Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воссоединение семьи

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 8:25 pm

Ирина33 пишет:
Спасибо за ответ, но может можно сделать проще? Получить дочери лессе пассе,  на границе на вопрос когда она влетела в Украину - показать даркон с которым она действительно влетела в 2002 году в возрасте 8 мес. Кстати укр. документов у нее еще нет, так что по факту она и так гражданка Израиля.
А мне на границе вообще не показывать украинский загранник,  и заехать и выехать только по даркону.

Проблема в том, что ты не предупредила что дочке не делали укр документы, она в любом случае гражданка Украины, вы можете как делать так и не делать. Не сделали и прекрасно!

А когда дочка по даркону прилетела в 2002 году, она ни вид на жительство ни получала ничего такого, я правильно понимаю?
В 2002 для граждан Израиля в Украину требовалась виза, вы её открывали? Как же вам дали визу и неспалили что они дают её гражданке Украины, они бы не дали визу! Или как было?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина33




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-05-04

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 8:39 pm

הלל пишет:
Ирина33 пишет:
Спасибо за ответ, но может можно сделать проще? Получить дочери лессе пассе,  на границе на вопрос когда она влетела в Украину - показать даркон с которым она действительно влетела в 2002 году в возрасте 8 мес. Кстати укр. документов у нее еще нет, так что по факту она и так гражданка Израиля.
А мне на границе вообще не показывать украинский загранник,  и заехать и выехать только по даркону.

Проблема в том, что ты не предупредила что дочке не делали укр документы, она в любом случае гражданка Украины, вы можете как делать так и не делать. Не сделали и прекрасно!

А когда дочка по даркону прилетела в 2002 году, она ни вид на жительство ни получала ничего такого, я правильно понимаю?
В 2002 для граждан Израиля в Украину требовалась виза, вы её открывали? Как же вам дали визу и неспалили что они дают её гражданке Украины, они бы не дали визу! Или как было?

Действительно тогда нужна была виза, но у кого были Украинские паспорта ставили печать   "Cостоит на Консульском  учете в посольстве Украины" и стоила она тогда по цене визы, но она действовала постоянно до окончания действия паспорта и мы имели возможность пересекать границу без проблем и можно было купить квартиру, машину в Украине на этот паспорт
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина33




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-05-04

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 9:03 pm

выглядело это примерно так,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 10:15 pm

Я прекрасно знаю что такое консульский учет. И так же знаю что ни какой необходимости становится на консульский учет нет и не было. Всё что нужно было делать, это продлевать "паспорт гражданина Украины для выезда за границу", причём делать это можно было как в посольстве Украины в Израиле, так и на територии Украины. Мой вопрос в другом. У вас - у граждан Израиля, родился ребенок, гражданин Израиля. Этот ребенок что бы влететь в Украину должен был иметь на выбор четыре варианта: 1. Детский проездной документ 2. сведения о ребенке, вписали в Украинский загранпаспорт родителей 3. ребенку выдали "справку для возвращения в Украину", 4. в даркон ребенку вклеили визу в Украину, как иностранцу - гражданину Израиля, который собирается посетить Украину

Какой у вас был вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина33




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-05-04

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 11:04 pm

1 и 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина33




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-05-04

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 11:10 pm

Это было черти когда, уже и паспорта этого нет.
Спасибо за ответы, 18 мая буду в Киеве в посольстве узнаю все на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 06, 2017 11:20 pm

Значит дочку вашу Украина признала своей гражданкой, и выдала ей проездной документ ребенка гражданина Украины.
Ребенок гражданин Украины, въехал в Украину как гражданин Украины.
Несовершеннолетний гражданин Украины может покидать Украину с родителем, только с нотариальным разрешением второго родителя.
Если ты будешь пытаться вывести ребенка, гражданина Украины из Украины с Израильским паспортом, путем введение в заблуждение украинских пограничников, то это уголовное преступление если спалят контору. Т.к. для Украины она гражданин Украины и только лишь, и Украинские погранцы охраняют интересы обоих родителей относительно пересечения гражданкой Украины государственной границы. Не имеет значения в браке родители или нет.
Гражданка Израиля, которой является твоя дочь, в Украину никогда не въезжала, по-этому на выезде будут пробивоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина33




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-05-04

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВс Май 07, 2017 11:57 am

Спасибо большое за ответы, получается мне придется брать у него разрешение на выезд, а если он откажет нужно будет его лишать родительских прав? Как долго это может затянуться с учетом моей ситуации, что мать проживает в Израиле? И еще вопрос, со скольки лет(по укр.законам) подросток может пересекать границу без разрешения родителей?
И еще, дочери 15 осенью исполняется 16 лет, неужели она сама не может отстоять свои права и заявить где она хочет жить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВс Май 07, 2017 2:07 pm

Вот горячая линия Украинской погранслужбы +380445276363 слово Израиль можешь даже не произносить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
דניאל
Гость




семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Воссоединение ребенка с семьёй   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyВт Сен 12, 2017 8:07 am

Доброго времени суток.
В декабре 2012 мы с женой репатриировались в израель(она дочка еврея) из россии, получили т.з. и даркон.
У меня остался в россии сын от первого брака(мы небыли расписаны). Пока жили в россии мать его не была против что он живёт с нами. Но на перезд добро не дала. Репатриировались без него. Сейчас она вышла замуж и родила. И дала разрешение на проживание за границей. 8.9.2017 я с сыном был в посольстве в москве. Вице консул сказал что:1несовершенолетних детей не репатриируют отдельно (сын родился 01.04.2000 сейчас ему 17).
И 2. Первый раз слышит о воссоединении семьи с сыном, обычно с родителями.
Мы улетили в петах тикву. Подскажите в какую сторону копать что бы сделать ему ступенчатую регистрацию и как отдать его в школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСр Сен 13, 2017 5:41 pm

позвони, обсудим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дима




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-08-28

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyЧт Май 07, 2020 9:19 am

Добрый день, Гилель. Подскажи, пожалуйста, ждём рождения близняшек и в связи с этим хочу привезти сюда на год-два свою маму( не еврейка, права на алию нет) для ухода за детьми. Она на Украине живёт с мужем ( моим папой), поэтому, воссоединение семьи, как я понимаю, не вариант. Какой есть вариант оформить ее здесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyСб Май 09, 2020 8:23 pm

Какой у мамы возраст, сколько у неё есть детей кроме тебя? В каких странах живут все её дети, она? Какие у кого есть гражданства
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Дима




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-08-28

семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   семьи - Воссоединение семьи - Страница 2 EmptyПн Май 11, 2020 12:42 pm

Ей 60 лет, я один сын. У нее гр.Украины, я гражданин Израиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воссоединение семьи
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Воссоединение семьи
» воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» Ребенок, жена, воссоединение семьи
» Воссоединение семьи в Израиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД)-
Перейти: