Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Сожительство остаться в Израиле получить визу В1

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Elena Kovolenko




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-05

Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 Empty
СообщениеТема: Сожительство остаться в Израиле получить визу В1   Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 EmptyЧт Сен 05, 2019 7:42 am

Здравствуйте ситуация такова Я молодая девушка приехал в Израиль погостить из Украины у родственников познакомилась с парнем завязались кое-какие отношения захотел остаться в Израиле парень тоже хочет чтобы я находилась с ним решили подать на совместное сожительство парень сказал сразу Что Жениться не собирается на совместное сожительство он согласен деньги у него есть квартира своя зарабатывает неплохо... подали документы... мне выдали визу B2 на время процесса ещё на 3 месяца теперь ждём собеседование виза заканчивается как раз в день собеседования... но теперь поговорили с несколькими адвокатами и пару серьёзных людей которые заниматься и знают людей на государственном уровне все в один голос сказали что Глупость и бренд мы сделали что меня никогда не оставят здесь что многие падают но никто никогда не видел человека который получил разрешение по совместному сожительству... что надо было мне не уехать а ему приехать и жениться в Украине а потом подать на восстановление семьи... теперь не знаю что делать Можно ли забрать документы и попробовать сделать правильно... Ну даже не знаю парень на отрез оригинально отказался жениться... плюс если его сбросят этот вопрос на собеседовании он скажет что жениться не собирается что тогда будет... еще одна проблема перед отъездом у меня был жених мы собирались пожениться он сделал предложение и подарил кольцо но прямо перед отъездом мы расстались у парня тоже которая сейчас была недавно девушка серьёзные отношения тоже расстался недавно перед моим приездом... Я не совсем знаю какие вопросы будут спрашивать но если будут спрашивать про отношения насколько я понимаю лучше не врать а говорить правду чем тогда всё это закончится... кто-нибудь действительно кого-нибудь лично знает кто что при подаче на сожительство получил разрешение остаться в Израиле с правом на работу или как мне сказали это мамонт все про него знают кости видели слона видели А вот сама мамонта никто не видел и адвокаты многие предлагают попробовать взяться за дело но нигде пока не вижу чтобы кто-то писал что они остались по этой процедуре все пишут что знают каких-то друзей и приятеле очень издалека... кто-нибудь пожалуйста Посоветуйте что делать Как быть... может быть всё-таки лучше всего забрать документы и уехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 Empty
СообщениеТема: Re: Сожительство остаться в Израиле получить визу В1   Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 EmptyСб Сен 07, 2019 10:15 am

Дадут вам визу или нет я не знаю, но я лично знаю девушку (из России), которая года 3 жила в Израиле как сожитель, так что это точно возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 Empty
СообщениеТема: Re: Сожительство остаться в Израиле получить визу В1   Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 EmptyСб Сен 07, 2019 8:09 pm

При подаче заявление на предоставление статуса сожителю-иностранцу, одобрят визу В1 на год, и так 3 года подряд, потом визу А5 - ничего особенного нет, получают регулярно таким образом миграционные статусы получали много людей, ничего особенного и сверхъестественного в этом нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Elena Kovolenko




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-05

Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 Empty
СообщениеТема: Re: Сожительство остаться в Израиле получить визу В1   Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 EmptyВт Сен 10, 2019 2:08 am

Что-то опять все что-то говорят никто не отзывается человек есть где-нибудь который прошёл через это действительно получил визу В1... А то всё что слышу это где-то это кто-то как-то получает... Просто читаете цитируете то что написано на государственном сайте ничего нового не слышу.... Реально кто-то может отозваться кто получил визу по этому статусу... люди не были женаты в другой стране и не собирались жениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 Empty
СообщениеТема: Re: Сожительство остаться в Израиле получить визу В1   Сожительство остаться в Израиле получить визу В1 EmptyВт Сен 10, 2019 9:00 pm

Почитай:


https://advraskin.com/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B2%D0%B4-%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80-5-2-009-%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Сожительство остаться в Израиле получить визу В1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли получить визу А1 в МВД на основании визы для алии?
» Основные вопросы
»  Как получить даркон
» Получить даркон
» Совершеннолетние правнуки еврея

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы :: Вид на жительство А5 / А1-
Перейти: