Израильский паспорт
Шалом cheers !
Мечтаешь оформить Израильский паспорт за 1 день, с доставкой в РФ/Украину/РБ/РК?
Обращайся! afro
*******
Ещё не был у консула? Не ходи без подготовки - обращайся за подготовкой! study

+97233760798 наш WhatsApp
+79585815047 Звонки для жителей РФ!
https://www.youtube.com/channel/UC2bZysKUl9b0vdy964Ef-qg Наш видеоблог



Израильский паспорт

+97233760798 - WhatsApp - решение сложных задач с гражданством в Израиле, РФ, Украине, РБ, РК
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
wert341




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-11

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyПн Фев 11, 2019 7:36 pm

Добрый вечер! Извиняюсь, если поднимаю сложный или глупый вопрос. Но на данный момент он очень для меня актуален. Ситуация такая, проживаю в Украине, заканчиваю медицинский институт. В этом году лечу по программе маса, уже прошел консульскую проверку, подал заявку на грант. Готовился к этому года 3 морально, так сказать выстроил себе план репатриироваться. Программа будет 8 месяцев. с сентября по апрель. В этом августе, начал встречаться с девушкой, и сейчас встал вопрос, о том, как ее забрать с собой. так как она не еврейка и не имеет право на репатриацию. Я на масу естественно еду один исходя из этого. По окончанию масы сразу планирую получить гражданство и идти на интернатуру и стаж, не терять время, то есть возвращаться в украину я не планирую. Читал, что можно после репатриации оформить брак на кипре. Но понял что довольно сложный процесс подтверждения брака. И пришла в голову идея, ведь жена тоже будет иметь право на репатриацию, через год после заключения брака. Возможно ли вступить в брак в этом марте апреле, то есть до начала программы. И как раз по окончанию программы, то-есть в следующем апреле браку будет уже год. И до начала программы у нас будет стаж проживания в браке хотябы пол года, и по окончанию масы, сразу пройти репатриацию вместе? Или же есть другие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyСр Фев 13, 2019 10:33 am

можно вступить в брак, но для получения гражданства, нужно что бы брак минимум был со стажем 1 год. Т.к. в твоём случае почти весь стаж брака ты будешь не жить с женой, требование к стажу могут расширить
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
wert341




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-11

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyСр Фев 13, 2019 6:25 pm

А возможен вариант оформить брак на Кипре после получения мною гражданства, чтобы потом она въехала в страну как туристка и мы вместе уже подали документы в мвд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyСр Фев 13, 2019 8:41 pm

Это скучно и не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
Владислав2015




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-02

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyЧт Мар 07, 2019 10:33 am

Добрый день. Вы можете жениться уже после начала масы. Возможно будет лучше сделать это в Украине, но не уверен насколько это важно. За деньги можно сделать это очень быстро, примерно 5-7 дней. Вы можете начать оформлять жену еще пока вы на масе. Вы должны будете пойти в МВД и получить специальные разрешения на ее въезд, так как вы являетесь "закаем" на репатриацию. Это довольно нудный процесс и придется быть настойчивым, но это облегчит вам все процессы репатриации в дальнейшем. Так в МВД будут официальные подтверждения ее приездов к вам и скорее всего вам не будут продлевать срок больше года. Мы сделали таким образом : я получал на нее эти разрешения на каждый ее приезд, всего примерно 3 раза почти по месяцу. Когда они прилетала в очередной раз, примерно через 7-8 месяцев после брака, мы пошли в МВД и нам уже тогда разрешили записаться на консульскую проверку и заранее начать оформлять все документы. С момента записи к консулу ей разрешили не покидать страну. Так она прилетела в декабре, консула мы прошли в феврале-марте, а паспорт получили в мае. Таким образом когда настал год с момента брака, у нас уже были все документы и мы сразу пошли оформлять паспорта.

Вам стоит однозначно репатриироваться вместе. То есть пройти масу самостоятельно, а потом получать паспорта как семья. Таким образом у вашей жены будет такой же статус как и у вас, со всеми плюшками. То что у вас будет пол года до начала программы это еще больший плюс. Советую вам воспользоваться этими возможностями, потому что если вы получите паспорт самостоятельно а потом попытаетесь привезти жену, то у нее не будет никаких прав долгое время, весь процесс может растянуться на год пока она получит право на работу, а загран паспорт израильский вообще лет через 4-5. К тому же вам придется ее обеспечивать и самому оплачивать ей ульпан, страховку и тд и тп.

Удачи, пишите если будут вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
wert341




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-02-11

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyЧт Мар 07, 2019 10:53 am

Владислав, большое спасибо за ответ! Не знал, что возможен такой вариант. Тоесть вы женились прямо перед масой? Тоесть по факту я могу идти в мвд с ещё украинским паспортом, оформлять приглашение на жену, она пару тройку раз приедет в гости, и когда можно будет попробовать записаться к консулу? Так как до конца масы паспорт израильский получать мне нельзя) защита диплома тогда будет не на русском, а на иврите) можно как-то написать вам на почту? Есть ряд вопросов, заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав2015




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-02

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyЧт Мар 07, 2019 11:22 am

У нас не было времени перед масой, поэтому мы женились уже после ее начала. Я прилетал в Украину на короткий срок. Вы все правильно поняли, пока вы будете приглашать ее каждый раз, у вас уже будет ваша папка с делом в МВД. Ближе к концу года вы сможете заранее записаться к консулу. Все зависит от того к какому работнику вы попадете. У меня бывали такие разы когда я приходил и мне говорили что я вообще не имею права привозить жену сюда и ее не пустят и репатриироваться мы с ней не можем. Главное быть настойчивым, в Израиле так работает бюрократия что вы можете получить все что хотите, главное чтобы язык был подвешен и добиваться своего. На этом форуме нет ЛС.


Последний раз редактировалось: Владислав2015 (Чт Мар 07, 2019 12:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 2949
Дата регистрации : 2014-09-07
Возраст : 36
Откуда : +97233760798, Israel

Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите Empty
СообщениеТема: Re: Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите   Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите EmptyЧт Мар 07, 2019 11:43 am

Отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://youtu.be/TagTYkE0Rlw
 
Брак прямо перед началом масы, студент медик, подскажите
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Брак с израильтянином
» Кто собирается приехать в Израиль как турист или студент. и потом менять статус
» Развод после СтуПро
» Лохотрон ли? Подскажите.
» Подскажите сайт с вакансиями в Израиле

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Израильский паспорт :: Управление регистрации населения и иммиграции (по-колхозному - МВД) :: Въезд в Израиль, пересечение государственной границы :: Студент А2/А2-Маса-
Перейти: