Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации

Перейти вниз 
+28
Ирина2410
Kilnick94
Dasha
Roman
сергей7777
JewishLama
Олег 1984
iOleko
Мария
Ната-ли
Инна U
Tatyana
Mira Golz
Panta
Александра1314
olegany
Admin
елена81
Pavel1405
Vladislav
Юфа Женя
Pavlo
Leno4ka
Vitalik Biblev
тани
Дмитрий ветер
Ольга
meer
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2016 4:13 pm

нет, с паспортом моряка и контрактом
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Апр 11, 2016 4:29 pm

может в скайп или в лс писать? такое впечатление,что не все сообщения видно, я Вам сразу по поводу визы ответил, но раз Вы переспросили наверное не увидели ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
Leno4ka




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-07

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 4:05 pm

Здравствуйте. Приехала в Израиль по тур визе 2 года назад. Осталась нелегально и соответственно ходила на роботу. Но уже, хочу уезжать домой на Украину. Подскажите пожалуйста, как лучше сделать или как приехать и какие реалии меня ждут на границе в аэропорту Израиля!? читала в интернете, много пишут, но все непонятно. У кого из знакомых спрашиваю, никто не знает... Очень жду ответа, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 8:53 pm

Да просто вылетаешь и всё - бить не будут!

Очень рекомендую сделать всё так, как здесь написано!

http://israel.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/37589-do-uvagi-gromadyan-ukrajini-jaki-perebuvajuty-na-teritoriji-izrajilyu-nelegalyno
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Leno4ka




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-07

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 07, 2016 10:25 pm

הלל пишет:
Да просто вылетаешь и всё - бить не будут!

Очень рекомендую сделать всё так, как здесь написано!

http://israel.mfa.gov.ua/ua/press-center/news/37589-do-uvagi-gromadyan-ukrajini-jaki-perebuvajuty-na-teritoriji-izrajilyu-nelegalyno
спасибо за информацию, ОГРОМНОЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pavlo




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСб Июн 11, 2016 8:10 pm

Доброго времени суток.
Я влетел в израиль по туристической путевке. В аеропорту дали карточку, где была указана дата выезда (через неделю). Но я здесь остался и уже 2 месяця. Если я покину страну, не нарушыв 90 дней, у сеня могут быть проблемы с приездом сюда в будущем (так как турвизу дали на неделю) ?
И есть ли у меня возможность сделать робочую визу отсюда, пока я нахожусь вроди-как легально ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Июн 12, 2016 10:26 pm

90 дней, это срок который не может привысить сотрудник паспортного контроля при выдаче визы. Т е от 1-90 дней. Тебе дали 7 дней, ты их просрочил. Теперь тебе навсегда въезд в Израиль закрыт. Без всяких комбин и обходных полузаконных путей. Рабочую визу можно получить в Израиле только с предварительной выдачей ее в посольстве Израиля за границей. Рабочая виза выданная в посольстве всегда с фотографией, в Израиле - без фотографии. Они обе должны быть в паспорте. Одна без другой не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Pavlo




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2016 6:26 pm

Спасибо, чсено говоря так и думал. Оказался обманут.
въезд будет закрыт навсегда, или на 10 лет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2016 6:32 pm

Скажу так, в любом будущем въехать туристом в Израиль с теми же данными не получится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Pavlo




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2016 6:36 pm

С другими наверное тоже, так как при въезде взяли отпечатки. Огромное спасибо. У ватс ап можно кое что у вас спросить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2016 6:37 pm

Обход закона это интересная тема, но не для помощи нелгально въехать, это не мой профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Pavlo




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Июн 13, 2016 6:38 pm

Нет, сейчас я ещё в израиле. Вопрос немножко другой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2016 7:59 am

Задавай
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Юфа Женя

Юфа Женя


Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-26

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Июн 26, 2016 3:22 pm

Добрый день, у меня к вам вопрос с очень непростой ситуацией, и надеюсь на вашу помощь! Мои родители, бабушка, дедушка, брат, граждане Израиля, я не имела права на репатриацию, так как Натив признал меня 4 поколением, хотя мой дедушка еврей и по маме и по папе, просто во время войны свидетельство о рождении моей прабабушки было утеряно, хотя есть свидетельства от раввина, что она была еврейкой , в чем моя проблема.. Я приехала к родителям как туристка, и на год просрочила визу, так как мы нарвались на не очень порядочного адвоката, который в итоге закинул моё дело и через год я вылетела сама, спустя 9 месяцев родители сделали мне приглашение, я полетела со всеми документами, но в аэропорту меня развернули, посодили на сутки в камеру при бен гурионе и отправили домой, сказали оформлять визу родителям через МВД Нетании, сейчас я собираю все документы , которые доказывают мои Еврейские корни, проходу гиюр у главного раввина страны, посещаю общину , скажите пожалуйста, что мне делать? Как грамотно приехать в Израиль для начала в гости к семье? Чтобы пару раз въехать и выехать, и закрыть свою историю? Куда обращаться? Очень неприятная ситуация, скучаю по семье, в стране одна .. Помогите пожалуйста, буру очень благодарна за ответ !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2016 10:01 am

Твоим нужно прийти в миграционную службу по месту регистрации, и сделать тебе приглашение, написать объяснительное письмо, и указать причины и доказательства того, из-за чего ты просрочила визу. Не малая вероятность, что попросят внести залог 15-60 тыс шек, который вернут только при условии, что ты выедешь из Израиля в рамках действия визы.

Что касается гиюра: есть гер - человек прошедший гиюр, есть гой - представитель народов мира, есть митъгаер - человек который проходит гиюр. Пока ты митъгаерэт это ни кому не интересно, т.к. ты можешь в любой момент передумать, так что это не идет не в плюс не в минус тебе.

На счет 4 поколения:

Сейчас решается этот вопрос, и скоро таким как ты мой адвокат будет делать гражданства очень быстро и радикально, как только появится решение, я напишу сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Юфа Женя

Юфа Женя


Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-26

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2016 10:11 am

Спасибо тебе огромное за такой развёрнутый ответ, буду звонить родителям, чтобы сейчас же шли и делали все возможное, соскучилась по Израилю, сил нет))
И буду очень благодарна, если появится какая -то информация по поводу 4 поколения, и если такое возможно , связаться бы с твоим адвокатом, чтобы быстро и радикально) просто обидно, что логически я внучка еврея, и все прекрасно как бы, но нет свидетельства о рождении и хоть убей их, мои прабабушка и прадед были расстреляны как евреи( Бабий Яр) , и им даже это ноль эмоций совсем ..((
Спасибо ещё раз!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2016 10:13 am

скинь мне все документы твоей семьи со словом еврей, и видетельства о рождении и браке и расторжении брака твои, родителей бабушек дедушек и т.д.

hilelmantel@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Юфа Женя

Юфа Женя


Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-26

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2016 10:14 am

Хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юфа Женя

Юфа Женя


Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-26

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Июн 28, 2016 3:58 pm

Гилель, я выслала все документы вам на почту
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-06-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСр Июн 29, 2016 7:32 pm

Здравствуйте.Помогите советом.Въехал в Израиль из Украины 24/05/16-24/08/16,в гости...решил остаться поработать,не сторонник правонарушений,. Посоветуйте пожалуйста,есть ли варианты легально находиться здесь в течении года.Знакомые советуют адвоката,который акцентирует на статусе беженца...не имею компетентного не заинтересованного источника,Заранее спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСб Июл 02, 2016 9:12 pm

Я думаю, что ничего не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Pavel1405




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-06-14

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2016 4:17 pm

Илель, приветствую, собственно вопрос не совсем про депортацию. Скоро собрался репатрироваться, прилечу, обживусь и хочу пригласить к себе девушку, в рамках срока, как положено 90 дней, не больше.Читал, что одинокую молодую девушку с Украины могут и не пустить туристкой, как пограничники отнесутся, если я вышлю ей приглашение и у нее будет копия теудат-зеута моего, ведь я вроде как новенький. Жить будет у меня и брони отеля оплаченной не будет, как и обратного билета, потому что будем улетать в Германию из Израиля, но сроков точных не знаем. У меня есть больничные выписки, что я перенес инсульт, может в приглашении написать, что я ее позвал для ухода, но она не родственник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2016 4:25 pm

Если ты хочешь просто пригласить её почпокать, и не оформлять с ней сожительство в миграционной службе, то напиши ей приглашение на иврите сверху на копии твоего теудат зеута, опиши, что всё расходы берешь на себя, гарантируешь обратный вылет. Если у неё есть шенген
это в плюс, обратный билет может сделать легко, купить билет бизнескласса, распечатать его и потом отменить, без потери. Ближе к ситуации вернись на форум уточним текущие требования! Не думаю что будут проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Pavel1405




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-06-14

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2016 4:30 pm

Я потом женюсь на ней в России, но это же не проблема, как я понимаю? Пока нигде регистрировать ничего не буду, смысла нет, а после свадьбы уже подумаю как ее легализовать.Но до свадьбы еще дожить нужно, я уже два раза разведен))) Поэтому не спешу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2016 4:33 pm

Да, потому когда распишешься в РФ, она очередной раз к тебе приедит туристкой, снова скажет что не хочет жить, а на самом деле подадите на смену статуса. Теперь: постарайся в разной одежде в разных условиях, с разными причёсками с ней пофоткаться, что бы было что показывать погранцам нашим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Pavel1405




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-06-14

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСр Июл 06, 2016 4:47 pm

Да фоток хватает, она молоденькая, миллионы этих фоток)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyЧт Июл 07, 2016 5:14 pm

Я имею ввиду не её фоток Селфи, а где ты и она вместе в разных местах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
елена81




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-07-24

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 6:29 pm

Добрый день . У меня такой вопрос моего друга департировали 4 месяца назад а мы хотели поженитса а у меня закрыта граница из за долгов и не могу к нему полететь. Да вот даже не знаю что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 6:31 pm

Позвони на вайбер объясню что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
елена81




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-07-24

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2016 6:43 pm

А какой номер у тебя в вайбере?
Вернуться к началу Перейти вниз
olegany




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-22

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2016 5:05 pm

Добрый день! Помогите вопросом: в 2004 была депортация на 10 лет, могу ли я сейчас как турист приехать к родственникам на 7-10 дней ,ведь срок депортации уже закончился . Или могут не пустить в страну. Может необходимо сначала обратиться в консульство за разрешением на въезд?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2016 5:25 pm

Я не слышал ни одного случая что бы депортируемого когда либо, пускали снова туристом, в Израиль после депортации, только в другом качестве, и с внесением залогов от 30000 шек, и оформлял все адвокат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
olegany




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-22

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2016 5:29 pm

То есть если я правильно понял на меня необходимо внести залог в размере 30000 шек. моим родственникам ? Спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Авг 22, 2016 5:32 pm

Решение о зологе должен принять чиновник в миграционной службы после того как его в этом убедил адвокат
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vitalik Biblev




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-04-11

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2016 12:14 pm

у меня со времени депортации прошло 18 лет - не впустили в Израиль...в консульство звонил, сказали что только через МВД Израиля можно попробовать решить, родственникам нужно сходить и узнать, что Вам делать, я так понимаю, что даже если можно въехать под залог, это нужно решать заранее, в аэропорту это уже поздно будет решать
Вернуться к началу Перейти вниз
olegany




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-22

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2016 12:15 pm

Спасибо за информацию, будем пробовать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyСр Авг 24, 2016 1:05 am

Депортация - это Ремарка на всегда, у неё нет срока давности, точнее он есть но это очень формально
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александра1314




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2016 9:56 am

доброе утро! А что в вашем понятии депортация? Я улетала с подругой через 1.5 года пребывания в Израиле- меня таскали на каждом посту- взяли отпечатки. А ей даже вопроса не задали. Это значит что ей можно вернуться? может я глупые вопросы задаю- заранее простите
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2016 9:50 pm

Депортация, этого когда в миграционной системе "АВИВ" под номером твоего загран паспорта написано - "депортирован". Депортировал: долбо***б такой-то, такого-то числа, по таким то причинам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александра1314




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 10:16 am

Так никто же не показывал что этот д...б писал или не писал. я понимаю что у меня однозначно депорт. интересует подруга, к которой не подходили вообще и она все контроли прошла абсолютно гладко
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 10:17 am

Вариантов это проверить нет. Теоретически, я могу проверить, но это нужно брать выходной понимаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александра1314




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 12:18 pm

да не стоит! я прочитала что есть вариант при смене паспорта и фамилии вернуться- это устраивает. гарантий нет но рисковать можно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 12:20 pm

Отпечатки не забудь, там делают дактилоскопию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александра1314




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 12:40 pm

то есть ????? даже при смене фамилиии никак??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 12:43 pm

Я не знаю, я этого никогда не делал, лично не видел ни одного человека, у которого получилось, но теоретически это можно представить!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александра1314




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 1:02 pm

Sad и через 10 лет никак???
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2016 1:29 pm

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Panta




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-10-16

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 10:14 am

Здравствуйте!
Вкратце расскажу что со мной было:
Пару дней назад мне отказали во въезде в Израиль в Бен Гурионе. Т.е. меня не ловили нигде на территории Израиля, суда не было, закон я никогда не нарушала. Я просто подошла к окошку и через минуту меня попросили пройти в "офис". Сомнения у погранца по поводу моего очередного визита возникли из-за моего предыдущего 3-х месячного пребывания в стране. Допрашивали с пристрастием, звонили другу, который меня ждал в зоне прилета. Взяли отпечатки пальцев, сфотографировали.. В итого поставили печать в паспорт и бумажку дали. Посадили на обратный рейс. Девушка что вела меня в комнату ожидания сказала так: "сейчас Вы въехать не сможете".. По прилету домой я позвонила в израильское консульство, где мне сказали, что теперь мои друзья из Израиля должны пойти в МВД и просить мне разрешение на въезд, и то не факт, что в Бен Гурионе пропустят. Но я уже столько начиталась, наслушалась, что голова кругом идет.
Скажите, пожалуйста, реально побывать в Израиле снова, если мой друг попросит мне разрешение на въезд? Залог не проблема. Как долго ждать ответа о разрешении? Как оформлять это прошение? Я просто подруга или девушка? По сути фото совместных то и нет! И как надолго можно оформить?
И вообще, меня депортировали или это просто отказ во въезде? Или это одно и то же?
Дайте совет, пожалуйста, как быть!?
Спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 10:41 am

Теперь у тебя никогда не будет возможности приехать в Израиль как туристка. Только по приглашению от граждан Израиля, с внесением залога - и так всегда.
Сделав приглашение и внеся залог проблем не будет. Но паспорт нужно поменять!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Panta




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-10-16

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 11:13 am

спасибо!!
поменять паспорт это в смысле ?? Поменять написание фамилии и номер? Не понимаю:..если делать приглашение, то делать его на имя Olha Ivanova, которую не пустили и взяли отпечатки? Или становиться Olga Ywanova и ехать с приглашением как новый человек? Но если отпечатки возьмут при въезде? .. Поясните пожалуйста этот момент!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 11:14 am

Паспорт поменять что бы в другие страны пускали, я не писал менять личные данные
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Panta




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-10-16

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 11:27 am

Спасибо!! То есть с приглашением и залогом я могу ехать и ничего не бояться и не скрывать своего "невпускного" прошлого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Panta




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-10-16

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 12:03 pm

Ещё такой момент: мои фио в транслитерации с Белорусского языка очень сложно читаются. Я давно хотела поменять паспорт и фио написать в транслите с русского языка. Получается, что при замене паспорта номер и серия поменяются по-любому . А Есть ли мне смысл менять и написание имени и фамилии? Не возникнут ли подозрения на паспортном контроле, что я обмануть пытаюсь? Или во избежании лишних вопросов имя оставить прежним?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра1314




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 12:09 pm

Я тоже по поводу паспорта. В прошлом году сделала новый. в свете новых веяний сменили несколько букв . Вместo Alexandra- Aleksandra вместо Bochkaryova- Boharova. Достаточно ли этого чтобы не менять фамилию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 3:51 pm

Я не думаю что у вас есть право менять буквы по своему желанию, в Израиле это возможно но в странах СНГ сомневаюсь:

правила транслита РБ
правила транслит Украина
правила транслита РФ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Panta




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-10-16

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 4:24 pm

Моя Подруга меняла и имя и фамилию на латинке. Сама лично видела её новое имя в паспорте. Была Volha Zhurauleva стала Olga Zhuravleva. Есть ли смысл в моей ситуации менять написание имени? Или это чревато путаницей и доп вопросами ..
Спасибо Вам за ответы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 4:26 pm

например она получила паспорт в 2013 году, через 2 года закон поменял правила транслита, она пришла в 2016 и заказала новый паспорт, в нем было написано так, как регламентируют текущие правила транслита, вот и всё. Но это не то что чиновник пошел на поводу её прихоти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александра1314




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-08-29

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 8:36 pm

У меня уже все изменено так как я написала- меня предупредили что теперь будет писаться по-другому. Я могу сделать скан обоих паспортов
Вернуться к началу Перейти вниз
Panta




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2016-10-16

Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации   Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 10:17 pm

Хилель, скажите пожалуйста, если все-таки менять имя на латнике в паспорте, потом при приглашении через МВД надо объяснять все эти манипуляции с именами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Въезд иностранного туриста в Израиль после депортации
» Въезд в Израиль к пожилой матери
» Репатриации после депортации
» Ядуим ба цибур после депортации
» въезд после отказа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы-
Перейти: