Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воссоединение семьи?

Перейти вниз 
+4
Tania
Григорий1984
Vlabimir
Акива
Участников: 8
АвторСообщение
Акива




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-03-03

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВс Мар 03, 2019 12:52 pm

Уважаемы дамы и господа.
Возможно ли получить ответ на следующий вопрос: мой сын гражданин Германии, еврей, недавно женился на гражданке Израиля в рабануте Иерусалима. При вьезде в Израиль он получил разрешение на пребывание в стране на 90 дней, которое истекает 20 апреля. 22-го апреля он планировал навестить нас в Германии. Вопрос такого рода: нужно ли ему продлевать разрешение на пребывание в стране или два дня не играют большой роли. И является ли семидневное отсутствие в Израиле причиной для получения при вьезде в Израиль разрешения на пребывание в стран еще 90 дней. По возвращении он планирует начать процесс алии - летом ему будет 22 года - таким образом он хотел бы избежать армейского призыва. Или есть другие, более быстрые пути натурализации в Израиле?

с уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВс Мар 03, 2019 2:04 pm

Свяжитесь по воцапу: +972524022478
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Мар 07, 2019 9:31 am

Добрый день. Я приехал в Израиль один без жены принял израильское гражданство, подал документы в мисрад апним на воссоединение семьи. В марте нам назначили собеседование мне здесь ей в посольстве в Минске. Вопрос.? если всё будет хорошо какую визу ей дадут для приезда в Израиль. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Мар 07, 2019 10:17 am

Визу В2
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Мар 07, 2019 12:58 pm

А по приезду какие дальнейшие действия, эта виза как я знаю туристическая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Мар 07, 2019 3:55 pm

Прийти и поменять В2 на В1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Мар 07, 2019 4:05 pm

Большое спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВс Мар 10, 2019 10:11 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПт Мар 15, 2019 4:33 pm

Добрый день, собеседование прошло хорошо. Но после собеседования сказали ответ будет через 45 дней. Это так и должно быть?. Может это потому что я подал просьбу без адвоката?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПт Мар 15, 2019 4:34 pm

Жене в посольстве в Беларуси тоже сказали что ответ будет у мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyСб Мар 16, 2019 11:19 pm

вот этого я не знаю, а что адвокат как-то помогает ускорить их ответ? Я думаю 45 дней это максимальный срок, по факту может быть меньше. Хотя не удивлюсь если будет больше
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВс Мар 17, 2019 6:52 am

Я думал в тот же день дадут ответ, ведь все документы два месяца назад принёс им на рассмотрение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВс Мар 17, 2019 7:00 pm

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Григорий1984




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-03

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПн Июн 03, 2019 10:13 am

Добрый день. Я гражданин Израиля, в 2010г вернулся в РФ. В настоящее время у меня жена и двое детей. Первый ребенок был зачат НЕ в браке ,а рожден в браке, второй рожден и зачат в браке. Детей и брак НЕ регистрировал в консульстве. В настоящее время хотим переехать на ПМЖ в Израиль. Как лучше поступить? Ехать сначала одному получать тошав хозер и вызывать семью (как воссоединение через Мисрад Апним, сколько эта процедура займет по времени?) или же ехать всем вместе ( боязнь что жену и детей развернут в аэропорту)? Необходимо ли второму ребенку (рожденному в браке) проходить процедуру теста на отцовство?
Как поступать лучше , дешевле и с минимальными сроками воссоединения?
Заранее большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПн Июн 03, 2019 8:05 pm

Шалом, у вас тут советом не обойдётся, это серьёзная процедура, и у неё есть несколько правильных маршрутов, мы можем предложить вам сопроводить этот процесс под ключ.
Начиная от:

"как правильно въезжать?"
"что говорить на границе?"
"нет ли у меня долгов за период отсутствия?"
"можно ли погасить долги до моего въезда, если они есть?"
"можно ли снизить сумму долга?"
"а не "развернут ли мою семью на въезде?"
"нужно ли нам брать обратные билеты при влёте?"
"где нам лучше поселиться, для успешного прохождения всех процедур?"
"с какого момента моя жена сможет иметь право на трудоустройство?"
"как решить вопрос с медицинским обслуживанием?"
"с какого момента наших детей запишут в учебные учреждения?"
"сколько будет длиться весь процесс?"
"можно ли пока будет идти процесс выезжать из Израиля и на какой период? каким составом?"
"какие льготы нам будут доступны?"
"какие документы нужно привезти, и в каком виде, что бы мы всё приготовили до прилёта, и не нужно было потом тратить много денег на получения необходимых документов "на расстоянии"?"
"нужно ли ребёнку, или обоим проходить процедуру генетической экспертизы?"
"когда мои дети получат Израильское гражданство?"
"когда моя жена получит Израильское гражданство?"

и многими другими...
Кроме этого, все этапы посещения миграционной службы будут происходить в сопровождении с Израильского адвоката (со статусом нотариус), членом Израильской адвокатской конторы, который будет "правильно" отвечать на все "личные вопросы", выступая по доверенности от вашего имени, и во время реагировать на диалог между "человеком и системой".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vishnya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-06-06

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Июн 06, 2019 6:24 pm

Добрый день. 8 лет назад я женился в России и остался там. Через 2 года родился сын,а через ещё 2 дочка. В феврале 2019 года пришли в посольство и подали все документы с апостилями и прошли собеседование у консула. До этого ничего не заявлял. В апреле уехал в Израиль (тошав хозер). Сейчас получил ответ из посольства что нужна проверка детей и пока не сделать бдикат ракамот женой даже и заниматься не будут. Я заказал очередь для получения визы туристической для семьи в ашрот. Вопрос... Купив билеты им в одну сторону выпустят ли их и смогу ли я продолжить ихуд мешпаха уже тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПт Июн 07, 2019 2:10 pm

если им ашрот одобрит визы можно купить билеты в 1 сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vishnya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-06-06

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПт Июн 07, 2019 3:59 pm

По приезду их я могу продолжить ихуд мешпаха тут? И так как мы подорвали все документы с апостилями нужно будет подорвать их снова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПт Июн 07, 2019 5:02 pm

да, конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Tania

Tania


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-12

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyСр Июн 12, 2019 11:10 am

Здравствуйте, интересует такой вопрос. Я гражданинка Израиля уже более 15 лет, но проживаю в Украине. В прошлом году вышла замуж за украинца. Мы с мужем решили подать документы на выезд на пмж в Израиль. Вопщем в посольстве Израиля в Украине нам сказали что можно и не ехать мне в Изр, собирать пакет документов и вызывать мужа с Украины в Израиль, а можна собрать все документы здесь, в Украине, на месте, и через посольство, они передают их в Израиль для розсмотрения. Это нововведение называется воссоединением семьи. Сказали ждать на ответ от пол года до года, вот уж и год прошёл, ответа нету, не знаю что делать, может ответ и не придет уже и никогда? Может наши документы завалились стопками других, более важных документов, и к моим, никак руки не дойдут у них? Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Июн 27, 2019 8:46 am

Чушь полная, ни каких нововведений нет.
Воссоединение семьи процедура как была так и осталась, ничего нового в ней нет, у вас есть два способа:
1. Супруг Израильтянин находясь в Израиле открывает дело на воссоединение семьи в миграционной службе, и вызывает супруга иностранца. Здесь неизбежна ваша разлука от 3-6 мес. Спустя этот срок, ему одобрят въезд, и он прилетит в Израиль, и ему дадут рабочую визу В1.
2. Супруг Израильтянин въезжает в Израиль с супругом иностранцем (есть риски депортации на въезде, если это происходит, то продолжаете по пункту 1), вместе открывают дело на воссоединение семьи и супругу в 70% практически сразу после прилёта дают рабочую визу В1, и он может начинать работать. Через примерно до года, ему дадут вид на жительство и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vishnya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-06-06

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПн Авг 05, 2019 7:11 pm

Добрый день. В какой суд в Израиле надо обращаться для установления отцовства если жена и дети в России. Проживаю в Ришоне. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВт Авг 06, 2019 12:29 am

Ты хочешь самостоятельно обращаться в суд или через адвоката?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vishnya




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-06-06

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВт Авг 06, 2019 3:31 pm

Пока попробую сам
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyЧт Авг 08, 2019 12:16 am

Позвони в суд и всё узнай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Тatiana




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-08-02

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВт Авг 27, 2019 9:43 pm

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации. Дело обстоит так. В прошлом у меня были нарушения визового режима. Я три раза меняла фамилию чтобы заехать в Израиль. Нет меня не депортировали но я вынуждена была это делать в связи с проблемами возникающими в Украине. В израиле я познакомилась и потом жила вместе несколько лет с моим теперешним уже мужем. Брак мы оформили в Украине в декабре 2018. Он вернулся в Израиль и обратился к адвокату(так как я имела проблемы в прошлом). Они собрали все необходимые документы и в марте 2019 открыли дело в мисрад апним по воссоединению семьи . Но уже прошло почти 6 мес, а ответа до сих пор никакого нет. Я все это время нахожусь в Украине муж в Израиле. На все вопросы адвоката один ответ. Ваше дело рассматривает начальник надо ждать. Скажите возможно ли это или наш адвокат начего не делает? Что можно предпринять в нашей ситуации? За все это время ни письменных обьяснений ни вызова на интерью мужу не приходило.


Последний раз редактировалось: Тatiana (Вт Авг 27, 2019 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тatiana




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-08-02

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyВт Авг 27, 2019 10:15 pm

Да хотела добавить, что мой муж не является евреем он также получил гражданство женившись на израильтянке. Но у него нет больше другого гражданства и страны проживания кроме Израиля. Могут ли нам совсем не дать это разрешение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyСр Авг 28, 2019 12:07 am

Два варианта:
1. Адвокат ничего не делает, и проконтролировать вы его не можете, всё на его совести. Это лотерея - деньги заплатили, а дальше повезёт не повезёт
2. Адвокат сделал всё что нужно, и дело на рассмотрении в главном офисе миграционке. Это может тянуться сколько угодно, нет ни каких официальных сроков
3. То как муж получил гражданство, еврей он или араб, не должно влиять на его личную жизнь. И если он нашел женщину из-за границы, то никто не может его ограничить в создании семьи с ней, кроме случаев например, если эта женщина может представлять опасность для общества или вести антисемитскую или террористическую деятельность, и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Тatiana




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-08-02

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyСр Авг 28, 2019 12:18 am

И что же делать в таком случае? Есть какие то варианты? Сколько времени это может длиться? . Может адвоката сменить? Как же можно хоть что то узнать. Ведь сидеть и просто ждать нет уже сил. Муж болеет постоянно в стрессе а у него гипертония и сердце. Кроме меня у него никого больше нет в Израиле. Мы в отчаянии. Как быть подскажите
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyСр Авг 28, 2019 2:51 pm

Есть адвокат у нас, который сопровождает воссоединение семей "под ключ".
От самого начала процесса вплоть до получения гражданства, а это 5-7 лет.
Можете переключиться на него, вопрос финансовый. Но там прозрачное сотрудничество, и вы всё узнаете интерактивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
olga agafonova

olga agafonova


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-13

Воссоединение семьи? Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи?   Воссоединение семьи? EmptyПт Сен 13, 2019 1:38 am

Здравствуйте у нас такая ситуация я ]репатриировалась в 2006 году прожила в Израиле пол года и вернулась в Россию, в 2009 вышла замуж и 2010 вернулась с мужем в израиль он как турист, подали документы в МА, был долгий процесс ставили визыВ1, у мужа заканчивался загранпаспорт российский сказали делать новый чтоб они смогли дальше продолжать процесс, мы уехали в Россию и прожили тут 5 лет сейчас очень хотим вернутся но что нас там ожидает как с его гражданством, у нас в Израиле в 2013 родился ребёнок сейчас ему 6 лет, выехали мы в 2014,может ли он сейчас вновь въехать туда как турист? [quote][/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воссоединение семьи?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воссоединение семьи
» воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» Ребенок, жена, воссоединение семьи
» Воссоединение семьи в Израиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Ступенчатая процедура воссоединения семьи-
Перейти: