Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Ksenia




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-12-02

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyВс Дек 02, 2018 11:24 pm


Я с Украины в Израиль летала уже 16 раз но на 17 меня депортировали. Узнали что моя мама нелегально проживёт в Израиле. Но я ещё летала к своему мужчине, он еврей и проживает в Израиле. Теперь ему приходится постоянно летать в Украину. Подскажите пожалуйста, как я могу снова прилететь в Израиль? Может мне поменять фамилию? Только мне страшно что я оставляла отпечатки пальцев и на новом биометрическом паспорте тоже будут мои отпечатки. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyПн Дек 03, 2018 8:22 pm

Нужно посмотреть видео и всё

Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyВт Дек 18, 2018 9:27 am

Добрый день, я принял израильское гражданство в Израиле, приехал один без супруги хотел как говорится устроиться а потом уже вызвать жену, мы в браке 30 лет. Я устроился на работу, снял квартиру и пригласил жену у себе. Мне сказали что для этого нужно письменное приглашение. По прилёту в Израиль ее не впустили и отправили обратно без объяснений. Сейчас я в МВД заполнил заявление на воссоединение семьи , прошло уже почти два месяца а ответа нет. Как мне быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyВт Дек 18, 2018 9:32 am

что значит заполнил заявление и прошло 2 месяца? Нужно открыть тик (дело) на воссоединение семьи, оплатить пошлину, и в рамках процедуры вам назначают день собеседования, она в посольстве, ты в миграционной службе, в визовом отделе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyВт Дек 18, 2018 10:28 am

Заявление заполнил для назначения очереди два месяца назад и тишина. А где открыть этот тик и оплатить пошлину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyЧт Дек 20, 2018 11:10 am

Лучше сходить уточнить на когда назначили очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyЧт Дек 20, 2018 11:26 am

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlabimir




Сообщения : 57
Дата регистрации : 2017-11-18

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyВт Дек 25, 2018 12:21 pm

Как вы и сказали сходил в МВД мне прямо там распечатали три листа на одном дата и время очереди на двух какие документы принести. Как бы всё понятно кроме заполнения двух документов формы 6 и 1.не скажете что это за документы и где их взять. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyСр Дек 26, 2018 12:52 am

давай проверим, пришли документы на меил [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или на воцап: wa.me/972524022478
Сфоткай что тебе дали в миграционке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ksenia




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-12-02

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyПн Янв 07, 2019 8:51 pm

А если я поменяю фамилию и паспорт и на таможне узнают,что мне грозит? Только депортация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyПн Янв 07, 2019 9:16 pm

о расстаможке какого товара идёт речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Ksenia




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-12-02

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyПн Янв 07, 2019 9:53 pm

Если я попробую прилететь ещё раз в Израиль, после депортации.
Вернуться к началу Перейти вниз
aa1




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2016-03-11

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyЧт Янв 10, 2019 7:28 am

Ksenia пишет:
Если я попробую прилететь ещё раз в Израиль, после депортации.  
Не пустят. У вас 3 варианта вернуться:
1. Найти еврейские корни
2. Принять гиюр
3. Вступить в брак с Израильтянином
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  Empty
СообщениеТема: Re: Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!    Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!  EmptyСб Янв 12, 2019 10:52 pm

/
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Депортировали из Израиля, а вернуться то хочется!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Могу ли вернуться в Израиль самостоятельно?
» Как вернуться в Израиль во время пандемии!?
» Вернувшийся житель (תושב חוזר)
» Граждане Израиля за границей
» Депортация из Израиля

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: После репатриации в Израиль-
Перейти: