Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Закон о воссоединении семьи

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Svetulya78




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-11-27

семьи - Закон о воссоединении семьи Empty
СообщениеТема: Закон о воссоединении семьи   семьи - Закон о воссоединении семьи EmptyВт Ноя 27, 2018 2:57 pm

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мои действия. Что мне необходимо сделать? Какие документы нужно собрать? Сколько времени занимает процедура воссоединения?
Суть: год назад я репатриировалась с семьёй мужа ( муж- галахический еврей). В стране исхода осталась моя мама (не еврейка). Я- единственная дочь, ей 69 лет, вдова, и она инвалид детства ( глухонемая). То есть ей там приходится нелегко одной.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Закон о воссоединении семьи Empty
СообщениеТема: Re: Закон о воссоединении семьи   семьи - Закон о воссоединении семьи EmptyВт Ноя 27, 2018 11:56 pm

Процедура такая:
1. мама заезжает как турист
2. вы идёте в управление регистрации населения и миграции
3. берёте номерок в визовый отдел. кроме пятницы, субботы, среды. с 8:00-8:30 выдача номерков
4. открываете тик (дело) на воссоединение семьи
5. получаете список необходимых документов
6. дальше происходит длительная процедура контролируемая визовым отделом, в рамках которой маме будут повышать миграционные статусы в таком порядке: B2-B1-A5-Гражданство

На счёт пункта 5, мы можем вам подготовить документы ещё до прилёта мамы, т.к. часть документов нужно готовить в стране исхода, и потом уже в Израиле делать их переводы, и заверять переводы у нотариуса.
Так же мы можем вам порекомендовать лицензированного адвоката - члена израильской коллегии адвокатов, который будет курировать под ключ весь процесс непосредственно в миграционной службе.
Обращаться к адвокату или нет, это желание - но не обязанность. Вы всё можете проходить сами.
Обязанность обратится к адвокату у вас появится только в случае если дело зайдёт тупик, и вы получите отказ, который нужно будет апеллироватаь на внутренней комиссии визового отдела, либо обжаловать в Израильском суде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Закон о воссоединении семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закон о Граждантсве
» воссоединение семьи
» воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» Ребенок, жена, воссоединение семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: ОТКАЗ КОНСУЛА В РЕПАТРИАЦИИ-
Перейти: