемы в стране, если разные будут фамилии? - ни какие
(кроме того, что нужно будет предоставлять справку о смене фамилии по требованию) - ни где в Израиле эта бумага не пригодится.

3. Или стоит подождать, пока ребенок не станет гражданином, а потом всем троим сменить? - стоит или нет решайте сами, ты задаёшь вопрос о связи несвязанных процессов.

PS: Может есть какие-нибудь подводные камни, может уже кто-то сталкивался с подобным. - кроме ни на чем не обоснованных мнениях полоумных работников миграционной службы, ни каких подводных камней нет

Посмотреть профиль http://hilel.ru
פישמן

Дата регистрации : 2017-05-06

СообщениеТема: Re: Смена фамилии и как это отразится на 4-м поколении   Ср Авг 08, 2018 6:45 am

Admin пишет:
Спорить с ублюдками бесполезно, но нужно подобрать ключик, который сможет удовлетворить их полоумие.
Существует какой-то закон, который дает мне возможность сменить фамилию и чтобы можно было на него сослаться?
Или можно получить отказ в письменной форме для дальнейшего его обжалования?

И можно ли считать преимуществом то, что:
1. Дедушка у меня Абрамович (имеется копия свид. о рождении)
2. Отец - родился и был Абрамовичем до 90-го (имеется копия о смене фамилии)
3. Я тоже родился Абрамовичем, но в 90-е годы семья решила взять фамилию бабушки (Иванова)
У меня есть оригинал о том, что я родился Абрамовичем и в 90-е сменили фамилию
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Смена фамилии и как это отразится на 4-м поколении   Ср Авг 08, 2018 9:08 am

Существует какой-то закон, который дает мне возможность сменить фамилию и чтобы можно было на него сослаться?
Или можно получить отказ в письменной форме для дальнейшего его обжалования?
-
это такие дебри, всё на уровне человеческого фактора

И можно ли считать преимуществом то, что:
1. Дедушка у меня Абрамович (имеется копия свид. о рождении)
2. Отец - родился и был Абрамовичем до 90-го (имеется копия о смене фамилии)
3. Я тоже родился Абрамовичем, но в 90-е годы семья решила взять фамилию бабушки (Иванова)
У меня есть оригинал о том, что я родился Абрамовичем и в 90-е сменили фамилию

- нет это ни кому не интересно

Посмотреть профиль http://hilel.ru

Смена фамилии и как это отразится на 4-м поколении
Страница 1 из 1