Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Документы для консульской проверки

Перейти вниз 
+9
Павел Вис
aa1
Anastasiya1995
JewishLama
Юлия Валентиновна
FanFM
diachenko
nativan70
Анжелик
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСр Апр 05, 2017 11:03 am

Шалом!
С начала, вы идете на консульскую проверку с тем, что есть, но если вы хотите не ходить туда два раза, то нужно доставать актовую запись! Как вы это будете делать я не знаю, если не справитесь: вы знаете где меня найти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Юлия Валентиновна




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-23

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Апр 08, 2017 2:51 pm

Шалом Илель. У меня радостная новость. Мне позвонили из консульства на днях и сказали, что мне дано разрешение на рапатриацию!!!! я уже надежду потеряла, а тут меня привели в чувства звонком.Мои эмоции просто не передать! Все решилось наконец-то. Три года борьбы! Спасибо тебе огромное, ты мне во многом помог. До встречи в Израиле!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Апр 08, 2017 8:09 pm

Урааа! Мазаль тов! Как же ты теперь будешь вещи перевозить на территорию Украины???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Юлия Валентиновна




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-09-23

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВс Апр 09, 2017 8:36 am

Тода раба.Нам обещали по сумке две вывезут постепенно. Хорошо есть родственники в Украине, там соберем все и оттуда вперед на Родину! Моей радости нет предела. Впереди новая жизнь с чистого листа, новые познания. новые люди. Это и есть то о чем я мечтала эти годы
Вернуться к началу Перейти вниз
JewishLama




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-07-15

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 15, 2017 2:08 pm

Здравствуйте! Есть несколько вопросов, на которые, надеюсь, ответите.

1) Моя мама еврейка, но из документов есть только ее СОР советского образца, где указано национальность матери (моей бабушки) "еврейка", других документов на бабушку нет, т.к. мама проживала не с ней (и прочие грустные семейные ситуации).
Родилась мама достаточно далеко, поэтому нет возможности ехать и запрашивать в ЗАГСе справку (родственники пытались достать справку из книги актовых записей - отказ).

Стоит ли вообще брать данный документ на консульскую проверку?

Дело в том, что по линии отца я так же имею право на гражданство. Имеется СОР отца (указана нужная национальность) и военный билет дедушки.
И тут вытекает второй вопрос:
2) + ко всему имеется СОР дедушки (украинское). И на нем должно быть по всем правилам 3 печати :
- первая на обложке (прямоугольная)
- вторая внутри рядом с подписью сотрудника ЗАГСа (круглая)
- последняя тоже внутри, по диагонали (прямоугольная)

Свидетельство немного размытое, но все прекрасно читается. Пролито на него было видимо что-то спиртосодержащее, т.к. круглая печать стерлась, как будто ее и не было, в то время как две другие прекрасно сохранилось. (числа читаемые)
Так же данное свидетельство является повторным, но выдано оно в 1950 году (родился дедушка в 1941).

Есть ли смысл нести такое свидетельство? Или лучше взять с собой только военный билет дедушки и СОР отца?

3) Последний вопрос касается проверки документов. Многое слышала о походе к консулу - некоторые рассказывают, что после "собеседования" их просят выйти минут на 15, потом их вызывают, и если консула все устраивает, то вклеивают визу на месте (я проживаю в РФ).
Другие говорят, что у них забирают документы и просят через какое-то время прийти, и только тогда озвучивают вердикт. И никто не знает от чего это зависит, и что происходит за это время.
Может ли быть такое, что документы проверяются через места выдачи непосредственно сотрудниками НАТИВа перед вынесением решения по поводу гражданства?
По приезде в Израиль (если человек уже новый репатриант) проводится проверка документов каким-либо образом через места выдачи? Интересно сколько времени это может занять. Читала, что если оригиналы документов, то проблем обычно нет, а вот с копиями все проверяют по сто раз.

Спасибо большое за внимание.

P.S. : !מזל טוב! יום הולדת שמח! הרבה אושר ובריאות! עד מאה ועשרים
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВс Июл 16, 2017 12:18 am

Шалом! Спасибо за поздравление!
С консульской проверкой более менее всё просто!
Ты идёшь, показываешь что есть, заполняешь правильно анкету! И дальше консул тебе всё расскажет, нет смысла моделировать тысячи чужих ситуаций и применять их к твоей, поверь! Как будет так будет, если возникнет проблема, озвучь, будем решать, а даст зеленый свет, так сразу и визы вклеит! На будущий год в Ерушалайме!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 5:51 pm

Здравствуйте. Я была у консула, он попромил привезти еще коекакие документы которые я уже собрала. А также доказательство того что ао время войны моя бабушка еврейка была в Казахстане. Говорил сто такое можно взять в красном хресте. В Украине такое не выдают, нужно заказывать из москвы, дозвониться туда мы не можем...
Подскажите можно как доказательство привезти заверенную копию сведетельства о рождении бабушкиного родного брата который в то время родился в казахстане? Еще есть оригинал ее сестры которая там родилась но после войны.
Когда бабушка отправляла документы чтобы ей дали выплату из германии то им подошло такое сведетельство брата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 5:54 pm

Консул попромил витяг смерти моей прабабушки, мы нашли дома повторное сведетельство о ее смерти выданое в 2005 году. Такое подойдет или все же нужно идти за витягом?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 6:55 pm

Anastasiya1995 пишет:
Консул попромил витяг смерти моей прабабушки, мы нашли дома повторное сведетельство о ее смерти выданое в 2005 году. Такое подойдет или все же нужно идти за витягом?
Такое не пойдёт, нужно идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 7:30 pm

Спасибо,а со справкой с красного креста что делать,как вы думаете?В консула же переспросить нет возможности как я поняла!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 10:01 pm

Шалом! С Красным крестом всё просто, у них есть сайт, напишите им, они расскажут как взять выписку из эвакуационного листа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 11:31 pm

Подскажите, что за сайт красного креста на котором можно попросить информацию с эвакуационного листа? Может знаете?
Мы звонили в киев в красный крест, нам назвали израильский сайт яд вашем..на котором я не нашла никого с родственников в том числе и бабушку. Также сказали что э о взять можна только если связаться с Московским кр хр, заплатить суму которую они скажут и ждать когда пришлют, вреиени занимает не мало.... Но дозвониться к ним никак не можем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Июл 22, 2017 11:41 pm

Подскажите, а в чем разница между повторным документом и вытягом?
Брала вытяг сведетельства о браке родителей и имею свое, там все тоже только бумага не цветная. Номер записи там есть..вот и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВс Июл 23, 2017 12:25 am

Вытяг просят как доказательство факта регистрации в ЗАГСе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПн Июл 24, 2017 12:55 pm

Илель, помоготи пожалуйста..
Я не могу дозвониться в красный крест в москву уже длительный строк, чтобы взять инф где бабушка была была во время войны консулу.
Скажите если ее не привезти он возможно откажет в репатреации?
Может подскажите еще варианты где взять такое можно?
Если им письмо писать то большинство 6оворит что ответ через год получают..нам срочно нада
Вернуться к началу Перейти вниз
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПн Июл 24, 2017 12:57 pm

К тому же бабушка с дедушкой жили в Израиле, и ничего она не давала
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПн Июл 24, 2017 1:20 pm

Свяжись с красным крестом через эту форму:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПн Июл 24, 2017 1:21 pm

Можно решить быстро эту справку, могу дать контакт человека в Москве он всё сделает, за вознаграждение быстро, и отправит DHL
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Anastasiya1995




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-07-22

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПн Июл 24, 2017 3:20 pm

Да, давайте контакт
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВт Июл 25, 2017 9:53 am

Напиши мне на вайбер, и я там дам его номер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Барон
Гость




Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Репатриация   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВт Авг 08, 2017 10:46 pm

Добрый день!
Жена находиться в процессе репатриации.
Было 2 собеседование у консула в наливе, после 2 собеседования, спустя 2 дня позвонил и запросил последний документ вытяг о рождении Деда жены ( он родом с Украины). До этого предоставил архивную справку и копию актовой записи ( сделанную со старой метрической записи) заверенную архивом. В итоге я нигде не могу получить вытяг о рождение Деда, только такуюже архивную запись и копию. ЗАГС отказываешься давать , так как документы переданы в архив ( прошло больше 70 лет). А архив может выдать то что у меня и так на руках. Как быть ? Подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСр Авг 09, 2017 12:19 am

Обращайся по Вайберу, все сделаем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Эвелина
Гость




Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПн Сен 18, 2017 3:19 am

Шалом Илель! Я еврейка по женской линии. Мы с мамой подали документы на смену статуса с туриста на репатрианта. С документов на руках были: с-во о браке прабабушки с прадедушкой оригинальный; военный билет прадеда, 1925 года, где написано "еврей" оригинальный; мамина и моя оригинальные карточки о прописке с домовой книги, выдана 1986 и 2010 году, с указанием национальности "еврейка";
С-во о мамином браке и разводе в оригиналах; нотариально заверенные копии сор мамы и бабушки, с национальностью "еврейка", ( оригиналы этих двух свидетельств к ужаснейшему сожалению утеряны); письмо-подтверждение с "Езры" ,о том что я летала по программе "таглит"; благодаря хорошим отношениям с бывшей классной руководительницей, удалось достать карту со школы, где еще указывалась моя национальность "еврейка"; повторные свидетельста о рождении и смены фимилий и куча фотографий еврейских бабушек. С этих документов мы начали наш сложный путь. Заполнили анкету, отправили, и начали собирать более "весомые" документы. В их число вошли: вытяги, они же выписки с актовых записей о браке пра бабушки с прадедушкой с указанием национальности; вытяг о рождении моей бабушки, вытяг о заключении брака бабушки и дедушки, вытяг о рождении моей мамы ( во всех этих вытягах указаны национальность"еврейка". На всякий случай взяли вытяг о моем браке с бывшим мужем и атеист зрелости с дипломом об окончании универа. С этой огромкой папкой доков мы поехали на встречу в натив. Долго ждали, полтора часа от назначенного времени. Консул посмотрел доки очень нехотя. Документы посмотрел далеко не все. Его полностью устроили доки моей бабушки, а для нас с мамой попросил донести доки, которые прослеживают цепочку смены фамилии пра бабушки (два раза выходила замуж) выписку или фото актовой записи мамы и выписку о браке бабушки и дедушки. Мы начали снова собирать доки. Нашли старые бабулины трудовые книжки, где прослеживается вся цепочка измененных фамилий, на всякий случай взяли пра дедушки награды и мамину выписку из актовой записи. Договорились отправить на емейл. А вот сегодня позвонили со скрытого номера маминому мужчине (его номер мы никогда нигде не указывали)попросили маму к телефону, назвались консульским отделом в Иерусалиме, и в некультурной форме высказались, что эти цитирую "вытяги -шмытяги им вообще не нужны, это не документ. И если у нас больше документов нет, то они вообще не собираются рассматривать наше дело". Этот разговор записался. Мы его сохранили. Но находимся в полнейшее шоке. Действительно ли это был посол, имеет ли он право так общаться с гражданами и отказать в нашем деле??? Ведь при первом собеседование его все устроило, просто нужно было донести еще пару доков...что делать в данном случае? Ведь на украине сейчас достают фото актовой записи. Помогите советом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПн Окт 02, 2017 9:54 pm

Действительно ли это был посол - нет это не посол, это
мразь
личность которой нужно еще долго над собой работать.

Ведь при первом собеседование его - причём тут тот кто вел собеседование, и тот кто позвонил?

Помогите советом.. - помогу советом после того как ты ответишь на эти два вопроса:

1. нахер вы сюда приехали подаваться туристами?
2. Ведь на украине сейчас достают фото актовой записи - что ты хотела сказать этой фразой, не совсем понятно

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Анастасия Кукуй
Гость




Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Консульская проверка   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПт Окт 20, 2017 12:38 pm

Здравствуйте, у меня потребовали актовую запись о рождении моего дедушки еврея, но выписка их не устраивает, в ЗАГСе отказали в выдаче фотокопии, как ее можно получить? Я видела выше, что Вы писали, о том, что можете получить. Что делать? Как Вам позвонить? Я в отчаянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПт Окт 20, 2017 2:36 pm

Номер телефона вверху на банере, рано отчаиваться
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Наталя
Гость




Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПт Ноя 03, 2017 5:01 am

Добрый день! Собираемся на консульскую проверку у меня есть документы которые были выданы повторно после изменения в них актовый записей мама взяла полный вытяг из свидетельства о браке их с папой , т к папа умер я пошла в ЗАГС за полным вытягом из его свидетельства о рождении но мне отказали т к его выдают только человеку лично в руки и никому другому а мне предложили обычный вытяг там будет указана национальность его мамы еврейка ,так же хочу взять вытяги о смерти моей бабушки 1945 г и о смерти прадедушки и прабабушки их расстреляли немцы в 1942 моя тетка уехав на ПМЖ в Израиль отдала их повторные свидетельства о смерти выданные в 1990гс зади на них стоит подпись и печать натариуса Подскажите пожалуйста правильно ли я собираю все вытяги и какие еще можно собрать документы доказывающие подлинность новых документов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПт Ноя 03, 2017 9:13 am

консул вам скажет что донести, то и донесете, если с чем-то не справитесь, обращайтесь к нам, номер телефона вверху страницы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Павел Вис




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-29

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyЧт Ноя 29, 2018 6:19 pm

Здравствуйте. Подскажите, из подтверждающих документов есть распечатанное Фото свидетельства о рождении отца и бабушки. + свидетельство о смерти бабушки, на иврите(тоже копия). С копиями можно идти в консульство? Или нужны исключительно оригиналы? (или может быть заверенные копии подойдут?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСб Дек 01, 2018 11:21 pm

оригиналы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
LinGar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-21

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2019 6:08 pm

Здравствуйте Илель) Смотрю ваш канал на ютюб.
Есть один вопрос, буду благодарна за совет. Я когда-то была в Израиле по Наале 2 года. Уехала. И сейчас уже с мужем и детьми хотим репатриироваться. Дед мой еврей и по матери, и по отцу, так вот, из документов нет оригинала СОР мамы моей. так как она живет в Бельгии и в ближайшее время не собирается приезжать. Подойдет ли для консула заверенная копия? Может у них сохранились в базе все документы. которые деда когда-то подавал , когда по программе меня учиться отправлял. Его тоже уже нет в живых. И вот не знаю, что делать. Если у них в базе сохранились все те документы, может и можно без оригинала обойтись, что вы скажите на этот счет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВс Мар 24, 2019 11:35 pm

нет, им нужен оригинал. Пусть мама отправит DHL
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
LinGar




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-03-21

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2019 11:43 am

Да она боится свидетельство о рождении посылкой отправлять...Уже предупредила меня, что не будет отправлять почтой его...Жалко..неизвестно, когда она сюда приедет еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2019 12:30 pm

тогда можно передать с оказией!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Талья




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-04-30

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВт Апр 30, 2019 3:50 pm

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Хотим в семьей запысыватся на консульскую проверку. Из документов есть .
1.справка из ЗАГС об востановленом в 1949 г.сведетельстве о рождении прабабушки которая родилась в 1914 году.еврейка
2. Сведоцтво о рождении бабушки повторное выдано в 1976 г. .Где указано Мама еврейка , папа украинец.
3. Ксерокс домовой книги 1944-1949 г. заверенный печатью что бабушка и прабабушка жили вместе. Национальность оба евреи.
4.сведетельство моего отца оригинал Мама еврейка
5. Вытяг о смерти прабабушки- еврейка
Захоронена на еврейской Клатбище , есть фото могилы.
Вопрос в чем в свидетельстве о рождении бабушки записаны ее Мама на своей фамилии а папа на своей , тоисть получается они не были женаты ???? Такое возможно ???? Или мы что то упустили ?Бабушку записали на фамилию отца . Отец бабушки через год после ее рождения пропал безвисти ( это со слов бабушки), в то время была война.Бабушка о своем отце ничего не знает , данных ни каких нет. Можно ли с такими документами ити к консулу ?????? Может ли консул что то запросить на отца бабушки ??????? Помогите пожалуйста , может можете подсказать что еще нужно из документов . Посоветуйте пожалуйста , я вас очень прошу . Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyСр Май 01, 2019 8:58 pm

идти к консулу можно только с паспортом в руках, на счёт шансов - консул расскажет своё мнение о ваших документах, он за это получает зарплату, он эксперт и подскажет чего не хватает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Иринка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-14

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2019 6:55 pm

Здравствуйте,Илель!У меня вопрос по анкете.Предстоит консульская проверка и в анкете вопрос о семейном положении,а оно таково-я подала на развод с мужем,но на момент проверки у меня ещё не будет на руках свидетельства о разводе,так что писать-разведена?Или как то пометить,что замужем,а в скобочках -в процессе развода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иринка




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-14

Документы для консульской проверки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Документы для консульской проверки   Документы для консульской проверки - Страница 2 EmptyВс Июл 14, 2019 7:19 pm

Да,забыла написать,что я еврейка по матери,муж с которым развожусь-русский и ехать он не собирается
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Документы для консульской проверки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Список документов для консульской проверки
» Список необходимых документов для консульской проверки
» Репатриация в Израиль
» Как подготовить документы для проверки на форуме
» Набор документов для консульский проверки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Консульская проверка (Натив)-
Перейти: