Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как обмануть Израильскую миграционную службу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Елена13




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2017-03-10

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyПт Мар 10, 2017 11:23 pm

Здравствуйте! Мой муж приехал туристом в Израиль и остался там работать.Жильем и работой был обеспечен. Занимался ремонтами квартир.Зарплату получал еженедельно, без задержек. Но один товарищ его сдал и его задержали прямо у людей, у которых он жил. Дали собрать необходимые вещи и отвезли в тюрьму. Сейчас он в тюрьме. Из последнего разговора с чужого номера ( 3 минуты - 50 шекелей)я поняла, что у него изьяли мобильный телефон и деньги, в сумме 1000 дол. Хотелось бы узнать, какой максимальный срок , может быть нахождения в тюрьме? Вернут ли ему телефон и деньги? И еще один вопрос: если по возвращении домой, он поменяет паспорт и фамилию, сможем мы семьей ( я , муж и сын 6 лет)поехать в Израиль, реально, как туристы, в гости к друзьям? Друзья,разумеется подтвердят , что мы едем к ним. И если мы выедем из Израиля в положенный срок, то есть ли вероятность, что в следующий раз, через три месяца, когда мы решим снова поехать к друзьям, таможенники будут у нам более благосклонны и разрешат остаться на более длительный период( до 3 мес)?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 9:28 am

Елена13 пишет:
Здравствуйте! Мой муж приехал туристом в Израиль и остался там работать.Жильем и работой был обеспечен. Занимался ремонтами квартир.Зарплату получал еженедельно, без задержек.  Но один товарищ его сдал и его задержали прямо у людей, у которых он жил. Дали собрать необходимые вещи и отвезли в тюрьму. Сейчас он в тюрьме. Из последнего разговора с чужого номера ( 3 минуты - 50 шекелей)я поняла, что у него изьяли мобильный телефон и деньги, в сумме 1000 дол. Хотелось бы узнать, какой максимальный срок , может быть нахождения в тюрьме? Вернут ли ему телефон и деньги?
В чем его обвиняют? Обычно нелегалов не сажают в тюрьму и депортируют домой.

Елена13 пишет:
И еще один вопрос: если по возвращении домой, он поменяет паспорт и фамилию, сможем мы семьей ( я , муж и сын 6 лет)поехать в Израиль, реально, как туристы, в гости к друзьям? Друзья,разумеется подтвердят , что мы едем к ним. И если мы выедем из Израиля в положенный срок, то есть ли вероятность, что в следующий раз, через три месяца, когда мы решим снова поехать к друзьям, таможенники будут у нам более благосклонны и разрешат остаться на более длительный период( до 3 мес)?
Если вас депортировали, но у вас есть друзья в Израиле, то они могут за вас поручится, оставить залог, и вы сможите к ним приехать (менять фамилию для этого не обязательно).
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена13




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2017-03-10

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 3:53 pm

Его ни в чем не обвиняют, кроме как в нелегальном пребывании на территории Израиля. Забирали дома, даже не на работе. Если я правильно поняла из терх-минутного разговора, то все нелегалы ждут примерно две недели , пока их депортируют.Предварительно снимают отпечатки пальцев, взвешивают, меряют рост. Вот я бы хотела уточнить не задержат ли его более чем на две недели и вернут ли ему личные вещи и деньги? Еще он успел мне сказать, что примерно за неделю он вроде бы будет знать, какого числа его посадят в самолет. Что Вы можете сказать по сему?
Хочу добавить, что вчера нашла Ваш сайт , очень полезный, познавательный для людей , которые хотят уехать в Израиль, по разным причинам. Очень жаль, что я не наткнулась на Ваш сайт, год назад, когда мой муж уезжал туда. Спасибо Вам за то,что Вы делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 6:32 pm

Твой муж нарушил миграционные и налоговые законы, его поймали и депортируют. Обсуждать как въехать ему с изменением паспортов, это быть соучастников преступления. Форум предназначен для поддержки репатриации, а не развития нелегальной эмиграции
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Елена13




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2017-03-10

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 6:59 pm

В данный момент меня больше волнует, когда его депортируют и вернут ли личные вещи.Долго ли он будет находиться в тюрьме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 7:00 pm

это ни кто не знает, и ни кто не скажет точно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Елена13




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2017-03-10

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 7:51 pm

А что касаемо всего остального, да, мой муж нарушил. Ни он ни я этого не отрицаем. Значит на тот момент, мы не видели другого выхода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 8:04 pm

Вы нарушаете законы государства, оно защищается и регулирует эти вопросы, кто не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Елена13




Сообщения : 0
Дата регистрации : 2017-03-10

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyСб Мар 11, 2017 8:23 pm

Конечно же мы не правы, мы не отрицаем этого .Люди не идеальны. Все могут ошибаться. Да и обстоятельства бывают разные, но разуумеется, наши обстоятельства - исключительно проблема нашей семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyВс Мар 12, 2017 10:58 am

Дело не в том какие люди, моё мнение - ничего страшного вы не сделали, ни кого не убили, ни кого не ограбили, и проблема высосана из пальца, и вместо того, что бы депортировать суданцев и эритрейцев они отрываются на украинцах, так что моя позиция - я вас понимаю, это раз. А два я не способствую нелегальной эмиграции, во-первых это не законно, во-вторых лично я в этом не заинтересован. Мне как религиозному сионисту важно, что бы все иудеи собрались в Израиле, в этом цель форума, помочь "нашим" доехать "к нам", и решение связанных с этим социальных и бюрократических проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Lenuliya79




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-13

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyПн Май 14, 2018 6:45 am

Шалом! Есть какие-то варианты, если я еду в Израиль по репатриации, гражданского мужа хочу вызвать в гости как туриста и узаконить наш гражданский брак, т.е. чтобы его законно по А5 или В1 смогли оставить в Израиле, чтобы он работал, жил со мной и не сидел у меня на шее как турист? Мы жили вместе в Украине 5 лет. Не подали вместе на визу, так как в суде утеряно дело о его разводе 2003, он недоофлрмил развод и потом его жена вышла замуж и умерла. Он не может получить ни развод ни о сметри, такая жопа в Украине((( все документы, что дело утеряно, что загс не выдает ему развод, копия о смерти супруги, 60 фото нас вместе, письма от соседей + мой сын может подтвердить, что с его 11 до 16 лет мы жили одной семьей. Короче доказательства проживания вместе есть, а брака до сих пор нет. Очень хочу его забрать с собой. Мне 38 лет, ему 43. Есть его справка о несудимости, о рождении и все, что написала выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyПн Май 14, 2018 10:14 am

ты уже визу получила? По Украине решим любые вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Lenuliya79




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-13

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyПн Май 14, 2018 10:46 am

Да. Мне в Украине реально получить на гражданского мужа визу? Они категорически отказались вписать его в анкету. Брак то добиться можно, но скажут ждать год. Я не хочу еще год сидеть в Украине. Согласны на ступро в Израиле, брак не фиктивный, вместе 5 лет. Улетаю 29.05. Если не успеем расписаться, делают ли воссоединение гражданскому мужу? В Израиле же признаны гражданские браки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Как обмануть Израильскую миграционную службу Empty
СообщениеТема: Re: Как обмануть Израильскую миграционную службу   Как обмануть Израильскую миграционную службу EmptyВт Май 15, 2018 1:56 pm

Либо ждете год, либо ступро.
Гражданский брак, в отличии от сожительства , это брак зарегистрированный в органах гражданского состояния. Вы не в гражданском браке, вы сожительствуете, не пытайтесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Как обмануть Израильскую миграционную службу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы :: Турист без права на работу B2-
Перейти: