Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Воссоединение семьи

Перейти вниз 
+54
Dron58
Elena Boimelshtein
maxxx
Yekaterina
Александра1802
Tatiana_81
Iren
Наталья моливер
Vallerianka
maximdov
Ialimov22
Лев
Александра2007
Natalia Sh
Woodoo
Eraser_Is
Orvokki
vladislav_lvvya
Irisha
Gregory
MMR
Бен Рахель
Olga53
Inna
Mimiwo
Елена Шимко
Яна
camfonia
Евгения
Глеб
OlgaG
Vadim
Ирина-Ирит
Vyasheslav
Darina
Ирина_s
sshamilov
таня555
Ulia
MarK
Evaneska
Admin
Станислав
ириc
Леонид
Kapelovi4
alya71
Ева Шнайдер
Тина
Лариса
Тамила
annaadam
mzacat
ольга_штейнер
Участников: 58
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
MarK




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-10-28

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСб Окт 31, 2015 10:19 pm

Прошу прощения за недопонимание!Получается при проходе границе под другой фамилией (меня пропускают как туриста), а в мисрат апним приношу все требуемые документы, плюс апостилированое свидетельство об изменении фамилии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Ноя 01, 2015 8:37 pm

Конечно, именно так!
Если спросят почему поменяли фамилию и имя, скажите что всегда хотел взять фамилию родного отца, и имя которое дали при рождении, а не ходить с фамилией отчима и дедомовским именем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ulia




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-15

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Ноя 15, 2015 8:52 pm

Гилель, добрый день  . Если будет время на ответ  -  буду очень Вам благодарна .
Я гражданка Украины(мне 29) ,  мой любимый человек -  гражданин Израиля (ему 39).
Подскажите , пожалуйста , хотим заключить  брак  на территории Украины ,  после этого  полететь  в Израиль  и  там уже подавать документы в ришут охлусин веаагира вместе ..Знаю, что по инструкции с  осени 2013 г  необходимо предварительно ему самому поехать  в Израиль ,  занять  очередь , подать  документы , ждать ответ .. Начитавшись  отзывов со сроками  уже не хочется оформлять отношения  -  так долго  быть друг  без друга это  каторга какая-то,  а не  молодожены . Вопросы следующие  :
1. Я была в Израиле в октябре месяце этого года по своему старому загранпаспорту 6 дней ,  по его приглашению, на собеседовании  говорила, что  друзья ничего больше ,  въезд разрешили на 3 мес.  уехала намного раньше. Если оформлять отношения , то нужен будет новый загранпаспорт( у нас его не  продлевают , а выдают новый, у меня заканчиваются сроки его действия )  - это будет минусом для въезда  или можно оставить голубой талон и предъявить его  , сказав, что была в стране уже, но  по старому паспорту , это будет  + в репутацию или не важно ?)

2. Если въезжать вместе ,после регистрации брака , проходить паспортный контроль в разных окошках,  фамилию  я оставлю свою ,  при вопросе о цели визита сказать, что в гости к другу , иметь на руках от него приглашение на 10 дней  где он укажет что просто друзья и я уеду такого-то числа, обратный билет , наличку около 800 дол. - могут возникнуть доп вопросы что  вместе приехали или должно быть норм ?

3. Могут ли возникнуть проблемы с ришут охлусин веаагира , если придем вместе сдавать документы ,  из-за того что не следовали инструкции ?

4. Подавать документы нужно только по месту его прописки или можно в другое отделение ришут охлусин веаагира ,  столько негативных  отзывов о Холонском отделении , в  Тель Авиве пишут что смертельные очереди .. - если можно выбрать , то какое бы Вы посоветовали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ulia




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-15

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Ноя 15, 2015 9:08 pm

-если он подаст заявление на очередь для подачи документов , например, за месяц до даты бракосочетания,  приедет мы распишемся, будем въезжать вместе , будет ли какая-то заметка о том ,что он собирается подавать документы о женитьбе , видно ли это пограничникам ? - будет, не стоит рисковать, лучше тут переждите, это очень тонкая грань, и лучше что бы всё заполировать со всех сторон.
-Могут ли депортировать меня  или отказать в открытии дела, когда придем подавать документы , если я приеду как гость без разрешения мвд ? - сразу нет, откроют дело, примут все документы, пройдете собеседование, Натив, после всего если увидят в ваших отношениях неискренность то могут попросить покинуть страну в течении 14 дней. Если не увидят то нет. А сразу не депортируют, т.к. разрешение МВД это одна из пунктов инструкции, но не единственный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Ноя 15, 2015 9:19 pm

1. Знаю, что по инструкции с осени 2013 г необходимо предварительно ему самому поехать в Израиль , занять очередь , подать документы , ждать ответ - первый шаг, это заключение брака, и проставление печати апостиль на свидетельстве о заключении брака, потом всё остальное

2. Это будет минусом для въезда или можно оставить голубой талон и предъявить его , сказав, что была в стране уже, но по старому паспорту , это будет + в репутацию или не важно - тут палка о двух концах, с одной стороны сотрудники ришут охлусин веаагира из отделения ришут маавар гвуль (управление пограничных переходов) спросят, были ли вы раньше в Израиле, этот вопрос задают всем, чей номер паспорта не пробивается по системе, и дальше два варианта, вы можете соврать, а можете сказать правду. И тот и тот путь может принести или не принести плоды. Например соврали, и вам сказали ну ок, проходите вот вам 90 дней, добро пожаловать. Сказали правду, показали старый талон, увидят что вы честная такая, ну Б-жий одуванчик, явно всю правду говорит, и тоже пустят, как честную, или не пустят, т.к. не будут достаточно уверены в вашей искренности относительно текущей цели поездки и т.д. примите решение интуитивно!
3. Если въезжать вместе ,после регистрации брака , проходить паспортный контроль в разных окошках, фамилию я оставлю свою , при вопросе о цели визита сказать, что в гости к другу , иметь на руках от него приглашение на 10 дней где он укажет что просто друзья и я уеду такого-то числа, обратный билет , наличку около 800 дол. - могут возникнуть доп вопросы что вместе приехали или должно быть норм ? - если мыслить их логикой, то должны сразу депортировать, для них М + Ж сразу хочет остаться, и т.д. лучше к подруге на ДР, на свадьбу, всё что угодно, к тете, к родственникам, к парню это хучший вариант, опять же решение принимают там интерактивно, по-этому всё на основании личных ощущений, как вы уже поняли врать в этом случае не просто нужно, а иногда просто жизненно необходимо, у меня есть список честных семей, которые уже по несколько лет торчат за границей, только потому что сказали честно "я иностранка, за мужем за израильтянином еду к мужу"
4. Могут ли возникнуть проблемы с ришут охлусин веаагира , если придем вместе сдавать документы , из-за того что не следовали инструкции ? - нет, т.к. у инструкции есть пункт В1 первый абцаз. Т.е. быть вместе в стране на момент подачи, это значит следовать инструкции, а не на оборот.[b]
5. Подавать документы нужно только по месту его прописки или можно в другое отделение ришут охлусин веаагира , столько негативных отзывов о Холонском отделении , в Тель Авиве пишут что смертельные очереди .. - если можно выбрать , то какое бы Вы посоветовали ? - Герцилию, да, по месту прописки, пусть пропишется в Герцилии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ulia




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-15

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПн Ноя 16, 2015 11:12 am

Спасибо большое за ответы ,

[quote="Ulia"]-если он подаст заявление на очередь для подачи документов , например, за месяц до даты бракосочетания,  приедет мы распишемся, будем въезжать вместе , будет ли какая-то заметка о том ,что он собирается подавать документы о женитьбе , видно ли это пограничникам ? - будет, не стоит рисковать, лучше тут переждите, это очень тонкая грань, и лучше что бы всё заполировать со всех сторон.

Я не совсем поняла, извините - лучше занимать очередь для подачи документов в мвд , когда мы оба будем в Израиле ? или лучше все таки мне ждать в Украине , пока они дадут ему разрешение на мой въезд ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПн Ноя 16, 2015 4:44 pm

Я имею ввиду лучше ты и он приедите в Израиле, и тут переждете отдаленность очереди, чем за ранее заказать что бы сэкономить время и в итоге разлучиться на неопределенный срок, самое главное сделать брак, и приехать обоим в Израиль, остальное всё это формальности поверь.
Если нужна платная консультация, проверка и подготовка документов, сопровождение, помощь с переводами на иврит и т.д., обращайся в личку. Всё делаем, а все что не делаем перенаправим к тем кто делает
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ulia




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-11-15

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПн Ноя 16, 2015 4:59 pm


Если нужна платная консультация, проверка и подготовка документов, сопровождение, помощь с переводами на иврит и т.д., обращайся в личку. Всё делаем, а все что не делаем перенаправим к тем кто делает[/quote]

Спасибо , так и сделаем , еще раз огромное спасибо Вам, контакты Ваши сохранила )
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyЧт Дек 24, 2015 5:46 pm

Воссоединение семьи это термин который относится к 1. супруги относительно друг друга 2. несовершеннолетние дети относительно своих родителей. По-этому ни как.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyЧт Дек 24, 2015 6:14 pm

что значит ни как? Я уже описывал как: 1. выйти за муж за человека имеющего право на репатриацию - 1-2 года и гражданство есть 2. выйти за муж за гражданина Израиля - 5-7 лет и гражданство есть 3. пройти гиюр 2-5 лет и гражданство есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
sshamilov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-01-13

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Как лучше оформить, если нету упрщенного режима виз   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСр Янв 13, 2016 9:06 pm

Здравствуйте!
Я благодарна,что есть такое место, где можно подробно почитать обо всем. В нашем случае мы женаты с 2000 года. Я гражданка Израиля, замужем за гражданином Азербайджана. У нас ребенок, гражданка Израиля, ей 11 лет. Она катин хозер и я академаи хозер. У нас нету упрощенного варианта выдач виз. Каждый раз вносили залог,когда хотели посетить Израиль. Были с дочкой и мужем 3 раза в Израиле. Как лучше супругу вьехать ? Если я первая еду и открываю ступро, как долго продлится процесс выдачи визы в среднем? Как можоо назначит очередь заранее в мисрад хапним ?

Спасибо заранее
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 1:48 pm

Каждый раз вносили залог,когда хотели посетить Израиль - не понял, когда кто хотели посетить Израиль? ВЫ имеете ввиду вносили залог за мужа, когда посещали Израиль вы и он вместе?
Если вы живете в Израиле на постоянной основе, и вы хотите, что бы муж получил гражданство, то в идеале ему въехать в Израиль туристом, и потом вы подадите вместе с ним заявление на воссоединение семьи, нужно подготовить пакет документов с вашей стороны, и со стороны мужа, за ранее спланировать все очереди, и заполнить бланки, что бы не было протяжек по времени. Через 5 лет (примерно) муж сможет попросить для себя гражданство Израиля, а через 0,5-1 год он будет иметь право на работу, до этого будет иждивенствовать. А если пойдет работать по черному, и поймаю, то уже не светит ему ни гражданство ни прочие статусы, в общем всё реально и всё можно, если хотите, смогу помочь относительно не дорого все спланировать, проверить документы, и объяснить что и как. Но только при личной встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина_s




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-03-24

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 10:22 pm

Здравствуйте. Писала Вам около года назад. Сейчас мы с мужем в Израиле, проходим процедуру легализации. В данный момент муж на рабочей визе, 2.02 мы должны подавать документы для смены статуса, были в НАТИВ там все подтвердили. В МВД дали список документов которые нужно принести, вот с этим я пока не могу разобраться. Что значит подробное заявление к просьбе?справка подтверждающая членство в больничной кассе , включая дату вступления, это на меня или на мужа?Прививочные карты детей? На сколько я знаю у нас ничего такого в больничной кассе нет, мы там были только один раз со старшим ребёнком и был только один вопрос привит или нет, сказали что полностью и больше нам ничего не сказали. Если возможно уточните пожалуйста что именно нам нужно приносить. И ещё нам дали сразу две даты, сказали 2.02 подаёте документы а 23.02 получаете ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyЧт Янв 14, 2016 11:08 pm

вот ответ на ваш вопрос, официальная инструкция миграционной службы:

http://piba.gov.il/Subject/PalestinianWorkers/Documents/5.2.0008_rus.pdf

На русском языке! Я сам редактировал перевод
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Darina




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-14

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2016 1:10 am

Здравствуйте!У нас с мужем сложная ситуация.Я гражданка Украина.Муж гражданин Израиля.В официальном браке 4 года,детей нет.Мы поженились в Украине,после чего я уехала к мужу в Израиль,где успешно проходила ступенчатую процедуру.В августе 2013 года мне должны были выдать временный паспорт и рабочую визу с разрешением на работу.Но сложились так обстоятельства,мы с мужем сильно ссорились и я уехала назад в Украину в июле,за месяц до получения временного паспорта,предварительно взяв разрешение на выезд с Израиля в Украину в Мисрад Апним с тем условием,что вернусь назад в страну.В августе 2013 года я должна была вернуться назад в Израиль.Но тк отношения с мужем не ладились я осталась в Украине.   В Мисрад Апним муж не обращался,чтоб сообщить о том ,что я не вернусь и не просил,чтоб ступенчатую процедуру прервали.Мы собирались разводиться.Но через время поняли,что по прежнему любим друг друга и хотим быть вместе.В 2014 году я лечу в Израиль к мужу,но меня не впустили в страну,поставили отказ о въезде и отправили назад в Украину.Как мне объяснили по той причине,что муж должен был взять разрешение на мой въезд,как его жена.И т.к. мы жили порознь достаточное количество времени,это вызвало подозрение на то,что наш брак может быть фиктивным и возможно я туда еду,чтоб нелегально работать.Причину отказа на въезд в страну в письменном виде мне не дали.В загранпаспорте перечеркнули красной ручкой все мои прошлые визы с Израиля и поставили печати : "cancelled ".Я ехала в то время ,когда многих туристов без особых на то оснований разворачивали назад....это был просто ужас .... Израильские пограничники мне сказали,что просто мне не повезло.Были подобные случаи,как у меня и людей пропускали,но меня нет...И ещё мне там сказали,что это не депортация,а именно отказ о въезде.Что пока у меня там муж,я не могу въехать в Израиль,даже как турист.Что муж должен поехать в Мисрад Апним ,взять разрешение,чтоб я приехала к нему на воссоединение семьи и тогда меня пропустят в страну Израиль.Еще один на мой взгляд важный нюанс: отпечатки пальцев у меня не брали,сетчатку глаза не фотографировали,в отличае от тех остальных,которых тоже не пропустили в страну.Выходит это не депортация,я так понимаю? На данный момент мы с мужем все ещё состоим в браке.Мы помирились и хотим быть вместе,муж хочет меня забрать назад. Подскажите пожалуйста: 1)Может ли Мисрад Апним дать добро на мой приезд и восстановление ступенчатой процедуры,после того,как мы её прервали??Если да,то с какой вероятностью.2)Усугубило ли ситуацию то,что меня не впустили в Израиль и поставили отказ о въезде?И будет ли это являться  проблемой для разрешения на мой въезд и на воссоединение семьи?Или основная проблема лишь в том,что мы прервали ступенчатую процедуру и не жили вместе?3)считается ли это депортацией или все таки это отказ о въезде как турист? 4) стоит ли мне поменять загранпаспорт ?5)Что нам делать в этой ситуации?Куда обратиться ?Спасибо заранее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2016 9:14 am

Доброе утро!

Пусть муж идет в ришут аохлусин вэаагира, и объяснит, что ты уехала т.к. парализовало бабушку, и пришлось её досиживать, а он тебя содержал все это время, и передавал через людей деньги когда кто то летел, потом бабушка умерла, и ты долго оформляла наследство, и судилась с родственниками, в итоге все оформила, и хочешь к нему вернуться. На самом деле все, что ты описала это мелочи, все можно возобновить. Нужно готовить деньги: во-первых возможно, нужно будет внести залог мужу, во-вторых, скорее всего придется нанять адвоката, что бы сопровождал мужа в ришут аохлусин вэаагира, помогал составить ходатайства и т.д. ни в коем случае вы не ссорились с мужем никогда, и у вас вынужденая разлука.
У меня есть не дорогой и порядочный адвокат, который в объеденении семьи как рыба в воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Darina




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-14

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Янв 15, 2016 5:52 pm

Спасбо большое за совет!По поводу адвоката,я пообщаюсь с мужем и напишем Вам.Скажите,а не потребуют ли они свидетельство о смерти бабушки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСб Янв 16, 2016 6:04 pm

нет конечно, оно осталось у родственников, зачем оно нужно в Израиле, у их там наследственные дележки. Достаточно будет сделать устную декларацию у нотариуса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vyasheslav




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-01-17

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 1:09 pm

Добрый день, слышал что для воссоединения семьи нужна справка о доходах. Хочется узнать на какую сумму и за какой срок она должна быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 1:14 pm

Скорее всего не справка о доходах, а "тлуш маскорет" (зарплатная ведомость). Я думаю за последние 3 мес, зарплата около 5000 шек будет достаточно, точно может сказать только пкида которая ведет дело!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vyasheslav




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-01-17

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 1:17 pm

Мы ещё просто дело вести не начали, регистрируем отношения в мае или июне. То есть во всех случаях по разному это рассматривается? Насколько я понял весь процесс проходит за месяц и в это же время происходит интервью, которая жена должна будет проходить в стране своего отъезда, а я в Израиле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 1:29 pm

Я занимаюсь этим процессом от А до Я, если нужна помощь, можешь обращаться. Есть способы более интересные, нужно знать всю ситуацию. Если хочешь сам всё, бесплатно, то прочитай здесь, здесь всё описано с точки зрения нашей миграционной службы:

http://piba.gov.il/Subject/PalestinianWorkers/Documents/5.2.0008_rus.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vyasheslav




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-01-17

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 1:33 pm

А более интересные способы за сколько осуществимы? На мой взгляд, ситуация у нас абсолютно стандартная. Девушка из России, я живу здесь. Собираемся оформлять отношения и вместе жить в Израиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 1:42 pm

Это да, я бы рекомендовал оформить брак в РФ, после чего подготовить все необходимые документы, апостили, переводы на иврит, вместе приехать в Израиль, и с заполненными бланками и полным перечнем документов под вашу ситуацию, прийти на за ранее занятую очередь и подать просьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vyasheslav




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-01-17

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 2:09 pm

А как занимать эту встречу? Её можно занять ещё до оформления отношений? Что бы поженится и уже из России прилететь вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 2:21 pm

тут палка о двух концах, если занять за ранее, и она попросит её данные паспорта, то это проблема т.к. её могут не пустить как туристку, и её паспорт уже будет засвечен как паспорт женщины претендующей остаться через брак в Израиле.
Лучше въехать в Израиль благополучно, вдвоём, скрыв что твоя жена является женой гражданина Израиля, и сказать что она едет как туристка. А потом занять очередь в ришут охлусин, лучше 1-2 мес подождать вашей очереди, чем рисковать на бешеные бабки в случае если её развернут в аэропорту
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vyasheslav




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-01-17

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 2:33 pm

Понятно. А если приехать подать на очередь, а потом что бы приехала жена, обязательно надо ждать до очереди или жена может приехать и раньше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 2:47 pm

Если ты подашь на очередь, то её не пропустят, я же объяснил уже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vyasheslav




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-01-17

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Янв 17, 2016 3:18 pm

Я просто думаю, как сделать, что бы всё было быстро, но и не противоречило закону. Для того, что бы в последствии не возникли проблемы. Я вот прочёл:
Как правило, в процессе проверки заявления Приглашенному будет предоставлена рабочая
виза типа «бет/1 общая», или рабочая виза для жителей "Западного берега реки Иордан далее
"территорий"), для Приглашенного, который является жителем "территорий", в зависимости от
замечаний органов безопасности, сроком до полугода, при условии предоставления всех
требуемых документов и отсутствия других противопоказаний, указанных ниже. При
необходимости срок действия визы будет продлен до окончания проверок, за исключением
случаев, когда Приглашенный является жителем "территорий", которому срок действия
разрешения будет продлен в зависимости от замечаний органов безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 7:25 am

Это а цитата касается ситуации, когда 1. Тик открыт 2. Жена в Израиле 3. Вы успешно прошли интервью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
camfonia




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-01-28

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyЧт Янв 28, 2016 3:03 pm

Дорогой Гилель, добрый день!
Мой муж - гражданин Израиля с 1997г. В 2004г. вернулся в Россию, в 2006г. женился на мне. Я не еврейка. У нас двое детей, рожденных в этом браке. Ранее браков и судимостей ни у кого из нас не было. В Израиле живет вся многочисленная семья мужа. Я ездила погостить осенью 2015г. с детьми туристом. Теперь собрались ехать все вместе, но на постоянное жительство.
Я никак не могу понять, можем ли мы въехать как туристы к маме мужа и на месте оформлять документы (так нам сказали в сохнуте) или это риск того, что меня отправят обратно. Или кому-то из нас нужно ехать первому? этого бы очень не хотелось, конечно, потому что дети еще малыши.
Спасибо большое за ответ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2016 12:33 am

Шалом!
У детей есть дарконы?
Если у детей есть дарконы, то скрыть то что ты едешь просто погостить трудно.
В любом случае у тебя две дороги, первая ждать пока твой муж сделает тебе разрешение на въезд как жене Израильтянина, либл попробовать въехать туристкой. Если туристкой не прокатит, то депортируют, и вернешься к первому пути. Депортация не так страшна в этом случае.
Если прокатит, то супер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2016 1:22 pm

Добрый день,Гилель!
Посмотрела ваше видео о пересечении границы и возникли вопросы.Если можно,ответьте пожалуйста.
1.До заключения брака с гр.Израиля на территории Украины у меня нарушение визового режима ,на 4 месяца...Как это повлияет при оформлении мужем разрешения на въезд?и дадут ли его вообще?
2.Если попытаюсь влететь туристом ,и уже вместе с мужем подавать документы,меня могут депортировать когда выяснится нарушение?Я сменила фамилию на фамилию мужа...
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2016 4:08 pm

1. проблем не будет
2. Если фамилию сменила, придется врать, что в Израиле не была. Максимум депортируют, но это как я говорил не страшно в твоём случае, лучше попробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Янв 29, 2016 7:23 pm

прости,Гилель,что значит ''депортируют'? ты имеешь в виду-развернут в аэропорту?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСб Янв 30, 2016 6:06 pm

Депортация из аэропорта Израиля это - отказ в выдаче разрешения на въезд в Израиль, с последующим оплачиваемым за счет государства трансфером в город из которого прилетел иностранный гражданин.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПн Фев 01, 2016 1:12 pm

снова Здравствуйте,Гилель!
если справка о несудимости выписана 21 января,скажите,пожалуйста,до какой даты нужно её предоставитьв ришут аохлусин вэаагира?
спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПн Фев 01, 2016 11:03 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ирина-Ирит




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-21

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВт Фев 02, 2016 9:08 pm

Т.е.я напрасно отправила эту справку мужу в Израиль?Я так поняла,когда будет разрешение на въезд,тогда я её и привезу?уже новую.Извините за надоедливость Я читала эту ссылку,но видно не внимательно.... Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Фев 28, 2016 9:10 pm

справка о несудимости должна быть сроком около 1 месяца (это желательно на практике!) относительно даты въезда в Израиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vadim




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-01

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВт Мар 01, 2016 9:12 pm

Здравствуйте.
Я гражданин Израиля. Репатриировался в ноябре 1999 года., с августа 2000г. по август 2002г. служил в армии. В сентябре 2002 года переехал назад в Беларусь, где с тех пор и живу. В 2004г. был, в Израиле написал заявление в битуах леуми и закрыл счет в банке. В январе 2006г. женился на гражданке РБ. Брак в посольстве зарегистрировали. В 2006г. родился сын (гражданство сыну не дали т.к. не прошло 300 дн. с  момента свадьбы до рождения). А в 2014г. родился второй сын с регистрацией которого проблем не было и в 2016 ему дали даркон. И теперь у нас у 2 человек есть Израильское гражданство, а у 2 нет.
Хотим переехать в Израиль. В министерстве Алии и Абсорбции статус "тошав хозер" мне не дали. В каком статусе мне сейчас въезжать в страну? Как вызывать жену и детей? Открывать дело СТУПРО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВт Мар 01, 2016 9:18 pm

Когда приедишь с семьёй в Израиль, подашь просьбу на воссоединение семьи с женой, её ребенок будет получать с ней одинаковые статусу один в один, на протяжении всей процедуры. Если принципиально хочется именно сразу гражданство ребенку (маме это ни как не поможет), то нужно сделать тест днк, вся процедура стоит 4000$, если окажется что не твой ребенок, то деньги потрачены зря, если твой, то сразу дадут гражданство.
Что касается статус тошав хозер, то когда ты станешь "тошав хозер", обратись с просьбой в мин алии и клиты что бы выдали тебе документ тошав хозер, от него только одна польза - списать накопившиеся долги в 167 шек в мес перед битуах леуми.

ПС: то что ты служил в армии - ты выполнил гражданский долг, не более, в плюс это ни куда не идет, так что это не козырь.

ППС: вызывать жену не нужно, только прилетать всем вместе одновременно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vadim




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-01

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСр Мар 02, 2016 8:52 am

Я же написал что тошав хозер не дали. Прислали письмо, что у них мой статус-"עולה גורר זכאות".
А жену с детьми на границе не завернут? И как детям въезжать, один по паспорту РБ, второй по даркону?
И армией я не козырял, а написал для сведения т.к. время службы много где не учитывается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСр Мар 02, 2016 10:29 am

Что значит не дали, а как ты просил? Ты показал хозе схирут, показал последний тлуш, показал что хазарта леиштакэа баарэц?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vadim




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-03-01

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСр Мар 02, 2016 4:38 pm

Заполнил на сайте министерства алии и абсорбции бланк, со мной связался сотрудник и попросил сканы документов: Теудат зеут, Теудат оле (все страницы с записями), Даркон (все страницы с отметками о въездах выездах из Израиля с момента репатриации).
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСр Мар 02, 2016 8:41 pm

Это всё бред, так это не работает, по возвращению в Израиль, напишешь здесь сообщение как на самом деле получить статус тошав хозер
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
OlgaG




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-07

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПн Мар 07, 2016 7:47 pm

Здравствуйте!
У нас нестандартная ситуация. Я- гражданка Украины, мой муж -гражданин Израиля. Расписались в Украине летом 2015 года. В отношениях состоим более 3-х лет. Дело о воссоединении семьи открыто в Израиле около 1,5 лет. Муж летал ко мне эти 3 года по 6-7 раз в год. Я была у него последний раз в январе 2016 года. Для моего въезда каждый раз оформляли мне временную визу. Я не могла к нему переехать раньше, т.к. у меня был незавершенный рабочий контракт в Украине. После свадьбы я забеременела. Сейчас на 9-м месяце. Мы подали все документы в МВД Израиля все документы на воссоединение семьи и мои переезд в Израиль для этого. Должны были получить разрешение на прошлой неделе. Все должно было быть хорошо. Муж в Израиле-ждал ответ, а я -в Украине. Но две недели назад моего мужа арестовали в Израиле. Обвинение-превышение самообороны. Слишком сильно дал отпор хулиганам. Теперь будет долго доиться суд.. Возможно ему предстоит заключение. Он хочет, чтобы я все равно после родов приехала в Израиль, жила у его родителей и ждала его освобождения. Но у меня сомнения на счет того, возможно ли мое прибывание в Израиле, пока муж под арестом? И как оформить мой статус на это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПн Мар 07, 2016 7:49 pm

Да уж нестандартная ситуация, скорее всего ничего вам ни светит, пока он не освободится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Глеб




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-09

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyСр Мар 09, 2016 10:05 am

Добрый день, Гилель.
У меня довольно стандартная ситуация. Хочу уточнить нюансы:
Я оле хадаш с Сентября 2015 живу в Нетании. Жена (гражданская – без бракосочетания) с которой проживали в Украине совместно 3,5 года. находится в Украине. Детей у нас нет, оба в браке до этого не состояли. Пришлось быстро уезжать в связи с ситуацией в Украине, времени на брак небыло. По приезду я начал ступенчатую процедуру.
Посоветовали адвоката - составить заявление на открытие тика. Адвокат (добрая душа) сказал что ей приезжать нельзя. Что не совсем верно – я так понял читая ваш форум.
Очередь на открытие тика поставили на Июнь.
В этом и есть основной вопрос – может ли она до открытия тика прилететь в Израиль как турист и подаваться в месте со мной? Или после подачи заявления на откритие тика ее занесли в систему и на границе ее развернут с последствиями? Или они в системе увидят что она на очереди для подачи тика, и начнут детальный допрос с пристрастием - почему ты тик открываешь и заезжаешь как туристка? В Израиле она не была.
Есть друзья в Нетании которые смогут сделать вызов. Только по Европе.
Все документы по списку у нас есть с апостилями и переводами,про совместное проживание есть подтверждающие документы – письма родственников с копиями паспортов, письма друзей с копиями – граждан Израиля, фотографии, переписки в фейсбук  и скайпе.
Даже сделал письмо с копией паспорта хозяина квартиры, о том что он не против, что бы по приезду жена жила со мной – договор аренды только на мое имя. Содержать могу нас обоих.
Благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Мар 11, 2016 12:12 pm

Начинаем разбираться:

Жена (гражданская – без бракосочетания) - называем вещи правильно, не жена, а сожитель, жена это та, с которой у тебя зарегистрирован гражданский или религиозный брак, а если ни тот ни другой не заключен, значит вы просто сожители.
Адвокат (добрая душа) сказал что ей приезжать нельзя - это его работа, он должен усложнить ситуацию, что бы сложить более высокую цену на услуги.

может ли она до открытия тика прилететь в Израиль как турист и подаваться в месте со мной? - иностранка, да, может прилететь в Израиль с одним намерением, например туристка, или студентка, и находясь в Израиле поменять это намерения на "сожительница гражданина Израиля". Таким образом, на границе она естественно не должна говорить что собирается ехать жить в Израиль, и делать попытки легализовать ваши отношения, но просто пусть едет туристкой, если не депортируют, то вы встретитесь, и продолжите весь процесс вместе. Не вижу смысла в этой истории обращаться к адвокату, это тоже самое что обращаться к адвокату, что бы получить сэфах к теудат зеуту.

Или после подачи заявления на откритие тика ее занесли в систему и на границе ее развернут с последствиями? Или они в системе увидят что она на очереди для подачи тика, и начнут детальный допрос с пристрастием - почему ты тик открываешь и заезжаешь как туристка? В Израиле она не была. - да, конечно если ты подал её сведения, и под номером её загранника в электронном реесте висит комент бирур, т.е. выяснение, то конечно её развернут, этот способ подходит до неправильных телодвижений, а после уже нет, как в твоём случае.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Глеб




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-09

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Мар 11, 2016 12:20 pm

Подал заявления с ее номером паспорта. Значит везти ее нельзя? И оформляться через посольство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Мар 11, 2016 12:26 pm

Попробовать можно, рискуешь потерять стоимость билета. Даже если депортируют, ничего страшного.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Мар 11, 2016 12:27 pm

Попробовать можно, рискуешь потерять стоимость билета. Даже если депортируют, ничего страшного.

Я тебе больше скажу, даже если ты сейчас передумаешь продолжать с ней отношения, и вы расстанетесь, ей будет очень не просто в будущем, даже просто въехать в Израиль с подружкой поплескаться в мертвом море, т.к. отмена внесенной ремарки, это длинная процедура, и тут уже понадобится адвокат.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Глеб




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-09

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyПт Мар 11, 2016 12:35 pm

Еще раз хочу уточнить: если с подружкой сейчас поплескатся приедет - до открытия тика ее не пустят? Она уже в системе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2016 12:31 pm

Глеб, очень зависит от человеческого фактора, каждая пкида делает все по своему, сейчас это лотерея, и мы не можем знать, что там в компьютере, а от этого и зависит все. Здесь нет четкого порядка действий, что бы я мог дать точный ответ, т к у пкиды есть полномочия менять порядок действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Глеб




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-03-09

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2016 1:33 pm

Ну хорошо, допустим ее как туристку развернули на границе - чем это грозит? Вообще потом не пустят и дадут отказ в будущем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Воссоединение семьи - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Воссоединение семьи   Воссоединение семьи - Страница 3 EmptyВс Мар 13, 2016 1:47 pm

Потом пустят, грозит потерей билета и нервов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Воссоединение семьи
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Воссоединение семьи в Израиле
» Ребенок, жена, воссоединение семьи
» Воссоединение семьи?
» Помогите советом
» Воссоединение семьи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: АРХИВ-
Перейти: