Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воссоединение семьи в Израиле

Перейти вниз 
+5
Шломит
Наталия2017
aa1
Admin
sabina
Участников: 9
АвторСообщение
sabina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-02

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Окт 02, 2017 10:26 pm

Здравствуйте! Моя мама вышла замуж за еврея и живет в Израиле уже 20лет. Тоесть она гражданка Израиля. Я была в гостях у мамы 2раза.Могу ли я сейчас воссоединиться со своей семьей тоесь с мамой и жить в Израиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Окт 03, 2017 1:18 am

конечно, любой несовершеннолетний ребенок может воссоединиться с родителем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
sabina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-02

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Окт 31, 2017 2:26 pm

Здравствуйте!
Дело в том,что мне 41 год.Могу ли я воссоединиться с мамой так как она живет в Израиле уже 20 лет?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Ноя 01, 2017 1:31 am

нет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
sabina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-02

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Ноя 01, 2017 2:39 am

Но,я знаю людей которым удалось это сделать.Вот только незнаю как(
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Ноя 01, 2017 8:03 am

sabina пишет:
Но,я знаю людей которым удалось это сделать.Вот только незнаю как(
Вы можете репатриироваться если у вас есть еврейские корни и можете вступить в брак в израильтянином.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-02

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Ноя 01, 2017 9:32 am

Скажите пожалуйста,может ли мама моя обратиться в Мисрат Апним
Или в управление регистрации населения с просьбой о воссоединения семьи?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Ноя 01, 2017 10:45 am

sabina пишет:
Скажите пожалуйста,может ли мама моя обратиться в Мисрат Апним
Или в управление регистрации населения с просьбой о воссоединения семьи?
Обратиться может, но откажут. В Израиле так нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
sabina




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-10-02

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyЧт Ноя 02, 2017 1:23 am

Значит единственный выход-это брак?
Разве нет иных путей?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Дек 04, 2017 8:24 pm

Здравствуйте! Подскажите, как лучше сделать - у меня гражданский муж, гражданин Израиля с 2014 года, двое детей 2012 и 2013 года. Хотим сейчас переехать в Израиль жить. Как поступить с детьми и со мной, чтобы можно было детей в сад отдать, а мне работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Дек 04, 2017 9:09 pm

сколько лет вашему браку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Шломит




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Воссоединение семьи.   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Дек 04, 2017 10:17 pm

Здравствуйте!!!
Я живу в Израиле с 2011 года,выйдя замуж за гражданина Израиля. С июля 2017года получила гражданство Израиля. Родом с Донецка. Имею 2-х взрослых детей от первого брака. Т.к у нас в Донецке началась война, моего сына забрали на войну чеченцы ,но с помощью отца сына, ему удалось выехать из Донецка и выехать ко мне. Ему грозит опасность потери жизни или тюрьма....Всего не напишешь... С декабря 2016 года,сын находится в Израиле,имея статус беженца с синей бумагой. Хочу узнать,есть ли возможность подать док-ты на воссоединение семьи. Т.к у нас со вторым мужем не получилось иметь совместных детей,хотя пытались, и у нас нет ни одного родственника в Израиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шломит




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Воссоединение семьи.   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Дек 04, 2017 10:19 pm

Здравствуйте!!!
Я живу в Израиле с 2011 года,выйдя замуж за гражданина Израиля. С июля 2017года получила гражданство Израиля. Родом с Донецка. Имею 2-х взрослых детей от первого брака. Т.к у нас в Донецке началась война, моего сына забрали на войну чеченцы ,но с помощью отца сына, ему удалось выехать из Донецка и выехать ко мне. Ему грозит опасность потери жизни или тюрьма....Всего не напишешь... С декабря 2016 года,сын находится в Израиле,имея статус беженца с синей бумагой. Хочу узнать,есть ли возможность подать док-ты на воссоединение семьи. Т.к у нас со вторым мужем не получилось иметь совместных детей,хотя пытались, и у нас нет ни одного родственника в Израиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Дек 05, 2017 7:37 am

в гражданском браке с января 2012, когда родился первый ребенок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Дек 05, 2017 3:04 pm

гражданский брак зарегистрирован в 2012 году?
Вопросы:
1. дата регистрации гражданского брака
2. дата рождения ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Дек 05, 2017 4:53 pm

Брак не был зарегистрирован. Мы просто живём вместе. Первый ребенок 2012года рождения, второй - 2013. Отец детей получил гражданство Израиля в ноябре 2014
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 1:00 am

я задаю вопросы из того контекста который я увидел, если нет брака, это называется сожительство,
а гражданский брак, это когда он зарегистрированный в ЗАГСе.

В общем нужно делать тест ДНК детям с их отцом Израильтянином.
А если жена Израильтянина хочет переехать с мужем в Израиль, то всё как здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 1:02 am

Шломит, нет опций у твоего сына. А беженство на форуме запрещено обсуждать, это форум для репатриантов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 5:30 am

Спасибо за ответ!
А тест ДНК делается в Израиле? Или можно в России сделать и с результатами приехать в Израиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 8:51 am

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 9:20 am

Спасибо, все поняла по детям! Очень полезная информация
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 9:25 am

А вот по поводу себя- мне не совсем понятно из видео. Что поняла я:
1. Лучше приехать в Израиль уже в зарегистрированном браке. Гражданском браке!
2. По приезду регистрировать этот брак на территории Израиля.

А есть вариант приехать в статусе "сожителей" и начать процедуру воссоединения с семьей и мне получить вид на жительство?

Хотим сейчас нанять адвоката для того, чтобы из России сделать тест ДНК для детей.
Можете ли посоветовать кого-то?
Есть ли у меня шансы получить вид на жительство с рабочей визой (понимаю, что гражданство мне так легко не получить) после того, у детей будет гражданство?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 9:50 am

Наталия2017 пишет:

А есть вариант приехать в статусе "сожителей" и начать процедуру воссоединения с семьей и мне получить вид на жительство?
Процедура такая:
1. Регистрируете брак у себя в стране
2. Делаете апостиль и перевод на Иврит свидительств о рождении детей, свидетелтсва о браке, справку о несудимости.
3. Едите как туристы в Израиль. Если спросят в аэропорту, скажите что посмотреть Израиль. По возможности в Аэропорту вообще не говорить что вы женаты.
4. Сразу же идете в Мисрад Апним, подаёте документы на получение вам сначала рабочей визы, через город врменного вида на жетельства, через 5 лет гражданства
5. Дети могут получить гражданство сразу, для этого надо в Израильском суде доказть что они дети вашего мужа-израильтянина, для этого надо нужно в Израиле сделать ДНК экспертизу. Все это не дешево выйдет.
6. Если не хотите п.5. то мисрат апним будет рассматривать что это дети не от вашего мужа, и получат они гражданство вместе с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 9:53 am

Спасибо за ответ!
А есть вариант "без регистрации брака на у себя в стране"?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 10:05 am

Наталия2017 пишет:
Спасибо за ответ!
А есть вариант "без регистрации брака на у себя в стране"?
Есть - регистрация брака в другой стране (Кипр или Чехия например), но не Израиле, так как вы не еврейка.

Еще есть теоретический вариант вообще без регистрации брака, так как израиль признает браки без регистраций (сожительство), но этот вариант точно дольше и сложнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 10:11 am

Огромное спасибо!

а по срокам подскажите?
Дети - тест ДНК и гражданство
я - если будет гражданский брак, я получу вид на жительство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 2:04 pm

Хотим сейчас нанять адвоката для того, чтобы из России сделать тест ДНК для детей.
Можете ли посоветовать кого-то? - да подскажу, обращайтесь по вайберу или воцапу - номер вверху страницы

Тест ДНК - 6-8 мес

Что касается тебя лично, то если ты жена и есть свид о браке, а его вы должны сделать обязательно (например за 1 день в Киеве).
То тебе дадут рабочую визу на 6 мес, а по истечении временный вид на жительство = виза А5
А если вы не получите свидетельство о браке, то рабочая виза будет не 6 мес, а 2-3 года, и только потом А5, а потом всё одинакого
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Наталия2017




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-12-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Дек 06, 2017 9:06 pm

из вашего письма не поняла -
если есть св-во о браке, то рабвиза 6мес
если нет св-во о браке , то раб виза - 2-3 года!!! Это ж лучше получается!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катруся




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyЧт Янв 04, 2018 1:42 pm

Помогите!!! Я гражданинка Украины у меня дочь ей 4 года и она записана на фамилию бывшего гражданского мужа. 23 ноября 2017 года я вышла замуж за гражданина Израиля, нас расписали по моему паспорту и его украинскому загранпаспорту так как он раньше был гражданином Украины, а теперь гражданин Израиля как год. И мой теперешний муж хочет нас с дочкой забрать к себе в Израиль. Подскажите как нам правильно все сделать. На 15 марта ему надо в МВД явиться с пакетом документов. И ещё он хочет мою дочь записать на свою фамилию. Помогите пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyЧт Янв 04, 2018 6:11 pm

он еврей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Катруся




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyЧт Янв 04, 2018 6:16 pm

На половину
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСб Янв 06, 2018 5:34 pm

на какую?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Катруся




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-04

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Янв 15, 2018 12:08 pm

Я спросила у мужа говорит что не еврей. Но он гражданин Израиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Янв 15, 2018 3:56 pm

отлично! Тогда у вас считается кошерный брак! Оставьте свой воцап, и наш адвокат с вами свяжется для консультации!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
samira201020101




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-20

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Мар 21, 2018 12:50 pm

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста , как нам надо поступить в нашей ситуации . Я живу в Киеве , мне 34 года, у меня двое детей 7 и 2 года соответственно. Состою в браке официально, но с мужем мы расстались до рождения моего второго ребёнка . Я не развелась только по той причине , хотела с детьми быть на одной фамилии. Последние 3 года я состою в отношениях с гражданином Израиля , но все очень сложно, мы познакомились в Киеве , потом он уехал в Израиль, у нас общий ребёнок, но документально у детей один отец, мой муж. Мы хотим жить вместе в Израиле, но как это правильно сделать? Я позвонила в посольство, мне сказали , что ничего сделать нельзя, пусть он переезжает на Украину.... будьте добры подскажите , пожалуйста.....

Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Мар 21, 2018 12:58 pm

samira201020101 пишет:
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста , как нам надо поступить в нашей ситуации . Я живу в Киеве , мне 34 года, у меня двое детей 7 и 2 года соответственно. Состою в браке официально, но с мужем мы расстались до рождения моего второго ребёнка . Я не развелась только по той причине , хотела с детьми быть на одной фамилии. Последние 3 года я состою в отношениях с гражданином Израиля , но все очень сложно, мы познакомились в Киеве , потом он уехал в Израиль, у нас общий ребёнок, но документально у детей один отец, мой муж. Мы хотим жить вместе в Израиле, но как это правильно сделать? Я позвонила в посольство, мне сказали , что ничего сделать нельзя, пусть он переезжает на Украину.... будьте добры подскажите , пожалуйста.....

В посольстве вас обманули. Вам надо:
1. Развестись со старым мужем в Украине
2. Поженится с новым мужем в Украине
3. Новый муж подаст в израиле документы на воссоединение семьи
4. Вы вьезжаите как жена израильтянина

Что бы признать ребёнка как сына израильтянина надо будет или что бы новый муж его усыновил или провести генетическую экспертизу. Но самое признание обязательным не является для переезда в Израиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПт Мар 23, 2018 1:19 pm

Поскольку ребенок записан на человека ИКС, можно избежать генетической экспертизы, если человек ИКС даст согласие на получение этим ребёнка Израильского гражданства, либо в ЗАГСе сделаете так, что у ребёнка графе отец будет - прочерк
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
מיכאל




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-09

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Приезд супруги   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Апр 10, 2018 11:07 pm

Здравствуйте. Я репатриировался полгода назад один(супруга на тот момент ухаживала за престарелой мамой). Сейчас она готова приехать на ПМЖ.
Есть информация, что она должна воссоединица со мной не позднее года от начала моей репатриации, иначе возникнут трудности. Как это понимать, какие, в чём? Какой пакет документов она должна предоставить для оформления гражданства? Должен ли я отправлять ей приглашение?
Страна исхода - Беларусь. =спасибо=
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Апр 10, 2018 11:31 pm

процедура о которой ты говоришь называется: ступенчатая процедура

Если тебе интересно оформление под ключ всего процесса, то могу посоветовать тебе обратиться к нашему адковату, который это делает достаточно быстро и отлажено.

Либо можешь самостоятельно собрать пакет документов и пытаться заниматься этим. Если ты обратишься в миграционную службу на прямую, уверен тебе подскажут что конкретно нужно, и опишут детали процесса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
מיכאל




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-09

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВт Апр 10, 2018 11:37 pm

Благодарю за оперативность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyСр Апр 11, 2018 9:31 am

Удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Андрей B




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-05

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВс Авг 05, 2018 9:58 pm

Добрый вечер. Будущая супруга репатриировалась в мае 2018 года, так как до репатриации оформить отношения не получилось, планируем в сентябре текущего года расписаться в Украине. Подскажите пожалуйста какой пакет документов необходим для подтверждения брака в Израиле, что ей делать по приезду после замужества и какие реальные сроки моего въезда в страну?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВс Авг 05, 2018 10:15 pm

кто у неё еврей?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Андрей B




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-05

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyВс Авг 05, 2018 10:33 pm

Мать отца, ее в живых уже нет, а отец проживает в Израиле, репатриировался более 2-ух лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Авг 06, 2018 8:50 pm

окей!
Смотри есть несколько маршрутов:
1. ты прилетаешь как турист, с готовыми документами, и вы тут подаёте на натурализацию
2. ты сидишь там, она тут, она тут открывает кейс на воссоединение семьи, и вы проходите удаленно друг от друга интервью, если всё ок - тебе вклеят визу В2, с ней ты влетаешь в Израиль
3. вы обращаетесь к адвокату, который вам организует 2 пункт. В среднем цена вопроса 15-20 тыс. шек. Могу посоветовать конкретных - проверенных специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Андрей B




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-08-05

Воссоединение семьи в Израиле Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи в Израиле   Воссоединение семьи в Израиле EmptyПн Авг 06, 2018 10:13 pm

Спасибо, за ответ. А можно уточнить. Если прилетать как турист (вариант 1), как гость, по приглашению, которое она мне сделает(родственник, брат и т.д) или сам по себе с бронью отеля и обратным билетом. Вопрос про обратный билет так же очень актуальный, могут без него не пусть в страну. И на сколько реально подать документы на натурализацию. Могут их не принять или рассмотрят по-любому, и успею ли я находясь там как турист, это сделать до даты улёта, которую мне поставят в аэропорту?? При втором варианте, если это делать отдаленно друг от друга, сколько это может занять времени? И в случае получения визы В2, я смогу ее постоянно на месте продлевать? Или прийдется постоянно выезжать и въезжать? И ещё момент, я в Израиль въехал в гости 21.07.2018 и сегодня 06.08 улетел снова в Украину, если все же как турист, через какое время мне можно снова прилететь в Израиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Воссоединение семьи в Израиле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» Воссоединение семьи
» Ребенок, жена, воссоединение семьи
» воссоединение семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль-
Перейти: