Репатриация в Израиль
Шалом, друзья!

Опишите себя, кто вы, что вы, какой страны гражданин, возраст, семейное положение, количество детей, от каких браков дети, были ли уже у консула, получали раньше отказ, были в Израиле - перед тем как задать вопрос

Репатриация в Израиль

Форум создан для упрощения процедуры репатриации в Израиль

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться | 

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Tatyana

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Сб Ноя 05, 2016 6:23 pm

Спасибо.А можно подробнее об этом залоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Tatyana

Дата регистрации : 2016-11-03

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Сб Ноя 05, 2016 6:24 pm

Спасибо.А можно подробнее об этом залоге?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Сб Ноя 05, 2016 11:05 pm

от вашего имени в суд должен обратиться адвокат, и суд должен решить сумму залога, с решением суда идете на 2 этаж в бен гурион и вносите наличку. Когда турист выедет, то деньги вернут на счет
Посмотреть профиль http://zakon.forumisrael.net/
Инна U

Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Ср Дек 07, 2016 2:11 pm

Добрый день Гилель. Мой муж поехал к своей маме( гражданин Израиля, 62 года), но во время прохождения паспортного контроля ему поставили штамп о депортации. Муж неоднократно раньше ездил к маме , закон не нарушал. На вопрос "Почему", ему ответили что часто ездите и наверно работаете во время пребывания. Мама живет в стране одна ,сын -единственный близкий человек. Если у нас безвизовый режим , мы живём в Украине, то почему этого делать нельзя? Подскажите пожалуйста можем ли обжаловать решение израильской стороны и с чего надо начинать? Спасибо
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Ср Дек 07, 2016 10:20 pm

Ната-ли

Дата регистрации : 2017-01-02

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Пн Янв 02, 2017 7:16 pm

Здравствуйте! Такая ситуация сложилась... подскажите как правильно поступить? Я гражданка Украины, решила поехать на новогодние праздники отдохнуть в Израиль - мне отказали во въезде с формулировкой в акте "потенциальная нелегальная иммигрантка" (видимо такой вывод они сделали из-за того, что я была одна) и депортировали на следующее же утро после приезда. Я планировала через несколько месяцев ехать работать в Израиль. Представляется ли возможным мне теперь туда попасть?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Пн Янв 02, 2017 10:05 pm

работать в Израиле граждане Украины не имеющие права на репатриацию не имеют, за исключением редких исключений. Дорога в Израиль закрыта
Мария

Дата регистрации : 2017-01-09

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Сб Янв 14, 2017 11:21 am

Здравствуйте. Я находилась в Израиле по туристической визе год. Купила билет. Сама приехала в аэропорт. За 10 минут меня внесли в базу, откатали пальцы. Вообщем депорт. Скажите пожалуйста, возможен ли въезд в страну по рабочей визе?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Сб Янв 14, 2017 6:14 pm

не знаю, я не занимаюсь вообще людьми не имеющими право на репатриацию или переезд через брак, или через гиюр.
Мария

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вт Янв 17, 2017 12:39 am

А после прохождения гиюр и при имеющееся депортации возможен ли переезд в Израиль?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вт Янв 17, 2017 8:00 am

Каждый иудей имеет право на репатриацию, депортация не помеха
Мария

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Ср Янв 18, 2017 5:50 pm

Вы подарили мне надежду)))
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Ср Янв 18, 2017 5:51 pm

Ну слава Б-гу'
iOleko

Дата регистрации : 2017-03-09

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Чт Мар 09, 2017 2:01 pm

Добрый день. В начале 2012 году приехали в Израиль, у нее  гражданство Израиля и ждала ребенка моего). Гражданство осталось от бывшего мужа. Я как турист и не планировал жить в Израиле. Все восстановили ,не без приключений в виде долгов бывшего мужа банку и пр. Через пару недель я уехал, но каждые полгода приезжал в среднем на месяц. И на паспортном контроле говорил всегда еду к жене , а позже к жене и ребенку.  Уточняли адрес и пускали.  И вот я в декабре 2013 в Израиле и мы долго готовили документы-переводы для регистрации брака на Кипре. И в феврале 2014 с приключениями улетели на Кипр. Где с небольшими нервами заключили брак и полетели обратно в Израиль. На паспортном контроле на вопрос куда ответил как обычно к жене-сыну. Жена уже прошла паспортный контроль и её вернули и нас привели в офис мвд ( для краткости) Задали вопросы , но  документы не смотрели и даже не спрашивали.Только посмотрели мой паспорт и ее внутренний в котором была отметка о разводе. Меня оставили , а она поехала домой вся в печали . После я в изолятор попал в аэропорту и отправили домой меня , хотя я им показывал обратный билет через неделю. Просил забрать вещи и улететь самостоятельно. В паспорт поставили ENTRY DENIED и дважды штамп перечеркнут. Отпечатков не брали не фотографировали и документов о депортации не выдавали. Формально я и границу то не пересекал. Сейчас паспорт другой и с сыном и женой встречаемся на Кипре раз в год. Хотелось бы чаще ,растет сын быстро. Жена так и числиться во всех учреждениях матерью одиночкой. В силу того , что сын с бабушкой попали под машину , заниматься визами не было возможности . Все это с судами растянулось на годы. Смогу ли я  приезжать как турист? Спасибо.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Чт Мар 09, 2017 5:20 pm

да, можно посетить миграционную службу и удалить этот вопрос. Пусть позвонит мне и обо всём договоримся. Мой меил hilelmantel@gmail.com
Олег 1984

Дата регистрации : 2017-03-19

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вс Мар 19, 2017 8:40 pm

Здравствуйте Гилель!Я не давно летал в Израиль из Киева к другу (первый раз за границей), меня допрашивали и дали синюю бумагу с фото я тогда не знал что это, попросили сдать отпечатки пальцев по приезду,и показать обратный билет дата которого била через пять дней.Мне друзья купили тур по Иерусалиму но датой через полторы недели после приезда,и я задержался в итоге на 3 недели.Когда я прибил в аэропорт на выезд мне сказали что нарушил визовой режим,так как у меня на въездной визе синего цвета стояли даты пребывания в пять дней ,и меня депортируют въезд для меня закрыт в Израиль, но штамп не ставили а отпечатки опять пришлось сдавать.На сколько меня депортировали времени и возможно мне в дальнейшем въезжать по рабочей визе?спасибо за ответ!
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вс Мар 19, 2017 9:07 pm

конечно можно въезжать по рабочей визе, только вряд ли тебе её дадут
Олег 1984

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вс Мар 19, 2017 9:22 pm

а через какое время можно мне въезжать по гостевой?
Посмотреть профиль
Олег 1984

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вс Мар 19, 2017 9:23 pm

просто сказали въезд запрещен и ничего больше,а находился я в Израиле ровно месяц,на 3 недели получается просрочил B2.
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вс Мар 19, 2017 9:24 pm

я не думаю что есть какое-то время, тебя всегда будут депортировать на влете
Олег 1984

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вс Мар 19, 2017 9:26 pm

получается возможно что пожизненно мне запрет в израиль?
Посмотреть профиль
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Вс Мар 19, 2017 9:28 pm

обычно так и бывает

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6