Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 - Звонки/WhatsApp!
+79585815343 - Звонки для жителей РФ!

Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК

ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Поделиться

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
сергей7777

Дата регистрации : 2018-05-06

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 Empty
СообщениеТема: приглашение после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВс Май 06, 2018 10:07 am

Доброго времени суток , есть ли шанс оформить гостевое приглашение на короткий срок для гр. украины после депортации из израиля за незаконное проживание , спустя 12 лет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-09-07

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyПн Май 07, 2018 9:43 pm

конечно, почему нет
http://hilel.ru
сергей7777

Дата регистрации : 2018-05-06

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВт Май 08, 2018 11:30 am

Админ- спасибо за ответ.
на вопрос почему нет: обрашалса к нескольким адвокатам ,ответы были в стиле: "очень не тривиальная задача" или "довольно проблематично " "череватт крупным залогом итд.. Имеет смысл простотсходить в мисрад апним и оформить приглашение?, или лучше воспользоватса услугами адвоката? спасибо.
Roman

Дата регистрации : 2019-04-15

СообщениеТема: Помогите советом    Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyПн Апр 15, 2019 11:47 am

Здравствуйте Гигель, нашёл Вас на форуме. Очень нужна ваша помощь! Опишу ситуацию : у моей девушки Мама живет в Израиле (замужем за местного, у неё есть гражданство Израиля). 2 года назад она к ней ездила и задержалась там. Обратно на контроле с неё сняли пальчики и сказали что она нарушила. Сейчас мы решили съездить в Израиль, мама решила сделать ей приглашение через мвд Израиля. Ждали около месяца пока они проверяли, в итоге сказали что отказываются впускать из-за нарушения (то что не вовремя уехала). Я вот планирую на ней женится и позже она поменяет фамилию и загран паспорт. Он будет новый и без записей. Если ей Подруга из Израиля сделает приглашение, Типа приехать в гости , посмотреть достопримечательности. Дадут ей приглашение по новому паспорту ? Или могут возникнуть проблемы? Каким то образом вычислить ее старые данные возможно? Заранее спасибо

Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВт Апр 16, 2019 5:05 pm

Шалом!
Прошу ознакомиться с правилами форума:

http://zakon.forumisrael.net/t191-topic
Dasha

Дата регистрации : 2019-07-10

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyСр Июл 10, 2019 9:34 pm

Добрый вечер! Впервые полетела в Израиль, на границы меня не впустили, дали бумажку где указано «отказ во въезде». В паспорте нет никаких отметок, но сделали фото и сняли отпечатки. Цель поездки, к молодому человеку на время отпуска. Что делать, что бы снять этот запрет?
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВс Июл 21, 2019 1:25 am

Kilnick94

Дата регистрации : 2019-10-22

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВт Окт 22, 2019 4:32 am

Здравствуйте хочу спросить если я ранее нарушил визовый режим в израиле на 3 месяца, при этом я еврей и получил визу на репутацию меня хоть пропустят в Израиль во время паспортного контроля я имею в паспорте вклеиную визу на репетицию полученную в консульстве ?
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВт Окт 22, 2019 8:10 am

Вклеивание визы = отмена депортации. Конечно пустят
Ирина2410

Дата регистрации : 2019-12-15

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВс Дек 15, 2019 5:00 pm

Добрый день. Туристическая виза просрочена на 5 месяцев. Вылетела спокойно, вообще без вопросов и разговоров. В Израиле проживала с мужчиной, гражданином Израиля. Я гражданка России. Хотим заключить брак, но у него долг по алиментам. Сказали 3 месяца невыездной. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо варианты его выезда в это время и заключения брака на территории России или Кипра? Буду очень благодарна за помощь
Admin
Admin

СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 4 EmptyВс Дек 22, 2019 9:55 pm

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы-
Перейти: