Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Въезд/выезд с Украины.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
AnnaYs




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-05-14

Въезд/выезд с Украины. Empty
СообщениеТема: Въезд/выезд с Украины.   Въезд/выезд с Украины. EmptyВт Май 14, 2019 12:50 am

Здравствуйте. С 2009 года я гражданка Израиля. Выезд на пмж не оформляла, приехала туристкой по программе Наале и на консульский учёт не становилась. Летала на Украину и с Украины - проблем не было. В 2017 году я родила дочку, но замуж не вышла. Дочка на фамилии отца (израильтянин) и гражданство Украины я ей не оформляла и не уведомляла о ней посольству. Сейчас мы собираемся полететь на Украину. Я обязана влетать и вылетать по украинскому паспорту. Как полететь с дочкой (у неё только даркон) так как по законам Украины не смотря на то, что она рождена в Израиле она автоматически гражданка Украины + у неё другая фамилия. Могут ли быть проблемы там на таможне и какие документы нужны от её отца для пересечения границы туда и обратно если мы полетим с ней вдвоём? Также имеется вариант, что её отец поедет с нами и сделать вид на таможне что мы не знакомы, они туристы. Какие документы нужны в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд/выезд с Украины. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд/выезд с Украины.   Въезд/выезд с Украины. EmptyСб Июн 22, 2019 9:06 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Arlana8056




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-07-04

Въезд/выезд с Украины. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд/выезд с Украины.   Въезд/выезд с Украины. EmptyЧт Июл 04, 2019 7:04 pm

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ,если меня в ноябре депортировали на 7 лет спустя мес визы,виза была на 3 мес.Прилетала к будущему мужу.Счас он прилетел ко мне в Украину и мы росписались.Есть ли у меня надежда после брака прилететь к нему как супруга со всеми документами (апостиль,натариус,и.т)?Смена паспорта на его фамилию сделана.Ответьте пожалуйста(Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд/выезд с Украины. Empty
СообщениеТема: Re: Въезд/выезд с Украины.   Въезд/выезд с Украины. EmptyВт Июл 09, 2019 11:48 am

конечно, вы хотите что бы ваш кейс сопровождал адвокат? Вам посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Въезд/выезд с Украины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Въезд в Украину по даркону для граждан Украины
» Репатриация из Украины
» Репатриация из Украины
» Выезд из Израиля со статусом беженца
» Разрешение на выезд ребенка от родителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Гражданство стран СНГ (двойное гражданство)-
Перейти: