Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ребенок, жена, воссоединение семьи

Перейти вниз 
+9
Siman
Tanusha
Иосиф
Irina
яся
Admin
Kapelovi4
крейман наталья
murlenish
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyЧт Июн 16, 2016 5:07 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Tanusha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-04

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2017 7:53 pm

Добрый день! Я гражданка Украины в ближайшем будущем буду заключать брак с израильтянином в Украине. У меня есть дочь, которую я буду брать с собой. Она вписана в мой загранпаспорт. Какие документы мне нужно будет готовить для подачи в МВД Израиля. Разрешение на выезд от ее отца будет взять очень проблематично, врядли он его даст.Хочу при регистрации брака сменить фамилию, нужно ли будет менять тогда загранпаспорт и не создаст ли это дополнительных проблем при вывозе ребенка? Может оставить прежнюю фамилию? Заранее, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2017 11:02 pm

Без разрешения отца
1. дочь не выпустят из Украины
2. ей тут не дадут статус больше чем виза туриста В2 на 90 дней, и дальше она будет обязана покинуть страну

Когда зарегистрируешь брак в Украине с гражданином Израиля и возьмешь его фамилию, то по закону Украины ты обязана поменять в течении ближайшего времени свой внутренний паспорт, и сдать загранник если есть.
После получения нового внутреннего, сможешь заказать новый загранник.
Летишь в Израиль туристкой, дальше:

1. Загранпаспорт украины себе и ребенку
2. Свидетельство о рождении + апостиль если выдано не СССР + перевод на иврит в Украине + заверение нотариусом подписи переводчика + заверение апостилем подписи нотариуса
3. Свидетельство о вашем с израильтянине браке + апостиль + перевод на иврит в Украине + заверение нотариусом подписи переводчика + заверение апостилем подписи нотариуса
4. Справка о несудимости включаяющая все имена и фамилии предыдущие в жизни и текущие + апостиль + перевод на иврит в Украине + заверение нотариусом подписи переводчика + заверение апостилем подписи нотариус
5. Аффидевит о текущем семейном положении заверенный Украинским нотариусом + + перевод на иврит в Украине + заверение нотариусом подписи переводчика + заверение апостилем подписи нотариуса
6. Разрешение на вывоз из Украины ребенка от отца ребенка включающее разрешение на:
- продление визы в Израиле ребенку
- получение вида на жительство
- получение израильского гражданства

+апостиль + перевод на иврит в Украине + заверение нотариусом подписи переводчика + заверение апостилем подписи нотариуса


7. Когда всё будет готово, покупаешь билет в Израиль, и летите, на Израильской границе сообщаешь всё что угодно кроме "лечу к мужу", "я за мужем за израилтянином" и т.д.

8. После успешного въезда тебя и ребенка, идете с мужем оформлять открывать дело на ступенчатую процедуру натурализации в Израиле

PS: Если на 7 пункте тебя депортируют из страны то, для тебя 8 пункт пока не актуальный, а актуальный 9 пукнт

9. Если твой жених уже был в миграционной службе и засветил твой паспорт, то тебе одновременно с этим въезд в Израиль пока закрыт, и может не пытаться делать 7 пункт, а:
после регистрации ващего брака в Украине, он улетает в Израиль, и ждет от тебя оригиналы всех документов которые я перечислил, для того что бы открыть дело без тебя. Тебе назначат очередь в консульстве Израиля в Киеве а ему в миграционной службе Израиля, в один день и в одно время. ТАм вам будут задавать одни и теже вопросы, и потом проверят ответы. Если ответы совпадут и если у всех госработников будет хорошее настроение то тебе разрешат въехать в Израиль, и вклеят соответствующую визу в паспорт, после чего ты 100% въедишь в Израиль, и можешь говорить что летишь к мужу, минус этого момента 1. часто отказывают, и говорят что ответы не совпали 2. вся эта история может затянуться на пол года а может и дольше, т.е. пол года вы будете жить не вместе

PPS: если отношения искренние, и ты не засвечена , то лучше попробовать въехать как туристка, депортируют и хрен с ним, потеряешь деньги на билет. А если въедешь, то семейная жизнь начнется сразу, и без паузы в пол года. А если всё таки депортируют, то тебя ждут консульство, интервью и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Tanusha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-04

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2017 11:22 pm

Спасибо за подробный ответ, но есть еще нюансы. Я летала к нему на Новый год и в Бен Гурионе меня допросили с пристрастием, в т.ч. и его по телефону. Проверили нашу всю переписку и меня в телефоне. Т.е. в искренности чувств сомнений у них и в их базе нет.Лететь я буду с Ростова. Мне нужно разрешение от мужа на выезд дочери только в Россию или в Израиль тоже? Если я не буду менять фамилию, то достаточно того, что она у меня вклеена в загранпаспорт? Я читала, что после регистрации брака до вызова, лучше не появляться в Израиле, если узнают, будут неприятности. Я не хочу рисковать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2017 11:25 pm

Какие например неприятности?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Tanusha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-02-04

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 04, 2017 11:29 pm

Откажут в воссоединении, например
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВс Фев 05, 2017 9:26 am

Ну смотри, можно и дальше слушать советы всяких недалеких людей, но ты только потеряешь время и деньги.
1. Если фамилию менять не будешь то достаточно того, что она в паспорте внесена, но смотря какой срок действия у паспорта остался и сколько ей лет
2. Когда отец будет делать разрешение пусть делает всё что я перечислил.
3. После регистрации брака в украинском загсе ничего не поменяется в израильской системе, и пробуй снова заехать как в прошлый раз, естественно про брак молчишь, и про желание остаться тоже. Типа: "я не готова тут жить, пусть он если меня любит сам ко мне в украину приезжает, у меня типа там нормальная работа, я не хочу бросать"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Siman




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-11

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 4:06 pm

Здравствуйте!!! Меня зовут Константин,мне 31 год,я сын еврея, хочу подать документы на процедуру репатриации из Украины, подскажите мне пожалуйста! могу ли я сначала сам уехать в Израиль, а потом уже как освоюсь,забрать семью(жену и двое несовершеннолетних детей)? Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 6:32 pm

конечно можешь, если ты мазохист, и не хочешь что бы твоя жена получила сразу гражданство. а только через 5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Siman




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38
Откуда : Украина

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 6:38 pm

а как вкратце происходит такая процедура? (приезд семьи позже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 6:40 pm

Извини, я не занимаюсь ухучшением ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Siman




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38
Откуда : Украина

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 6:41 pm

я понял, спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 7:57 pm

Если ты не хочешь полностью испортить жизнь себе и семье, то попроси в посольстве рабочую визу В1, и с ней осваивайся, когда освоишься заберешь семью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Siman




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-02-11
Возраст : 38
Откуда : Украина

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 9:54 pm

можно по подробнне пожалуйста, на каком этапе можно просить визу В1?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2017 11:49 pm

В Киеве в консульство
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Gregory




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-20

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСр Июл 19, 2017 6:33 pm

Илель, а на каком этапе дети приехавшие с мамой( СтуПро) к папе(гражданин Израиля) получают медицинское обслуживание ? После приезда жене вклеили визу B1, детям А2 (все школьники), дали анкеты в Натив и назначили следующее посещение на 11.01.18. Сделал в "Арэль" медстраховку для жены. Детям самому страховку делать, как туристам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyЧт Июл 20, 2017 1:39 am

Дети получают как и мама, на 183 день после получения А5, при условии проведения времени в Израиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Gregory




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-07-20

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyЧт Июл 20, 2017 4:08 pm

Даже при том что они дети гражданина Израиля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyЧт Июл 20, 2017 8:10 pm

Дети граждане Израиля, у отца которых, гражданина Израиля работаете медицина, тоже должны получать медобслуживание
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Эмик




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-15

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 1:22 pm

Добрый день я гражданин израиля моя супруга нет гражданство но уние есть А5 временое гражданство палучила не давно 5 месяца назад и у нас есть опщий ребёнок и ещё есть 2 дитей ие а не мои вот моя жена меня аклевитала проста так спицально справациравала меня и меня пасадили на месяц тюрму за проста так вапрос если я пайду мисрад апним и подам заевление могут ли мою жену дипартиравать с израиля и кокие у моей супруги шансы остаться в израиле
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 3:14 pm

Она может подать просьбу остаться здесь по гуманитарным соображениям, алимут ммшпаха, то сыграет ей в плюс, а могут и отказать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Эмик




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-08-15

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 3:33 pm

Но я слышал што в мисрад апним сразу же закрываю дела четение 14 дней ей придётся пакинуть страну и ещё я слышал если у ней А5 уние не боле года а у моей жены только 5 месецав находится недавно палучила и мисрад апним не будет ие слушать пачему я вам атвечу я иврей но ана не еврейка зато моя супруга меня абманула меня и ещё не навидит евреев вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВт Авг 15, 2017 4:46 pm

ты спрашиваешь какие ситуации могут возникнуть, так я тебе прогнозирую ситуации, она может обратиться к адвокату и он её тут оставит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Мэри Эн




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-03

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyПт Окт 06, 2017 1:19 pm

Доброго времени суток! Спасибо огромное Вам, что вселяете людям надежду на лучшее. Благодаря форуму я уже нашла кое-что, но теперь хочется узнать конкретно по нашей ситуации. В 2007 году в Израиль по программе репатриировался мой будущий муж. На тот момент ему было 18 лет. Пробыв там 10 месяцев вернулся назад в Беларусь, получив тэудат зэут. В 2011 году мы расписались, а в 2013 у нас родился сын. В Израиль он возвращаться боялся из-за проблем с армией, но мы неоднократно через консульство отправляли запросы в армию о том чтобы с него сняли статус дизертира, но пока не наняли адвоката вопрос не решили. В Израиле живет моя свекровь и она очень хотела, чтобы я с ребёнком просто приехала к ним на 2 недели, но в консульстве нам сказали делать запрос в мвд Израиля чтобы мне дали въезд. Свекровь выждала очередь в три месяца, но мне дали отказ, мотивируя тем, что мой муж (Ее сын) уклонист. В консульстве также настояли на том чтобы мы зарегистрировали ребёнка и обещали что дадут ему паспорт сразу. Мы заплатили за паспорт, заполнили все анкеты, но ребёнка не признали сыном моего мужа, отправив нас решать вопрос в Израиле. Сейчас вопрос с армией моего мужа решён, тем более ему 27 лет, ребёнку 4 года, наш брак в посольстве зарегистрирован. Мой главный вопрос в следующем: мы намерены переехать в Израиль, как нам поступить, чтобы не разлучаться с мужем. Как въехать туристами нам с сыном, если наши имена уже светились в мвд Израиля. Может, поехать отдельно от мужа, сменить фамилию на девичью ( но как потом вернуть фамилию обратно, ведь все документы у меня на фамилии мужа?), посоветуйте пожалуйста. Заранее Вам огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Окт 07, 2017 8:23 pm

В вашем случае виднеются варианты такие:
Либо учиться на форумах и рисковать на основе чужого опыта, или отвалить около 4000 евро порядочному адвокату, который вам поможет со ступенчатой процедурой.
Что касается ребенка, если доказать что его родной отец на момент рождения ребенка был гражданин Израиля, и потратить на это дело около 5000 евро, то ребенок действительно сразу становится гражданином. Остаётся только решать вопрос с мамой т.е. с тобой.
Если не делать с ребенком ничего, то ребенок будет следом за мамой получать статусы такие же как у мамы, то туристическую визу, то рабочую, то вид на жительство, и в конце гражданство. И когда ребенок получит гражданство, то не нужно будет уже тестов ДНК, отцу просто нужно будет написать заявление, и сразу его в графу отец запишут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Мэри Эн




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-03

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Окт 07, 2017 8:28 pm

Будем с ребёнком идти по пути тур. виза => рабочая виза и т.д. То есть со мной следом. Мой вопрос заключается в том, как нам с сыном и мужем теперь попасть на территорию страны. Муж понятно, гражданин и едет спокойно. Если мне поменять фамилию на девичью себе и ребёнку, купить тур. путевку, пропустят ли нас? Дальше уже понятнее, если пропускают, то с мужем на следующий день идти и подавать на ступро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэри Эн




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-03

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Окт 07, 2017 8:31 pm

Ещё забыла написать, номера паспортов у нас с сыном уже другие. Те же только фамилия и имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВс Окт 08, 2017 12:49 am

Есть на форуме определенные правила, и они здесь описаны:

https://zakon.forumisrael.net/t191-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Sveta0204




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-03

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyПт Ноя 03, 2017 7:21 pm

Здравствуйте. Я вышла замуж за израильтянина и получила оранжевый тудат зеут. Мой ребенок 15 лет живет с папой в Украине. Вот только сейчас папа дал разрешение на выезд ребенка в израиль на пмж. В мисьрад апним дали разрешение ей на въезд. В августе ей будет 16 лет. Если она сейчас приедет... Не вышлют ее из страны после 18 лет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ребенок, жена, воссоединение семьи   воссоединение - Ребенок, жена, воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Ноя 04, 2017 8:17 pm

нет, её не депортируют! Но тянуть не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Ребенок, жена, воссоединение семьи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» Воссоединение семьи в Израиле
» Воссоединение семьи
» воссоединение семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: