Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Открытие дела для восстановления семьи

Перейти вниз 
+4
katy
Ирина-Ирит
Admin
stp8842
Участников: 8
АвторСообщение
stp8842




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-10

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСр Мар 11, 2015 9:53 am

Илель, спасибо за ответы. Год ждать в Донецке я не готова. Можем и не дождаться. Sad Теперь открылась новая большая тема "Муж летит как турист, и здесь будет проходить 5 лет ступенчатую процедуру вступления в гражданство" Где об этом подробно почитать? Знаю, что как турист он имееет право на 3-месячный срок пребывания в Израиле, но без права на трудоустройство. Потом опять вылетел-прилетел еще на 3 месяца? В это время надо начать процедуру вступления в гражданство. Как это делать? Какие документы нужны из Украины (справка о несудимости, например)? Я так понимаю, что наша беседа теперь может проходить на странице другой темы Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСр Мар 11, 2015 10:56 am

Когда вы получите визу на ПМЖ, т.к. вы из Донецка, то вам дадут либо "визу в конверте", либо "электронную визу", вы прилетите в Израиль, и в аэропорту получите удостоверение личности гражданина Израиля. Билет вам будет оплачивать Сохнут. Ваш супруг может лететь с вами, в одном самолете. По прилету, слева от пограничников есть на стене телефон, там поднимите трубку, вызовите сотрудника министерства алии и абсорбции, она поможет вам.
Правильно у мужа есть возможность получить 90 дней нахождения в Израиле без права на работу, в это время вы после прилета подадите в управление регистрации населения и иммиграции (ришут охлусин веаагира (не грамотные говорят мисрад апним)) заявление с просьбой об открытии дела на воссоединение семьи, открытие стоит около 220$. Вас обоих отправят снова на консульскую проверку, после неё вы вернетесь в управление, и вашему мужу дадут визу В1 - турист с правом на работу сроком на 1 год. С этой визой не охотно берут на официальную работу, т.к. платить за иностранного работника нужно 25% налогов работодателю. Обязательно сделайте мужу медицинскую страховку, и магнитную карточку в больничной кассе, например Маккаби. Через год, когда В1 будет подходить к концу, вы прийдете её продливать, вам устроят допрос, в отдельных помещениях, как вы живёте с мужем и т.д., и если ваши ответы совпадут, то ему повысят статус с Б1 до А5, а выдадут удостоверение личности иностранного гражданина - жителя Израиля, сроком на год, и так каждый год, на 5 год можно просить гражданство. Страховка начнётся бесплатная с 183 дня прибывания в статусе А5
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
stp8842




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-10

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСр Мар 11, 2015 10:35 pm

Илель, спасибо за ответ. Правильно ли я понимаю список документов, которые с собой берет мой муж если едет с нами туристом и в аэропорту отвечает: Цель приезда - репатриация? воссоединение с семьей?
Документы:
1. Загранпаспорт;
2. Голубой талон в аэропорту в Тель-Авиве;
3.Фото 3х4;
4. Свидетельство о браке (копия? оригинал у меня? апостиль нужен?);
5. Справка о несудимости (в Донецке не берем - там ДНР, берем в Мариуполе, потому что мы здесь временные переселенцы? ставим апостиль?)
6. Копия теудат зеута моего дяди, к которому мы типа едем  
Про билет в туда за деньги, а обратно на tikcets.ua я прочла в теме. Могу я вас просить и нам "подправить" PDF обратного билета?
Сразу по приезде какую страховку оформляет муж-турист на 3 месяца? Сколько она стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Мар 12, 2015 7:31 am

отвечайте оба - цель въезда репатриация, пограничние не будет вникать в тонкости, сколько лет вы в браке, покажите пару документов со словом еврей, этого будет достаточно. Обратный билет, для пограничника подправлю, без проблем.

Свидетельство о браке - апостиль только на оригинале документа, ни каких нотариальных копий. Апостиль не поставят если на свидетельстве стоят лишние печати. И не ставили раньше без печати обл загса, сейчас вроде ставят для выданных в проблемных регионах.
Справка о несудимости выдается в Киеве, в мвд бесплатно. Апостиль ставится тоже на оригинале, тоже только в Киеве. Цена апостиоя 51 грн. Посредники берут в среднем 200 грн за апостиль и 200 за справку. Копия зеута от дяди будет хорошо, если будет вместе с письмом приглашением на иврите. По приезду пусть оформит страховку Maccabi Welcome, цены есть на их сайте, погуглите. Около 200 шек в месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
stp8842




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-10

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Май 21, 2015 10:07 pm

здравствуй Илель!
С момента нашего последнего разговора произошло следующее. Я, муж и дети съездили в Днепропетровск на консульскую проверку. Я прошла как дочь еврея. Муж нет, поскольку браку меньше года. Как ты и предупреждал, ему наш гражданский брак не основание. Все равно попросила визу на ПМЖ. Консул настоятельно рекомендовал подождать до марта и тогда уже ехать вчетвером. Мы говорим: а можно сейчас, а муж туристом. Консул: у вас будут проблемы. Идите хорошо подумайте. В Мариуполе у вас пока не стреляют, так что ждите 9 месяцев. Если вдруг стрелять начнут и вы сильно ехать захотите, визу можете получить в любое время.
Ну мы и пошли. Как дураки домой приехали, сели, думаем. А в Израиль все больше хочется. К тому же папа мой согласился с нами ехать! Ждем, что его позовут на проверку в середине июня. Надеюсь тогда же с ним поехать и попросить визу на ПМЖ. А муж пусть едет туристом.
И вот я прошу вас еще раз проверить наш «сценарий», правильно ли я представляю последовательность наших действий.
1. Вылет. Муж покупает билет через Сохнут или сам? Нам ведь важно, чтоб он с нами в одном самолете летел. А что если сразу купить билеты туда и обратно? И там обратный сдать? Справка о несудимости есть, апостиль стоит, а св-ве о браке тоже
2. Прилетели. Я с такими же жду представителя мин.алии и абсорбции, под его руководством получаю паспорт, деньги. А какие документы детям дают? (мальчики 7 и 9 лет). Муж идет к пограничнику в окошке. На вопрос цель приезда говорит турист к другу приехал, показывает приглашение от моего дяди и его теудат зеут. Мужу в паспорт ставят тур.визу на 90 дней (покажем билет обратный с датой)
3. Выходим из аэропорта каждый по своему, встречаемся возле входа, садимся в автобус Сохнута и едем в Маалот. Кстати, что тебе известно о Программе заселения Галилеи? Она еще действует? Мы в июле на нее успеем?
4. Приехали в квартиру, перевели дух, открыли в банке счет, оплатили мед.страховку туристу, перевели у вашего знакомого справку о несудим и св о браке и поскакали в управление регистрации населения и иммиграции. Там для нас мой дядя заранее (за сколько дней? Месяцев?) занял электронную очередь (или я сама зашла на русскую версию их сайта и заняла очередь?) там говорим: мы семья, хотим воссоединиться. Открываем тик, идем на консульскую проверку в натив, где нас поодиночке допрашивают. Кстати, хороший фильм в тему «Грин карта» с Жераром Депардье, как он пытался стать гражд США. Как пособие по вопросам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Май 21, 2015 10:51 pm

Я не рекомендую вам получать гражданство раньше мужа! Я рекомендую вам и детям получить статус А1, а когда подойдет срок браку, тогда уже поменять всем статус на - граждане, в один день. Я проверю, если это так работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
stp8842




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-03-10

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyВт Май 26, 2015 10:05 pm

Здравствуй, Илель!
Интересный поворот. В каком же статусе будет мой муж до воссоединения? 3 месяца турист, а потом еще 6 месяцев до марта 2016? И как быть с нашей корзиной? Виза А1 это же не гражданство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСр Май 27, 2015 8:49 am

В общем я узнал, не получится. Сказали, что если консул вам сказали, приходите позже за визой на ПМЖ. Значит консул за вас, что большая редкость. И это идеальный вариант. Тут мужу могут не дать гражданство а могут дать, лотерея. Что касается визы, он бы был тут в статусе турист без права на работе. В общем это не ваш вариант. Лучше ждать, тогда оба получите гражданство, двойную порцию корзины, и меньше гемороя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Янв 21, 2016 11:38 am

Добрый день,Гилель!У меня вопрос.Муж в Израиле,я в Украине,собираю документы на воссоединение...Ехать туристом опасаюсь,хочу отправить документы мужу.Он идёт с ними в ришут охлусин веаагира,правильно я понимаю?и  жду вызова,так?
Разнятся сведения .нужна ли мед.справка?Если да,её нужно заверить? И если поменяла фамилию на фамилию мужа при заключении брака,нужно ли СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕНЕ ФАМИЛИИ,или достаточно св-ва о браке? заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Янв 21, 2016 11:39 am

И ещё..Сколько может длиться ожидание вызова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Янв 21, 2016 1:06 pm

1. он идёт с ними в ришут охлусин веаагира,правильно я понимаю?и жду вызова,так? - не совсем так, он открывает дело, оплачивает госпошлину, потом проходит интервью, потом тебя приглашают на интервью в Киев, потом сравнивают ваши ответы, потом принимают решение о визе. Между всеми этими "потом" срок может быть не ограниченным.
Про медсправку никогда не слышал, я думаю не нужна.
И если поменяла фамилию на фамилию мужа при заключении брака,нужно ли СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕНЕ ФАМИЛИИ,или достаточно св-ва о браке? заранее спасибо. - не бывает в таком случае свидетельства о смене фамилии, нужно только свид о браке и справка о несудимости с апостилями, и переводами на иврит сделанными на территории Израиля.
Ну апостиль на предыдущих браках разводах и свид о рождении, если речь идет о документах выданных после развала СССР
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyПт Янв 22, 2016 9:54 pm

спасибо,Гилель,за ответ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСб Янв 23, 2016 6:11 pm

обращайся! Чем больше вопросов тем лучше - форум живёт
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyПн Янв 25, 2016 12:30 am

Гилель,подскажи.пожалуйста,что должен или может сделать муж будучи в Израиле, пока я в Украине готовлю документы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyПн Янв 25, 2016 1:11 am

Он должен прийти в ришут аохлусин, объяснить ситуацию и предъявить то, что они потребуют. У каждой чиновницы свои тараканы в голове, и они требуют разное.
Минимум это свидетельство о заключении брака с апостилем.
Госпошлина, а дальше по списку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyПн Янв 25, 2016 11:06 pm

Спасибо,Гилель...
Вернуться к началу Перейти вниз
katy




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-26

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyВт Янв 26, 2016 5:33 am

Шалом, Гилель! Вопрос такой: Дело муж открыл в Израиле, готовлюсь проходить собеседование в консульстве в Москве, как быстро дают ответ можно ли ехать к мужу? сразу, или приходится еще ждать? какие вопросы задают? к чему примерно готовиться? ….
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСр Янв 27, 2016 1:37 pm

Вопросы будут вам одинаковые задавать, про вашу жизнь с мужем.
Сроков законом не предусмотрено, от месяца до бесконечности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Нелли777




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-10

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyПт Мар 10, 2017 10:58 pm

Добрвый вечер.Илель!у меня ситуация следующая я была в Израиле в гостях у подруги с ее мужем 2 месяца.(только перед отлетом узнала что она не совсем легально там осталась жить)влетала как туриста, был оплачен отель билеты туда и обратно на 5 дней.после отеля гостила у нее. Виза была дана на 3 месяца. Познакомилась с мужчиной завязались отношения,после отлета мы продолжали отношения пол года каждый месяц прилетал.через 4 месяца решили что нужно сьезжаться и он позвонил в мисрад апним его спросили мои данные паспорта.он назвал!но в день подачи документов он не пошел(это было обоюдное решение)т.к.я меняла фамилию и очество в паспорте и уже получила новый заграник с новой серией и номером.я хочу полететь в израиль на 10 дней.какова вероятность что меня депортируют.ведь я уехала оттуда год назад?!
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСб Мар 11, 2017 9:23 am

Нелли777 пишет:
т.к.я меняла фамилию и очество в паспорте и уже получила новый заграник с новой серией и номером.я хочу полететь в израиль на 10 дней.какова вероятность что меня депортируют.ведь я уехала оттуда год назад?!
Если с этой фамилией вас ни разу не депортировали, как впрочем и с другой, если с этой фамилией вы ни разу не были в Израиле, то вероятность депортации зависит лишь о том что вы будите говорить пограничникам. Если будет билет назад, страховка, оплаченная гостиница, если сможете объяснить что будите делать в Израиле в течении этих 10 дней, но проблем с въездом быть не должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСб Мар 11, 2017 7:08 pm

Нелли, есть много нюансов, ты выстроила вопросы такие, которые тебе кажутся логичными, на самом деле всё нужно делать иначе, если конечная цель это брак и эмиграция через натурализацию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Нелли777




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-10

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСб Мар 11, 2017 7:31 pm

Натурализация это ступро?или все таки брак??подскажите пожалуйста какую Вы видете стратегию в даном случае.(депортации не было по старой фамилии,влетала и вылетала без проблем.)мне известен случай когда приахала девушка к парню в Израиль и осталась с ним навсегда.ее даже не просили вылетать обратно до первого интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyСб Мар 11, 2017 8:05 pm

Стратегия такая: брак - влет - ступро
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
eli.remez




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Мар 23, 2017 9:28 pm

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, мы пара, муж Израильтянин (двойного гражданства нет, живет в России со мной по рабочей визе), он является не резидентом Израиля, так как долгое время уже больше 2х (а может больше) лет не живет в Израиле на постоянной основе. Мы вместе больше 5 лет, но в официальном браке только 2 месяца. Брак заключали в США.
Думаем в связи со сложившейся экономической ситуацией в России переехать жить в Израиль.
С чего нам нужно начать?
Восстановить резидентство мужа, а затем прилетать мне и идти в минестерство?
Сколько по времени займет восстановление резидентства?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Мар 23, 2017 9:32 pm

две вещи: 1. подготовить все документы правильно 2. прилететь тебе туристом, и правильно себя вести на границе.

Нет такого понятия восстановление резиденства, т.е. не понятно что ты вкладываешь в это понятие
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
eli.remez




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-03-23
Возраст : 31
Откуда : Москва

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Мар 23, 2017 9:38 pm

Ну слышали о таком понятии как возвращающиеся израильтяне или что то в этом роде confused

Или мы просто прилетаем и идем в министерство со всеми документами?

А документы нужны:
Свидетельство о браке (нужно ли заверять апостилем американское свидетельство о браке?)
Свидетельство о рождении + апостиль + в дальнейшем перевод на иврит в Израиле
Справка из ЗАГСа + апостиль + в дальнейшем перевод на иврит в Израиле
Справка о несудимости + апостиль + в дальнейшем перевод на иврит в Израиле

Заранее спасибо за ответ! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyЧт Мар 23, 2017 9:39 pm

на счет подготовки документов, можете писать в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
save555




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-03-27
Откуда : Беларусь

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyПн Мар 27, 2017 8:34 pm

Добрый день! Ситуация следующая: моя жена в 2004 г репатриировалась, а в 2006г вернулась в Беларусь с дочерью. Далее на территории Беларуси развелась с бывшим мужем. Мы в браке с 2008г и у нас родилась дочь. Старшую дочь я усыновил и мы поменяли ей фамилию и отчество. Все
документы апостилизированы (свидетельство о браке, свидетельства о рождении детей) и есть в посольстве Израиля в Минске. Брак признан. Жене и детям выдали тэудат маавары, т.к. дарконы были просрочены. С сентября 2017г старшая дочь учится по программе НААЛЕ. Мы собираемся также переехать в Израиль, но в посольстве сказали, что вместе ехать мы не можем и жена по приезду должна вызывать меня через МВД. Я так понимаю это будет воссоединение семьи. Но у меня в 2004г была судимость и на сегодняшний день она погашена. Будут ли проблемы для воссоединения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Открытие дела для восстановления семьи Empty
СообщениеТема: Re: Открытие дела для восстановления семьи   семьи - Открытие дела для восстановления семьи EmptyВт Мар 28, 2017 12:13 am

всё можно решить, проблемы будут, но их можно преодолеть, ситуация не крайняя
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Открытие дела для восстановления семьи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» Ребенок, жена, воссоединение семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: