Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мечты-мечты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Thriller

Thriller


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-04

Мечты-мечты Empty
СообщениеТема: Мечты-мечты   Мечты-мечты EmptyПн Ноя 06, 2017 11:59 am

Привет. Я планирую отправиться по программе МАСА в сентябре – октябре 2018 года, на этот момент мне будет 19 полных лет. В буклете с программами указано, что по программе hi-tech можно отправляться с 18 лет, но на сайте masaisrael.org сказано, что с 20 лет. Хотелось бы уточнить этот момент. Также интересует следующий вопрос: после окончания колледжа (май 2018) я должен отработать 2 года. Как отработка «вяжется» с программой МАСА, можно ли принимать в ней участие?

Я планирую учиться по программе hi-tech, получить гражданство, устроиться на стажировку в соответствующую специализации программы компанию, заключив с ней контракт. После стажировки и работы, с Израиля я планирую перебраться в Канаду или США для продолжения работы/обучения и проживания. Работая/учась хочу получить гражданство страны, в которой окажусь (США/Канада).

Возможна ли такая стратегия на практике? Какова вероятность исполнения моего плана?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Мечты-мечты Empty
СообщениеТема: Re: Мечты-мечты   Мечты-мечты EmptyПн Ноя 06, 2017 3:49 pm

1. Я думаю что с 19 лет можно, но уточните в Сохнуте
2. Никак не вяжется, отработка в вашей стране не связана с Масой, и проблему с отработкой надо решать отдельно
3. С точки зрения Иммиграции в США\Канаду, Израиль даёт только минусы по сравнению с условной "Беларусью".
Вернуться к началу Перейти вниз
Thriller

Thriller


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-04

Мечты-мечты Empty
СообщениеТема: Re: Мечты-мечты   Мечты-мечты EmptyПн Ноя 06, 2017 4:34 pm

aa1 пишет:
1. Я думаю что с 19 лет можно, но уточните в Сохнуте
2. Никак не вяжется, отработка в вашей стране не связана с Масой, и проблему с отработкой надо решать отдельно
3. С точки зрения Иммиграции в США\Канаду, Израиль даёт только минусы по сравнению с условной "Беларусью".
То есть, мигрировать из Израиля в США\Канаду сложнее, чем из Беларуси? Чем это обусловлено?
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Мечты-мечты Empty
СообщениеТема: Re: Мечты-мечты   Мечты-мечты EmptyПн Ноя 06, 2017 4:40 pm

AlexanderSuperTramp пишет:
aa1 пишет:
1. Я думаю что с 19 лет можно, но уточните в Сохнуте
2. Никак не вяжется, отработка в вашей стране не связана с Масой, и проблему с отработкой надо решать отдельно
3. С точки зрения Иммиграции в США\Канаду, Израиль даёт только минусы по сравнению с условной "Беларусью".
То есть, мигрировать из Израиля в США\Канаду сложнее, чем из Беларуси? Чем это обусловлено?  
Этот форум не про иммиграцию в США и Канаду, но обусловлено миграционным законодательством этих стран. Например можно получить в США политическое убежище для выходцев стран СНГ, чего нельзя для Израильтян.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thriller

Thriller


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-11-04

Мечты-мечты Empty
СообщениеТема: Re: Мечты-мечты   Мечты-мечты EmptyПн Ноя 06, 2017 5:38 pm

aa1 пишет:
AlexanderSuperTramp пишет:
aa1 пишет:
1. Я думаю что с 19 лет можно, но уточните в Сохнуте
2. Никак не вяжется, отработка в вашей стране не связана с Масой, и проблему с отработкой надо решать отдельно
3. С точки зрения Иммиграции в США\Канаду, Израиль даёт только минусы по сравнению с условной "Беларусью".
То есть, мигрировать из Израиля в США\Канаду сложнее, чем из Беларуси? Чем это обусловлено?  
Этот форум не про иммиграцию в США и Канаду, но обусловлено миграционным законодательством этих стран. Например можно получить в США политическое убежище для выходцев стран СНГ, чего нельзя для Израильтян.
Извиняюсь за такой вопрос, просто хотел уточнить
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Мечты-мечты Empty
СообщениеТема: Re: Мечты-мечты   Мечты-мечты EmptyВт Ноя 07, 2017 8:30 am

Вся ветка скучная
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Мечты-мечты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Репатриация в Израиль :: Репатриация в Израиль из страны проживания-
Перейти: