Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Даркон новые правила??

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Anais




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-01-23

Даркон новые правила?? Empty
СообщениеТема: Даркон новые правила??   Даркон новые правила?? EmptyВт Июн 25, 2019 6:18 am

Гилель,добрый день, мы репатриировались 23 мая, я и мои родители пенсионеры,наша другая часть семьи тоже граждане Израиля ,стали раньше. Для оформления выбрали север,нагарию, с тем чтобы родители могли потом жить там, а у меня все будет зависеть от работы,конечно. Родители тоже не готовы сразу поселиться ,это сложно,надо все опробовать ,может климат не подойти,да и не готовы отказаться от недвижимости дома. Теудаты биометрические оформили, а даркон нет. Не взяли даже заявление ,только через три месяца.видимо есть некие новые правила, раньше была другая процедура.но продавить ситуацию можно было бы(отказ от отказа подписать и настаивать),но они сопротивляются. Ладно,мы приедем в сентябре,оформим, но я буду в Израиле в июле. Я могу подать на жаркое в Тель авиве? Прописка у нас стоит нагаринская, но общежитие там,квартира не снята. Спасибо заранее,
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Даркон новые правила?? Empty
СообщениеТема: Re: Даркон новые правила??   Даркон новые правила?? EmptyВт Июн 25, 2019 7:57 am

Добрый день! Очень странно, что не приняли ваши заявления, можете связаться с нами по воцапу, поможем! +972538979519
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Даркон новые правила??
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как ускорить процесс получения гражданства Израиля
» Получить даркон
» Отмена поправки про "даркон репатриантам сразу"
»  Как получить даркон
» Просрочен даркон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: После репатриации в Израиль-
Перейти: