Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле

Перейти вниз 
+2
Admin
interesno
Участников: 6
АвторСообщение
interesno




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-31

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyЧт Дек 31, 2015 1:59 pm

Добрый день.

Я замужем за израильтянином.
В апреле подходят к концу мои 4 полных года на А5 и я могу подавать на гражданство.
В феврале у меня назначен бейт-дин (прошла официально курс гиюра)

Сегодня в МВД мне сказали, чтобы я сразу после гиюра подавала документы на получение гражданства как оле хадаш. Таким образом, опередила процедуру СтуПро.

Были ли такие прецеденты??
Получают ли такие новые граждане какие-либо права репатрианта, даже если до этого 5 лет прожили в Израиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПт Янв 01, 2016 2:27 pm

Добрый день, и спасибо за важный вопрос!

Как только ты пройдешь гиюр, ты будешь считаешься иудия в первом поколении, т.е. ты можешь получить гражданство на основании закона о возвращении, без связи с твоим браком и всей предыдущей процедурой.
У тебя на руках появится документ "теудат амора", на форуме в копилке есть образец. Когда появится, то ты сможешь не ждать ничего, а прямо сразу идти и просить о смене статуса с А5 на ола хадаша
На счет льгот, в корзине абсорбции тебе откажут, т.к. ты жила до репатриации 3 года в Израиле. Но можно будет подать документы на комиссию, и убедить что без корзины абсорбции тебе не справиться в стране!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
interesno




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-31

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyСб Янв 02, 2016 9:08 pm

הלל пишет:
Добрый день, и спасибо за важный вопрос!

Как только ты пройдешь гиюр, ты будешь считаешься иудия в первом поколении, т.е. ты можешь получить гражданство на основании закона о возвращении, без связи с твоим браком и всей предыдущей процедурой.
У тебя на руках появится документ "теудат амора", на форуме в копилке есть образец. Когда появится, то ты сможешь не ждать ничего, а прямо сразу идти и просить о смене статуса с А5 на ола хадаша
На счет льгот, в корзине абсорбции тебе откажут, т.к. ты жила до репатриации 3 года в Израиле. Но можно будет подать документы на комиссию, и убедить что без корзины абсорбции тебе не справиться в стране!


спасибо большое за ответ! очень важно так получить его в подробном объяснении.
Про корзину-очень понятно, почему откажут, но и просить я не думаю что осмелюсь, так как первичная абсорбция произошла)

а про остальные льготы буду узнавать-что будет можно, что нет.

в любом случае делать репатриацию по своим документам как-то приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВс Янв 03, 2016 12:31 am

Что значит, не думаю, что осмелюсь? Я готов помочь, что бы решение было в твою пользу, и ты получила всю корзину.
Конечно приятнее делать репатриацию, чем натурализацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Кокиман




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-12

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyЧт Мар 17, 2016 11:54 pm

Шалом гилель!! Я собираюсь проходить гиюр в будущем, но знаю что еще не готов вовсе. Я хочу у Вас попросить помощи в поиске материалов для подготовки к гиюру! Посоветуйте пожалуйста, если Вам не сложно книги по иудаике, что нужно читать, каких авторов Израиля необходимо знать, лучшие книги про религию историю и традиции. Фильмы, все что стоит внимания и может помочь! Все что сочтете нужным что может помочь мне в моем духовном пути! Очень надеюсь на Вашу помощь ибо перерывать интернет в поиске не того что нужно не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПт Мар 18, 2016 7:17 am

Шалом, ты посмотрел мои видео на тему иудаизма и гиюра?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
interesno




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-31

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПт Мар 18, 2016 12:50 pm

הלל пишет:
Что значит, не думаю, что осмелюсь? Я готов помочь, что бы решение было в твою пользу, и ты получила всю корзину.
Конечно приятнее делать репатриацию, чем натурализацию.


Спасибо большое за советы! К своему большому счастью я прошла гиюр. Документы я еще не получила (мне объяснили, что это занимает время) Как только получу документы я пойду в МВД. Правильно ли я понимаю, что мне точно смогут сделать процедуру получения гражданства через документы о прохождении гиюра?

Шаббат шалом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кокиман




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-12

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПт Мар 18, 2016 2:30 pm

interesno пишет:
הלל пишет:
Что значит, не думаю, что осмелюсь? Я готов помочь, что бы решение было в твою пользу, и ты получила всю корзину.
Конечно приятнее делать репатриацию, чем натурализацию.


Спасибо большое за советы! К своему большому счастью я прошла гиюр. Документы я еще не получила (мне объяснили, что это занимает время) Как только получу документы я пойду в МВД. Правильно ли я понимаю, что мне точно смогут сделать процедуру получения гражданства через документы о прохождении гиюра?

Шаббат шалом!

Можно с Вами связаться по поводу гиюра? Очень хотелось бы задать вам несколько вопросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кокиман




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-12

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПт Мар 18, 2016 2:31 pm

הלל пишет:
Шалом, ты посмотрел мои видео на тему иудаизма и гиюра?

Нет, а где его можно посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВс Мар 20, 2016 10:09 am

Введи в ютубе иудаизм, или гиюр
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Кокиман




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-12

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВс Мар 20, 2016 12:03 pm

Хорошо. А книг не посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВс Мар 20, 2016 12:34 pm

Рав Эли Пик - краткое руководство по соблюдению шабата
Царица Суббота
Практика иудаизма
Не вари козленка в молоке его матери
Сидур издательства Маханаим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
interesno




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-12-31

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВт Апр 19, 2016 3:54 pm

הלל пишет:
Что значит, не думаю, что осмелюсь? Я готов помочь, что бы решение было в твою пользу, и ты получила всю корзину.
Конечно приятнее делать репатриацию, чем натурализацию.

добрый день! а как с вами можно связаться/проконсультироваться по данной теме?

Вернуться к началу Перейти вниз
Кокиман




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-02-12

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВт Апр 19, 2016 6:07 pm

interesno пишет:
הלל пишет:
Что значит, не думаю, что осмелюсь? Я готов помочь, что бы решение было в твою пользу, и ты получила всю корзину.
Конечно приятнее делать репатриацию, чем натурализацию.

добрый день! а как с вами можно связаться/проконсультироваться по данной теме?


Пишите мне на маил satan.pranoia@mai.ru
либо на скайп svetik.shaman
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyСб Апр 23, 2016 8:32 pm

.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Юлия11




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-06-26

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПн Июн 26, 2017 10:38 pm

здравствуйте Илель.спасибо вам за ваши советы)))
у меня такая история: 4года назад переехала в Израиль к парню,прожили с ним 3 года,естественно все это время ходили в мисрад апним продлевали визу,через 3 года разошлись пошли в мисрад апним сообщили об жтом и мне выдали письмо о том ,что я должна покинуть страну!естественно я это сделала,что бы не нарушать визовый режим и вся фигня!вернулась в укр поменяла паспорт(т к старый истекал по срокам) и через 4 месяца приехала в Израиль и подала документы на прохождения гиюра. в анкете указала старый паспорт и сообщила о том что ранее жила там.через 6 нелель меня пригласили в раббанут на интервью там я рассказала то как я к этому пришла отдала все амлацот которые имелись,и мне сказали ждать решения комисии которая будет рассматривать мой тик!вобщем пробыла я до окончания визы и улетела вовремя!через 3-4 недели хотела вернуться (посещала уроки у Рава) и в аэропорту меня остановили и развернули....комисия рассматривала мое дело пол года и дали отказ в прохождении гиюра из-за печати в паспорте!и теперь вопрос есть ли способ вернуться в Израиль и попробовать еще раз подать прошение пройти гиюр там?или это все граница мне закрыта!спасибо большое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВт Июн 27, 2017 12:50 am

Шалом!
1. Да, конечно ты всё сделала не правильно, но прошлого не вернуть.
2. вобщем пробыла я до окончания визы и улетела вовремя - тебе нужно было прийти в миграционную службу и продлить визу, объяснив тем что ты подала просьбу на комиссию по гиюрам!
3. через 3-4 недели хотела вернуться (посещала уроки у Рава) и в аэропорту меня остановили и развернули - что значит остановили в аэропорту? Ты совершила там превышение скорости? Ты сама остановилась у кабинки, и дала свой паспорт. Естественно видя твою историю, тебя депортировали. Т.к. для людей которые когда-либо проходили ступенчатую процедуру и прервали её никогда нельзя въехать в Израиль без приглашения, этого ни где не написано, но это устные инструкции проверяльщиков паспортов.
4. Комисия рассматривала мое дело пол года и дали отказ в прохождении гиюра из-за печати в паспорте - из за какой печати в паспорте? Давай разберемся в хронологии:

-1 ты въехала
-2 ты подала документы на комиссию
-3 ты покинула израиль
-4 ты пыталась въехать и получила печать депорт
-5 комиссия тебе сообщила об отказе, из-за того что у тебя в паспорте печать, как они узнали о печати в твоём паспорте? Комиссия по гиюрам не даёт отказ из-за печатей, единственный отказ который они могут дать, это "сомнение в кандидате, что он искренне проходит гиюр"

5. и теперь вопрос есть ли способ вернуться в Израиль и попробовать еще раз подать прошение пройти гиюр там?или это все граница мне закрыта!спасибо большое)) - да ты можешь въехать в Израиль, но только по приглашению лица - гражданина Израиля ,при условии что миграционная служба рассмотрит заявление на открытие визы тебе от этого лица, и возможно попросит внести залог 15-60 тыс шек наличными, гарантирующий твой выезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
LeviLevi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-18

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Гиюр при прохождении СтуПро   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyЧт Окт 18, 2018 5:52 pm

Здравствуйте ,я еврейка в четвёртом поколении.И уже много лет хожу в синагогу ,соблюдаю шабат и все религиозные праздники, у меня есть свой равин и есть подтверждение в фотографиях и в сообщениях,моя активность в еврейской общине.Нелавно я познакомилась с парнем,он рематриировал в Израиль пару лет назад,мы влюбились друг в друга и планируем свадьбу на Кипре,мы не хотим разлучаться друг с другом,и готовы идти по СтуПро,вопрос:разрешат ли нам после нашего недолгого знакомства жить вместе в Израиле как супругам?И смогу ли я во время прохождения процедуры СтуПро находясь в Израиле ,параллельно начать прохождение гиюра, не имея при этом теудат зеут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyЧт Окт 18, 2018 7:38 pm

если ты еврейка, то значит во всех поколениях, аж до Моиссея, если не еврейка - то не еврейка, не совсем понятно, что такое "еврейка в четвёртом поколении"???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
LeviLevi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-18

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyЧт Окт 18, 2018 8:26 pm

я уточню, что у меня есть еврейские корнишон репатриировать я не могу, потому что они по отцовской линии.Скажите как будет лучше поступить, пройти гиюр в Киеве у Бродбеккера(приходила 3 раза на встречу, он был все эти 3 раза в Иерусалиме и консультация была по скайпу),он сказал прийти к нему на личную встречу.Либо все таки начать Ступро и делать гиюр в Израиле, предварительно собрать папку с фотографиями, сообщениями от раввина и рекомендациями?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyЧт Окт 18, 2018 8:31 pm

Admin пишет:
если ты еврейка, то значит во всех поколениях, аж до Моиссея, если не еврейка - то не еврейка, не совсем понятно, что такое "еврейка в четвёртом поколении"???
Ну может 4 поколения назад её предки принял иудаизм Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyСб Окт 20, 2018 7:20 pm

LeviLevi пишет:
я уточню, что у меня есть еврейские корнишон репатриировать я не могу, потому что они по отцовской линии.Скажите как будет лучше поступить, пройти гиюр в Киеве у Бродбеккера(приходила 3 раза на встречу, он был все эти 3 раза в Иерусалиме и консультация была по скайпу),он сказал прийти к нему на личную встречу.Либо все таки начать Ступро и делать гиюр в Израиле, предварительно собрать папку с фотографиями, сообщениями от раввина и рекомендациями?

мне не понятно одно, если твой парень готов встречаться с не еврейкой, то зачем пройти гиюр, и встречаться с таким парнем?
Либо не проходить гиюр, либо проходить без связи с парнем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
LeviLevi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-18

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyСб Окт 20, 2018 8:07 pm

парень сегодня есть, а завтра нет, тем более он не еврейка гражданин Израиля. я начиталась на форуме много историй, про то как прожив пару лет, расставались и девушкам ставили депорт.Зачем тогда вы задаете такой вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
LeviLevi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-18

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyСб Окт 20, 2018 8:52 pm

гиюр нужен для того, чтобы я и мои дети считались евреями, поэтому и спрашиваю как будет лучше, пройти в Израиле, или у Бродбеккера,нету такого варианта, чтобы его не проходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyСб Окт 20, 2018 10:43 pm

я не просто так это говорю, объясняю:
начнем с простого - человек который проходит гиюр, должен на 100% соблюдать всё так, как если бы он уже прошел гиюр, или родился евреем.
От момента, когда ты решила "пройти гиюр", и до "хупы", тебе запрещено с каким либо парнем не только жениться, но и вообще что бы он тебя дотрагивался, не говоря уже о сожительстве с ним.
По-этому я уточнил, зачем делать "попытку" проходить гиюр, если ты заведомо собираешься нарушать все требования иудаизма к "проходящему гиюр" человеку?
Тебе нужно определиться, что ты хочешь:

1. пройти гиюр и стать еврейкой - без связи с парнями, и переездом в Израиль.
2. Или "переезд в Израиль любой ценой", включая брак/сожительство с не евреем (или с не соблюдающим евреем)?

Если второй случай, то оставь идею гиюра, т.к. ты подпишешься на пару лет под определенные требования, и твоя жизнь с парнями будет полностью противоречить этому, по-этому тебя быстро вычислят и отчислят.

гиюр нужен для того, чтобы я и мои дети считались евреями - а какой в этом смысл???
Гиюр - это следствие не еврея, "вдруг" окунуться в практику иудаизма, и всё соблюдать в самом строгом смысле, вплоть до изменения религии и национальности.
Если ты размышляешь о "не кошерных" отношениях, то не стоит делать вид о том, что тебя интересует "кошерный образ жизни".

Это не моё мнение со стороны, это общий подход к гиюру в иудаизме, можешь эту инфу уточнить у любого раввина, соблюдающего шабат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
LeviLevi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-18

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВс Окт 21, 2018 10:03 pm

спасибо вам за ответно том что нельзя выходить замуж и сожительствовать вместе я не знала, гиюр я хочу искренне пройти, иначе бы не принимала активное участие в жизни общины, а про детей-это нормально, что я хочу сделать кошерную еврейскую семью, и делать аббаты вместе с мужем
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПн Окт 22, 2018 9:29 am

понял, ну удачи тогда найти парня, который желает так же как и ты соблюдать, и хочет создать кошерную еврейскую семью!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
LeviLevi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-10-18

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyПн Окт 22, 2018 10:28 am

спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле   израиле - Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле EmptyВт Окт 23, 2018 4:14 pm

Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Гражданство Израиля через гиюр, но в самом Израиле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Въезд в Израиль гражданина Израиля без подтверждающих гражданство документов
» Частный ортодоксальный гиюр в Израиле
» Репатриация через ДНК тест.
» Основные вопросы
» Двойное гражданство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль туристами-
Перейти: