Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyЧт Фев 19, 2015 4:40 pm

Добрый день! Интересует вопрос выезда в Израиль на репатриации, возможные варианты, кратенько о себе:
Я, лицо женского пола, по национальности еврейка, в свидительстве о рождении моем, моей мамы и бабушке прописано что их мамы еврейки. С этим все просто, по документам я имею в виду моим.
Моя девушка, по национальности русская, мы собираемся оформить отношения в Португалии, после этого я хочу оформлять репатриацию в Израиль, конечно же я хочу что бы мы поехали вместе. Какие есть варианты в нашем случае и есть ли вообще возможность нам уехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyЧт Фев 19, 2015 11:36 pm

вы можете оформить брак, и репатриироваться вместе как супруги, шансы хорошие, но нужно выждать год, браки до года не воспринимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 8:10 am

הלל пишет:
вы можете оформить брак, и репатриироваться вместе как супруги, шансы хорошие, но нужно выждать год, браки до года не воспринимаются.




В таком случе, лучше выезжать из Киева или приехвать как турист и у же на месте оформлять репатриацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 11:25 am

всегда лучше выезжать из своей страны, чем приезжать сюда туристом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 11:29 am

הלל пишет:
всегда лучше выезжать из своей страны, чем приезжать сюда туристом!



я понимаю, но как я в констульстве пройду проверку с однополой женой в Украине? МЕн явообще примут в посольстве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 11:30 am

а какая разница? Зачем вы придумываете себе проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 11:40 am

הלל пишет:
а какая разница? Зачем вы придумываете себе проблемы


ну как? В украине же не признают однополые браки, и я приду в консульство со своей супругой и свидетельством со страны к примеру португалии или дании с апостилем конечно на нем и меня не отправят во свояси?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 11:41 am

внутри посольства, действуют законы Израиля
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 12:15 pm

הלל пишет:
внутри посольства, действуют законы Израиля


Да, согласна, вы правы. А если у партнера есть дети совершеннолетнии, в таком случае тогда как? ОНи тоже имели бы право на репатриацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 3:13 pm

вообще детям всегда дают статус как и маме в таких случаях, скорее всего будет гражданство, или вид на жительство
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
nativan70




Сообщения : 183
Дата регистрации : 2015-02-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Фев 20, 2015 4:27 pm

הלל пишет:
вообще детям всегда дают статус как и маме в таких случаях, скорее всего будет гражданство, или вид на жительство


вот нашла информацию:
Существует проблема репатриации зарегистрировавших брак однополых пар, один из которых имеет право на получение гражданства на основании Закона о возвращении. Т.К. Израиль не признает нетрадиционные браки, то в репатриации такой семье будет отказано.
На мой взгляд, решением этого вопроса явилась бы репатриация имеющего права на возвращение члена семьи с последующим обращением в МВД с просьбой начать ступенчатую процедуру легализации второго супруга на основании их совместного проживания в Израиле

что вы думаете по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyСб Фев 21, 2015 8:22 pm

я думаю, что проблемы нужно решать по мере их поступления, для начала 1. зарегистрируйте брак, 2. подождите год 3. обратитесь в посольство. Потом уже будет видно, что и как
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyВт Апр 21, 2015 6:45 pm

Создал памятку, и в каждой теме создам со временем памятку, прошу ознакомиться:
https://zakon.forumisrael.net/t50-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Dzuc




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyЧт Янв 18, 2018 8:53 pm

Подскажите пожалуйста. Я гражданин Израиля. Пять лет назад уехал в Россию. Прожил в и Израиле 1,5 года. В России женился три года назад. Жена не еврейка. Есть двое детей. Хотим уехать жить в Израиль. Как правильно и лучше сделать? Оформить документы на супругу и детей в посольстве Израиля в Москве. Или ехать в Израиль и там все это делать? Буду благодарен за совет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Янв 19, 2018 11:37 am

Посмотри это видео, если останутся вопросы задавай:

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Dzuc




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Янв 19, 2018 8:25 pm

Илель. Есть вопросы. После брака правый ребенок родился через 9 месяцев. Второй через год после первого. Мы в браке почти три года.Днк в этом случае будут делать? И ещё. Я не сообщил о браке и о детях в посольство в Москве. Потому что не знал. Что мне сейчас делать? Из за этого что не сообщил могут быть проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzuc




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Янв 19, 2018 8:33 pm

Не лучше ехать всей семьей прямиком в Израиль и там делать документы жене и детям?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzuc




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyПт Янв 19, 2018 9:46 pm

Или мне ехать одному в Израиль с документами детей и жены чтобы там их подтвердили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dzuc




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyВт Янв 23, 2018 8:50 pm

Хилель. Добрый вечер. Можете мне ответить на последние вопросы. Очень Вас прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyСр Янв 24, 2018 11:43 am

я бы рекомендовал в посольстве зарегистрировать факт рождения детей, что бы детям присвоили номера личности.
В итоге ты получишь на них такую бумагу, и с ней уже спокойно можешь детей заводить в Израиль:

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации 110
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Dzuc




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyСр Янв 24, 2018 11:53 am

Зэ тов меод! А с женой что делать?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyСр Янв 24, 2018 1:21 pm

иностранный супруг может получить миграционный статус в рамках ступенчатой процедуры воссоединения семьи, вопрос ты хочешь сам заниматься этим, или ты хочешь, что бы наш адвокат связался с тобой для выяснения деталей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Dzuc




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-01-18

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyСр Янв 24, 2018 8:42 pm

Если это сложный процесс и это будет не в моих силах то через адвоката
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации Empty
СообщениеТема: Re: выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации   выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации EmptyЧт Янв 25, 2018 9:28 pm

правильно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
выезд семейным парам, нетрадиционной ориентации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Израильский Суд по Семейным Вопросам
» Въезд в Украину по даркону для граждан Украины
» Въезд/выезд с Украины.
» Разрешение на выезд ребенка от родителя
» Выезд из Израиля со статусом беженца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль туристами-
Перейти: