Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Репатриация из Украины (архив)

Перейти вниз 
+17
Admin
bigspender1
mywkina1958
xlangell
sharp7
yurka19
Мусильда
izikgor
morgensternמורגנשטרן
nativan70
Aleksandr1708
Миха
оксана
stp8842
LeonidG
Александра
Krechmer
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 11:07 am

когда отсканируешь печать, дай мне до коллекции!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 11:07 am

но я всё таки уверен, что ты уговоришь консула
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 11:14 am

Если бы, только как...кусок ненужной проблемы бы откатился, тот регион что ты назвал, Одесса, Николаев, может там и проще, в Киеве скорее всего сложнее, если что услышишь или будет образец этой злополучной печати маякни плиз или выложи тут. Думаю многим пригодится. Еще хотела посоветоваться, Если едешь сам, как лучше сделать? В Кибуц? Или с кем-то искать сообща снимать квартиру. На всякий случай, для тех кто на форуме тут увидит.моя почта nativan70@gmail.com, если кто тоже сам и едет в Израиль пишите, будем объединяться!
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 11:53 am

Отсканирую -это весело, пока даже представления не имею что ищу, конечно дам.Если ты найдешь
раньше, выложи плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 11:57 am

та что ты выкладывал штамп, неужели мне он не подойдет для Киева? Там город не указан же. Да и если ты говоришь что они не смотрят))), может и подошла бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 12:09 pm

Там город Указан В виде кода
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 12:12 pm

Есть еще программы самому штамп нарисовать, как думаешь можно ли пробовать так, создать штамп, распечататьк ак ты говоришь на липкой бумаге и перевести в паспорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 12:39 pm

я повторяю. НЕ НА ЛИПКОЙ БУМАГЕ! А на НЕЛИПКОЙ! Липкую отклеиваешь и оставляешь подложку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 1:02 pm

)))))))))), ну извини, я не понимаю, как ее потом в паспорт присобачить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 1:10 pm

в чём суть этой бумаги, она не впитывает краску! т.е. краска на неё с принтера брызнется и останется, и ты сразу по этой краске бьешь паспортом и краска на паспорте отпечатывается сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 1:13 pm

ага! хорошо! Тогда, териоретическия могу нарисовать печать и штамп, когда узнаю какой в моем регионе и...распечатать на такой бумаге, на подложке от этой бумаге и перевести на паспорт,верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 1:24 pm

вот теперь всё верно! Печатать будете в режиме зеркального отражения, понятно надеюсь почему
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 1:26 pm

ну теперь да!!!Разобрались! В программе по изготовлению штампов и печатей можно нарисовать теоретически, вот бы теперь узнать какой в моем регионе, хоть ночуй под службой миграции. Киевляне отзовитесь!!! У кого уже есть этот штамп!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 1:30 pm

я спрошу, может найдутся кто с киева репатриировались и достану тебе штамп здесь в Израиле
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 1:55 pm

это было бы чудесно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 2:33 pm

Пересматриваю ролик по прохождению консульской проверки. Кроме документов свидетельства о рождении, паспорта, еще нужно выписки из трудовой книги? Может еще какие-то документы нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 3:18 pm

нужна трудовая книжка, свидетельства о браке, разводе, смене фамилий, рождении и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 3:26 pm

трудовая книжка? Странно, я когда на очередь вставала(меня записывали) и словом не обмолвились, трудовая книжка же у меня на работе и ее никто на руки не даст
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 3:28 pm

трудовая книжка это обязательный документ для консульской проверки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 3:29 pm

если у вас там будут пробелы большие, то могут попросить еще справку о несудимости
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 3:30 pm

у меня пробелов трудовой нет, только как мне ее взять с места работы моего? Выписка всех страниц заверенная по месту работы не подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 3:33 pm

а свидетельства о рождении достаточно оригинала или еще и копии нужны? паспорта загран копии тоже делать нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 3:53 pm

Можно я вам сброшу документы, которые у меня есть и вы глянете подойдут они или нет? можно на вашу ел.почту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyВт Апр 14, 2015 4:22 pm

hilelmantel@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 9:10 am

Доброе утро! Илель, отправила тебе пакет документов на почту.
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 11:05 am

У меня еще вопрос появился- можно к примеру уже сейчас прийти в паспортный стол и сказать что потерял украинский паспорт(он делается 1 месяц), на момент вывода консула у меня будет два паспорта внутренных(один потом я сдам миграционной службе, второй останется у меня). Только вопро с пропиской, в одном паспорте он останется(утерянном),а в новом ее не будет(который сдам), но в данных паспортного столо тоже не будет моей прописки, как тут быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 1:20 pm

я понял суть вопроса, мыслишь в правильном направлении! Выписка состоит из двух частей, часть первая - гражданин Украины выписывается в жеке из домовой книги, и заполняет листок убытия часть вторая, гражданин выписывается в паспортном столе, имея на руках паспорт с пропиской, и лист убытия, он идет в паспортный стол что бы ему поставили печать что он снят с учета. Теперь у тебя два паспорт, потеряный, нормальный. По нормальному идешь в жек, и выписываешься из домовой книги, заполняешь листок убытия. Идешь в паспортный стол, ставишь печать снята с учета в нормальный паспорт, и идешь сдавать его в миграционную службу. Таким образом из домовой книги ты выписана, т.е. в квартире ни кто не прописан, и она готова для продажи. А у тебя на руках твой старый паспорт, и ни банки ни нотариусы не знают что он потерян, пользуешься и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 1:27 pm

Ты не понял, у меня к примеру, ЖЕК и паспортный стол это одно и то же, там и выдают паспорта и выписывают-прописывают, я не могу прийти два раза в ЖЕК и отдать паспорта на выписку(только один),новый
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 1:30 pm

и еще смогу ли я впоследствии использовать свой потерянный паспорт, к примеру, когда буду приезжать в Киев внутри страны. НЕ будет ли он у меня аннулирован(я имею в виду серия и номер паспорта, где-то фигурирует что он не действительный), вот в чем дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 1:40 pm

жек это жилищное хозяйство, и паспортный стол - мвд Украины, это не может быть одно и тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 1:41 pm

я говорю что я так получала паспорт, и прописывалась-выписывалась в одном месте
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 1:42 pm

в одном здании, это не значит в одном месте, или значит, но не значит что там не могут заседать две разные инстанции. В домовой книге да, точно, ставят печать в МВД - в паспортном столе, и в паспорте тоже. А вот бланк убытия 100% заполняется в жк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 1:44 pm

Значит "заранее" "терять" паспорт не нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 2:42 pm

как не нужно, если ты здашь паспорт, ты останешься без ничего. А так у тебя будет за ранее потерянный, для нотариуса, что бы оформить сделки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 2:43 pm

))),ох, тогда есди в нем останется прописка, а реальнов ЖЕКЕ я буду выписана, не стыковка, я хочу ж быть и прописаной в ЖЕКЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Миха




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-15

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: консульская проверка или собеседование в посольстве Израиля   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyСр Апр 15, 2015 11:21 pm

Сегодня была встреча с консулом.
В посольство я пошел с женой двумя детьми и своими родителями.
Первыми вызвали родителей. Когда они вышли, то сказали, что нам заходить не надо, т.к. у нас у всех все в порядке.
Как сказала консул, уже прекратили выдавать всем срочные визы. Буквально за два дня до нашего визита. Срочные визы дают только жителям из зоны АТО. И то консул сказала, что есть вероятность, что через месяц это могут отменить.

Теперь нам предстоит получить визу после того как мы предоставим паспорта со штампами )))
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 8:32 am

спасибо за информацию, Вы с какого города?Киев?
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 10:41 am

Добрый день! Подскажите как в ЗАГСЕ взять выписку акта о гражданском состоянии, они говорят что дают такие выписки только по запросу, прокуратуры, судов и т.д., как ее взять? Какается России
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:10 am

На украинском называется витяг, дают без всякой прокуратуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:18 am

в россии как называется, моя мама будет брать ее в россии так как я там родилась, они сказали что только свидетельство о рождении они дают и справку
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:19 am

вот их ответ
Предоставить необходимую информацию по Вашему запросу не представляется возможным. Записи актов гражданского состояния относятся к служебным документам ограниченного доступа. Копии высылаются по запросам органов ЗАГС для рассмотрения заявлений о внесении исправления или изменения, органов суда (судьи), органов прокуратуры, органов дознания, следствия и других случаях, установленных федеральными Законами Российской Федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:20 am

В россии называется справка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:23 am

вот их ответ что они могут дать, свидетельство у меня есть новое я взяла, во вложении тебе вчера его тоже отправляла

Формы документов, выдаваемых органами ЗАГС гражданам, утверждены постановлениями Правительства РФ от 06.07.1998 №709, от 31.10.1998 №1274. Органы ЗАГС вправе выдавать только свидетельства или справки о государственной регистрации актов гражданского состояния по утвержденным этими постановлениями формам. Если Вам необходимо свидетельство или справка обратитесь в РАГС по месту Вашего жительства для составления анкеты по истребованию документов с территории Российской Федерации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:23 am

Я предлагаю тебе определится, либо тебе нужен вытяг/справка либо копия актовой записи. если второе то тебе сюда https://zakon.forumisrael.net/f14-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:26 am

я незнаю что мне нужно, ты еще ответ по докам мне не прислал
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:05 pm

Ты родилась в октябре 1971 года, а актовую запись сделали о твоём рождении 31 января 1972 года, через 3,5 месяца, это проблема номер один. Свидетельство о рождении выдано 11 июня 1976, вообще через 5 лет, это проблема номер 2, т.к. на свидетельстве о рождении не стоит печать повторное, значит оно первое. Обычно такое происходит у усыновленных. Но т.к. у тебя еврейство идёт по маме, а не по папе, то проблем не должно быть. Но консула эти все растяжки с датами очень смутят. Плюс у мамы фио не еврейское ни каким боком. это третий нюанс. Я думаю с тебя потребуют принести копию актовой записи о твоём рождении. С Ханты Мансийском у меня есть контакты, можно попробовать пробить копию актовой записи, но сколько они захотят не знаю, и пока конечно же рано думать о грусном. У твоего брата, разбежки по датам нет вообще. 12 августа родился, 23 августа сделали актовую запись и сразу же выдали свид о рождении. Теперь, у тебя в файле пдa где отсканировано старое свидетельство, есть апостиль, зачем ты его делала вообще? Это же апостиль не на оригинале документа, а на нотариальной копии. В Израиле не требуют апостиль на документах выданых загсами СССР
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:07 pm

Твои родители заключили брак в марте 75го, тут всё нормально. Но почему они тебя так поздно зарегистрировали это вопрос хороший. Как ты думаешь, ты родная биологическая дочь для обоих родителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:10 pm

да, пахали как трактора), я понимаю теперь что у консула будет множество вопросов
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:14 pm

Тебе нужно подготовить все ответы за ранее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:17 pm

я не знаю что ему на это ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:19 pm

а мама папа живы здоровы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:21 pm

мама да, живет в нижневартовске, отец умер, свидетльсвто о смерти у тебя есть вдоках
Вернуться к началу Перейти вниз
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 2:41 pm

они так же могут запросить у меня и фото мамино акта о регистрации, если у нее фамилия не еврейская, понятное дело что бабушка ее меняла во время войны, знаяит попросят и бабушкино фото из книги принести им? какой-то замкнутый круг, где это все искать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 3:10 pm

обычно просят только претендента принести свою актовую запись
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 3:34 pm

ну, у меня похоже не стандартный случай
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 3:38 pm

давай пока не стоит накручивать, послушаем что скажет консул. Если у тебя будет возможность сфотографировать анкеты натива в Киеве, сделай это плиз, т.к. есть разница между теми анкетами что есть у меня и теми что дают в Киеве. И я хочу эту разницу сравнить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 3:42 pm

да сфотографирую, говорят что телефоны забирают в посольстве?Я с тобой в дальнейшем сотрудничать могу)), много что умею и знаю, мне еще печать нужна на пмж для украины, если я найду я тебе ее тоже скину, по поводу проверки думаю что запорет он меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 4:47 pm

Печать мне тоже ищут Киевскую, давай, кто быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Aleksandr1708




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-17

консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Репатриация из Украины (архив)   консульская - Репатриация из Украины (архив) - Страница 3 EmptyПт Апр 17, 2015 1:03 pm

Здравствуйте. Я хочу репатриироватся в Израиль. Мой дедушка по отцовской линии еврей. Есть выписка о рождении дедушки из еврейской метрической книги архива г.Харькова. Также в свидетельстве о рождении отца указана дедушкина национальность. Имею ли я право на репатриацию? И мы с супругой в официальном браке 6 месяцев, но до этого жили вместе 8 лет. Есть ли необходимость ждать 1 года официального брака?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репатриация из Украины (архив)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Репатриация из Украины
» Репатриация из Украины
» Граждане Украины в Израиле
» репатриация гражданской семьи еврея
» Гиюр за деньги, для не имеющих право на репатриацию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: