Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Условия для получения пособия от Битуах Леуми

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
knacker




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-05-09

битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми Empty
СообщениеТема: Условия для получения пособия от Битуах Леуми   битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми EmptyСр Май 13, 2015 1:18 pm

Я начал получать пособие по прожиточному минимуму от Битуах Леуми,прожить на которое невозможно.Сын хочет перевести мне определённую сумму из России на банковский счёт.Слышал(но не точно),что если на банковском счету больше 30 000 шекелей,то пособия лишают.
Что можно сделать законопослушному гражданину?
Если я открою счёт в другом банке,узнает ли о нём Битуах Леуми и как быстро?
Должен ли я сам сообщать о новом счёте и какие санкции ,если не сообщу?
Или банки сами передают сведения о счетах в Битуах? Как часто и когда они это делают?
Можно ли мне открыть счёт по российскому паспорту? Какие могут быть санкции,если узнают про израильское гражданство?
Слышал так же,что если у гражданина Израиля есть квартира в личной собственности,то пособия его не лишают.Но ведь квартира стоит намного больше 30 000 шекелей!
Получается,что накопить на счету на квартиру,не лишаясь пособия,невозможно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми Empty
СообщениеТема: Re: Условия для получения пособия от Битуах Леуми   битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми EmptyЧт Май 14, 2015 1:41 pm

Я рекомендую сделать иначе, пусть сын сделает долларовую карту visa, положит на неё деньги в $ и пришлёт вам, здесь вы будете либо с банкомата снимать, либо просто рассчитываться в торговой сети без комиссии, это лучший вариант.
Честно говоря, я в битуах леуми не силен, но очень работаю в этом направлении, тема интересная для меня, но мне не от куда черпать информацию, все не компетентные попадаются, я свою информацию не хочу основывать на слухах, только на фактах
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми Empty
СообщениеТема: Re: Условия для получения пособия от Битуах Леуми   битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми EmptyСб Авг 19, 2017 12:26 pm

скажите пожалуйста. Если мы с мужем репатриировались в израиль, я дочь еврея. И Когда я рожу ребенка в Израиле, какое гражданство ему вписывают?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми Empty
СообщениеТема: Re: Условия для получения пособия от Битуах Леуми   битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми EmptyСб Авг 19, 2017 3:22 pm

Anastasiya1995 пишет:
скажите пожалуйста. Если мы с мужем репатриировались в израиль, я дочь еврея. И Когда я рожу ребенка в Израиле, какое гражданство ему вписывают?
Будь вы хоть арабка, если у вас есть гражданство Израиля, то ваши дети получат гражданство Израиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми Empty
СообщениеТема: Re: Условия для получения пособия от Битуах Леуми   битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми EmptyСб Авг 19, 2017 4:25 pm

а национальность какая будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми Empty
СообщениеТема: Re: Условия для получения пособия от Битуах Леуми   битуах - Условия для получения пособия от Битуах Леуми EmptyСб Авг 19, 2017 8:45 pm

Гражданство у детей будет такое же как у родителей, а у родителей такое же как у бабушек и дедушек. Т.е. у твоих детей будет такое же гражданство, как у мужа, и тебя.
Национальность будет такая:

- если мама ребенка еврейка - то ребенок еврей
- если мама ребенка не еврейка - то родители могут выбрать национальность ребенку любую, хоть итальянец хоть казах, хоть прочерки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Условия для получения пособия от Битуах Леуми
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Битуах леуми
» Битуах Леуми
» Битуах леуми - институт национального страхования
» Памятка о дарконе и удостоверении личности
» Как ускорить процесс получения гражданства Израиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: После репатриации в Израиль-
Перейти: