Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
uadementieva




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-04-26

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyВс Апр 26, 2015 5:06 pm

Добрый день.
Спасибо за видео в ютуб и форум, все очень познавательно.
У меня есть 3 вопроса. Подскажи плз.
Вопрос 1 - можно ли выехать в Израиль в гости к друзьям и там получить визу рабочую в самом Израиле?
Вопрос 2 - если я с мужем поедем в Израиль. Получим визу рабочую (если нельзя, то здесь оформим). Может ли наш ребенок (6,5 лет) ходить в школу в Израиле?
Вопрос 3 - мы с мужем (не евреи) обоюдно приняли решение, что хотим пройти Гиюр. Можно там жить по той же раб.визе, ребенок в школу, а мы тем временем будем проходить гиюр. И еще просто не пойму, куда именно обращаться, что бы начать его проходить. И как на счет ребенка? ей надо проходить гиюр с нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Re: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyВс Апр 26, 2015 8:04 pm

99,99% вы не получите рабочие визы. Но если сильно захотеть, то в пределах 5000$ на человекв вам откроют их, если найдете дешевле, прошу поделиться!
Детей в любом статусе берут в садик!
Гиюр можно проходить в любом статусе, начинать нужно с рекомендаций из страны исхода, хорошие рекомендации, это 99% гиюра, 1% это формальности
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
uadementieva




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2015-04-26

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Re: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyВс Апр 26, 2015 9:08 pm

הלל пишет:
99,99% если сильно захотеть, то в пределах 5000$ на человекв вам откроют их
немного не поняла это. Это нам надо будет заплатить 10000 за меня и мужа, что бы нам дали в Израиле эту визу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Re: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyВс Апр 26, 2015 9:18 pm

Да, примерно такие цифры берут посредники. Меньше я не слышал, я докопался до истины, как работает эта система, и если вы найдете дешевле 5000$ на человека, это будет чудо. Что касается вас, это будет работа сиделкой, не простая, с прихотливыми стариками, который мозги вынесут. Я слышал такие истории, что старики обвиняли людей, что у них воруют, их бьют, и многое другое, в этом плане старику верят, т.к. он гражданин Израиля. В общем успешных сделок по трудоустройству с гражданами пост советских стран на пальцах посчитать. В основном все варианты иностранного трудоустройства, давно и плотно закрыты с арабами, филиппинцами, тайцами. Но, если вы что-то узнаете больше меня, я с удовольствием буду рад любой новой информации в этой сфере! Не забывайте, что всю грязную работу расхватывают новые репатрианты - граждане Израиля. Вчерашние, украинцы и русские. Иностранным рабочим достаётся - ультрагрязная работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александр C




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-04

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Re: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyПт Апр 20, 2018 2:19 pm

Добрый день Гилель .Подскажи пожалуйста,могу ли я получить рабочую визу и как это происходит?Объясню ситуацию .Живу в РФ, еврей по маме и по папе.Законный брак у меня не кошерный,браку скоро 14 лет ,двое детей,давно ставлю вопрос о репатриации,но жена как бычок упрямый, всё в сомнениях.Вот и встаёт вопрос ,попробовать мне по рабочей визе,но как это происходит ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Re: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyПт Апр 20, 2018 6:21 pm

ну смотри, это такое дело, у всех по разному, чаще на оборот, жена не еврейка уговаривает мужа еврея Smile
Во-первых откашеруй, может она захочет пройти гиюр, и стать частью твоего народа?
Во-вторых, если она не хочет ехать, нет проблем. Соберитесь семьёй, получите визы новых репатриантов, съездите в Израиль в "отпуск" совместив его с получением гражданства, а потом уже ты ты один поедешь в более плотную разведку. Если сможешь найти себя и создать жене и детям уют и комфорт, то уверен на 100% всё бросят и приедут к тебе жить!

На счёт рабочей визы, получить её не проблема, устроится с ней на работу не проблема. Но это очень импотентная абсорбция...
Во-первых с зарплаты 8 тыс шек с тебя как с иностранца будут удерживать 1500 шек. налогов, и это не прикольно.
Во-вторых не будет бесплатных: ульпана, медстраховки (2$/день) и прочишь подарков репатриантам.
Да и не все работодатели привыкли видеть визу В1, многих это смущает: "Оно вроде и логично, и понятно, и можно, такого трудоустраивать но всё равно лучше не рисковать, а вдруг подделка, а вдруг мутка? А чё он не делает алию? И т.д."
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Александр C




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-04-04

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Re: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyПт Апр 20, 2018 8:23 pm

Спасибо


Последний раз редактировалось: Александр Замелан (Вс Авг 26, 2018 1:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр Empty
СообщениеТема: Re: Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр   гиюр - Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр EmptyВс Апр 22, 2018 7:56 am

Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Образование для ребенка иностранца при раб визе родителей/гиюр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программа МАСА + образование в Израиле + Репатриация из Беларуси
» Подтверждение права на репатриацию, но отказали в визе на ПМЖ в консульстве страны исхода
» Ступенчатая процедура, или как привезти в Израиль родителя-иностранца
» Ступенчатая процедура, или как привезти в Израиль супруга-иностранца
» Граждане Израиля за границей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы :: Турист с правом на работу B1-
Перейти: