Израильский паспорт
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Израильский паспорт

+972524022478 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения

Перейти вниз 
АвторСообщение
adnry

Дата регистрации : 2019-08-18

Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения Empty
СообщениеТема: Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения   Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения EmptyВс Авг 18, 2019 6:26 pm

Здравствуйте, уважаемые форумачане! Приехал я с родителями в Израиль в 1999г.. В 2008 (17 лет) увезли в Россию. За это время (в израиле) я отучился в школе и перешел в тихон, но недоучивался из-за переезда.
В 2019 приехал к бабушке с дедушкой в гости. Узнал в аэропорту и мисрад апним, что я тошав кева, и то, что у меня прав больше нет из-за того, что отсутствовал в стране более 7 лет. Возможно ли восстановить мне статус постоянного жителя? Если да, то как? У меня в израиле есть родственники и они там обосновались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения Empty
СообщениеТема: Re: Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения   Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения EmptyВс Авг 18, 2019 10:02 pm

Лучше перейти в воцап! Тема деликатная: Нажмите на номер, откроется Воцап: +972538979519

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://hilel.ru

Восстановление статуса постоянного жителя для 4-го поколения
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив) :: Неевреи - 4 поколение (правнуки еврея)-
Перейти: