Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
alephbet




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-12-17

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyЧт Дек 17, 2015 1:33 pm

Здраствуйте. Я в Израиле 5 месяцев. Из-за плохого знания иврита с первой попытки заказать теудат змани не получилось. 30 декабря у меня билет на самолет в Украину к жене и детям. Я не уверен, что теперь успею получить теудат змани вовремя. Какие есть варианты выехать без него? У меня есть на руках украинский загранпаспорт с отметкой "ПМЖ Израиль".
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Re: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyЧт Дек 17, 2015 8:15 pm

Без даркон змани вылететь не возможно, могу вас сопроводить и помочь его заказать, но есть вероятность, что не успем получить до отлета, тогда вам придётся ехать в аэропорт им. Бен-Гуриона и заказывать там за двойную плату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
alephbet




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-12-17

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Re: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyСб Дек 19, 2015 1:33 am

Вы знаете, я его вчера уже заказал. Но так как у меня теудат зеут биометрический, то мне объяснили что и теудат змани должен быть только биометрический. А его в аэропорту насколько мне известно не смогут сделать ни за какие деньги. Или смогут?
Я обращался вчера непосредственно в аэропорт. Они по компьютеру увидели мой заказ, и сказали что если я не успею до дня отлета получить теудат змани, то они с вопросами и скрежетом зубовным все-таки меня выпустят из страны. Только непонятно, по какому паспорту я тогда въеду в Украину. По старому украинскому загранпаспорту, что ли...
Вернуться к началу Перейти вниз
alephbet




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-12-17

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Re: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyСб Дек 19, 2015 1:38 am

Если все-таки есть возможность заказать змани в аэропорту в срочном порядке, то ни какая двойная цена меня не остановит - спокойствие мне гораздо дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Re: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyСб Дек 19, 2015 6:02 pm

1. теудат змани - что это такое?

2. Все биометрические документы изготавливаются только на правительственной типографии, г. Иерусалим, ул. Дерех Хеврон, и только от туда они отправляются уже готовыми по месту назначения.

3. Или смогут? - я уточню этот вопрос

4. "то они с вопросами и скрежетом зубовным все-таки меня выпустят" - кто они?? В аэропорту работают без взаимного согласования два отдела ришут аохлусин веээгира - миршам умаамад (выдача загранпаспортов), и бикорет маавар гвуль (контроль пограничного перехода), если вам пообещали одни, то вас дезинформировали, т.к. другие об этом обещании ни сном ни духом, я бы на такие обещания не рассчитывал.

5. Только непонятно, по какому паспорту я тогда въеду в Украину - на сколько я догадался, вы гражданин Украины? Если я угадал, то граждане Украины обязаны пересекать границу Украины только по Украинским документам (паспорт гражданина Украины/паспорт гражданина Украины для выезда за границу).

6. Если все-таки есть возможность заказать змани в аэропорту в срочном порядке, то ни какая двойная цена меня не остановит - спокойствие мне гораздо дороже - я уточню!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Leonid Volzon




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-10

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Re: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyВс Апр 10, 2016 1:48 pm

Доброго дня!
Выезжал из Израиля после трёх мес со дня репатриации, но до получения даркон-змани не далее как несколько дней назад.
Выезжал с российским загранпаспортом.
В порту объяснил ситуацию сотруднику в зале вылета, и был отправлен в мизрад опним в порту.
Там мои документы посмотрели, - я показывал бумагу, что я заказал паспорт,объяснил что ещё не получил.
Видимо где то в компьютере есть соответствующее подтверждение этого, видно даже, что отправили по почте, но не получили.
На листочке А-4 мне выдали одноразовое разрешение с печатью, которое я показывал при пересечении границы. И все.
И ещё удивило, что прямо в мизрад-опним можно получить новый даркон прямо в порту минут за 10, взамен просроченных, потерянных и Т д.
Тарифы очень высокие, самый дорогой 1200 шейк.
Самый дешевый, если не ошибаюсь 250.
Но все работает как часы.
Фото можно сделать прямо напротив офиса, оплата за паспорт только картой.
При мне несколько человек получили паспорта очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Re: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyВс Апр 10, 2016 1:54 pm

Фото одноразового разрешения в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани Empty
СообщениеТема: Re: Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани   теудат - Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани EmptyВс Апр 10, 2016 1:55 pm

можешь набрать меня на вайбер или воцап? Есть пару важных вопросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Как можно новому репатрианту съездить в Украину без теудат змани
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Въезд в Украину по даркону для граждан Украины
» Основные вопросы
» Получение первого загранпаспорта сразу после гражданства Израиля
» оформление биометрического теудат-зеут
» Истекает срок действия теудат зеут

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: